Гость
Статьи
надо мной многие …

надо мной многие смеются из за моего высокого роста

я не знаю что мне делать,мне 13 мой рост 165-167,в моих прошлых школах меня часто обзывали по типу- дылда,переросток.даже мои родственники смеялись,любили обсуждать мой рост,и шутить,мне очень обидно у меня давно этот комплекс,принять я это не могу.сегодня к нам приехал мой отчим,мы невиделись несколько месяцев,как он меня увидел сразу начал смеяться и сказал-хахаха ты сколько ростом метр 80?у меня сразу испортилось настроение,но я сделала вид что все хорошо,а мама знает о моем комплексе и сказала ему ты специально?не шути так,мне очень обидно я даже боюсь уже появляться на глаза родственникам,потомучто знаю что они начнут расспрашивать,шутить,и обсуждать.не раз были такие случии,извините но я просто не могу не кому рассказать что я чувствую в эти моменты. #подростки

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро одноклассники, ровесники вас перерастут и прекратят смеяться. А родственники непонятно почему себя так ведут. Они же не со зла наверное, просто констатируют факт, что вы сильно выросли, а вы принимаете все близко к сердцу. Не такая уж вы и высокая по идее, просто все остальные вашего возраста еще маленькие.

Гость
#2

Не думали заняться модельным бизнесом?

#3

Перетерпи обучение в школе. В Вузе могут быть получше однокурсники в плане общения, но могут быть и в Вузе отморозки однокурсники. Это "школа жизни". Главное, перетерпеть периоды обучения и всё, в вольной жизни ты барин, они тебе не указ и пусть валят со своими кличками.
Знаешь, после окончания школы такое облегчение на душе. Особенно, если класс отморозков.

#4

И ещё, во время обучения в школе не обращай внимания на обзывалки и дразнилки. Заведи себе друзей вне школы, неважно из какого класса или школы. Тогда у тебя будет свой мир, в котором тебя уважают.

#5

К 13 годам девушка уже перестает расти как правило, 167 рост абсолютно средний.
Я в 13 была настоящие 180, особо не мучилась)

#6

Пупс-переросток.

Гость
#7

Не комплексуйте, запишитесь на спорт- баскетбол или волейбол, там все девочки будут высокие , даже выше вас.там же подружитесь с кем нибудь. Если кто то маленький вас обзывает дылдой, отвечайте- а ты карлик, чем ты лучше?

Гость
#8

Это невежды смеются. Разумеется у тебя сейчас самый активный рост, для женской физиологии это естественно и он происходит в период полового созревания, и начинается с 11 лет где-то. Наоборот было странно, если бы ты не росла в этот период.

Гость
#9

Это не высокий рост, а средний. Тем более девочки обычно растут до первых месячных потом уже максимум на 2см.
А вообще высокий рост это всегда красиво. Все модели и известные красивые актеры высокие.

Гость
#10

Какие же они там хоббиты, если для них это — высокая?
Сколько же тогда сами эти клопы ростом — 90 см?

Гость
#11
Гость

Какие же они там хоббиты, если для них это — высокая?
Сколько же тогда сами эти клопы ростом — 90 см?

Я помню я училась в школе. И была типа самой высокой) хотя у меня был как у автора средний рост)
Так вот такие клопы и смеялись. по идеи в их возрасте они были очень низкие, может из плохо дома кормили.
Щас понимаю, что они это делали от неполноценности, так как странно смотрелись именно они.

Гость
#12
Гость

Это не высокий рост, а средний. Тем более девочки обычно растут до первых месячных потом уже максимум на 2см.
А вообще высокий рост это всегда красиво. Все модели и известные красивые актеры высокие.

Для 13 лет это высокий рост. Для взрослой женщины средний.

Гость
#13
Гость

Для 13 лет это высокий рост. Для взрослой женщины средний.

Для девочки это нормальный рост. Ничего не понимаете. Она уже расти и не будет.

Гость
#14
Гость

Для девочки это нормальный рост. Ничего не понимаете. Она уже расти и не будет.

Будет до 15.

Гость
#15
Гость

Будет до 15.

Это нормальный рост после первого вытягивания (которое может быть и в 11, и в 15).
Кто первый встал — того и тапки. Это не значит, что дальше тенденция сохранится — слоупоки подтянутся, кто-то догонит и перегонит. «Выросла первая» — не означает «выросла выше всех».

Гость
#16
Гость

Я помню я училась в школе. И была типа самой высокой) хотя у меня был как у автора средний рост)
Так вот такие клопы и смеялись. по идеи в их возрасте они были очень низкие, может из плохо дома кормили.
Щас понимаю, что они это делали от неполноценности, так как странно смотрелись именно они.

Видимо.
Чтобы быть клопом, мало быть небольшого роста — надо ещё и вонять 😂

Гость
#17
Гость

Будет до 15.

После менструаций максимум на 2-3см. Выше 170 автор не будет.
Гном, у тебя рост 150?

Гость
#18

ээээ...вы живете среди лилипутов? в 13 девушки часто достигают своего полного роста, ну в 14 точно. я в 13 была около 170, и я такая была не одна в классе, еще пара девчонок такие же. а в 14 я была своего роста полного, 176

Яяя
#19

У нас в городе девочка в 13 лет 180 и занимается волейболом профессионально. Какая разница что кто ей там говорит, когда рост ей на благо. Используйте преимущества своей внешности

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Пупс-переросток.

Возрастные "малолетки" поехали с катушек. Прикидываютс малолетками.какая тема уже про рост/сиськи...

Гость
#21

Может одноклассницы тебе завидуют?

Гость
#22

У меня дочка такого же возраста и у нее рост 169, и это она не самая высокая в классе. Так что вы совершенно точно не дылда. Одноклассники вас обзывают, поэтому что вы реагируете на их обзывания. Как только вы покажете, что вам глубоко фиолетово- они отстанут. А родственники просто констатируют факт, что вы быстро растете. Я тоже своей могу сказать: блин, ты что опять выросла?? Но у нее даже в мыслях нет обижаться, смеется и меня называет коротышкой, поскольку уже давно выше меня.

Гость
#23

Во-первых, рост у Вас в норме. Во-вторых, даже детские врачи говорят о том, что сейчас вырастает новое поколение детей, которое немного выше предыдущего. Опять же нормальное явление. Как высокий человек могу смело заявить, что Вам просто завидуют. Потому что рост человека - это данность природы, Божий дар, который нельзя никакими ухищрениями изменить. На самом деле все втайне восхищаются высокими. Радоваться надо, а не комплексовать. 🍀

Лосяш
#24

У меня в 15 лет был 175 и так и остался. Автор, я не парилась и вы не парьтесь)

Гость
#25
Гость

Не думали заняться модельным бизнесом?

Какой модельный бизнес, там не меньше 172 см быть надо, сама модель. Так что знаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: