Гость
Статьи
Ссоры с мужем, как …

Ссоры с мужем, как наладить отношения

С мужем вместе 9 лет, 2 детей маленьких. Последние полгода не можем найти общий язык с мужем. Чуть что ругаемся. Муж совсем не хочет ничего слышать против, даже когда правда не прав. Сразу обижается и говорит надо развестись. Я говорю ну давай, раз хочешь. На утро уже как ничего не было. Секс раз- два в неделю.
Уже много много раз спрашивала про другую, отрицает, да и ни денег из бюджета не уходит и дома с нами всегда, кроме работы ( но там думаю нет - мыться совсем не любит).
Как помочь можно отношениям наладиться?!
Вместе времени проводим мало, то дети то работа. #муж #ссоры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Так ты ему претензий не предьявляй, оставь в покое

#2

Доброго времени суток!

[B]Гадаю на картах - без предоплаты.[/B]

Что Вы получите в результате сеанса:
1. Глубокий анализ ситуации
- в чем ее истинная причина
- что к ней привело
- кто влияет на ситуацию
- есть ли порчи, сглазы и т.д.

2. Предсказание будущего
- Как будут развиваться события "своим чередом"
- как будет меняться будущее при разных решениях и действиях

Консультация у меня – это гораздо больше, чем "просто погадать".
Это комплексная работа, чтобы максимально быстро и качественно помочь вам в вашей ситуации.

Примеры вопросов, которые я рассматриваю, и в которых смогу вам помочь:

1. Любовь и отношения
- Любовь, секс, семья, дружба – всё, что связано со взаимоотношениями с другими людьми.

2. Сделать выбор, принять решение - К чему приведёт принятое решение?
- Какой выбор лучше? За и против, + и –
- По какому пути пойти дальше?

3. Узнать будущее
- Какие возможности готовит будущее?
- К чему стоит заранее подготовиться?
- Что вас ждёт в целом и в частности?

4. Деньги: бизнес, работа
- Выбор бизнеса или карьеры.
- Перспективы заключения сделки.
- Анализ партнеров/сотрудников.

5. Личные вопросы
- В чём Ваш Путь, ваше предназначение?
- Сильные и слабые стороны, таланты.
- Ответ на вопрос "Кто Я?"

Так же я работаю в направлении исправлений ситуаций. Без магии.
Мы разберем в чём истинная причина проблемы?
Кто и как влияет на эту ситуацию?
Как решить проблему раз и навсегда?

Пишите в влоцап: 8 968 976 24 59

Автор
#3

Свинья манипулятор))). Нахрен вы с ним живете вообще? Это деградация, обоюдная причем.

Гость
#4

Подумайте может проблема и в вас тоже есть, может пилите бытовухой или ещё что-то. Ну а вообще дам совет обсуждать все проблемы и делать это спокойным тоном, без криков итд. Нужно слышать и слушать своего партнёра, это важно. Сексуальную жизнь можно попробовать разнообразить, а перед этим его вкусно покормить. Мы женщины и должны быть хитрее, знать все лазейки.
Желаю крепкой семьи, здоровых отношений и прекрасных здоровых деток😌

Гость
#5

к семейному психологу сходите

#6

Жили-были муж и жена. И они постоянно ругались между собой. Вот скажет что-нибудь жена, а муж - ей в ответ. Слово за слово, - вот и поссорились. А в их деревне жил один мудрый старец. Решила жена к нему за советом сходить. Пришла, рассказала все как есть и помочь попросила. Вот старец и говорит: "Есть у меня волшебная вода. Как только начинаешь ты сердиться на мужа, и хочется тебе плохое слово сказать, ты ее в рот набирай и держи, пока не успокоишься."

Налил ей старик воды в кувшинчик, и пошла жена домой. Приходит и ждет, когда же они ссориться начнут. Не долго пришлось ждать - стали они как всегда из-за пустяка спорить. Жена чувствует, что начала сердиться - и скорей воды в рот набирать. Набрала и молчит. Муж повозмущался, повозмущался, а в ответ - тишина. Он и успокоился. Жена обрадовалась, что вода-то помогла, и рассказала все мужу. Тот решил тоже воду в рот набирать, когда плохое слово сказать хочет. Так они вскоре перестали ссориться и зажили мирно. Да вот беда - волшебная вода закончилась. Побежала жена опять к старику за водой. "Ну что, помогла моя водица-то?" - спрашивает он. "Еще как помогла, совсем ссориться перестали", - отвечает женщина - "Дай нам еще этой волшебной воды". Рассмеялся старик и говорит: "А вода-то это не волшебная, а простая. Я ее в своем колодце набирал. И сила-то не в ней была, в том, что вы молчали. Теперь можете не набирать воды в рот, а просто молчать, когда надо."

#7

Научитесь слушать и слышать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: