Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким мужем?

Муж приходит домой в 8-9 часов вечера, кушает, смотрит телевизор и спать. В выходные тоже работает, потом покер до ночи или со своим сыном от прошлого брака в бассейн, кино, кафешку. С нами ( я и двое наших детей 4 года и год) за пять лет раза три были в кафешках, пару раз в кино, один раз съездили в аквапарк ну и несколько раз в парках гулял с нами недолго, более или менее регулярно ездит с нами на озера летом. Сейчас вот я уехала с детьми к маме почти на три недели, а он сначала собирался к на на несколько дней приехать, а потом укатил с братом своим в Египет, гуляют там в компании молодых парней и девиц, кольцо обручальное " забыл" дома. Впрочем отдыхать с нами он ездил один раз, причем брал с собой и сына своего и маму, а без нас вот уже третий раз поехал. На мои претензии, что без кольца уехал и гуляет там непонятно с кем, пишет, не пиши глупости, мне только ты нужна, мне тебя не хватает, все тут парочками, а я как пятое колесо. Но тогда я не понимаю, зачем вперед штанов уезжать с братом, как только я уехала? Все эти дни думаю о разводе, что делать не знаю. Раньше просто жила своей жизнью, но с двумя детьми, которых не с кем оставить, вариантов не так много, да и не могу я при живом муже гулять где- то без детей. Что делать, проглотить обиду и жить дальше своей жизнью? Или всё же развестись? Человек он хороший, люблю его очень, будет ли мне легче?

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Странно, что этот вопрос пришел вам в голову только сейчас, подождите, еще родите двоих, может тогда... :) А сели серьезно, вы как замуж выходили - насильно, в мешке с завязанными глазами?

Гость
#2

А чем он хороший человек?

Светлана
#3

Зайдите на сайт Ольги Валяевой в раздел Семейные отношения. Много там для вашей ситуации полезных статей.

Наталья
#4

Легче не будет, потому что писать хорошие темы может не каждый. А такие из серии онменянелюбит вниманиенеудиляет мы видели сотни раз. В поиск, не надо слов, просто топайте в поиск и найдите себе подобную по вкусу, хоть обчитайся.

Египтоловедка
#5

Разведетесь и муж вздохнет с облегчением , деньги на алименты ему не проблема и можно приводить новый экземпляр жены .

Гость
#6

Вот типичный пример. Когда даже со штампом мужчина считает себя свободным

Гость
#7
Eva

Странно, что этот вопрос пришел вам в голову только сейчас, подождите, еще родите двоих, может тогда... :) А сели серьезно, вы как замуж выходили - насильно, в мешке с завязанными глазами?

До свадьбы они все паиньки. А вот зачем при таком муже второго рожать? Тут уж Автор знала, что помощи и внимания не будет.

Юлия К
#8

зайдите на сайт психолога Елены Антонович Теория Любви на этой страничке очень много видео роликов' статей' по вопросам любви! Очень полезный и интересный материал. могу дать ссылку если не получится найти.

Вау
#9

Все терпят и ты терпи.

Гость
#10

У меня почти один в один. И брак на 2-3 года дольше. Такие же дети, чуть постарше. Я каждую неделю думаю о разводе. Но... не разведусь. Теперь качаю права, шикаю на него. пинаю, вытаскиваю за шкирку. Результат маленький, но есть. В выходные гуляет с нами. По 10 мин в день общается с детьми. Все. Это предел. Дома кстати папа плохой, на улице лучше. Поэтому теперь дома НЕ сидим. Парк, кафе. Лучше платить деньги семье, чем психоаналитику 5000 в ЧАС.

Гость
#11

Легче нет, но и вытирать о себя ноги тоже не разрешайте.

Гость
#12

зачем вам всем вторые дети? солить их что ли? с одним то хватает гемора.

Гость
#13
Гость

зачем вам всем вторые дети? солить их что ли? с одним то хватает гемора.

Какое вам дело до наших вторых детей???

Гость
#14
Гость

Я каждую неделю думаю о разводе. Но... не разведусь. Теперь качаю права, шикаю на него. пинаю, вытаскиваю за шкирку. .

не разведешься, потому что никому не нужна.
шикаешь, пинаешь и нос целый? очень он тебя любит, да и тряпка, мой бы мигом подзатыльник дал.

Мисс
#15

Терпение автор. Ничего гипер страшного не произошло. Да гуляет да ему весело... Пусть повеселится.... Конечно не приятно я понимаю просто особо я так поняла выбора у вас нет... Любите не уйдете. Поэтому лучше не накручивайте себя а займитесь чем то успокойтесь а по его приезду поймете что дальше делать с таким мужем. Развестись всегда успеете

Моника
#16

Ради чего терпеть такое его поведение? Объясните плиз.

Гость
#17

Если мужчина уходит от первого ребенка, ***** ему новые? Ясен пень гулять хочется, а тут эта непрекращающаяся детская кабала.
Ему с вами и вашими детьми не интересно. Делал вам их по вашей просьбе или прям на коленях умолял об общих? Скорее первое. Ну, так наслаждайтесь тем чего выпрашивали сами.

Гость
#18

а ты думала просто так ты вторая жена дурёха

сесилия
#19
Гость

До свадьбы они все паиньки. А вот зачем при таком муже второго рожать? Тут уж Автор знала, что помощи и внимания не будет.

а что надо было аборт делать?
Или уж расскажите всем нам неграмотным что же вы такое пьете что не беременнеете?
А то я тоже не хотела но залетела в свои 31 год третий раз))) с противозачаточными.
Хорошо я из обеспеченой семьи..Деньги есть и особото не держусь за мужа

сесилия
#20
Гость

Если мужчина уходит от первого ребенка, ***** ему новые? Ясен пень гулять хочется, а тут эта непрекращающаяся детская кабала. Ему с вами и вашими детьми не интересно. Делал вам их по вашей просьбе или прям на коленях умолял об общих? Скорее первое. Ну, так наслаждайтесь тем чего выпрашивали сами.

чет не поняла юмора как это делают детей по просьбе женщины?(жены)
любопытно)))
А то я первого родила через 11 мес после свадьбы.По любви))Второго и третьего так получилось...Муж всем был рад.Никого я не выпрашивала.Муж тоже на коленках не стоял.Просто его личное мнение было такое"получится и хорошо" деньги есть .Помогать помогал мне беременной.Не обижал.Отношение достаточно душевное.

сесилия
#21

А по теме Автор вы сами хороши.Выходить замуж за *** последнее гиблое дело для молодой девушки свободной красивой..Это губить себя,обрекая а определенную жертвенность.Вы этого разве не знали?
Надо было свободного искать.Для семьи.
А мужчина *** что может дать? только проблемы.

Елена ветрова
#22

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер +79649272449 Игорь igor.shifrator33@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем
Следующая тема