Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как заставить его выплатить?

Ситуация такая: была в браке с мужчиной, есть общий ребёнок, сейчас ему 10 лет. В 2016 году развелись, он подал в суд на развод! Он нашёл себе другую и до сих пор они живут вместе! Она появилась, когда мы были в браке! У них сейчас есть совместный ребёнок - 3 года. Живут хорошо, вроде как. Я в 2017 году подала на алименты, он платил официально, потом по какой-то причине стал платить лично переводом со своей карты на мою, после чего спустя 2,5 года у него образовался долг, так как платил неофициально! Долг был 340 тысяч - он отдал, сейчас я подала на неустойку по алиментам - это 270 тысяч примерно.
На днях пишу ему сообщения, чтобы он до судебного разбирательства мне отдал 50 % от стоимости за купленный мной ребёнку велосипед, он игнорирует и говорит, что я его купила за алименты, и отдавать не будет! С ребёнком он общаться не хочет - не стремится как-то… У него же своя семья есть! Как заставить его выплатить? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, он не отдаст за велосипед. Приставов лучше за остальные его долги трясите. А то, что он неофициально вам на карту переводил, не признавайте алиментами, это будет вам компенсация за нервотрёпки, пусть снова оплачивает все долги, ч*рт!

Гость
#2
Гость

Никак, он не отдаст за велосипед. Приставов лучше за остальные его долги трясите. А то, что он неофициально вам на карту переводил, не признавайте алиментами, это будет вам компенсация за нервотрёпки, пусть снова оплачивает все долги, чёрт!

За какие другие? Если он долг выплатил

Гость
#3
Гость

За какие другие? Если он долг выплатил

Вы же написали, кидал деньги вам на карту просто. Если в назначении платежа не указано, что это алименты, пусть ещё раз выплачивает, вы можете заявить, что это были не алименты, а долг, он у вас ранее занимал. Слабо???

ЩаЯВамОбъясню
#4
Гость

Никак, он не отдаст за велосипед. Приставов лучше за остальные его долги трясите. А то, что он неофициально вам на карту переводил, не признавайте алиментами, это будет вам компенсация за нервотрёпки, пусть снова оплачивает все долги, чёрт!

+++

Гость
#5

Какие же мерзкие женщины фу
Надеюсь когда нибудь и твоего сынка будут так же на алики трясти) Хотя нет ты же его каблуком и тряпкой вырастишь)

Гость
#6

мужик лшара. Устроился бы дворником и платил бы тебе 3 тыр. Тогда бы запела

Золотая Рыбка
#7

Ничего не поняла. То официально платил, то неофициально платил. Выплатил алименты сколько положено официально или неофициально - хорошо. Не выплатил - пишите заявление.

#8

Нифига себе вы акула. Деньги получала, виопры раз содрала, проценты насчитала, еще полвелосипеда. Палец в рот вам не клади

#9
Золотая Рыбка

Ничего не поняла. То официально платил, то неофициально платил. Выплатил алименты сколько положено официально или неофициально - хорошо. Не выплатил - пишите заявление.

Все он ей выплатил, да ещё по второму разу

Гость
#10

У меня бжик пыталась такое оформить).У меня есть квартира 3шка которая сдается, достанется сыну. Сказал что подаст в суд или будет "быковать" по поводу сколько я даю денег на сына,накоплб долг,продам хату,а сынка будет с тобой жить, в твоей))
Хуже только ему сделаешь,на оккуевшую бабу,должен быть рычаг,иначе совсем печально...

Анатолий 30 см
#11

Нормально так ты свою кормилицу использовала
Полвелоспеда....

Гость
#12
Гость

За какие другие? Если он долг выплатил

Тебе все неймётся? Темы про "наглую" бывшую мало?
Не живи с нищебродом с алиментами.
Велосипед дорогая покупка, прослужит не один год, должны скидываться оба родителя. Может твоему высерку донашивать останется этот велик. Подумай об этом

Василий
#13

Судитесь...

Осичччка
#14
Золотая Рыбка

Ничего не поняла. То официально платил, то неофициально платил. Выплатил алименты сколько положено официально или неофициально - хорошо. Не выплатил - пишите заявление.

Так все понятно! Она неофициально получала, а из вредности еще бабла срубить хочет!

#15

А вы с какой целью написали две разводки, одну, якобы, от лица нж под названием ,,бывшие жены,,, а теперь пишите от лица бж. Развлекаетесь?

Гость
#16

Вы не меркантильная, вы разумная. Я думаю, не стоит начинать совместную жизнь, пока он не расплатится с долгами. Тяготы и лишения переносить вместе можно, если нажиты вместе, а то нажил кто-то один, а расхлебывать вместе должны

Гость
#17

Только сегодня читала эту же историю, но стороны новой жены)))

Гость
#18

У тебя скоро заднее место треснет халявщица, работать иди.

Гость
#19
Гость

Никак, он не отдаст за велосипед. Приставов лучше за остальные его долги трясите. А то, что он неофициально вам на карту переводил, не признавайте алиментами, это будет вам компенсация за нервотрёпки, пусть снова оплачивает все долги, ч*рт!

вся подлость бабья в одном комменте

Гость
#20
Гость

Вы же написали, кидал деньги вам на карту просто. Если в назначении платежа не указано, что это алименты, пусть ещё раз выплачивает, вы можете заявить, что это были не алименты, а долг, он у вас ранее занимал. Слабо???

Невозможно заявить, что он раньше занимал. Это пустые слова. Т. что, не фантазируйте
А вот регулярные переводы с карты на карту подтверждаются легко.

Гость
#21

Вот поэтому от таких крыс и уходят. Он же платит вам, а вы подаёт на неустойку. Блевать тянет уже вот от таких кур. Сидите теперь и ждите.

Гость
#22
Гость

мужик лшара. Устроился бы дворником и платил бы тебе 3 тыр. Тогда бы запела

Следуя вашей логике, он тогда должен к ней предти и сказать ей - запихни обратно ребенка в живот, он мне не нужен, я передумал, не хочу деньги на его содержание давать.

Гость
#23

По хорошему на вас статью о мошеничесве завести. Деньги получали получали а как правильно или нет не важно. Так что слать вас лесом

Гость
#24

Какие же бабы меркантильные твари( не все) . Мужики при разводе и так, никак , не защищены. А бабам все мало . Платишь-мало, не платишь-мало. Тяжело с ребенком-отдайте мужу! Многие отцы бы себе детей забрали!!! Но... Закон другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: