Гость
Статьи
Нормально ли?

Нормально ли?

Я девушка мне 24, парня нет, живу с родителями, они меня содержат, привыкла сидеть дома и боюсь что то менять, не хочется работать и боюсь коллектива и так далее. Не знаю нормально ли такое

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально.
Хотя и родители ваши тоже не нормальные

Гость
#2
Гость

Нет не нормально.
Хотя и родители ваши тоже не нормальные

что нужно делать? родителям выгонять жениться и на работу?

Гость
#3

вы учились где-нибудь?

Гость
#4
Гость

что нужно делать? родителям выгонять жениться и на работу?

Прекратить содержать.
Начнёт с голоду помирать и в лохмотьях ходит, сразу начнёт думать как решать свою проблему.
Жениться не обязательно. Но вот содержать себя в 24 года уже пора

Принцесса Эльза
#5

Привет!
Ты молодец! Все у Тебя правильно.
Человек-индивидуален, а не стаден. Коллектив-это стадо. Там только интриги плетут, слухи пускают, завидуют, подлянки подстраивают....
Замужество-это кабала ("бабадайпажрать").
Живи в свое удовольствие, занимайся саморазвитием, путешествуй...Асе у Тебя прекрасно!

Гость
#6

Нет это не нормально когда 24 летняя кабыла сидит на шее у родителей. Это норм только в том случае если ваши родители миллионеры

Гость
#7
Гость

Нет это не нормально когда 24 летняя кабыла сидит на шее у родителей. Это норм только в том случае если ваши родители миллионеры

еси не миллионеры, всем остальным нужно уходить из дома плодиться, влипать в истории, потому что просто так не устроиться на работу.

Принцесса Эльза
#8
Гость

Нет это не нормально когда 24 летняя кабыла сидит на шее у родителей. Это норм только в том случае если ваши родители миллионеры

Откуда у тебя это-"24-летняя кабыла, сидит...".
А я так понимаю-она чуткая, способная, красивая девушка. И не желает сливаться с быдлом, которое не достойно ее!

Гость
#9
Принцесса Эльза

Привет!
Ты молодец! Все у Тебя правильно.
Человек-индивидуален, а не стаден. Коллектив-это стадо. Там только интриги плетут, слухи пускают, завидуют, подлянки подстраивают....
Замужество-это кабала ("бабадайпажрать").
Живи в свое удовольствие, занимайся саморазвитием, путешествуй...Асе у Тебя прекрасно!

Молодец что в 24 года сидит на шее у родителей? А на что ей путешествовать? Она же не работает

Гость
#10
Принцесса Эльза

Привет!
Ты молодец! Все у Тебя правильно.
Человек-индивидуален, а не стаден. Коллектив-это стадо. Там только интриги плетут, слухи пускают, завидуют, подлянки подстраивают....
Замужество-это кабала ("бабадайпажрать").
Живи в свое удовольствие, занимайся саморазвитием, путешествуй...Асе у Тебя прекрасно!

Так дай денег человеку на путешествия

Гость
#11
Гость

еси не миллионеры, всем остальным нужно уходить из дома плодиться, влипать в истории, потому что просто так не устроиться на работу.

Для устройства на работу надо плодиться и влипать в истории? Серьёзно?

Гость
#12
Гость

еси не миллионеры, всем остальным нужно уходить из дома плодиться, влипать в истории, потому что просто так не устроиться на работу.

Я в 21 взяла и усироилась просто так, с первого собеседрвания.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Откуда у тебя это-"24-летняя кабыла, сидит...".
А я так понимаю-она чуткая, способная, красивая девушка. И не желает сливаться с быдлом, которое не достойно ее!

Еб*аа**а вы серьезно???

Гость
#14
Гость

Для устройства на работу надо плодиться и влипать в истории? Серьёзно?

просто миллионерам модно делать все что хочется, а я думаю всем можно, но всегда нужно искать работу.
Автор, вы ищите работу?

Гость
#15
Гость

просто миллионерам модно делать все что хочется, а я думаю всем можно, но всегда нужно искать работу.
Автор, вы ищите работу?

