Гость
Статьи
Парень и подарки

Парень и подарки

Встречаемся с парнем уже почти год . Столкнулась с такой ситуацией что хочу получать от него подарки , но их не делает . Когда говорила прямо что хочу цветы он их покупал, а теперь нет. Я уже намекала и прямо говорила что хочу, но он делает подарков . Такое чувство словно ему все равно. Отношения у нас идеальные, он очень хороший и заботливый, всегда поддержит и никогда не проигнорирует . Только когда дело доходит до подарков, то ничего . Может купить мне еду которую мы вместе покушаем и считает что это подарок , хотя я ему объясняла что это не совсем то что нужно. Я делала ему парочку подарков чтобы показать наглядно. Становится очень неприятно и обидно . Что делать в таких ситуациях?
--- #отношения #подарки

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Надоели темы попрошаек, притом жутко неумных.
Как автор темы, примерно.

Гость
#3

Дарить подарки можно исключительно молодой красавице девственнице, если она будущая невества. Или молодой красавице недевственнице, если она дает хороший секс.

Гость
#4
Гость

Дарить подарки можно исключительно молодой красавице девственнице, если она будущая невества. Или молодой красавице недевственнице, если она дает хороший секс.

*невеста

Гоша
#5

Не хочет и не дарит, мужчины вообще не любители подарков. Подарки без повода это маркетинг для тупых в действии.

Гость
#6

Какая же ты душная попрошайка, автор!
Пока парень сам не захочет, ничего не подарит. А от требований и уговоров тебя ценить и одаривать, растет только отвращение к тебе.

#7

Под подарками имеются ввиду носочки, ушки как у кошко-девочек в анимешках, открытки, кружки, магнитики.. да?

Так может уже и так всё есть, и всё подарено?)

Гость
#8

А что вам эти подарки?Фотку в инсту залить,чтобы посмотрели?Главное как он относится к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: