Гость
Статьи
Мне нравится только …

Мне нравится только красивые мужчины, а вам?

Какие вам нравятся мужчины?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох: член, хороший трах и деньги решают

Гость
#2

а вы им нравитесь?

Гость
#3

только те, что холят и лелеют

Гость
#4

Мужчинам ниже 180 вернулась бумерангом за былые грехи, поэтому женщинам они не нужны

Гость
#5

Красота очень абстрактное понятие.

Гость
#6

А нам нравятся не только красивые,но ещё умные,ответственные и сильные)

Гость
#7

Губастенький нигра

Гость
#8
Гость

Пох: член, хороший трах и деньги решают

нет,не только член и трах решает.Нужно ещё умение мужчины прислушиваться к своей женщине.

Гость
#9

Всем они нравятся.
Вон чего творят, лишь бы галочку поставить "захомутала симпотного"

Гость
#10

Женщинам нравятся только деньги. Даже эксперимент проводили: находили грязного темнокожего бомжа и случайной прохожей девушке предлагали заняться с ним сексом (с аналом, оралом, анилингусом и т.д.) за огромные деньги. Прикиньте, почти все согласились, кроме двух дам: одна оказалась богачкой и ей это заинтересовало, а вторая заметила скрытую камеру.

Гость
#11

А кому не нравятся красивые...мужчины или женщины, да что угодно.??? Мне нравятся красивые,добрые,умные,талантливые,хорошо сложенные, с чувством юмора, целеустремленные.

Риче
#12

Тоже самое. Нравятся красавчики, с яркими глазами , такие изящные , неомужичившиеся

Гость
#13
Гость

Женщинам нравятся только деньги. Даже эксперимент проводили: находили грязного темнокожего бомжа и случайной прохожей девушке предлагали заняться с ним сексом (с аналом, оралом, анилингусом и т.д.) за огромные деньги. Прикиньте, почти все согласились, кроме двух дам: одна оказалась богачкой и ей это заинтересовало, а вторая заметила скрытую камеру.

Не поняла ваш комментарий, женщинам нравятся деньги, так какой смысл им было соглашаться трахаться с грязным , ещё к тому же с бездомным негром? В чем смысл?

Гость
#14

А потом жалуетесь что от вас хотя только секса. Конечно, если ты сама не соответствуешь красавцу, то максимум ты ему будешь интересна только для секса, и это прям максимум, прям в очень редких случаях.

Гость
#15
Гость

Не поняла ваш комментарий, женщинам нравятся деньги, так какой смысл им было соглашаться трахаться с грязным , ещё к тому же с бездомным негром? В чем смысл?

За секс женщины получали деньги

Гость
#16
Гость

Женщинам нравятся только деньги. Даже эксперимент проводили: находили грязного темнокожего бомжа и случайной прохожей девушке предлагали заняться с ним сексом (с аналом, оралом, анилингусом и т.д.) за огромные деньги. Прикиньте, почти все согласились, кроме двух дам: одна оказалась богачкой и ей это заинтересовало, а вторая заметила скрытую камеру.

Извините, пропустила "за огромные деньги". Слепая, как никак 89 годков мне, я тут самая старшая среди вас.

Гость
#17
Гость

А кому не нравятся красивые...мужчины или женщины, да что угодно.??? Мне нравятся красивые,добрые,умные,талантливые,хорошо сложенные, с чувством юмора, целеустремленные.

Только я увы вообще не из таких (как выше) , так что о таких мужчинах мне только и мечтать.
Ни ума ни фантазии ни тем более внешки. Абидна.
Может в следующей жизни повезет,если она есть. В этой буду одна.

Гость
#18
Гость

За секс женщины получали деньги

Врубилась. Стара уже, пропустила смысл, простите.

#19

А я нравлюсь вам?

Гость
#20

Мне тоже. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, главное, чтобы бабло было.

Гость
#21

Кстати, раз речь пошла о темнокожих, то стоит ещё рассказать о sugar daddy. В США обеспеченные и богатые негры за 50+ любят заниматься сексом с белыми студентками или школьницами через платформы поиска sugar daddy. Такие сайты абсолютно легальны и не считаются проституцией. Эти девушки не проституки, а обычные студентки, которым нужны деньги. Причем многие девушки учатся в престижных вузах. Но ради денег они готовы на все.

Гость
#22
Гость

Не поняла ваш комментарий, женщинам нравятся деньги, так какой смысл им было соглашаться трахаться с грязным , ещё к тому же с бездомным негром? В чем смысл?

Вам же всем п****ц если заметят слитое видео

#23

Мы наверное мужчины все красивые

Гость
#24
Гость

Женщинам нравятся только деньги. Даже эксперимент проводили: находили грязного темнокожего бомжа и случайной прохожей девушке предлагали заняться с ним сексом (с аналом, оралом, анилингусом и т.д.) за огромные деньги. Прикиньте, почти все согласились, кроме двух дам: одна оказалась богачкой и ей это заинтересовало, а вторая заметила скрытую камеру.

Я бы и с богатоым темнокожим не стала. 😑
Да и вообще с бамжарой. Зачем?
Самой отмывать? Вкладывать бабло... ну расцветет аткой вот подобрыш, и уйдет в закат к другой. 😂 нет уж.
Был бы обычный,симпатичный, че б нет,можно подобрать. Но тратится не буду, я ж не дочь Абрамовича.
А вот так переспать с любым , бомжарой или больным - НЕТ.
Фу фу фу.

Гость
#25
Гость

Женщинам нравятся только деньги. Даже эксперимент проводили: находили грязного темнокожего бомжа и случайной прохожей девушке предлагали заняться с ним сексом (с аналом, оралом, анилингусом и т.д.) за огромные деньги. Прикиньте, почти все согласились, кроме двух дам: одна оказалась богачкой и ей это заинтересовало, а вторая заметила скрытую камеру.

Да конечно. Может расскажите что за эксперимент? Школьники и актеры доморощенные в тиктоке развлекаются. Мода такая подойти к девушке и предложить айфон или еще какую хню. Куча видосов. Смотрят и не понимают что это постанова. Все ради просмотров а тем и мозг не нужен, как и гостю

Гость
#26
Гость

Кстати, раз речь пошла о темнокожих, то стоит ещё рассказать о sugar daddy. В США обеспеченные и богатые негры за 50+ любят заниматься сексом с белыми студентками или школьницами через платформы поиска sugar daddy. Такие сайты абсолютно легальны и не считаются проституцией. Эти девушки не проституки, а обычные студентки, которым нужны деньги. Причем многие девушки учатся в престижных вузах. Но ради денег они готовы на все.

Кошмар. В мои молодые годы такого не было, думаю, в Америке тоже.
У меня два мужа было, к сожалению их уже нет, не скажу что красотой блестели, но харизма была ой-ой. К тому же умны, всегда умели держать паузу, при этом- никогда на шею присесть себе не давали, дарили подарки без повода, добрейшей души были и с юмором.

Гость
#27

А кому они не нравятся? Да, с учётом, что красота субьективна и вкусы у всех разные, все равно некий эталон существует. Но в жизни, честно, мне не встречались красавцы, которые на лицо были бы так же прекрасны как и внутри. Красавчики знают себе цену, знают, что могут манипулировать женщинами, что рядом с ним не будет пусто, вместо одной, найдётся другая и т. п. Я больше ценю в мужчинах не внешность, а харизму, да, он может быть не с обложки, но стоит ему открыть рот и сразу смотришь по-другому. А накаченные мачо хороши для эстетического удовольствия, для рекламы товаров и грез, когда ты сама придумываешь ему качества и характер, а то бывало красивый, брутальный на фото, в жизни с писклявым голоском и капризами девочки и тюбиков в ванной, больше чем у всех женщин))

Гость
#28

Мне нравятся только красивые женщины. Но ты к ним не относишься.

Гость
#29
Гость

Да конечно. Может расскажите что за эксперимент? Школьники и актеры доморощенные в тиктоке развлекаются. Мода такая подойти к девушке и предложить айфон или еще какую хню. Куча видосов. Смотрят и не понимают что это постанова. Все ради просмотров а тем и мозг не нужен, как и гостю

Это вам не ютюбный видос. Это видео было размещено на запрещённом сайте ync (там даже заливают ролики с реальными убийствами, изнасилованиями и т.д.) там даже видео секса с бомжом было.

Гость
#30

Согласна. Страшные не могут меня возбудить. Это брр.

Гость
#31
Гость

Это вам не ютюбный видос. Это видео было размещено на запрещённом сайте ync (там даже заливают ролики с реальными убийствами, изнасилованиями и т.д.) там даже видео секса с бомжом было.

Не все. Я с вами общаться не буду! Девочки здесь просто маньяк какой то. Смотрит реальные изнасилования убийства и секс с бомжами.
Вы бы хоть молчали лучше..нам не интересны ваши фетиши больные.

Гость
#32
Гость

А кому они не нравятся? Да, с учётом, что красота субьективна и вкусы у всех разные, все равно некий эталон существует. Но в жизни, честно, мне не встречались красавцы, которые на лицо были бы так же прекрасны как и внутри. Красавчики знают себе цену, знают, что могут манипулировать женщинами, что рядом с ним не будет пусто, вместо одной, найдётся другая и т. п. Я больше ценю в мужчинах не внешность, а харизму, да, он может быть не с обложки, но стоит ему открыть рот и сразу смотришь по-другому. А накаченные мачо хороши для эстетического удовольствия, для рекламы товаров и грез, когда ты сама придумываешь ему качества и характер, а то бывало красивый, брутальный на фото, в жизни с писклявым голоском и капризами девочки и тюбиков в ванной, больше чем у всех женщин))

Либо по другую сторону- по мужикам.
А так, да,красивые мужики знают себе цену,и могут с презрением на других смотреть, могут пользоваться своим положением...

Гость
#33
Гость

Не все. Я с вами общаться не буду! Девочки здесь просто маньяк какой то. Смотрит реальные изнасилования убийства и секс с бомжами.
Вы бы хоть молчали лучше..нам не интересны ваши фетиши больные.

Нет, я там ничего не смотрю.
Просто недавно АссемблерХ86 (это его ник на вумен ру) кидал ссылку на видео, которое было на этом сайте. На том видео мужик убивал, жену и любовника, когда те занимались сексом. Я же после просмотра этого видео положил просмотр других видео, чисто ради интереса и натолкнулся и на другие видео. Но я не залипаю на этом сайте и я не маньяк.

Гость
#34
Гость

Нет, я там ничего не смотрю.
Просто недавно АссемблерХ86 (это его ник на вумен ру) кидал ссылку на видео, которое было на этом сайте. На том видео мужик убивал, жену и любовника, когда те занимались сексом. Я же после просмотра этого видео положил просмотр других видео, чисто ради интереса и натолкнулся и на другие видео. Но я не залипаю на этом сайте и я не маньяк.

Какой кошмар!!!!

#35

Я красивый?

Гость
#36
Гость

Я красивый?

Милок, ну покажи себя, а то как испорченная пластинка - "я вам нравлюсь? я красивый?"
Чё увидеть мы можем? невидимо всё, вдобавок ты без имени.

Гость
#37
Гость

Милок, ну покажи себя, а то как испорченная пластинка - "я вам нравлюсь? я красивый?"
Чё увидеть мы можем? невидимо всё, вдобавок ты без имени.

А что вы ожидаете от него? Член с вашего монитора точно вылезет.

Гость
#38

Денег заработаю, моей харизмы хватит нам двоим, так зачем мне уродик? Хочу в постели не только крепкий член, но и тело, на которое приятно смотреть. Эти ваши харизматичные "чуть красивее обезьяны" не всем интересны. Я понимаю, что красота не на вечно, так пока тело не состарилось, почему бы им не насладиться? Жизнь одна и я не буду тратить время на лысое, пузатое чудо с деньгами. Кстати, чтобы быть бабником не обязательно надо внешность Ален Делона, нужен б л ядский нрав, не более.

Гость
#39
Гость

А что вы ожидаете от него? Член с вашего монитора точно вылезет.

Фу, какая пошлость и хабальщина.
За мои годы, мне такую пошлость ещё никто не говорил.
Иди с Богом, гость.

#40
Гость

Милок, ну покажи себя, а то как испорченная пластинка - "я вам нравлюсь? я красивый?"
Чё увидеть мы можем? невидимо всё, вдобавок ты без имени.

Имя у меня есть

Лапусик
#41

Мне котик нравится- это идеал.

Гость
#42
Гость

Имя у меня есть

Колись уже кто ты есть на самом деле. А вдруг здесь найдётся для тебя "Елена прекрасная", не стесняйся.

#43
Гость

Колись уже кто ты есть на самом деле. А вдруг здесь найдётся для тебя "Елена прекрасная", не стесняйся.

Я Игорь

НоЫВоигура
#44
Гость

Женщинам нравятся только деньги. Даже эксперимент проводили: находили грязного темнокожего бомжа и случайной прохожей девушке предлагали заняться с ним сексом (с аналом, оралом, анилингусом и т.д.) за огромные деньги. Прикиньте, почти все согласились, кроме двух дам: одна оказалась богачкой и ей это заинтересовало, а вторая заметила скрытую камеру.

Женщины за деньги родную мать продадут,деньги они любят больше всего на свете.

Гость
#45

Я красивый, умный, обоятельный, начитанный, не бедный - и ты мне не нравишься.

Гость
#46
Гость

Нет, я там ничего не смотрю.
Просто недавно АссемблерХ86 (это его ник на вумен ру) кидал ссылку на видео, которое было на этом сайте. На том видео мужик убивал, жену и любовника, когда те занимались сексом. Я же после просмотра этого видео положил просмотр других видео, чисто ради интереса и натолкнулся и на другие видео. Но я не залипаю на этом сайте и я не маньяк.

Еще какой маньяк. Ассемблер вообще человеконенавистник и место ему далеко в психушке.
Не смотрите *** разную. Хотя, может вам тоже в психушку раз посмотрели..

Викинг
#47

В Восточной Европе есть туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива.Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

в России множатся люди с туранской внешностью, из-за смешения русских с национальными меньшинствами РФ и мигрирующими в РФ украинцами. Дети от этих межнациональных браков появляются с туранской / уральской внешностью. Это смешение очень усилилось с 1991, потом усилилось с 1997. Его ведёт слабый пол,а не сильный.

Викинг
#48
Гость

А нам нравятся не только красивые,но ещё умные,ответственные и сильные)

Да, эти качества есть у русов.Русские это только русские, московиты. Белорумы с украинцами не русские.У русских фаиилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген.Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь.Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, имеют гениальностьв создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Друго дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), фино-уграми и тюрками России. Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродивых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы

Викинг
#49
Гость

А нам нравятся не только красивые,но ещё умные,ответственные и сильные)

серия видео показывающее русский мужской пол, от 1100 года, до нынешних дней, в гравюрах, портетах и фотографиях
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA
https://www.youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg&pp=sAQA
https://www.youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws&pp=sAQA
https://www.youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ&pp=sAQA
https://www.youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8&pp=sAQA
https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#50
Гость

А нам нравятся не только красивые,но ещё умные,ответственные и сильные)

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мыжественность они путаются подменить жестокостью, смелость наглостью и то, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4