Гость
Статьи
Что делать? как …

Что делать? как обьяснить парню, что я люблю кафешки и кино?

история банальная у меня и наверно как у многих, как обьяснить парню, что я люблю кафешки и кино? говорю ему пойдем сходим туда пойдем сюда. он отвечает что то денег нет, то ты же знаешь я не люблю такие заведения,вот и все его слова.А что делать если я хочу с ним ходить всюду?как заставить?бросить не хочу люблю

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

насильно)))) а куда он любит ходить? иль домашний весь такой?

мики
#2

Ходить одной или с подругами

Лира
#3

ходите за ваш счёт)

Гость
#4

Автор, на то, чтобы ходить по кафе и кино нужны деньги. У вашего парня их просто нет. Так что или платите сами, или ищите другого парня. Ну или сидите вместе с этим дома.

#5
мики

Ходить одной или с подругами

+

Гость
#6

значит он нищий неудачник и зануда

#7

Любите ходить всюду? А перечислили только платные заведения. Ходите в парк, в лес, туда где не надо много маней.

Лада
#8

жмот он,а кафешки мы все любим

Гость
#9

Заработай и ходи, куда хочешь, совсем обнаглели су@ки

Лика
#10

автор, дело не в том, что МЧ не любит ходить в кафе/киношки. А в том, что денег у него на это нет и/или не хочет на вас тратиться. В любом случае, если вы сами предложите оплачивать ваши с ним развлечения, он резко полюбит и кафе и киношки :))

Гость
#11

Врешь ты, автор. Вернее, не правильно сформулировала тему. Ты любишь не кафешки и кино, а любишь, когда за тебя платят в кафешках и кино.

Халявщица и нищебродка.

222
#12

кино на двоих 500, кафе на двоих - 500 минимум, если ходить часто, раза 3 в неделю, то разоришся. Да и че там делать, лучше дома потрахаться

Лика
#13
Morgan le Fay

Любите ходить всюду? А перечислили только платные заведения. Ходите в парк, в лес, туда где не надо много маней.

кстати, да. С чего автор не рассматривает менее затратные места времяпрепровождения? Видать всё же ключевым словом в ее жалобе было не то, что МЧ не хочет ходить "всюду", а то что в платные затратные места прогулок ходить не любит...)))

Тот самый аноним
#14
Автор

бросить не хочу люблю

Нам запятую самим поставить?

Маша
#15

плати сама!

Лика
#16
222

кино на двоих 500, кафе на двоих - 500 минимум, если ходить часто, раза 3 в неделю, то разоришся. Да и че там делать, лучше дома потрахаться

это вы еще оочень по минимуму расчитали... Живу в ближнем Подмосковье, у нас таких цен просто нет. В обычном ТЦ билеты в кино на вечерний сеанс или в выходные дни [в будни днем особо не погуляешь, работа ведь] - 350руб. и выше, если фильм в 3Д формате. А уж кафе на 500р. за двоих и подавно нет, если только в Макдональдс синтетические гамбургеры поесть))

Короче да, разорительное это дело - девушку на полном пансионе по кафе и кино выгуливать. Можно конечно, но не по нескольку раз в неделю, если у парня з/п среднестатистическая. На такую особо не пошикуешь, ему же жить еще на эту з/п целый месяц.

Гость
#18

Автор, ну где вы пропали? Расскжите хоть, как расплачиваетесь по этим кафешкам? Пополам или он сам?!

DST
#19
Автор

говорю ему пойдем сходим туда пойдем сюда. он отвечает что то денег нет

Его ответ является правдой или враньём?

Автор
#20

Девочки, к стыду, он меня никуда не водит кроме летом на прогулку на речку купаться и всё, он работает работягой на заводе, я сама на себя работаю, кручусь, я хотела ему предложить сама за всё платить, но ведь он тогда альфонсом может стать

Автор
#21

Я хожу с подругами в бары рестораны, плачу сама за себя. но я хочу с моим милым ходить, а он у меня денег нет, я ещё должен родственникам за машину и т д

Автор
#22

Денег он у меня не просит, потерял недавно телефон.я сказала подарить тебе телефон? сказал сам накопит купит, сейчас смотрю за 1.5 тыс купил какой то

Гость
#23

Был у меня когда то такой жмот, морозил на улице постоянно зимой в минус, домой приходила ноги отогреть не могла, а я тогда комнату снимала и нельзя было ко мне, а когда квартиру сняла, так он кушать постоянно ходил, а сам даже хлеба никогда не пкупил. При этом он работал деньги получал. Так вот автор и вас такое многообещающее будущее ждет. Ну конечно если вы его очень любите тогда с любимым и рай в шалаше.)))))

Донна Белла
#24

Ой начался вой про алчность.

Автор это нормально, вы молоды когда еще себя побаловать, потом дети пойдут, потом другие заботы.

Кафешки это не так дорого. Будучи студентами, мы с мужем ходили в кино каждую субботу, при чем брали дешовые места. В кафешках могли только 1 неделя месяца- мороженное заказать и коктель, вторая - ночной клуб получше, 3я неделя просто кино с мороженным, 4я- кафе побаловать суши и прочие вкусняшки. Короче дозировали и устанавливали бюджет. Хотя еще просто встречались, просто не строили из себя и не выделовались. Даже в пильменную ходили несколько раз на пельмешки со сметанкой. Теперь вспоминаем с теплотой то золотое время.

Это я к тому, что не обязательно дорого себя развлекать, можно дозировать.

Автор
#25

Нам по 27 лет, семью уже нужно создавать

Донна Белла
#26

Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно.

Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма.

Гость
#27
Автор

Девочки, к стыду, он меня никуда не водит кроме летом на прогулку на речку купаться и всё, он работает работягой на заводе, я сама на себя работаю, кручусь, я хотела ему предложить сама за всё платить, но ведь он тогда альфонсом может стать

С какого перепугу тебя куда-то водить? И главное - с каких шишей?

Гость
#28
Донна Белла

Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно.

Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма.

Да ну? И самому без шианов сидеть, просpать на разну чущь? автору надо - пусть сама и платит.

Автор
#29

╧27 как с каких?у нас с ним отношения,я ласковая, нежна для него, он то же для меня нежен.Нет он не получает 25 тыс., ну от силы 15 тыс получает, у нас таких зарплат нет на заводе)))25 тыс..он мне предлагал в Москву на заработки, но я своё не могу бросить,это мой хлебушек

Автор
#30

Главное получает у нас народ по 15-20 тыс(если к примеру в литейном цехе,жарком душном) а квартплата как и в Москве, вот где несправедливость и сидит народ считает копейки от зарплаты до зарплаты

Гость
#31

Автор,пиши прямо - люблю пожрать и посмотреть *** му йню...А то "люблю ходить всюду..." как звучит то.На деле же ваши интересы весьма ограниченны.

Донна Белла
#32

Тогда ему надо отрываться отюбки и начинат работать, А то для 27 лет - 15 тыс. это смешно.

Донна Белла
#33
Гость

Донна Белла

Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно. Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма.

Да ну? И самому без шианов сидеть, просpать на разну чущь? автору надо - пусть сама и платит.

Я же не 24 предлогаю прогуливать. Но тыся 3-4 можно легко.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Автор

история банальная у меня и наверно как у многих, как обьяснить парню, что я люблю кафешки и кино? говорю ему пойдем сходим туда пойдем сюда. он отвечает что то денег нет, то ты же знаешь я не люблю такие заведения,вот и все его слова.А что делать если я хочу с ним ходить всюду?как заставить?бросить не хочу люблю

Если он не любит туда ходить, то и нечего туда ходить.

Ничё перебьетесь автор. И денег сэкономите.

Гость
#35

Автор, с твоими кафешками и кино возникакет вопрос - тебе сколько лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#36

Ходите в кино на самые утренние сеансы - они самые дешевые. В кафе идите в счастливые часы, когда скидки или акции на разные блюда и напитки.

Автор
#37

какая разница какого я знака зодиака?образование у меня средне-специальное, но это не мешает мне работать и зарабатывать свои деньги, я от своего парня не требую кафе и кино, но хотелось бы конечно чтоб водил

Гость
#38
Донна Белла

Тогда ему надо отрываться отюбки и начинат работать, А то для 27 лет - 15 тыс. это смешно.

Зачем так категорично?У нас тоже 15-20 тыс в месяц это норма.есть такие ,кто и по 10 получают.а куда деваться?

Гость
#39
Автор

какая разница какого я знака зодиака?образование у меня средне-специальное, но это не мешает мне работать и зарабатывать свои деньги, я от своего парня не требую кафе и кино, но хотелось бы конечно чтоб водил

Дело не обязательно в деньгах.у меня муж тоже не любит ходить в кафешки и кино.Хотя деньги есть и он не жмот.Мы нашли выход из этой ситуации.берём вино,заказываем еду из ресторана,покупаем диск и сидим перед телевизором.

Маша
#40
Донна Белла

Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно.

Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма.

да парню ваше белье нафиг не надо, если он не фитишист. снять по быстрому, на пол кинуть и забыть

Гость
#41
Маша

Донна Белла

Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно. Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма.

да парню ваше белье нафиг не надо, если он не фитишист. снять по быстрому, на пол кинуть и забыть

+1000000000

Ириша
#42
Гость

Был у меня когда то такой жмот, морозил на улице постоянно зимой в минус, домой приходила ноги отогреть не могла, а я тогда комнату снимала и нельзя было ко мне, а когда квартиру сняла, так он кушать постоянно ходил, а сам даже хлеба никогда не пкупил. При этом он работал деньги получал. Так вот автор и вас такое многообещающее будущее ждет. Ну конечно если вы его очень любите тогда с любимым и рай в шалаше.)))))

Точно моя история к себе не приглашал , я его тоже к себе не звала, так и стояли зимой в подъезде грелись, а потом я ему ещё на такси давала, чтоб он домой попал !! Как вспомню аж вздрогну. Да еще мои дорогие сигареты любил покурить на халяву!

Маша
#43
Гость

МашаДонна Белла

Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно. Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма.

да парню ваше белье нафиг не надо, если он не фитишист. снять по быстрому, на пол кинуть и забыть+1000000000

во-во. так же как и ваш макияж от диора. накрасьтесь евой или мейбелином- он разницы не заметит ваще. а все эти нарощеные ресницы, ламинирования, ногти акриловые, каблуки нереальные (во что вы там еще тратитесь?) мужикам вобще не нравятся

Гость
#44
Маша

Гость

МашаДонна Белла Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно. Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма. да парню ваше белье нафиг не надо, если он не фитишист. снять по быстрому, на пол кинуть и забыть+1000000000

во-во. так же как и ваш макияж от диора. накрасьтесь евой или мейбелином- он разницы не заметит ваще. а все эти нарощеные ресницы, ламинирования, ногти акриловые, каблуки нереальные (во что вы там еще тратитесь?) мужикам вобще не нравятся

Достаточно быть ухоженной.

Гость
#45
Донна Белла

Тогда ему надо отрываться отюбки и начинат работать, А то для 27 лет - 15 тыс. это смешно.

Это нормальная средняя зарплата по стране, тупые тетки думают что вокруг одни миллионерыю

Гость
#46

если денег нет, то что тут поделаешь. А не любит кафе-кино потому что не ходил никогда, кто начинает часто ходить, тот привыкает и очень даже нравится, но только зачем простому работяге привыкать к такому образу жизни?

Маша
#47
Гость

МашаГость

МашаДонна Белла Тысяч 25 он же всё равно получает и закладывать на гулянки можно определенный процент, не обязательно шикарно. Секса он хочет с красоткой и ухоженной девушкой, ей надо тратиться на бельё и прочее. Тогда пусть найдет какую за д роту по себе и радуеться сидя домма. да парню ваше белье нафиг не надо, если он не фитишист. снять по быстрому, на пол кинуть и забыть+1000000000

во-во. так же как и ваш макияж от диора. накрасьтесь евой или мейбелином- он разницы не заметит ваще. а все эти нарощеные ресницы, ламинирования, ногти акриловые, каблуки нереальные (во что вы там еще тратитесь?) мужикам вобще не нравятсяДостаточно быть ухоженной.

во, а в 27 лет и так еще должно быть свое- природное.

Гость
#48
Гость

если денег нет, то что тут поделаешь. А не любит кафе-кино потому что не ходил никогда, кто начинает часто ходить, тот привыкает и очень даже нравится, но только зачем простому работяге привыкать к такому образу жизни?

С хренали нравится? Нравится лет в 14, помню с пацанами постоянно пиво в кабаке пили, на лавочке блин беспонтово было! А сейчас в кабак затянешь только если -30 и в подъезде наблевано. Работяге не стоит, это офисные могут пропивать последние шиши, а работяге работать и зарабатывать надо.

Гость
#49

Работяге - инженеру, строителю, токарю, сантехнику, дворнику, водолазу, шоферу, моряку, летчику, и т.д. деньги даются трудно, поэтому то, что дается трудно, с трудом, ценится и не хочется эти пОтом заработанные деньги тратить беспонтово на кафешки и киношки. Рабочий человек ценит трудовую копейку. Может быть тебе, Автор, найти парня позажиточней, он тебя будет везде водить, в том числе и в указанные тобой заведения? А рабочий человек ценит то, что дается трудом и потом.

Леди
#50

как обьяснить парню, что я люблю кафешки и кино?

Словами.