Гость
Статьи
Замуж за лучшего друга

Замуж за лучшего друга

Девушки! Кто выходил замуж за друга? В последнее время ни у меня нет отношений, ни у него. Но всё чаще вижу, что он смотрит на меня по особому, да и я за собой заметила ревность к другим особам. Всё чаще он намекает о свадьбе, но всё сводим к шутке. Недавно сделал предложение, я в раздумьях, так как смогла отшутиться. Чувствую скоро это предложение поступит в серьезной официальной форме. Поделитесь своим взглядом? :-)

Асия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дождитесь для начала настоящего предложения..

гость
#2

вы сначала повстречайтесь, мы с мужем тоже были друзьями долго, потом переспали (не очень трезвые были)...и тут появились чувства, т.е. они наверное и раньше были, но мы как-то видимо не замечали, или не хотели замечать. В итоге сразу решили пожениться. Так вот сейчас осознаю, что дружить и быть в браке разные вещи, брак это намного сложнее, иногда очень скучаю по тому времени, когда мы были друзьями...

#3
Гость

дождитесь для начала настоящего предложения..

Вот именно... Дождитесь чего-то серьезного, а там уже и будете решать в панике что вам делать)))

Гость
#4

Правильно все пишут, сначала надо получить предложение, а потом думать, принимать его или нет.

А то, может, он и в самом деле шутит, а вы уже имена детям придумываете.

Гость
#5

сама замужем за лучшим другом, и до него моими "парнями" были те, с кем мы до этого долго дружили.

считаю вариант это идеальным, потому что:

- страсть все равно пройдет, а вот человеческие доверительные отношения у вас уже сформированы;

- дружба важнее любви.

- вы друг о друге уже много чего знаете (привычки, принципы) и готовы это принять, что облегчает отношения в целом.

я)
#6
Гость

сама замужем за лучшим другом, и до него моими "парнями" были те, с кем мы до этого долго дружили.

считаю вариант это идеальным, потому что:

- страсть все равно пройдет, а вот человеческие доверительные отношения у вас уже сформированы;

- дружба важнее любви.

- вы друг о друге уже много чего знаете (привычки, принципы) и готовы это принять, что облегчает отношения в целом.

отличные слова. может лет 5 назад посторила бы)) но сейчас понимаю что понимания важнее влюблености.

Гость
#7

Интим с ним устройте, а потом думать будете...а то нафантазируете по дружбе оба.

прр
#8

Автор он просто пошутил, если были бы чувства и ты нравилась бы ему как женщина наверное он бы уже давно с тобой хотел быть!!

#9

чёрт, что может быть лучше, чем выйти замуж за друга???

друг друга знаете, давно притерпелись, вместе весело и интересно - но он же друг! Как? За друга замуж? Нет, нужно найти кого-то ещё...

ну что за бред? соглашайтесь, выходите замуж и живите счастливо...

ощущение, что в последнее время люди из штанов хотят выпрыгнуть, но осложнить себе жизнь...

Асия
#10

Мы с ним вместе в ВУЗе проучились 5 лет, затем вот ещё 5 лет в дружбе бок о бок, в общем вместе 10 лет. А "шуточки с предложением" были переодические. А теперь серьезно сделал предложение, конечно без романтики, но дал подумать, а я как всегда всё в шутку обернула. Ждать романтику?

Асия
#11
troll

чёрт, что может быть лучше, чем выйти замуж за друга???

друг друга знаете, давно притерпелись, вместе весело и интересно - но он же друг! Как? За друга замуж? Нет, нужно найти кого-то ещё...

ну что за бред? соглашайтесь, выходите замуж и живите счастливо...

ощущение, что в последнее время люди из штанов хотят выпрыгнуть, но осложнить себе жизнь...

Я рядом сним всегда весёлая, вижу в нём стержень, силу, защиту. Он говорит что о такой как я мечтают, таких не предают. Хотя другой меня предал перед свадьбой.

Но сидит во мне страх... а вдруг как друга надо оставить... вдруг тороплюсь... ...но в то же время боюсь больше не встретить такого мужчину с таким отношением ко мне, мне 26 лети очень хочется семью. Страх интима ещё...

#12

так вы еще даже не встречались

в шутку можно сказать, что угодно, а вы уже уши развесили и считаете, что он жениться хочет

знали бы вы, сколько друзей-мужчин мне так же в шутку предлагали выйти за них замуж... это неправда, естественно. впоследствии они находили девушку и начинали встречаться

#13

вы оба девственники что ли? 10 лет без отношений

Ви-Ви
#14

повстречайтесь годик, секс, шмэкс, а потом решите

Асия
#15
Shosanna

вы оба девственники что ли? 10 лет без отношений

)) 10 лет дружба. А так то у него, у меня были разные отношения за это время.

#16
Асия

)) 10 лет дружба. А так то у него, у меня были разные отношения за это время.

)))))))) а то я подумала, что вы эти 10 лет друг на друга коситесь, но стесняетесь сказать о симпатии

Гость
#17

Я замужем за лучшим другом 16 лет. Счастлива до мурашек по коже, уже двое детей-подростков, но отношения все еще очень горячие. Он в командировке, дети отдыхают, а я вот случайно здесь оказалась. Обычно кроме него и мальчишек мало что интересует.
Девочки, лучший друг - это очень хороший вариант. Если он тебя хочет, конечно)).

Karolina
#18

У меня та же ситуация, что у Асии. Дружим мы уже 25 лет (с 5 лет). Оба были в браке, но все как-то неудачно. Он всегда рядом, когда нужно. Смотрим друг на друга, как на достойный образец партнера для семьи, но (не знаю как у него, а у меня точно!) восприятие его как брата...)) он постоянно делает намеки на отношения как бы в шутку, но я понимаю, что это серьезно. Я бы даже рада, НО он не привлекает меня как мужчина. Нет интриги, интереса. Я о нем знаю ВСЕ! это без шуток, девочки, ВСЁ!))) Есть опасения, что если не получится, то и дружба в том формате, что есть тоже разрушится.

Александр
#19

Дружим 9 лет...она замужем ребёнок, хочет разводится.. Я не женат но с ребёнком... Отношения близкие завязались только сейчас...лучшего варианта нету ибо знаем друг друга давно... Жалеем об одном что изначально близко не сошлись,хотя кто знает может так и нужно было

Гость
#20

Вот вам наша история .
Мы дружим 11 лет (к примеру друга зовут Саша)
Всегда рядом, знаем друг друга лучше чем кто либо знает нас и каждого из нас по отдельности.
Познакомились мы 11 лет назад, я тогда была замужем . Он влюбился в меня ещё тогда .. но был нашим другом семьи.
С бывшим мужем мы прожили 10 лет
Саша был всегда рядом
Спустя годы он тоже женился.
Но в браке они пробыли меньше года - развелись.
Потом развелась и я .
Мой бывший муж гулял , изменял, поднимал руку, но любоФ же (дада бабы дуры) , и Саша все это знал и не понимал как можно так жить , всегда говорил что я такого не достойна .
После развода он сразу начал действовать
Ему было начихать на моего бывшего, так как любил меня до невозможности.
Я согласилась на отношения, чтобы забыть мужа ( это большая ошибка!)
Пробыли мы вместе пол года
Саша идеальный мужчина
Не гуляет, любит, на руках носит , заботится, в постели у нас было все хорошо … но я *** думала о бывшем!
От этого я и разорвала отношения
И угадайте что? Да
Вернулась к бывшему !
Бывший продолжал в том же духе меня уничтожать !
Саша отошёл в сторону и простил мне это
Мы сохранили дружбу
С мужем мы в итоге все равно разошлись
Любви больше нет от слова совсем
Я переехала в другой город
С Сашей общаемся по сей день
Он до сих пор любит меня как никого и никогда …
И вот, через несколько месяцев он прилетит ко мне в Новосибирск и мы женимся!)
Я понимаю что роднее и ближе него нет никого !
Мы столько с ним пережили за эти годы
Он мой единственный близкий человек!
И сейчас я в этом уверена как никогда )

Гость
#21
Асия

Мы с ним вместе в ВУЗе проучились 5 лет, затем вот ещё 5 лет в дружбе бок о бок, в общем вместе 10 лет. А "шуточки с предложением" были переодические. А теперь серьезно сделал предложение, конечно без романтики, но дал подумать, а я как всегда всё в шутку обернула. Ждать романтику?

Попросите его поухаживать за вами, скажите, что нужно время, у девушек все по другому происходит и сразу сложно переключиться с друга на парня , и вообще мож он в отношениях совсем другой, поговорите об этом поспрашивайте о том как он видит семейную жизнь, мож у вас разные взгляды на жизнь

Гость
#22
troll

чёрт, что может быть лучше, чем выйти замуж за друга???

друг друга знаете, давно притерпелись, вместе весело и интересно - но он же друг! Как? За друга замуж? Нет, нужно найти кого-то ещё...

ну что за бред? соглашайтесь, выходите замуж и живите счастливо...

ощущение, что в последнее время люди из штанов хотят выпрыгнуть, но осложнить себе жизнь...

Все верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: