Гость
Статьи
Бывший лучший друг

Бывший лучший друг

Здравствуйте! Прошу вас высказать своё мнение относительно данной ситуации:

Около 8 лет назад на работе познакомилась с парнем. Спустя какое-то время стали встречаться. Потом расстались, но стали дружить. Потом он сменил место работы, пропали друг у друга из виду. У меня появился мч. Потом я сменила работу и с бывшим стали снова работать в одной компании. Ходили в кино, на работе на обеды, постоянно общались. Он стал мне лучшим другом. Потом я вышла замуж. Муж пару раз гадости другу написал, чтобы тот со мной не общался. Но я каждый раз извинялась и говорила, что не надо обращать внимания. У меня нет больше друзей, тут единственного пытаются лишить. Потом я уволилась с той работы ,и ушла в декрет. Сижу 2 года, перел увольнением мой друг познакомился с девушкой. Вот они недавно поженились и родился ребёнок.

Проблема в том, что мне очень не хватает его общения, мне было с ним интересно, хотя бы по переписке. Но последние 2 года как он нашёл девушку, он меня может с праздниками поздравить и все. Хотя я несколько раз писала, пообщаться. Спрашивала в лоб: если тебе жена запретила общаться или сам не хочешь -так и скажи. Отвечает, что нет.

Вот мне очень обидно. И так друзей нет. Ещё декрет. Хочется общаться. И он так себя ведёт.

Как думаете, надо отпустить ситуацию, что человек просто обидеть не хочет, что общаться не хочет? Сомневаюсь, что времени нет. Время всегда найдётся.

Тогда я не понимаю, почему общался всегда, даже когда муж у меня появился.

Как мне быть? #общение #друг #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него на вас действительно времени нет. Семья дороже, чем ваши дружеские отношения.не надо, не надо общаться так часто, а то совсем перестанет и заблокирует. Мне кажется, что и с женой разговор был, но разве он вам скажет.

Гость
#2

Печалька. Олень сбежал.
Ну не расстраивайся. У парня просто мозги включились и своей жизнью стал жить.
Нового найдешь.

Гость
#3
Гость

У него на вас действительно времени нет. Семья дороже, чем ваши дружеские отношения.не надо, не надо общаться так часто, а то совсем перестанет и заблокирует. Мне кажется, что и с женой разговор был, но разве он вам скажет.

Супруги чувствуют опасность, нет-нет да проверят телефончик.

#4

Это для женщины дружба - это общение. Мужчина в дружбу вкладывает немного другие понятия. Более того, мужчина не общается с теми женщинами, которые ему сексуально не привлекательны... Пока у него не было свой женщины, он в тайне мечтал тебе присунуть. А теперь жена появилась, возможно в сексе там все хорошо у них. Но если отношения начнут разваливаться и чувства ослабевать, он может снова замаячить на горизонте... )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: