Гость
Статьи
муж с сайта знакомств

муж с сайта знакомств

Всем привет! На вумане очень популярны страдания на тему " где найти нормального мужика?", еще популярнее - "где мужа?". Делюсь опытом. 11 лет назад нашла себе первого мужика на СЗ, поженились, родили, через 10 лет развелись, по моей инициативе. И второго (летом женимся) тоже на СЗ нашла. Один другого лучше. Второй - мой ровесник (первый на 10 лет старше был), москвич (я из провинции), обеспеченный, очень заботливый и темпераментный. Больше года вместе, готовимся к свадьбе. Так что так, девочки, и 30-летняя *** может неплохо устроиться. А вы как к СЗ относитесь с точки зрения завязать серьезные отношения?

13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если СЗ, то лучше тогда иностранные уж) Там есть из кого выбрать и требования не задвигают, хотя могли бы. А Снгшные из себя (большинство) ничерта не представляют, а хотят богиню хех))

#2
Автор

Если СЗ, то лучше тогда иностранные уж) Там есть из кого выбрать и требования не задвигают, хотя могли бы. А Снгшные из себя (большинство) ничерта не представляют, а хотят богиню хех))

Да я думала об этом, но разница в менталитете, все-таки, культуре. Своих бы понять...

Автор
#3
Кристи на-на-на

Да я думала об этом, но разница в менталитете, все-таки, культуре. Своих бы понять...

Наоборот лучше, узнаете много нового, будет опыт жизни в другой стране , знание языка, знакомые и друзья с других культур итд. Проще конечно с Ваньком русским, напрягаться особо не надо)))

#4
Автор

Если СЗ, то лучше тогда иностранные уж) Там есть из кого выбрать и требования не задвигают, хотя могли бы. А Снгшные из себя (большинство) ничерта не представляют, а хотят богиню хех))

угу.
а иностранные мужики прям хотят кривых инвалидов, ровесниц и старше себя.
список можно продолжить.
Внимание, вопрос - почему они такие ущербные?
минута пошла!

#5
Зигмунд

угу.
а иностранные мужики прям хотят кривых инвалидов, ровесниц и старше себя.
список можно продолжить.
Внимание, вопрос - почему они такие ущербные?
минута пошла!

Наши - зажрались, одно только " 30+ = старые" чего только стоит. У забугорных - нет таких предрассудков. и потом местные бабы у них зачастую страшненькие, неухоженные. Славянки - другие.

Автор
#6
Зигмунд

угу.
а иностранные мужики прям хотят кривых инвалидов, ровесниц и старше себя.
список можно продолжить.
Внимание, вопрос - почему они такие ущербные?
минута пошла!

Тебя иностранка точно не захочет, вы достойны только таких, как ты описал, *** :)

Гость
#7

Меня знакомство с Васьками как то мало интересует если честно, хоть с Москвы, хоть с nucdы, пох

#8
Гость

Меня знакомство с Васьками как то мало интересует если честно, хоть с Москвы, хоть с nucdы, пох

Джон нужен?

Гость
#9
Кристи на-на-на

Джон нужен?

Нужен

#10
Гость

Нужен

и че, как успехи?

Гость
#11
Зигмунд

угу.
а иностранные мужики прям хотят кривых инвалидов, ровесниц и старше себя.
список можно продолжить.
Внимание, вопрос - почему они такие ущербные?
минута пошла!

Ровесницы или старше себя это никак не минус, если что

#12

Я считаю что реальные чувства можно найти только при личном знакомстве, когда постепенно притираешься к человеку. Если нужно просто найти отношения то и сз подойдут. Или у вас со вторым (будущим) мужем тоже брак по любви как и с первым?

#13
Belka

Я считаю что реальные чувства можно найти только при личном знакомстве, когда постепенно притираешься к человеку. Если нужно просто найти отношения то и сз подойдут. Или у вас со вторым (будущим) мужем тоже брак по любви как и с первым?

На самом деле, мне просто всегда хотелось быть "под надежным крылом", чтобы меня любили. А я, как многие женщины, влюбляюсь в отношение к себе. Вот первый как-то быстро испортился. Но переживать уже начала, что со вторым может быть то же самое. В начале же все "идеальные"...кто-то дольше держится, кто-то быстро сыпется. И сейчас у нас самый пик, разгар, эмоций и чувств, а как оно дальше будет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: