Гость
Статьи
Нормально ли?

Нормально ли?

Нормально ли то что мужчина при первой встрече сказал про мою худобу? С какой целью? Но звал встретиться еще
Познакомились с мужчиной по интернету, вконтакте. Я ему отправила свои фотографии, вообще я очень фотогеничная, и получаюсь на фотографиях лучше чем в жизни, при этом не использую фотошоп и на мне минимум макияжа( как и при встрече в реальной жизни) При этом я ему сразу сказала что считаю что в жизни выгляжу немного иначе и просто на фото удачный ракурс . При разговоре по телефону я спросила какие внешне ему нравятся девушки и он сказал что стройные. Скажу сразу что я, наверно, не просто стройная, а именно худенькая. К сожалению, очень маленькие грудь и попа, ноги и руки тонкие и даже немного детские, бедра узкие. Но при встрече с этим мужчиной я выглядела немного полнее чем в жизни, в меру худенькой. Я подбрала одежду так что бедра выделялись чуть больше и грудь выглядела с пуш апом на 2 размер ( я предполагала что секса с этм мужчиной не будет, он тоже не особо в моем вкусе, пошла на встречу т.к хотела присмотреться к другому типажу и т.к уже обещала) + на мне была удлиненная кофта и маленькой попы не было видно. Т.е я вылядела худенькой но не настолько как в обнаженном виде допустим . Парень практически сразу при встрече, в первые несколько минут , сказал что я такая худая и что он бы меня откормил. Меня это очень задело, т.к у самой комплекс. Я ему сказала тоже прямо что он оказался не в моем вкусе ( + мне нравятся брюнеты, а он белобрысый) в ответ на это он полушутя сказал что я его унизила, хотя он первый начал про мою ходобу. Мы просто гуляли и ясно дала понять что он мне тоже не особо и видеться с ним дальше не хочу . Он еще сказал смеясь что у меня очень маленькие ладошки, сравня их со своими. Это нормально вообще? Правда, потом сказал что я няшка и спрашивал какие у меня планы на завтра, предлагал встретиться еще . Если не устроила фигура, почему звал еще? Я пришла домой и написала ему прощальное смс, снова упомянув его нетактичость. #парень

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, запомни, любой мужик идя на свидание в слепую идет туда с одной мыслью - готов ли я её поиметь и даст ли она мне. Ни один мужик не идёт на свидание с мыслями о семье с первой встречной. В голове любого мужика уйма мыслей, в том числе и о том где и за что женщину можно прихватить. Его сравнение ладошек лишь для понимания как в его ладонях будет лежать твоя грудь. Если он говорит что хочет накормить тебя, то покушай. От одной тарелки жиром не обрастёшь) но этот самец явно не для тебя, поищи менее искушённого к женской фигуре.

Гость
#2

Ну если он уже на первом свидании вашу внешность комментирует что же будет потом.

Гость
#3

ахнуть тебя хочет бесплатно. А внешность критикует, чтобы послушней была

#4

Смысл темы без фото ?

Мужло подлое
#5

Бестактно. Прощаешь?

Аноним
#6
Гость

Женщина, запомни, любой мужик идя на свидание в слепую идет туда с одной мыслью - готов ли я её поиметь и даст ли она мне. Ни один мужик не идёт на свидание с мыслями о семье с первой встречной. В голове любого мужика уйма мыслей, в том числе и о том где и за что женщину можно прихватить. Его сравнение ладошек лишь для понимания как в его ладонях будет лежать твоя грудь. Если он говорит что хочет накормить тебя, то покушай. От одной тарелки жиром не обрастёшь) но этот самец явно не для тебя, поищи менее искушённого к женской фигуре.

Мы уже с ним не увидимся. Я попрощалась, т.к не стала бы прощать ему такую нетаутичность и комментарии относительно моей внешности. К тому же, он сам мне не понравился внешне. Я тоже люблю хорошее телосложение мужское. У меня до него был накачанный парень, кстати, встречались довольно долго. Его во мне все устраивало, т.к были чувства. Этот невысокий для мужчины( 170 с небольшим) с пивным животом. И кстати, он о моих формах ничего не говорил( грудь и т.д) а просто что вес набрать, я за счет одежды не казалась вообще плоской . Думаете , я ему не понравилась и он просто хотел халявного секса? Еще я ему сказала как есть что для меня важнее чувства, а не машины, что я не изу парня именно с машиной( это реально так) Его могло во мне это привлечь?

Аноним
#7
Гость

Женщина, запомни, любой мужик идя на свидание в слепую идет туда с одной мыслью - готов ли я её поиметь и даст ли она мне. Ни один мужик не идёт на свидание с мыслями о семье с первой встречной. В голове любого мужика уйма мыслей, в том числе и о том где и за что женщину можно прихватить. Его сравнение ладошек лишь для понимания как в его ладонях будет лежать твоя грудь. Если он говорит что хочет накормить тебя, то покушай. От одной тарелки жиром не обрастёшь) но этот самец явно не для тебя, поищи менее искушённого к женской фигуре.

И, кстати, может есть совет по поводу а где найти мужчину которому не важно чтобы прямо формы были, и как это узнать заранее? Спрашивать у парня прямо какая нравится фигура? Я хочу чтобы со мной встречался тот кому понравлюсь, а не тот кто будет считать удобной

Гость
#9
Аноним

И, кстати, может есть совет по поводу а где найти мужчину которому не важно чтобы прямо формы были, и как это узнать заранее? Спрашивать у парня прямо какая нравится фигура? Я хочу чтобы со мной встречался тот кому понравлюсь, а не тот кто будет считать удобной

Совет очень прост - люби себя и своё отражение в зеркале. Здоровый эгоизм ещё никому не мешал. Можно, конечно, каждого претендента спрашивать о его предпочтениях в женской фигуре, но тут фифти-фифти. Кто-то скажет правду, кто-то поведает о своих фантазиях, выдав их за истину (хотя не факт что он вообще был в отношениях с девушкой из описания), кто-то решит тебя не огорчать и будет вешать лапшу на уши лишь бы ему поверили и в итоге выбрали его. Поэтому не думай о том что думают другие, как показывают результаты любых соц опросов нет единогласного ответа, всегда что-то кому-то не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: