Гость
Статьи
Развод после 15 лет …

Развод после 15 лет жизни

Мы женаты 15 лет, мне 38, супруге 36, детей нет. Вместе взрослели, растили друг друга, были и прекрасные периоды в жизни, и тяжелые. Много общих интересов: и походы, и книги, музыка, фильмы, быт, прекрасно выглядим оба для нашего возраста. Ей до сих пор не всегда продают алкоголь без паспорта. Мы достаточно тонкие и чувственные два человека. И любим друг друга, а может, просто очень привязались, все-таки очень много теплых моментов прожито вместе, и в печали и в радости. Были, конечно, и темные моменты, и ссоры, и разрывы. Я довольно хорошо зарабатываю, люблю готовить, делаю уборку, окружаю ее заботой и достатком, руки растут из правильного места.
Она последние 7 лет официально не работает, но занимается хобби, довольно серьезно и развивается в этом хобби, но это хобби очень мало приносит ей денежку. И она по этому поводу очень переживала, потому что, видимо, ее зависимость от меня, тяготила ее. Мой большой заработок всегда нивелировал любые ее мизерные доходы. Чувствовала отсутствие самореализации, и как добытчика, и как матери. Она страстно хочет детей, и последние 5-7 лет мы пытались, но не получается. На ЭКО она так и не решилась, потому что страшится этого, считает, что должно быть все естественно. К тому же у нее есть не очень удачный опыт знакомых, прошедших ЭКО. Её страхи, много страхов, куда без них. Плюс уверенность в том, что мне дети не нужны, но это не так, я хочу детей, только не кричал об этом на каждом углу, плюс сыграли роль старые ее обиды на меня. Когда я говорил, что "давай подождем". Классика. И вот весной мы переехали в Турцию. У нее масса свободного времени, у меня работа. И у нее завязался роман с местным турком. Красивый роман, как и все, к чему она прикасается. #развод

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно ничего не обсуждали с ней (

Лапа
#2

Порадуйся за неё и отпусти, тогда и тебе улыбнётся удача :)

Гость
#3

И, что дальше? Ты ее отпускаешь к нему на свидания?

Гость
#4

опа, езе один боевой алень. А где оконцовка?

Гость
#5

Походу это мой сценарий. Все тоже самое, муж тоже все на потом откладывает, зарабатывает больше, я подрабатываю на хобби, давно не работаю, детей нет. Нет никакого понимания семьи, общих целей и правил.
Порой тоже мечтаю к турку сбежать, строить настоящую семью)

Гость
#6
Гость

И, что дальше? Ты ее отпускаешь к нему на свидания?

Он им свечку держит

Гость
#7
Гость

опа, езе один боевой алень. А где оконцовка?

Еще не придумал

#8

Измена лично для меня это единственное, что не смогу простить. Просто до ужаса ревнивая, но не параноик ☺️Но, если вы можете это принять, то поговорите, что ей не хватает, деньги не главное (хотя без них отношений тоже не будет). Может внимания? Просто поболтать, подойти обнять просто так? Цветы ещё можно без повода дарить. Вы сам как думаете чего ей нахватает?

Гость
#9

Это охуевшая от безделья особа, Роман у нее. Гони в шею

Гость
#10
Гость

Походу это мой сценарий. Все тоже самое, муж тоже все на потом откладывает, зарабатывает больше, я подрабатываю на хобби, давно не работаю, детей нет. Нет никакого понимания семьи, общих целей и правил.
Порой тоже мечтаю к турку сбежать, строить настоящую семью)

Сбеги, когда тебя в гареме щемить будут вспомниш русского Ваню

#11
Гость

Наверно ничего не обсуждали с ней (

да нет, много обсуждали, и сейчас много разговариваем и общаемся

#12
Гость

И, что дальше? Ты ее отпускаешь к нему на свидания?

что значит отупускаю, мы разводимся, у нее теперь новый муж)

Гость
#13
Гость

Сбеги, когда тебя в гареме щемить будут вспомниш русского Ваню

Не буду, потому что турки только с одной стороны хорошие, а с другой - загадка 😂

Гость
#14
Гость

опа, езе один боевой алень. А где оконцовка?

...турок расширил ей клпгалище крепким, как кол, членом. И теперь член автора болтается во влагалище жены, как в ведре.

#15

Туркам обязательно нужны наследники. Значит, причина в вас, вы не можете иметь детей, а ей хочется, тем более время убегает.

Гость
#16

И на хрена ж такое "щастье" кому-нибудь нужно??? Это же днище, а не женщина!

Гость
#17

И к чему написал? Что ты тупой рогоносесец понятно всем. Написал бы, что послал ее на х..... , это было бы понятно.

Яяяяя
#18

Пойдёт, хороший роман, для домохозяек пойдёт

Гость
#19

Такое ощущение, что писала женщина... Но, если автор, действительно мужчина - я бы от такого тоже ушла...

Гость
#20

И че дальше, вы стали жить веселым тройничком, потому что в семье нужен альфа-самец?
Выдумки.

Гость
#21
Мария

Измена лично для меня это единственное, что не смогу простить. Просто до ужаса ревнивая, но не параноик ☺️Но, если вы можете это принять, то поговорите, что ей не хватает, деньги не главное (хотя без них отношений тоже не будет). Может внимания? Просто поболтать, подойти обнять просто так? Цветы ещё можно без повода дарить. Вы сам как думаете чего ей нахватает?

О чем уже говорить ?

Гость
#22
Гость

Это охуевшая от безделья особа, Роман у нее. Гони в шею

Согласна!

Алена
#23
Гость

...турок расширил ей клпгалище крепким, как кол, членом. И теперь член автора болтается во влагалище жены, как в ведре.

Что ж вы, мелкописечники, из зависти снижаете значимость большого члена? Влагалище - это мышца. Хорошая физическая нагрузка эту мышцу только укрепляет.

Гость
#24

Ну и все, значит не судьба. Ваша судьба где то ждет аас. Но вы по моему ждете продолжения?

Гость
#25

По вашему посту чувствуется, что вы хорошо воспитали друг друга. Поблагодарите эту женщину и идите навстречу своему счастью. Она была вашей подготовкой к вашему большому счастью. Отпустите ее совсем, живите будущим, а в прошлое не возвращайтесь никогда. Сначала будет трудно, потому что привычная жизнь разрушилась. Но потом вы будете благодарить, что так получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: