Гость
Статьи
Надо мной смеются …

Надо мной смеются из-за моего роста

Есть у меня одна проблема, в свои 16 лет, ДА ДА! В 16 лет! Мой рост составляет 144 см, и из-за этого надо мной смеются одноклассницы, которые сами дылды с ростом 170. При этом у меня нет лишнего веса.
Я уже обращалась к доктору, она подтвердила, что у меня отсталость в росте, я уже читала много статьей, что низкий рост у девушки - это так мило, но я так не считаю! Одноклассницы смеются надо мной, называют карликом. А я ничего им не могу с таким ростом сделать, я даже боюсь им что-то в ответ сказать, т.к они почти все ходят на какие-нибудь спортивные секции и характер у них не такой уж и нежный, если можно так выразиться.
Я пью витамины для повышения роста но толку ноль. Как быть в такой ситуации?

Лиззонька
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 20, рост 153. Лучший рост! Мужики как на мяско бегут) Подожди лет 5, и твои дылды никому нужны не будут. Маленькие девушки для любви,кобылы для работы!

#2

Одноклассницы над тобой смеются не столько из-за рост сколько от твоей беззащитности. За себя нужно уметь стоять.

Ольга
#3

А я считаю,что нужно к хорошему специалисту обратится.Иначе потом будет поздно.Нужно просить направление в областную Спб или Москвы

Гость
#4

Привет от "дылды" 170 см. Ничего смешного в твоём росте не вижу. Защищай себя от нападков . А по теме , парни говорили что на турнирах весели , может поможет.

#5

"Маленькая Собачка" до самой смерти щенок. Используйте своё преимущество.

Гость
#6
Ольга

А я считаю,что нужно к хорошему специалисту обратится.Иначе потом будет поздно.Нужно просить направление в областную Спб или Москвы

И специалист, blяtь, поможет рост растяпуть. Особенно психолог. Идиоты. Не лезьте в чужую жизнь!

Лиззонька
#7
Milana

Одноклассницы над тобой смеются не столько из-за рост сколько от твоей беззащитности. За себя нужно уметь стоять.

Они выше меня на три головы, и это бывает пугает меня, незнаю почему

Гость
#8

Странно,я тоже в 16 была полтора метра в прыжке.Но почему-то никто не смеялся.Только на занятиях по военподготовке всегда приходилось изображать пострадавшую-на носилках таскать удобно было.Не в росте у вас причина насмешек,в чем-то другом.

#9

Это все жестокий мир, автор, закаляйте характер.

Василиса
#10

Висеть на турниках с грузом и качать мышцы, при маленьком росте мышцы будут смотреться лучше.

ЛУТО
#11

Маленького роста девушки - это ж прелесть)) Мужчины любят таких)

#12
ЛУТО

Маленького роста девушки - это ж прелесть)) Мужчины любят таких)

***, а у вас какой рост?🤗

ЛУТО
#13
Славянка.

***, а у вас какой рост?🤗

162 😊А у вас?

Гость
#14

Обожаю девушек низкого роста. Они прекрасны.
А дылды пускай идут в гренадеры. Если, вообще, знают, кто это.

#15
ЛУТО

162 😊А у вас?

Оо мы малышки?))
160)

Гость
#16

170 это средний женский рост. Никакого отношения к дылдам не имеет. А вот рост ниже 145 считается карликовым. Быть карликом к сожалению ничего хорошего, потому что нет таких болезней, которые выглядят привлекательно, все болезни отталкивают. Завидуйте молча автор. Почему вас родители не водили к врачам и не употребляли гормон роста непонятно

Гость
#17
Гость что в горле кость

"Маленькая Собачка" до самой смерти щенок. Используйте своё преимущество.

Ну 144 это вообще чихуахуа какая то , а не маленькая собачка. )

Гость
#18

Ну сколько можно? Опять в у ман сре тся из за роста 🤦‍♀️

Великолепный Вася
#19
Славянка.

Оо мы малышки?))
160)

вы азиатки)

Гость
#20
Лиззонька

Они выше меня на три головы, и это бывает пугает меня, незнаю почему

Автор так пусть вас родители ведут по врачам. 144 см это очень мало для 16 лет. Хрен с ними с одноклассницами. Вы хотите остаться карликом ? Возможно вам не хватает гормона роста или ещё какие то гомональные проблемы. Их надо срочно решать.

Гость
#21

Мне кажется, здесь уже ничего не сделаешь. Да, можно пойти к психологу и он убедит тебя в том, что ты прекрасная дюймовочка. Но для окружающих ты по прежнему будешь карликом.

#22
Великолепный Вася

вы азиатки)

Свободен.

Великолепный Вася
#23
Славянка.

Свободен.

Яволь

ЛУТО
#24
Славянка.

Оо мы малышки?))
160)

👍😁

Гость
#25

Я 2х знаю 145)

#26

Ты говоришь они на секции ходят, вот поэтому они и 170, тебе тоже нужен спорт и вытянешься, волейбол, баскетбол, перекладина висеть подтягиваться

Лиззонька
#27
Гость

170 это средний женский рост. Никакого отношения к дылдам не имеет. А вот рост ниже 145 считается карликовым. Быть карликом к сожалению ничего хорошего, потому что нет таких болезней, которые выглядят привлекательно, все болезни отталкивают. Завидуйте молча автор. Почему вас родители не водили к врачам и не употребляли гормон роста непонятно

Вы ка кчитали пост, я говорила что ходила к доктору и принимала витамины, и вообще рост 134 см считается карликовым, в гугле увидела

Лиззонька
#28
Гость

Мне кажется, здесь уже ничего не сделаешь. Да, можно пойти к психологу и он убедит тебя в том, что ты прекрасная дюймовочка. Но для окружающих ты по прежнему будешь карликом.

Психолог не нужен, на такие надсмешки мне вообще фиолетово. Ни слёз не депрессий. Мне мама просто говорила что я с детства спокойная и не стрессую

Лиззонька
#29
В4ЙНОtt

Ты говоришь они на секции ходят, вот поэтому они и 170, тебе тоже нужен спорт и вытянешься, волейбол, баскетбол, перекладина висеть подтягиваться

Они холят либо на плавание, либо на карате или тхэквондо, только я одна ка кони говорят "лентяйка". Хотя то, что я люблю шить банданы (которые на лицо одевать можно) я не считаю каким-то безделием

Лиззонька
#30
Великолепный Вася

вы азиатки)

Да я даже на фоне азиаток буду карликом((((((((

#31
Лиззонька

Они холят либо на плавание, либо на карате или тхэквондо, только я одна ка кони говорят "лентяйка". Хотя то, что я люблю шить банданы (которые на лицо одевать можно) я не считаю каким-то безделием

От шитья не вырастишь, нужно тянуть своё тело, оно вытягивается до 25 лет

#32
Лиззонька

Да я даже на фоне азиаток буду карликом((((((((

Отставить расстраиваться!)
Здесь много троллей и любителей поязвить и поостроумничать)

Великолепный Вася ™
#33
Лиззонька

Да я даже на фоне азиаток буду карликом((((((((

У Хауса есть серия про карликов, пасмари, поучись как они на место Гулливеров ставили))

Гость
#34
Славянка.

Отставить расстраиваться!)
Здесь много троллей и любителей поязвить и поостроумничать)

Так вроде наоборот, тут все поддерживали, только гренадерки возмущались, что нам, мужчинам, больше маленькие девушки нравятся

#35
Гость

Так вроде наоборот, тут все поддерживали, только гренадерки возмущались, что нам, мужчинам, больше маленькие девушки нравятся

Кто такие гренадерки?

Гость
#36
Славянка.

Кто такие гренадерки?

От слова гренадер. Коротко, в 17-19 веках элитные военные части, куда брали только с ростом 185+, при условии, что в те времена рост 165 у мужчин считался большим

#37
Гость

От слова гренадер. Коротко, в 17-19 веках элитные военные части, куда брали только с ростом 185+, при условии, что в те времена рост 165 у мужчин считался большим

Спасибо, за просвещение😌
Значит, не всем нравятся азиаточки)

Гость
#38
Славянка.

Спасибо, за просвещение😌
Значит, не всем нравятся азиаточки)

Если честно, Я не понял, при чём здесь азиатки? Всм. Маленького роста? Так Я ж наоборот написал, что нравятся с маленьким ростом, только вон, женщины с большим ростом доказывали что это не так, читайте посты выше)

#39
Гость

Если честно, Я не понял, при чём здесь азиатки? Всм. Маленького роста? Так Я ж наоборот написал, что нравятся с маленьким ростом, только вон, женщины с большим ростом доказывали что это не так, читайте посты выше)

Ну есть тут, некоторые гадкие утята..😏
Я вас хочу почитать) Видно, что вы начитанный человек.
То есть женщины нам женщинам доказывают, что девушки с маленьким ростом не привлекательны? Ересь))

Гость
#40
Славянка.

Ну есть тут, некоторые гадкие утята..😏
Я вас хочу почитать) Видно, что вы начитанный человек.
То есть женщины нам женщинам доказывают, что девушки с маленьким ростом не привлекательны? Ересь))

Как говорится, "всяк кулик своё болото хвалит". Вот они и доказывают)

#41
Гость

Как говорится, "всяк кулик своё болото хвалит". Вот они и доказывают)

Ну таки да)
Как тут с этим поспоришь)

#42

Смотри ты такая как есть И не парься этим Надо себя уважать,хотя со всех сторон прививается неуважение к себя (толстая худая высокая низкая тд )
То что над тобой издеваются и смеются-это совершенно не связано с твоим ростом
Это связано с тем что ты неправильно с ними себя ведёшь ,неправильно отвечаешь
Нужно что бы тебе стало всё равно на эти приколы,стань равнодушной
Следующий шаг -начать соглашаться -КАК БЫ соглашаться вслух с подколом -тут же переходя в наступление
Например тебе говорят "ты дура"
Ты отвечаешь "Точно я дура !(только сам человек имеет право САМ СЕБЯ как угодно обзывать -не опускаясь совсем уж в ***) а потом добавляешь -с такими идиотами как ты я вообще *** становлюсь-бойся И ласково так улыбнуться
Запомни самое страшное оружие-это смех
Тоже самое можно и с подколом про рост придумать
Отталкиваясь от РЕАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ тех кто подкалывает-а недостатки есть у любой королевишны И у любой королевишны есть куча комплексов на которых можно сыграть
Ещё одно правило-не нападать первой-только нападение из защиты ,в остальное время ласково улыбаться ,свысокаДемонстрируя равнодушное доброжелательство
Пиши мне в директ помогу чем смогу))
Дух всегда сильнее силы))
==я даже боюсь им что-то в ответ сказать, т.к они почти все ходят на какие-нибудь спортивные секции, и характер у них не такой уж и нежный, если можно так выразиться.==
Если правильно себя вести ты всегда будешь сильнее сильных

Лиззонька
#43
Славянка.

Отставить расстраиваться!)
Здесь много троллей и любителей поязвить и поостроумничать)

А у вас какой рост?)
Просто в окружении когда я например хожу по улице я такая низкая среди всех, все смотрят н атебя с удивлением и даже кто-то умудряется похихикать, так не по себе! Я конечно могу это пережить, но блин. Я н едотягиваюсь до верхних полок, иногда даже стул не поможет!

Лиззонька
#44
Фёдоровна

Смотри ты такая как есть И не парься этим Надо себя уважать,хотя со всех сторон прививается неуважение к себя (толстая худая высокая низкая тд )
То что над тобой издеваются и смеются-это совершенно не связано с твоим ростом
Это связано с тем что ты неправильно с ними себя ведёшь ,неправильно отвечаешь
Нужно что бы тебе стало всё равно на эти приколы,стань равнодушной
Следующий шаг -начать соглашаться -КАК БЫ соглашаться вслух с подколом -тут же переходя в наступление
Например тебе говорят "ты дура"
Ты отвечаешь "Точно я дура !(только сам человек имеет право САМ СЕБЯ как угодно обзывать -не опускаясь совсем уж в ***) а потом добавляешь -с такими идиотами как ты я вообще *** становлюсь-бойся И ласково так улыбнуться
Запомни самое страшное оружие-это смех
Тоже самое можно и с подколом про рост придумать
Отталкиваясь от РЕАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ тех кто подкалывает-а недостатки есть у любой королевишны И у любой королевишны есть куча комплексов на которых можно сыграть
Ещё одно правило-не нападать первой-только нападение из защиты ,в остальное время ласково улыбаться ,свысокаДемонстрируя равнодушное доброжелательство
Пиши мне в директ помогу чем смогу))
Дух всегда сильнее силы))
==я даже боюсь им что-то в ответ сказать, т.к они почти все ходят на какие-нибудь спортивные секции, и характер у них не такой уж и нежный, если можно так выразиться.==
Если правильно себя вести ты всегда будешь сильнее сильных

Издевательства с натяжкой, могут максимум пальцем показать и карликом назвать. Но у меня к счастью есть жрузья с которыми можно поговорить, так что я не социофоб. А ещё главный для меня минус низкого роста это то, что у тебя почти не будет расти "женское достоинство", в классе все мои одноклассницы с этим достоинством ходят, а я одна такая... а вот насчёт того что япобатваюсь их, то это связано с тем, что я 2 года назад когда пришли новые девчонки дылды, они соазу же начали меня обзывать и смеяться надо мной, я один раз сказала одной из них замолчи, она как посмотрит своим лицом, будто убьёт сейчас, мне стало дико не по себе, она ещё пригрозила мне...

Лиззонька
#45
Фёдоровна

Смотри ты такая как есть И не парься этим Надо себя уважать,хотя со всех сторон прививается неуважение к себя (толстая худая высокая низкая тд )
То что над тобой издеваются и смеются-это совершенно не связано с твоим ростом
Это связано с тем что ты неправильно с ними себя ведёшь ,неправильно отвечаешь
Нужно что бы тебе стало всё равно на эти приколы,стань равнодушной
Следующий шаг -начать соглашаться -КАК БЫ соглашаться вслух с подколом -тут же переходя в наступление
Например тебе говорят "ты дура"
Ты отвечаешь "Точно я дура !(только сам человек имеет право САМ СЕБЯ как угодно обзывать -не опускаясь совсем уж в ***) а потом добавляешь -с такими идиотами как ты я вообще *** становлюсь-бойся И ласково так улыбнуться
Запомни самое страшное оружие-это смех
Тоже самое можно и с подколом про рост придумать
Отталкиваясь от РЕАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ тех кто подкалывает-а недостатки есть у любой королевишны И у любой королевишны есть куча комплексов на которых можно сыграть
Ещё одно правило-не нападать первой-только нападение из защиты ,в остальное время ласково улыбаться ,свысокаДемонстрируя равнодушное доброжелательство
Пиши мне в директ помогу чем смогу))
Дух всегда сильнее силы))
==я даже боюсь им что-то в ответ сказать, т.к они почти все ходят на какие-нибудь спортивные секции, и характер у них не такой уж и нежный, если можно так выразиться.==
Если правильно себя вести ты всегда будешь сильнее сильных

Кстати, а у вас какой рост?

Лиззонька
#46
ЛУТО

162 😊А у вас?

Я получается ниже вас на две головы, круто)

Василиса
#47
ЛУТО

Маленького роста девушки - это ж прелесть)) Мужчины любят таких)

Мужлан начал кудахтать, ты придурок, да мало ли что любят мужланы поганые.

Гость
#48

Ох уж эта школота, только покажи им слабое место, только туда и будут клевать.
Один раз спалилась, что тебя эта тема задевает, и пошло-поехало. Бандерлоги.
Короче, совет от старшего поколения, тьфу и разотри. Это просто детство у вас всех играет кое-где. Между 120 и 210 рост вообще не имеет значения, до любого докопаются. До серединки докапываются с двух сторон, кстати говоря. Меньше 120 и больше 210 таки да, аномалия, но таких по пальцам пересчитать, да и на них желающих выше крыши.

Гость
#49

Разводка, тупейшая причём.
Аффтар, вы называете людей нормального роста дылдами, почему же они в ответ не могут вас карликом назвать? Они, кстати, куда более объективны.

Гость
#50
Гость

Разводка, тупейшая причём.
Аффтар, вы называете людей нормального роста дылдами, почему же они в ответ не могут вас карликом назвать? Они, кстати, куда более объективны.

Конечно, разводка. Я маленького роста, и никто никогда не дразнился и не смеялся. Подруги самого разного роста, и ухажеры были от 160 до 190 см, замуж предлагали человек 15. Рост мешает карьере, а в личной жизни как-то даже помогал.

Предыдущая тема