Гость
Статьи
Мне нравятся двое …

Мне нравятся двое мужчин

Здравствуйте! Хотелось бы сказать первым делом, что я в первую очередь хочу услышать совет, а не осуждение.
Мне нравятся двое мужчин, обоим я безумно нравлюсь и привлекаю, но один практически рядом, а другой в соседнем городе. С ним я общаюсь около года, а с другим около месяца.
Дело в том, что с мужчиной с которым я больше общаюсь, мы раньше были друзьями, но после признания он говорит что готов приехать, помогать мне. Другой же сразу мне через несколько недель сказал, что я ему симпатична и мы до сих пор общаемся, он на все готов ради меня.
Но честно говоря, чем дольше я буду тянуть с этим, тем хуже будет для всех... #выбор

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Вы очень интересно говорите об этих мужчинах. Один " готов приехать, помогать". Второй "сказал, что симпатична" и "готов на все". А где ваши чувства и ваше отношение хотя бы к одному из них(кроме упомянутого вскользь "нравятся")? А вы на что готовы ради одного и ради второго? Подумайте над этим, это может вам помочь найти ответ или решение.

Гость
#1

СМАЧНО НАПУКАЛА

Гость
#2

смотрите на их дела
пока оба лишь говоруны

Гость
#3

Мужики, такие примитивные существа, и то умудряются иметь по 2 семьи с детьми, я уже не говорю про количество любовниц. Вот и ты умудрись. Не вижу проблем. И незачем тут хвастаться!

Снежинка
#4

Да,кто тут осуждает. Мы же тут обсуждаем ситуацию,это авторы сами принимают все на себя,не могут посмотреть на ситуацию со стороны . Что ни напиши,сразу бегут плакать мамке под юбку . И мужчины и женщины. Тут нет детей же,за советом пришли,значит,слушайте. А советы или рассуждения могут быть разные,никто не обязан смотреть на ситуацию как автор . Поэтому не надо воспринимать близко к сердцу все,что тут пишут. Надо брать только суть.
По теме вопроса. Если не можете выбрать,значит,никто из них Вам не нравится. Они же не братья-близнецы,одинаковые во всем. Любви не чувствуете по Вашему тексту. Иначе бы уже определились точно.

Гость
#6

Раз нравятся оба - берите обоих.

Гость
#7

Почему? Бинарные отношения не модны сегодня. Будет такая счастливая шведская семья

Макс
#8

Вы не будете ни с одним из них долго. Говорю, как психолог. Но проверить можете самостоятельно.

Гость
#9

жиза🥵

Гость
#11

Муж про них узнает – убьёт...

Гость
#12

Если бы вы любили первого, то не полюбили бы второго!

Гость
#13
Гость

Раз нравятся оба - берите обоих.

😂

Гость
#14

да какой блин нax "вы на что готовы", oxpeнeлa что ли, совсем, горе-психолог. вот потому у нас в стране на бaбax и ездит мужичbе осатаневшее. на что там она должна "готова" быть - в Сибирь пешком отправиться?
правильно все девка выбирает - мужика по отношению к себе. иначе труба. наплачется и с первым и с вторым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: