Гость
Статьи
кекс втроем

кекс втроем

Муж предлагает разнообразить нашу интим.жизнь и хочет пригласить мужчину. Для меня! Типа угодить мне хочет... Вроде и интересно, но как-то это странно. Был опыт с третьим/третьим?

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кристи на-на-на

ну не знаю, если для тебя, тр**ать собаку в порядке вещей, то вопросов реально нет

для меня и наличие 3-го в моей кровати отклонение, но ты пытаешься доказать обратное.
я когда хочу порадовать свою жену - то я это делаю без участия других, привык все делать сам. м далеко не ханжи, но у нас есть понимание, где есть рубеж между реальностью и фантазиями.

#52
Гость

для меня и наличие 3-го в моей кровати отклонение, но ты пытаешься доказать обратное.
я когда хочу порадовать свою жену - то я это делаю без участия других, привык все делать сам. м далеко не ханжи, но у нас есть понимание, где есть рубеж между реальностью и фантазиями.

У меня был с..кс втроем и не раз. и поверь так же как двое мужчин ты один никогда не сделаешь. Есть на это объективные причины.
Но я не считаю себя извращенкой, так как не делала ничего противоестественного

#53
Belka

У меня был с..кс втроем и не раз. и поверь так же как двое мужчин ты один никогда не сделаешь. Есть на это объективные причины.
Но я не считаю себя извращенкой, так как не делала ничего противоестественного

Белка вперёд не останавливайся .

#54
Oksana

Белка вперёд не останавливайся .

а я и не думала, и это не мешает моим отношением с мужем которым уже 7 лет)
Я и вам советую не останавливаться

Гость
#55
Belka

а я и не думала, и это не мешает моим отношением с мужем которым уже 7 лет)
Я и вам советую не останавливаться

Муж в курсе?))

#56
Гость

Муж в курсе?))

как правило в курсе. Но всякое случается иногда)

Гость
#57
Belka

как правило в курсе. Но всякое случается иногда)

Поддерживаю. Но он участвует в тройничках или нет?

Я Богиня
#58
Belka

Я всегда к сексу относилась как к удовольствию и еще для здоровья хорошо, а где, с кем, и в каком составе - это уж мне решать и это не делает меня аморальной или "мусорной и грязной"

Блуд для би0-мусора - это единственное счастье

Я Богиня
#59
Belka

а я и не думала, и это не мешает моим отношением с мужем которым уже 7 лет)
Я и вам советую не останавливаться

Вы стерилизовались с мужем?

#60
Гость

Поддерживаю. Но он участвует в тройничках или нет?

Да, конечно участвовал, и это не привело к порче наших отношений

#61
Я Богиня

Блуд для би0-мусора - это единственное счастье

а может это вы би0мусор? какие критерии?

Гостья Л.
#62
Belka

а я и не думала, и это не мешает моим отношением с мужем которым уже 7 лет)
Я и вам советую не останавливаться

Вы такая семья одна на миллион, при этом пытаетесь втюхать это за норму. Но эта ваша норма, если вы вообще говорите правду, в чем я сомневаюсь. И если это правда, расслабьтесь, у вас нет семьи. Скорее сожительство двух нездоровых людей. Уж, простите но это так.

Гость
#63
Гостья Л.

Вы такая семья одна на миллион, при этом пытаетесь втюхать это за норму. Но эта ваша норма, если вы вообще говорите правду, в чем я сомневаюсь. И если это правда, расслабьтесь, у вас нет семьи. Скорее сожительство двух нездоровых людей. Уж, простите но это так.

Не одна. Нас много

#64
Гостья Л.

Вы такая семья одна на миллион, при этом пытаетесь втюхать это за норму. Но эта ваша норма, если вы вообще говорите правду, в чем я сомневаюсь. И если это правда, расслабьтесь, у вас нет семьи. Скорее сожительство двух нездоровых людей. Уж, простите но это так.

Гостья, я никому ничего не втюхивала. И почему вы называете меня и моего мужа нездоровыми мне не понятно. Вы считаете что должны определять какая сексуальная жизнь супружеских пар является нормой, а какая нет? Для меня мой муж и другие мужчины - это совершенно разный уровень контакта и восприятия. Я вот занимаюсь с мужем с...ксом даже в самолете и магазине. А вы?

#65
Я Богиня

Вы стерилизовались с мужем?

После моего ответа будет какое то умное или оскорбительное высказывание? А вы со своим (если есть) хотя бы тра.....етесь?

Я Богиня
#66
Belka

а может это вы би0мусор? какие критерии?

би0-мусор любит сношалки, извращения, алкоголь, может употреблять наркотики, биО-мусор абсолютно безнравственен . Духовность для него - пустой звук. Отстаивает свои извращенские наклонности с пеной у рта

Я Богиня
#67
Belka

После моего ответа будет какое то умное или оскорбительное высказывание? А вы со своим (если есть) хотя бы тра.....етесь?

би0-мусор не осознает, что есть высокая каста Людей, которые не занимаются блудом, не пьют , не курят. биО-мусору невдомек, что такое нравственность , так как у него нет духовного стержня

#68
Я Богиня

би0-мусор не осознает, что есть высокая каста Людей, которые не занимаются блудом, не пьют , не курят. биО-мусору невдомек, что такое нравственность , так как у него нет духовного стержня

Можно пример поведения или поступков нравственных людей и пример наличия духовного стержня. А то что такое не духовный стержень я поняла) У нравственных людей он видимо совсем не большой)

Я Богиня
#69
Belka

Можно пример поведения или поступков нравственных людей и пример наличия духовного стержня. А то что такое не духовный стержень я поняла) У нравственных людей он видимо совсем не большой)

Глупая. Духовность и нравственность идут рука об руку. Таким не понять. Для вас это - пустой звук. ВЫ будете смеяться над всем, что сакрально для человека с мощным духовно-нравственным стержнем, но вы смешны в своих потугах

Я Богиня
#70

биО-роботам попробуй только сказать о важности развития своего духа- они тут же начнут истерически смеяться, для них извращения - это их воздух, их питание, они и представить не могут другой чистой жизни. Грязь у них в приоритете. Сношалки, в ходе которых у них образуются черви, бактерии и глисты, им по вкусу. Они живут потом с этими глистами и разносят их дальше

#71
Я Богиня

Глупая. Духовность и нравственность идут рука об руку. Таким не понять. Для вас это - пустой звук. ВЫ будете смеяться над всем, что сакрально для человека с мощным духовно-нравственным стержнем, но вы смешны в своих потугах

Поняла, объяснения не будет, спасибо

Я Богиня
#72
Belka

Можно пример поведения или поступков нравственных людей и пример наличия духовного стержня. А то что такое не духовный стержень я поняла) У нравственных людей он видимо совсем не большой)

Голос совести - это голос абсолюта, если человек живет по совести и имеет нравственный кодекс, то он живет как положено приличному и эмоционально здоровому человеку.

#73

Кристина, самое главное, а вам самой то хочется это попробовать? Вы вообще практикуйте отношения с кем-то ещё кроме мужа?

Я Богиня
#74
Belka

Поняла, объяснения не будет, спасибо

Не за что. Объяснения будут очень долгие

Я Богиня
#75
Belka

Можно пример поведения или поступков нравственных людей и пример наличия духовного стержня. А то что такое не духовный стержень я поняла) У нравственных людей он видимо совсем не большой)

У нравственных людей стержень громаден, по сравнению с той гнилью, которая изрыгается из тел и мыслей людей, погрязших в своем д-ер-ь-ме сношалок

Я Богиня
#76

Как нравственность влияет на здоровье человека? Мы знаем, что личность под воздействием химических веществ не может считаться адекватной. Человек в алкогольном или наркотическом опьянении неспособен вести себя нравственно. Он уничтожает себя, искореняет принципы нравственности. Из этого мы можем сделать вывод о том, что нравственность и здоровье – взаимосвязаны. Но нравственность человека не обуславливается физическим здоровьем. Даже инвалиды способны оставаться глубоко нравственными людьми. Если тяжелобольной человек изводит близких своими выходками, говорить о его нравственности не приходится. Но и осуждать его мы не можем в силу заболевания. Нужно понимать, что отказываясь от вредных привычек, мы повышаем собственную степень нравственности. Никто не знает, какие последствия даст очередная порция алкоголя. Думайте об окружающих, не будьте плохим примером, а значит, сохраняйте нравственность. Нравственный человек не станет курить сигарету перед школой или в общественном месте. Он всегда думает о тех, кому станет служить примером или послужит причиной нездоровья. Таким образом, здоровый образ жизни уже обнаруживает в себе признаки нравственности.

Я Богиня
#77

Духовно развитые люди всегда остаются глубоко нравственными. Они руководствуются неписаными правилами. Живут, чтобы сделать мир совершеннее. Здесь мы не будем говорить о тех, кто только притворяется верующим, духовным. Такой человек, прикрывается заповедями ради собственной наживы.

Я Богиня
#78

Упадок нравственности грозит исчезновением общества. Животные инстинкты станут руководить нами, мы забудем о том, что такое здравый смысл. Представьте, мы решили, что старики – непосильная ноша для общества, они – отработанный материал. В этом случае мы уподобимся бездушным роботам. Гуманное отношение к людям должно стоять на первом месте.

Я Богиня
#79

Воспитание нравственности в детях – задача родителей. Именно вы должны заложить те основы, которые нужны для сохранения человечества. Воспитывая нравственность, мы прежде всего, обеспечиваем достойную старость самим себе. Если не уделять должного внимания нравственности, не быть примером для подрастающего поколения, то ждать результата не придётся.
__________
Как могут безнравственные родители воспитать приличных людей? Да никак!

Гость
#81
Belka

Кристина, самое главное, а вам самой то хочется это попробовать? Вы вообще практикуйте отношения с кем-то ещё кроме мужа?

Вы не троллите? Серьёзно в браке групповуху (мжм) практикуете? :)

Если так, то кто предложил первый? Как защищаетесь от зппп? И как подбираете коллег в постель? Интересно даже познать подноготную этих экспериментов от столь опытной дамы в этих вопросах :)

А
#82

да, опыт был.
Но мой опыт вашему мужу не понравится. Я уже писала об этом.
Некоторое время все было очень прикольно и здорово. Но потом муж стал меня интересовать все меньше, а тот второй парень все больше. Итог: теперь он мой второй муж. А первый муж с нервным срывом и депрессией несколько лет лечился у психотерапевта.
Со вторым мужем мы экспериментируем как угодно, но без третьих лиц.

А
#83
Гость

для меня и наличие 3-го в моей кровати отклонение, но ты пытаешься доказать обратное.
я когда хочу порадовать свою жену - то я это делаю без участия других, привык все делать сам. м далеко не ханжи, но у нас есть понимание, где есть рубеж между реальностью и фантазиями.

вы знаете, это не отклонение. Это просто значит, что конкретно этим двум людям вместе стало уже как-то не очень прикольно. А расставаться только по этой причине они не хотят. Это не хорошо и не плохо. Просто лучше быть с тем с кем хорошо во всех смыслах - и в жизни и в постели

Гость
#84
А

да, опыт был.
Но мой опыт вашему мужу не понравится. Я уже писала об этом.
Некоторое время все было очень прикольно и здорово. Но потом муж стал меня интересовать все меньше, а тот второй парень все больше. Итог: теперь он мой второй муж. А первый муж с нервным срывом и депрессией несколько лет лечился у психотерапевта.
Со вторым мужем мы экспериментируем как угодно, но без третьих лиц.

А кто предложил? Вы или ваш первый муж?

А
#85
Гость

А кто предложил? Вы или ваш первый муж?

муж

Гость
#86
А

муж

Вам обоим чего-то не хватало в постели или только ему? Т.е. если б не предложил, могли бы дальше быть вместе?

А
#87
Гость

Вам обоим чего-то не хватало в постели или только ему? Т.е. если б не предложил, могли бы дальше быть вместе?

ой, знаете это очень сложно. Я думаю, что не смогли бы. Муж вообще был сложный человек, который все время страдал, что его мало любят и недостаточно ценят. Не я, а вообще все вокруг. Это вечное нытье сказывалось и на постели, разумеется. Но и положительного в нем было много. И я как-то для себя решила, что некоторая сексуальная свобода мне компенсировала бы его вечное нытье. Ну и согласилась.
Так что все было закономерно. Никогда не бывает проблема просто в сексе. Она в чем-то еще.

А
#88
Гость

Вам обоим чего-то не хватало в постели или только ему? Т.е. если б не предложил, могли бы дальше быть вместе?

я как-бы совершенно не жалею, что предложил. Это был интересный опыт. И хорошо что он у меня есть. Самое главное, что я бы иначе, наверное, не сблизилась со своим вторым мужем. Поэтому я не то чтобы отговариваю автора. Я просто говорю, что не избежать трансформации отношений Но раз такое вам предлагают, то трансформация все равно неизбежна. Поэтому нужно пользоваться случаем, но понимать что вы вероятно расстанетесь

Гость
#89
А

я как-бы совершенно не жалею, что предложил. Это был интересный опыт. И хорошо что он у меня есть. Самое главное, что я бы иначе, наверное, не сблизилась со своим вторым мужем. Поэтому я не то чтобы отговариваю автора. Я просто говорю, что не избежать трансформации отношений Но раз такое вам предлагают, то трансформация все равно неизбежна. Поэтому нужно пользоваться случаем, но понимать что вы вероятно расстанетесь

А влюбленность произошла после первого раза или спустя время? По вашему опыту прямо фильм снять можно или даже сериал)

А
#90
Гость

А влюбленность произошла после первого раза или спустя время? По вашему опыту прямо фильм снять можно или даже сериал)

Мне он сразу понравился. Но я как честная жена старалась не увлекаться. Потом оказалось, что это взаимно и у нас стали кроме секса складываться отношения. Нам вместе было хорошо и интересно. На фоне этого я увидела как должно быть и как реально меня напрягает муж и его нытье. Так прошло года 3. Муж осознал, что тут он уже никому не иинтересен, впал в депрессию. Мы развелись. То есть длилось это не менее трех лет.

Гость
#91
А

Мне он сразу понравился. Но я как честная жена старалась не увлекаться. Потом оказалось, что это взаимно и у нас стали кроме секса складываться отношения. Нам вместе было хорошо и интересно. На фоне этого я увидела как должно быть и как реально меня напрягает муж и его нытье. Так прошло года 3. Муж осознал, что тут он уже никому не иинтересен, впал в депрессию. Мы развелись. То есть длилось это не менее трех лет.

Да, действительно сериал снять можно)

Гость
#92
А

Мне он сразу понравился. Но я как честная жена старалась не увлекаться. Потом оказалось, что это взаимно и у нас стали кроме секса складываться отношения. Нам вместе было хорошо и интересно. На фоне этого я увидела как должно быть и как реально меня напрягает муж и его нытье. Так прошло года 3. Муж осознал, что тут он уже никому не иинтересен, впал в депрессию. Мы развелись. То есть длилось это не менее трех лет.

Я думаю, в таких экспериментах лучше брать незнакомого человека, с которым встретитесь в каком-нибудь отеле/ на отдыхе и которого вы больше никогда не встретите. Чтобы исключить эмоциональную привязанность.

А
#93
Гость

Да, действительно сериал снять можно)

я и сама так думаю иногда )) Главное я совершенно не думала чем это может кончиться, когда начинали. Планировала с первым мужем жить. Мне казалось, что я его тараканов уже всех знаю, менять ничего не хочу. Ну вот так вот вышло. Я просто как человек с таким реальным опытом могу одно сказать. Нет ничего лучше одного нормального партнера, который любит вас и изучил ваше тело. Все другое прекрасно компенсируется фантазией и игрушками в руках такого партнера.

А
#94
Гость

Я думаю, в таких экспериментах лучше брать незнакомого человека, с которым встретитесь в каком-нибудь отеле/ на отдыхе и которого вы больше никогда не встретите. Чтобы исключить эмоциональную привязанность.

ПОнимаете, мне так было неинтересно. Вот так я бы никогда не стала делать точно. Меня не возбуждают незнакомые люди в принципе.

Гость
#95
А

ПОнимаете, мне так было неинтересно. Вот так я бы никогда не стала делать точно. Меня не возбуждают незнакомые люди в принципе.

Понятно, ну тогда надо заранее быть готовым, что отношения на этом закончатся. Это был друг мужа или ваш?

А
#96
Гость

Понятно, ну тогда надо заранее быть готовым, что отношения на этом закончатся. Это был друг мужа или ваш?

мы все трое были знакомы и познакомились примерно за год до событий на профессиональной почве. Ну и по ряду причин муж считал, что этот человек точно не будет претендовать на его жену всерьез.

Гость
#97
А

мы все трое были знакомы и познакомились примерно за год до событий на профессиональной почве. Ну и по ряду причин муж считал, что этот человек точно не будет претендовать на его жену всерьез.

Вот оно как.. Извините за такие интимные вопросы, просто история уж больно интересная. Удачной вам личной жизни до глубокой старости)

Гость
#98
Гость

Я думаю, в таких экспериментах лучше брать незнакомого человека, с которым встретитесь в каком-нибудь отеле/ на отдыхе и которого вы больше никогда не встретите. Чтобы исключить эмоциональную привязанность.

Мы с женой так и стараемся делать. Хотя иногда она фантазирует о ком нибудь из нашего окружения, но мы оба понимаем, что нужно не надолго

Гость
#99
Гость

Мы с женой так и стараемся делать. Хотя иногда она фантазирует о ком нибудь из нашего окружения, но мы оба понимаем, что нужно не надолго

Только вопрос ЗППП тут стоит крайне остро, одни презервативы не всегда помогут.

Гость
#100
Гость

Только вопрос ЗППП тут стоит крайне остро, одни презервативы не всегда помогут.

Не было прецедентов. Все чистые были