Гость
Статьи
Француженки, какие …

Француженки, какие они?

Говорили сейчас с коллегами о француженках. И всё по-разному их описывают. А как бы вы описали француженок? И с чем у вас ассоциируется Франция?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше часто бывала во франции, есть знакомые до сих пор иной раз общаемся. Женщины как женщины, какими должны быть?

Гость
#2

Красавиц мало, худых много - это такой галльский типаж и образ жизни. Расслабленные, возможно, ошибаюсь, но по впечатлениям намного меньше закомплексованных, чем у нас.

Гость
#3
Гость

Раньше часто бывала во франции, есть знакомые до сих пор иной раз общаемся. Женщины как женщины, какими должны быть?

Есть что-то особенное у француженок, как-будто. Не понимаю что конкретно, сложно описать, поэтому и спросила.

Гость
#4
Гость

Есть что-то особенное у француженок, как-будто. Не понимаю что конкретно, сложно описать, поэтому и спросила.

Особенное потому что вы не живете там, они тоже много чего нашего особенным считают. И так не только с француженками. Просто другая нация , другая культура вызывает интерес, так везде все люди как люди( страны европы, снг), в африке, индии нп была, там явно различий намного больше и в образе жизнии в культуре

Гость
#5

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#6
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Светлана хорэ тут спамить... иди в одноклассниках лохов ищи )

Гость
#7

У нас было же няни молодые француженки - совершенно разные обе. Одна была гламурной, любила накладные ресниц и откровенные наряды. Вторая была такой типичной неформальной, феминисткой, борцом за права человека. Обе очень приятные девушки были, достаточно скромные и стеснительные.

Викинг
#8

Они любят русских парней.Француженка Андреа Бенуа о России, 2019 :

встретила тут своего будущего русского мужа, говорит, что у русские мужчины эо джентельмены и им помочь женщине - это рефлекс, что французы гораздо реже зиняются перед тобой когда наталкиваются на тебя на улице, чем русские в России; что во Франции нет настоящего всеобщего духа патриотизма, который есть у русских в России; что русские гостеприимны, встречают с едой; что Московское метро в сравнении с французским очень чистое.

Я перевёл текст с английского на русский, в теме приведу весь её рассказ.

Начать новую жизнь в России

Всем привет! Меня зовут Андреа Бенуа, я французенка, и моя семья родом из красивого региона Нормандии, Франция (пляжи высадки и Мон-Сен-Мишель). Я училась в Париже, чтобы получить степень магистра в области международного бизнеса и менеджмента (ISC Paris School). С сентября я живу в Казани, где изучаю русский язык, также работаю автопредпринимателем на расстоянии и у меня есть французские клиенты.
Почему Россия?

Первоначально я приехала в Россию в 2016 году, потому что я была частью ассоциации (Isc Motors) в бизнес-школе, которая организовала рекламную поездку для нашей школьной поездки в Россию. Цель операции под названием «Международный трансграничный переход» заключалась в том, чтобы доехать до Москвы и проехать оттуда благодаря автомобилям, одолженным на моем Рено Лада Автоваз, и съездить в Воронеж, Пензу, Саранск, Самару и далее, чтобы, наконец, провести десять дней на И- Волжский форум под Самарой.
Я РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ В РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛА КОЕ-КОГО ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ, И МЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ :) ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА МЫ ЖЕНИМСЯ, И МЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В РОССИИ.

О городах
Я побывала в Москве, Воронеже, Пензе, Саранске, Самаре, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани, Кукмаре и нескольких небольших деревнях. Мне нравится Казань, и поэтому мы решили здесь жить.

#9

Обыкновенные, только французкие🤓

Викинг
#10
Викинг

Они любят русских парней.Француженка Андреа Бенуа о России, 2019 :

встретила тут своего будущего русского мужа, говорит, что у русские мужчины эо джентельмены и им помочь женщине - это рефлекс, что французы гораздо реже зиняются перед тобой когда наталкиваются на тебя на улице, чем русские в России; что во Франции нет настоящего всеобщего духа патриотизма, который есть у русских в России; что русские гостеприимны, встречают с едой; что Московское метро в сравнении с французским очень чистое.

Я перевёл текст с английского на русский, в теме приведу весь её рассказ.

Начать новую жизнь в России

Всем привет! Меня зовут Андреа Бенуа, я французенка, и моя семья родом из красивого региона Нормандии, Франция (пляжи высадки и Мон-Сен-Мишель). Я училась в Париже, чтобы получить степень магистра в области международного бизнеса и менеджмента (ISC Paris School). С сентября я живу в Казани, где изучаю русский язык, также работаю автопредпринимателем на расстоянии и у меня есть французские клиенты.
Почему Россия?

Первоначально я приехала в Россию в 2016 году, потому что я была частью ассоциации (Isc Motors) в бизнес-школе, которая организовала рекламную поездку для нашей школьной поездки в Россию. Цель операции под названием «Международный трансграничный переход» заключалась в том, чтобы доехать до Москвы и проехать оттуда благодаря автомобилям, одолженным на моем Рено Лада Автоваз, и съездить в Воронеж, Пензу, Саранск, Самару и далее, чтобы, наконец, провести десять дней на И- Волжский форум под Самарой.
Я РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ В РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛА КОЕ-КОГО ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ, И МЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ :) ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА МЫ ЖЕНИМСЯ, И МЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В РОССИИ.

О городах
Я побывала в Москве, Воронеже, Пензе, Саранске, Самаре, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани, Кукмаре и нескольких небольших деревнях. Мне нравится Казань, и поэтому мы решили здесь жить.

Город красивый, мне нравится архитектура, и он не слишком большой, поэтому иностранцу легко привыкнуть к плану города.

О предрассудках
Когда я сказал своей семье, что еду в Россию, они испугались, поскольку это, как известно, суровая страна из-за погоды, сложности языка и всех клише, которые мы можем услышать в Интернете. У меня не было никаких предубеждений, но я, как и все, слышал о клише России (Алкоголь, армия, медведи, Путин). На самом деле мне кажется, что люди мало что знают о России, они боятся неизвестного. Пресса тоже не помогает, так как очень часто она предвзята, интернет тоже не помогает.

Первое впечатление о России
У меня сложилось впечатление, насколько культура молодежи похожа на мою. Клише о том, что Россия совсем другая, отпало. Меня впечатлило МОСКОВСКОЕ МЕТРО, ??ТАКОЕ ЧИСТОЕ!! РАЗНИЦА С ПАРИЖЕМ НЕВЕРОЯТНАЯ.
АРХИТЕКТУРА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И КРАСОЧНАЯ.
А семья у моего жениха замечательная, все очень приветливые, и это далеко не клише о «холодном отношении».

О различиях
РОССИЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ ТРАДИЦИОННА. МУЖЧИНЫ — ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, А ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩЕЙСЯ ЖЕНЩИНЕ — ЭТО ПОЧТИ РЕФЛЕКС, Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ФРАНЦУЗЫ — НЕТ, НО ЗДЕСЬ, В РОССИИ, ЧТО-ТО ДРУГОЕ.

Питание тоже очень разное. Еда, конечно, отличается, но самые большие различия я заметила больше в ритуалах вокруг стола. Во Франции есть реальный график приема пищи — завтрак встаем / обед в 13:00 / ужин в 20:00 например. Это очень структурировано. В России гораздо больше гибкости. А еще можно есть все одновременно (разные блюда на столе). Во Франции это будет блюдо за блюдом. вы доедаете блюдо мы убираем тарелку и подаем следующее, к нему уже нельзя вернуться.

Гость
#15

с круассанами)

Гость
#19
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Могу лично Вам посоветовать гадалку, умеющую гадать по облакам. Телефончик оставить?

Гость
#20

Раз Викинг стал постить, ветку надо закрывать. Любая тема будет зас-рана и испорчена.

#22

Разные они.
Как и все люди в разных странах. И от социального положения зависит.
Страна конечно откладывает отпечаток, более спокойные, расслабленные, меньше заморачиваться на всем.

Гость
#23
Гость

Раз Викинг стал постить, ветку надо закрывать. Любая тема будет зас-рана и испорчена.

Испорчена как Украина западными ценностями

Гость
#24

Стройные,худосочные,на лицо в основном страшноватые они.поэтому более менее симпатичную русскую воспринимают как красавицу -раскрасавицу.

Гость
#26

Не позорься *** невостребованное

Гость
#27
Гость

Раз Викинг стал постить, ветку надо закрывать. Любая тема будет зас-рана и испорчена.

10000%

Он думает что его тексты кто-то читает. Как увижу его ник, сразу перехожу в другой чат.

Гость
#28

Очень загорелые, как угольки.

Гость
#29
Гость

От зеркала отойде кремле т в а р ь

Опять этот пiдор…

Гость
#30
Гость

Очень загорелые, как угольки.

Печеные всушники от ракет Калибр седня в тренде )

Марфутка
#31

Везде есть разные люди. Если говорить о внешности и манерах, то мне нравятся француженки своей естественностью.

Гость
#33
Гость

10000%

Он думает что его тексты кто-то читает. Как увижу его ник, сразу перехожу в другой чат.

Просто он пиарит русских мужиков ахаха. Еще статьи какие то .. небось сам выдумывает, статистику еще б привел.

Гость
#34

"А как бы вы описали француженок?" Выпивающие, с папиросами в зубах мужеподобные усатые женщины. "И с чем у вас ассоциируется Франция?" Теперь только с арабами.
Ну вумане нет француженок? А то вдруг обидятся. А у меня не было такой цели. Просто я так вижу.

Викинг
#35
Гость

Раз Викинг стал постить, ветку надо закрывать. Любая тема будет зас-рана и испорчена.

Я ищу повод-темы для написания-поучения русских wлюх для ссыкушек-западных мужчин - не быть wлюхами

Викинг
#36
Гость

Испорчена как Украина западными ценностями

Самые уважаемые в мире нации : американская, канадская и все западноевропейские считают русских равными себе, а вас украинцев не считает. Днбасс это тоже вы . Это только вы укро-тюрки думаете, что Мир видит вас в той же роли, что и русских: поведших все народы за собой, за русскими

Я Богиня
#37

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5638934/#m83819032

вот тут сидят извращенки, которые пропагандируют ненормальные семейные отношения , секс втроем. Они за норму это считают

Я Богиня
#38
Я Богиня

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5638934/#m83819032

вот тут сидят извращенки, которые пропагандируют ненормальные семейные отношения , секс втроем. Они за норму это считают

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5638803/2/#m83819084

вот тема....

ч-г
#40

они букву х с хрипотцой произносят
с вином , сыром и эйф.башней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: