Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Парень не подарил мне ни одного подарка. Нет, не так. Ни один парень не подарил мне ни одного подарка просто так.
Нее, они как бы всегда готовы. Только вместо подарков я всегда слушаю сказку об отсутствующих возможностях. Типа милая, хоть полцарства подарю, но денег нет, вот бывшей дарил айфоны, шубы и позабывшей, и будущей тоже буду, и тебе б с удовольствием, но вот нет возможности, увы дорогая.
Я бы и не зацикливалась на этом никогда, и тему эту сама не завожу. Но они мне так усердно рассказывают, как они одаривали бывших дорогущими подарками. Это правда. Я проверяла. И если мы расставались, новая девушка немедленно получала от него пару-тройку дорогих презентов в самом начале отношений.
Меня напрягает не то, что мне не дарят подарки. Меня напрягает, что конкретно мне не дарят, а другим дарят, да ещё и мне с вдохновением рассказывают об этом.
Неприятно. С чем это может быть связано?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он в курсе что он ваш парень ?
Может вы друзья ?

Автор
#2
Гость

А он в курсе что он ваш парень ?
Может вы друзья ?

Мы живём вместе

1691421
#4

Ты не умеешь просить.
Нужно открыто говорить ,хочу браслет или хочу часики.
Я раньше тоже молчала -ничего не получала.
А сейчас открыто говорю,что хочу,надо аккуратно ,как хитренькая кошечка это делать,а не так «Давай покупай,надо и все!»Мужу так и говорю сейчас зайка хочу браслетик я уже присмотрела))

Кончита России
#5
Гость

Так это уже для тебя подарок, так бы одна пресмыкалась как одинокая псина.

Пррррравильно гришь, пррррравильно

гость✪✪✪✰✰
#6

да лапшу вешает. это как морковка перед осликом, типа может и вам в будущем перепадет(нет)
как вариант: те девушки, если были действительно, то умненькие они. за право быть с ними, умели получать, то что хотели. а вы, видимо, просто так с ним, лишь за слова.

Автор
#7
1691421

Ты не умеешь просить.
Нужно открыто говорить ,хочу браслет или хочу часики.
Я раньше тоже молчала -ничего не получала.
А сейчас открыто говорю,что хочу,надо аккуратно ,как хитренькая кошечка это делать,а не так «Давай покупай,надо и все!»Мужу так и говорю сейчас зайка хочу браслетик я уже присмотрела))

Они бывшим по собственной инициативе дарили, это был сюрприз. Не хочу ничего выпрашивать. Смысл тогда от этого подарка? Купить я и сама себе могу.

Темная Ночь
#8
Автор

Они бывшим по собственной инициативе дарили, это был сюрприз. Не хочу ничего выпрашивать. Смысл тогда от этого подарка? Купить я и сама себе могу.

Я тоже обычно молчала и всегда удивлялась что хрен что подарят. Видимо тоже просить не умею. Да и не хочу. Как есть так есть.

1691421
#9
Автор

Они бывшим по собственной инициативе дарили, это был сюрприз. Не хочу ничего выпрашивать. Смысл тогда от этого подарка? Купить я и сама себе могу.

Откуда вы знаете ,как там было и что?
Сюрприз там был или вместе они выбирали?
Мужчину нужно направлять и подсказывать ,он не знает что вы хотите и что вам нужно,любите ли вы тот или иной парфюм,хотите ли ювелирку или лучше одежду вместе пойти выбрать.Мужчину нужно лепить ,а если молчать и ждать пока он сам там сюрприз какой то придумает ,то это вечность можно просидеть.Нет такой методики чтобы сделать так чтоб он сделал вам подарок ,вы либо глупая либо он своих бывших любил больше чем вас.

#10

Даже школьницам их мальчики дарят подарки.
Подарок знак внимания ,заинтересованности в девушке ,желание сделать приятное.
Если бывшим дарили а вам нет ,не нужны вы ему ,не хочет в вас вкладывать и тратить на вас деньги.

Гость
#11
Гость

Так это уже для тебя подарок, так бы одна пресмыкалась как одинокая псина.

Вот золотые слова просто!

Гость
#12
Цветок

Даже школьницам их мальчики дарят подарки.
Подарок знак внимания ,заинтересованности в девушке ,желание сделать приятное.
Если бывшим дарили а вам нет ,не нужны вы ему ,не хочет в вас вкладывать и тратить на вас деньги.

Она ведь ему ничего не дарила, значит не заинтересована. А раз не заинтересована - какие ещё подарки-то?

Автор
#13
1691421

Откуда вы знаете ,как там было и что?
Сюрприз там был или вместе они выбирали?
Мужчину нужно направлять и подсказывать ,он не знает что вы хотите и что вам нужно,любите ли вы тот или иной парфюм,хотите ли ювелирку или лучше одежду вместе пойти выбрать.Мужчину нужно лепить ,а если молчать и ждать пока он сам там сюрприз какой то придумает ,то это вечность можно просидеть.Нет такой методики чтобы сделать так чтоб он сделал вам подарок ,вы либо глупая либо он своих бывших любил больше чем вас.

То, что вы пишете мне вообще просить не надо.
Если я чего-то хочу, я возьму из общего бюджета и куплю.
Меня интересует именно подарок. То есть чтобы парень САМ захотел сделать мне приятно, САМ пошёл выбрал и подарил.
А все эти пляски с выпрашиваниями и сопровождениями парня до ювелирки, магазина - только лишние движения и время. Это вообще не то.
Купит не то и пофиг, всё равно приятно.
Так вот бывшим дарил сам подарки, а мне нет.

#14

Что могу сказать, не повезло вам с парнями.

#15
1691421

Ты не умеешь просить.
Нужно открыто говорить ,хочу браслет или хочу часики.
Я раньше тоже молчала -ничего не получала.
А сейчас открыто говорю,что хочу,надо аккуратно ,как хитренькая кошечка это делать,а не так «Давай покупай,надо и все!»Мужу так и говорю сейчас зайка хочу браслетик я уже присмотрела))

А мне как-то стыдно просить подарки. Не знаю почему. Думаю, мужчина сам должен догодаться, что мне надо дарить цветы и подарки.

Автор
#16
Na avosi

А мне как-то стыдно просить подарки. Не знаю почему. Думаю, мужчина сам должен догодаться, что мне надо дарить цветы и подарки.

Мне тоже стыдно

Гость
#17
Na avosi

А мне как-то стыдно просить подарки. Не знаю почему. Думаю, мужчина сам должен догодаться, что мне надо дарить цветы и подарки.

А почему вам нужно дарить цветы и подарки? Зачем?

#18
Автор

Мне тоже стыдно

Но я не могу пожаловаться на отсутствие подарков. Почему-то попадались такие молодые люди, которые дарили цветы, в кафе платили, подарочки делали.

Гость
#19

Тоже самое, автор, обидно до жути, было такое что у меня воровали и дарили другим девочкам
Про морковку и ослика тоже было, просто в игнор их..кроме вонючей морковки_предложить нечего

#20
Гость

А почему вам нужно дарить цветы и подарки? Зачем?

Затем, чтобы вы мне доказывали, что они мне не нужны 😊

Гость
#21
Na avosi

Затем, чтобы вы мне доказывали, что они мне не нужны 😊

Их ненужность доказывать нет причин: она очевидна.

Гость
#22

Этот не дарит,другой подарит

Макс
#23

Моя женщины всегда хотели подарок!!!!! Здесь я с Вами согласен!
Засадишь ей поглубже! Она: Аааааа дааа! Макс!! - Это лучший подарок в моей жизни! Говорю: давай хоть цветы куплю! Как оседлает!!! Какие там цветы.. мама дорогая.. Не знаю, хоть какой другой подарок попросили что ли?!!!!

#24
Гость

Их ненужность доказывать нет причин: она очевидна.

Очевидно, что не жду от вас ни цветов, ни подарков. А то, что мне дарят, покупают не за ваши деньги.

Гость
#25
Гость

Тоже самое, автор, обидно до жути, было такое что у меня воровали и дарили другим девочкам
Про морковку и ослика тоже было, просто в игнор их..кроме вонючей морковки_предложить нечего

Кошмар какой.... только мне бы на вашем месте было не обидно, а смешно)) ваши вещи передаривать😄
Вы их новеньким не рассказывали, что их подарки б/у?

#26

Надо вымогать, ставить бойфренда в невыгодное положение, создавать ему проблемы тогда он будет подарками откупаться. Помню работал чиновником, если сидеть на попе ровно и прилежно работать никто взятку не принесет, а вот если человека задавить и при этом активно вымогать, то тащут свои кровные как миленькие. Потом правда проклинают за углом, но мне то что.

Автор
#27
Гоша

Надо вымогать, ставить бойфренда в невыгодное положение, создавать ему проблемы тогда он будет подарками откупаться. Помню работал чиновником, если сидеть на попе ровно и прилежно работать никто взятку не принесет, а вот если человека задавить и при этом активно вымогать, то тащут свои кровные как миленькие. Потом правда проклинают за углом, но мне то что.

Капец. Вы шутите, я надеюсь?
Как-то по-человечески хотелось бы эту ситуацию решить.

Автор
#28
Гость

Этот не дарит,другой подарит

Я хочу быть с этим.

#29
Автор

То, что вы пишете мне вообще просить не надо.
Если я чего-то хочу, я возьму из общего бюджета и куплю.
Меня интересует именно подарок. То есть чтобы парень САМ захотел сделать мне приятно, САМ пошёл выбрал и подарил.
А все эти пляски с выпрашиваниями и сопровождениями парня до ювелирки, магазина - только лишние движения и время. Это вообще не то.
Купит не то и пофиг, всё равно приятно.
Так вот бывшим дарил сам подарки, а мне нет.

Я же вам ответила уже,человек не хочет вас удивлять ,радовать ,что-то придумывать ,тратить на это время.Что вам не ясно?им хотел ,вам не хочет.Это его отношение к вас и к ним!

Гость
#30
Автор

То, что вы пишете мне вообще просить не надо.
Если я чего-то хочу, я возьму из общего бюджета и куплю.
Меня интересует именно подарок. То есть чтобы парень САМ захотел сделать мне приятно, САМ пошёл выбрал и подарил.
А все эти пляски с выпрашиваниями и сопровождениями парня до ювелирки, магазина - только лишние движения и время. Это вообще не то.
Купит не то и пофиг, всё равно приятно.
Так вот бывшим дарил сам подарки, а мне нет.

Вы что глупая?
Вот он САМ и не захотел вам ничего дарить , да и зачем?
Ведь вы же все САМА ,таким ничего не дарят

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем