Гость
Статьи
Муж изменил, просит …

Муж изменил, просит сохранить брак

Муж врал, изменял, признался. Теперь не хочет разводиться, в ногах молит о прощении. Как мне быть? Не могу простить ему этот гнусный немужской поступок. Очень больно, сил нет. Он разрушил этим наш священный союз любви. У нас общее жилье в ипотеку, совместный бюджет. Как быть? Что сделать, чтобы выйти из брака победительницей, а не жертвой? #измена

85 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Иди с каким нибудь бомжом потрахайся может отпустит, типа месть

#2

Ранее я писала здесь: https://www.woman.ru/relations/family/thread/5622203/ о том, как муж вместо меня, повел в ресторан татуированного блондина есть улиток и пить белое вино. Я думала, что это был коллега, но в комментах говорили, что любовник. Вы оказались правы! Неделю почти живу у подруги после того вопиющего случая. Муж только сейчас вышел на связь, явился с огромным букетом роз, умоляет простить его, сознался, что это его любовник. Говорит, что это все проделки Дьявола. Обещал бросить блонди и пойти к семейному психологу. А я не собираюсь терпеть и прощать, вот еще. Брак порушил он. Я не только хочу развестись, но и рассказать обо всем его родне. Свекровка у меня набожная женщина, вот ей будет приятно узнать, кого она вырастила. Муж в коленях валяется. А я хочу узнать, как его можно пустить по миру? У нас квартира в ипотеку. Платим одинаково, бюджет общий. Хочу страшной мести за унижение, за измену, за обман и пренебрежение мной. Есть тут опытные женщины? Как ободрать мужа?

#3
Дмитро

Иди с каким нибудь бомжом потрахайся может отпустит, типа месть

Не, это удел мужчин подбирать всякое отребье. Мой изменил мне с блондином. Вот и пусть дальше друг у друга пипирки лижут и сосут. Не прощу никогда негодяя!

#4

Страшная месть - пусть выплатит ипотеку и отдаст квартиру вам в компенсацию морального реда.

#5
Chudoviche iz glubinki

Страшная месть - пусть выплатит ипотеку и отдаст квартиру вам в компенсацию морального реда.

Не выплатит, не отдаст. Он не миллионер

Гость
#6
Домоседка

Ранее я писала здесь: https://www.woman.ru/relations/family/thread/5622203/ о том, как муж вместо меня, повел в ресторан татуированного блондина есть улиток и пить белое вино. Я думала, что это был коллега, но в комментах говорили, что любовник. Вы оказались правы! Неделю почти живу у подруги после того вопиющего случая. Муж только сейчас вышел на связь, явился с огромным букетом роз, умоляет простить его, сознался, что это его любовник. Говорит, что это все проделки Дьявола. Обещал бросить блонди и пойти к семейному психологу. А я не собираюсь терпеть и прощать, вот еще. Брак порушил он. Я не только хочу развестись, но и рассказать обо всем его родне. Свекровка у меня набожная женщина, вот ей будет приятно узнать, кого она вырастила. Муж в коленях валяется. А я хочу узнать, как его можно пустить по миру? У нас квартира в ипотеку. Платим одинаково, бюджет общий. Хочу страшной мести за унижение, за измену, за обман и пренебрежение мной. Есть тут опытные женщины? Как ободрать мужа?

Мотив у Вас -гнилой .
Советов не будет .
Начнете делать больно нарочно -вернется с горкой

#7
Гость

Мотив у Вас -гнилой .
Советов не будет .
Начнете делать больно нарочно -вернется с горкой

Я хочу его унизить, чтобы его мамка знала, что за ничтожество родила. Теперь точно узнает, интересно смогут ли лишить его наследство родоки?

Гость
#8
Домоседка

Я хочу его унизить, чтобы его мамка знала, что за ничтожество родила. Теперь точно узнает, интересно смогут ли лишить его наследство родоки?

Понятно : чего хотите .
Но выйдет боком .

Маевская
#9

У меня есть любовник, поэтому мне пофиг на мужа. Если хочет пусть остаётся

#10
Гость

Понятно : чего хотите .
Но выйдет боком .

Итак все боком из-за мужа-изменщика

#11
Маевская

У меня есть любовник, поэтому мне пофиг на мужа. Если хочет пусть остаётся

Для меня важна семья и верность!!!!!

Гость
#12

дык скажи ему, что прощения не будет (никто не прощает), доверия не будет, любви не будет, зато будет месть, много. согласен он на такое?

Гость
#14

так вы хотите понять как выйти победительницей из брака или "как быть" вообще?

Гость
#15
Домоседка

Итак все боком из-за мужа-изменщика

Зачем унижать ?
Мало проблем ?

Гость
#16
Дмитро

Иди с каким нибудь бомжом потрахайся может отпустит, типа месть

этого недостаточно. измену можно искупиь или кровью, или деньгами.
вот если муж бомжу даст..

#17
Гость

дык скажи ему, что прощения не будет (никто не прощает), доверия не будет, любви не будет, зато будет месть, много. согласен он на такое?

Я ему уже сказала, но он боится, что все узнают о его любви к своему полу.

Маевская
#18
Домоседка

Для меня важна семья и верность!!!!!

Но ты ее не получишь. Потому что не в ответе за другое тело.

#19
Гость

так вы хотите понять как выйти победительницей из брака или "как быть" вообще?

Победительницей!! И только!!! Пусть знает, какой самородок потерял!!!

#20
Гость

Зачем унижать ?
Мало проблем ?

А Вы представьте себя на моем месте, какао это?

Маевская
#21
Дмитро

Никого не унизишь ничтожество, тебя выкинули как бэу кондом, валяйся теперь в мусорке

У автора эго просто хрупкое. И самолюбие задели. Вот и бесится.

#22
Гость

этого недостаточно. измену можно искупиь или кровью, или деньгами.
вот если муж бомжу даст..

Муж скоро будет бывший, хочу расправы с ним!!!

#23
Маевская

Но ты ее не получишь. Потому что не в ответе за другое тело.

Зато смогу испортить жизнь этому неудачнику-***, который ради какого-то татуированного подкаченного блондина пошатнул священный союз семьи!!! Вот стоило оно того????

Гость
#24

Непохоже на правду всё, автор, даже то, что вы женщина. Тем более, любящяя жена. Всё повторяете тупо про измену, будто для вас это такая обыденность, что Ваш муж оказался мужeложцем. Неправдоподобна ваша реакция. Тут попадались истории разных лет от реальных женщин, столкнувшихся с этим и их реакция была другой - "сердце разрывается", "больно", "как жить"..., - не от "измены", а от того, что их мужчины, возможно, любимые, оказались мужeложцами, спали с мужиками со всеми вытекающими🙈 - ...чем там они любят заниматься. Понимаете? Это Coвсем другое. А вы выступаете и ведете себя либо как безчувственный робот, которая даже глазом не моргнула, узнав, чем занимается её муж, кем оказался, а просто якобы "нарушил священные узы".

Гость
#25
Гость

Непохоже на правду всё, автор, даже то, что вы женщина. Тем более, любящяя жена. Всё повторяете тупо про измену, будто для вас это такая обыденность, что Ваш муж оказался мужeложцем. Неправдоподобна ваша реакция. Тут попадались истории разных лет от реальных женщин, столкнувшихся с этим и их реакция была другой - "сердце разрывается", "больно", "как жить"..., - не от "измены", а от того, что их мужчины, возможно, любимые, оказались мужeложцами, спали с мужиками со всеми вытекающими🙈 - ...чем там они любят заниматься. Понимаете? Это Coвсем другое. А вы выступаете и ведете себя либо как крайне туп ая кур ица, либо безчувственный робот, которая даже глазом не моргнула, узнав, чем занимается её муж, кем оказался, а просто якобы "нарушил священные узы". Так что, скорее всего, это враки, что вы жена и история реальна.

Таких историй, к несчастью всего человечества, полно, но именно ваша история - скорее всего выдумка

#27
Гость

Таких историй, к несчастью всего человечества, полно, но именно ваша история - скорее всего выдумка

Как раз правда, перечитайте предыдущую мою тему, где я их застала, сразу мозги встанут на место!! Если они есть, конечно!!!

Маевская
#28

Чсв для начала понизь. Таких баб как ты полно.

#29
Маевская

Чсв для начала понизь. Таких баб как ты полно.

Нет, как раз таких, как я вообще нет! Я идеал!!! Работаю, по дому шуршу, ухожена, молодо выгляжу, давала мужу по всякому, все просьбы в постели выполняла!!! Я лучшая жена!! Он пожалеет!! А таких, как ты, дешевых, лживых, которые при муже заводят любовников - пруд пруди! Ты ничтожна, не знаешь, что такое настоящая семья и любовь!!! ЧС!!

Гость
#30

Будешь жертвой, если будешь ему искать оправдания, будешь победительницей, если его проблемы оставишь ему и отправишь на выход.

Маевская
#31
Домоседка

Зато смогу испортить жизнь этому неудачнику-***, который ради какого-то татуированного подкаченного блондина пошатнул священный союз семьи!!! Вот стоило оно того????

То что ты принять не может что выбрали не тебя а другого человека это самолюбие пострадало. К сожалению это так и в этом нет ничего плохо. Ты заменима, я заменима, мы все заменимы, потому что на планете почти 8 лярдов человек. Дефицита не испытываем в людях, поэтому можно и не ценить. Одну пипиську легко можно заменить на другую, помоложе, красивее. Имеет право. А те я уродину соремную если ты постарела и испортилась терпеть никто не обязан . не хочешь чтоб изменяли в форму себя приведи сначала.

#32

Выйти победительницей не выйдет. Все женщины, которые развелись по причине измены мужа, в момент развода чувствуют себя очень ущемленными, разбитыми, это и понятно, их предали, им изменили. При чем на развод идут "любой ценой"! Через месяц 30 % женщин которые развелись хотят вернуть мужа, и всё что их связывало. Ни всем это удается. Через три месяца уже вернуть мужа хотят 70% женщин! Мужья конечно рады вернутся, рады что их простили, но....к тому времени часть мужей находят себе другую спутницу, часть спивается, а третьи озлобленные гонят их от себя. И это ни конец мучениям...дальше очередь за женщинами...больше всего страдают те, которые развелись с большим скандалом, обычно к таким не хотят возвращаться бывшие мужья. Одни начинают "заедать" стресс , другие запивать спиртными, а третьи уходят с головой "во все тяжкие". Так вот социологи недоумевают: инициаторы развода женщины, и больше от развода страдают они, в чём фишка? Все очень просто, у женщин от их измены клинит ...они кроме мести ни о чём думать не могут. Причем те же социологи говорят, что прощенный муж практически больше не изменяет. Но тут тоже есть подводные камни...по их словам многие женщины изменяют в отместку. Если ваш муж искренне сожалеет об этом и просит сохранить брак, лучше дать ему шанс. Для вас и вашего здоровья будет только плюс! Мы с мужем прошли через это, муж даже сказал мне, согласен даже на свободные отношения....Я не жалею о том ,что простила его.

#33
Гость

Будешь жертвой, если будешь ему искать оправдания, будешь победительницей, если его проблемы оставишь ему и отправишь на выход.

Искать гнусному изменщику оправдания? Вот еще! Я все расскажу его набожной мамаше. Пусть теперь его ненавидит весь их род!!!

Гость
#34
Домоседка

Я хочу его унизить, чтобы его мамка знала, что за ничтожество родила. Теперь точно узнает, интересно смогут ли лишить его наследство родоки?

Только его мать расстроится (если выживет после такой новости)? А отца у него нет? Или ему будет безразлично, как вы считаете? А вдруг его папаша и насиловал в детстве или растлевал? Поэтому он такой вырос?

#35
Vika - Vika

Выйти победительницей не выйдет. Все женщины, которые развелись по причине измены мужа, в момент развода чувствуют себя очень ущемленными, разбитыми, это и понятно, их предали, им изменили. При чем на развод идут "любой ценой"! Через месяц 30 % женщин которые развелись хотят вернуть мужа, и всё что их связывало. Ни всем это удается. Через три месяца уже вернуть мужа хотят 70% женщин! Мужья конечно рады вернутся, рады что их простили, но....к тому времени часть мужей находят себе другую спутницу, часть спивается, а третьи озлобленные гонят их от себя. И это ни конец мучениям...дальше очередь за женщинами...больше всего страдают те, которые развелись с большим скандалом, обычно к таким не хотят возвращаться бывшие мужья. Одни начинают "заедать" стресс , другие запивать спиртными, а третьи уходят с головой "во все тяжкие". Так вот социологи недоумевают: инициаторы развода женщины, и больше от развода страдают они, в чём фишка? Все очень просто, у женщин от их измены клинит ...они кроме мести ни о чём думать не могут. Причем те же социологи говорят, что прощенный муж практически больше не изменяет. Но тут тоже есть подводные камни...по их словам многие женщины изменяют в отместку. Если ваш муж искренне сожалеет об этом и просит сохранить брак, лучше дать ему шанс. Для вас и вашего здоровья будет только плюс! Мы с мужем прошли через это, муж даже сказал мне, согласен даже на свободные отношения....Я не жалею о том ,что простила его.

Ну я не подстилка патриархата, чтобы прощать мужа! Для меня он умер в тот самый миг, как его член коснулся губ загорелого подкаченного блондина!!

ЭмДжей
#36

пхах. авторша не в состоянии принять реальность, что ей изменили. не принимает чужие мнения. и блочит комментаторов чьи мнения ей слушать евыгодно.

Гость
#37
Домоседка

А Вы представьте себя на моем месте, какао это?

Каждый должен быть на своем !
А у Вас задето самолюбие ,которое Вы хотите восстановить,унизив другого .
Проблема в самолюбии (нездоровом ) а не в муже (в первую очередь )

#38
Гость

Только его мать расстроится (если выживет после такой новости)? А отца у него нет? Или ему будет безразлично, как вы считаете? А вдруг его папаша и насиловал в детстве или растлевал? Поэтому он такой вырос?

Отец есть, но он не настолько набожный. В церковь не ходит, не молится, только куличи ест на Пасху.

#40
Гость

Каждый должен быть на своем !
А у Вас задето самолюбие ,которое Вы хотите восстановить,унизив другого .
Проблема в самолюбии (нездоровом ) а не в муже (в первую очередь )

Он разрушил брак! Пусть теперь идет на орган такого блондина! Видеть не могу этого лжеца!

Гость
#41
Гость

Непохоже на правду всё, автор, даже то, что вы женщина. Тем более, любящяя жена. Всё повторяете тупо про измену, будто для вас это такая обыденность, что Ваш муж оказался мужeложцем. Неправдоподобна ваша реакция. Тут попадались истории разных лет от реальных женщин, столкнувшихся с этим и их реакция была другой - "сердце разрывается", "больно", "как жить"..., - не от "измены", а от того, что их мужчины, возможно, любимые, оказались мужeложцами, спали с мужиками со всеми вытекающими🙈 - ...чем там они любят заниматься. Понимаете? Это Coвсем другое. А вы выступаете и ведете себя либо как безчувственный робот, которая даже глазом не моргнула, узнав, чем занимается её муж, кем оказался, а просто якобы "нарушил священные узы".

Возможно ,что история -выдумка .
А вот желание "унизить" другого -настоящее .

#42
Гость

Возможно ,что история -выдумка .
А вот желание "унизить" другого -настоящее .

История не выдумка! Звоню свекрови уже!!!!!!

#44

Развестись одно, обобрать другое. Если он ***, это уже все...если у вас есть брачный договор и есть пункт измена, может и получится ободрать его, а так... мстить не советую , вернётся и в три раза больше....

Гость
#45
Домоседка

Он разрушил брак! Пусть теперь идет на орган такого блондина! Видеть не могу этого лжеца!

С такой как Вы жить ?
Может и правда с "блондином " лучше .?))
В Вас "мужика " больше .
И поэтому такая воинственность .
Марс в асценденте ..(скорее всего )
"Победа любой ценой "

#47
Vika - Vika

Развестись одно, обобрать другое. Если он ***, это уже все...если у вас есть брачный договор и есть пункт измена, может и получится ободрать его, а так... мстить не советую , вернётся и в три раза больше....

Опять про вернется. Достало!! Хочу, чтобы он страдал не меньше меня!! Потому что чувствую, хочет быть с ним!!! Ненавижу просто мужа!!!!!!!

Гость
#48
Домоседка

История не выдумка! Звоню свекрови уже!!!!!!

Ох ,как будет возвращаться ...
Вреред : наломай дров ..

#49
Гость

С такой как Вы жить ?
Может и правда с "блондином " лучше .?))
В Вас "мужика " больше .
И поэтому такая воинственность .
Марс в асценденте ..(скорее всего )
"Победа любой ценой "

Какой млин Марс??? Что вы несете!!!??? Героином обкололись??? Что за чушь??????!!

#50
Гость

Ох ,как будет возвращаться ...
Вреред : наломай дров ..

Она на даче сейчас!!! Позже, как дозвонюсь, скажу ей все!!! У меня свекровь набожная дореволюционная, мобильным не пользуется!!! Только домашний еще с 70-х. Она считает Интернет - это от Лукавого, а мобильный телефон - это блашь. Я уже говорила, что она тетка жадная, даже на себя денег жалко! Вот поэтому и не дозвонится к ней!

Гость
#51
Жендос 9533

Видимо авторша такая уродина что муж подумал что мужика трахать и то счастье. Лучше чем психопатка жена. На фоне жены и мужик покажется красавцев. Ахах. Представляю что за образ на автор. Если муж переметнутся решил🤣

Ну ,вот так и скажут ..
Что даже с мужиком лучше ,чем с ней .
Довела ..
У Слепакова песня есть ..
"Стану геем "
Рядом с психопатами можно с катушек слететь .
Мужа еще и пожалеют ...

Гость
#52
Домоседка

Какой млин Марс??? Что вы несете!!!??? Героином обкололись??? Что за чушь??????!!

Нервы в порядок превидите .
На истерику похоже .

#53
Гость

Нервы в порядок превидите .
На истерику похоже .

Вы не знаете, что такое обман и измена!!!!! Не указывайте мне, как быть!!!

Гость
#54
Домоседка

Вы не знаете, что такое обман и измена!!!!! Не указывайте мне, как быть!!!

Вы же сами тему начали ?
Теперь :" не указывайте "?!
Где логика .
Жаль мужика .

Гость
#55
Домоседка

Для меня важна семья и верность!!!!!

Для Вас- важнее победить .И самолюбие утешить
А люди -средство