Искать более подходящую работу всегда можно уже работая.
Так что автору пора уже пойти куда-то и начать хотя бы на хлеб себе зарабатывать

Гость
#16

Можно пойти в курьеры, там с коллективом работать не надо 🤷‍♀️

Гость
#17

Ну, если ты сама не можешь ответить на это вопрос в 24 года, то у меня для тебя печальные новости.

Гость
#18

Не особо. Не хочешь рабртать, ищи мужа, который хочет жену-домохозяйку

Гость
#19
Гость

Не особо. Не хочешь рабртать, ищи мужа, который хочет жену-домохозяйку

Не вот всегда было интересно, а как выглядит поиск мужа?
На сз зарегистрироваться?
Или по улицам ходить и каждому в глаза заглядывать?

Гость
#20
Принцесса Эльза

Привет!
Ты молодец! Все у Тебя правильно.
Человек-индивидуален, а не стаден. Коллектив-это стадо. Там только интриги плетут, слухи пускают, завидуют, подлянки подстраивают....
Замужество-это кабала ("бабадайпажрать").
Живи в свое удовольствие, занимайся саморазвитием, путешествуй...Асе у Тебя прекрасно!

Спасибо

Гость
#21

Однозначно ненормально ! Вы же не домашнее животное, не комнатное растение и не инвалид ! Вам нравится сидеть в 4-х стенах и куда смотрят родители ? Коллектива бояться не стоит - есть и хорошие, можно выбрать не самый худший, если попался плохой и напрягает - поменять работу. В вашем возрасте нужно учиться и/или работать, а дома еще насидитесь на пенсии )

Арина
#22

Может у тебя социофобия? Если ты с этим не будешь бороться так и до 40 лет дома досидишь, нужно в люди потихонько выбираться

Гость
#23
Гость

Нет это не нормально когда 24 летняя кабыла сидит на шее у родителей. Это норм только в том случае если ваши родители миллионеры

вы правы, но даже у многих миллионеров дети чем-то заняты - работой или хобби, а не тупо дома сидят на деньги родителей.

#24

Ищите варианты с удаленкой или фриланс.

Гость
#25
Принцесса Эльза

Привет!
Ты молодец! Все у Тебя правильно.
Человек-индивидуален, а не стаден. Коллектив-это стадо. Там только интриги плетут, слухи пускают, завидуют, подлянки подстраивают....
Замужество-это кабала ("бабадайпажрать").
Живи в свое удовольствие, занимайся саморазвитием, путешествуй...Асе у Тебя прекрасно!

А на что ей путешествовать ? она живет на деньги родителей и как домашнее животное сидит дома. И коллективы и семьи бывают разные ! Развиваться и путешествовать хорошо, но лучше на свои деньги, а не родительские !

Гость
#26

Однозначно ненормально ! Вы же не домашнее животное, не комнатное растение и не инвалид ! Вам нравится сидеть в 4-х стенах и куда смотрят родители ? Коллектива бояться не стоит - есть и хорошие, можно выбрать не самый худший, если попался плохой и напрягает - поменять работу. В вашем возрасте нужно учиться и/или работать, а дома еще насидитесь на пенсии )

Гость
#27
Гость

Не вот всегда было интересно, а как выглядит поиск мужа?
На сз зарегистрироваться?
Или по улицам ходить и каждому в глаза заглядывать?

у всех по-разному он выглядит ! как вам нравится, так ищите ! а дома сидя и нигде не учась и не работая, вы вряд ли его найдете.

Гость
#28

И не скучно сидеть-то?

Гость
#29

Ты деградируешь. Просто ты останешься ребенком, не приспособленным к жизни, если не выйдешь из дома в большой мир.
Меня тоже содержали родители в твоем возрасте, но я училась при этом в другом городе и дома не сидела, всегда какие-то курсы, учеба, новые знакомства.

Гость
#30
Гость

Так дай денег человеку на путешествия

Да Принцесса ляпнуть не подумавши))) Потому что она принцесса)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: