Гость
Статьи
Мой парень-антисекс

Мой парень-антисекс

Девочки,вообше не знаю что делать. Живем с парнем 8 месяцев,секс с самого начало было не вау,но хотя бы был. Парень у меня очень спокойный,секс с ним такой же. Всегда его как то пыталась растрясти,сменить позу,он всегда соглашается и делает все послушно)))сам приставать начнет если я неделю не делаю никаких намеков,и то как первоклассник. Но вчерашний секс меня вывел окончательно. Неделю у нас не было из-за"этих дней". Вчера выходной,вместе целый день,в кино,кафе. Ну в общем думаю,что сегодня должен сам проявить инициативу,легли спать,а он только болтает и болтает,ну ладно,сказала сама,он как всегда согласился. Но во время прелюдии я чуть не уснула((так все медленно,никакой страсти(мне уже совсем расхотелось. Во время секса у него 2 раза упал,это он обьяснил что когда старается думать на отвлеченные темы,чтобы подольше продержаться у него падает)короче с горем пополам. Ему 28. Я его очень люблю. Но я живой человек,для него секс вообше не главное. Никогда никаких намеков на порнушку или голые девушки по телеку-ему пофигу. Что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что то должно его возбуждать. Надо выяснить.

Гость
#2
Гость

Ну что то должно его возбуждать. Надо выяснить.

Напоите его и у пьяного распросите, может посмелее будет и язык развяжется.

Солнышко
#3

попробуй найти то, что его заводит. будь то эрогенная зона, или костюм медсестры... Может есть какие-то потаенные желания...

Гость
#4

Импотент. Бегите от него. Или можем встретиться в отеле :-)

Ди
#5

Я бы с таким не ужилась. Секс это как продолжение отношений, для меня, и такое бесстрастие - унылость...

Гость
#6

Во людей темы "парят".
Какая разница? Или лучше жаркий любовник, который всех вокруг осчастливить готов?
Во, люди на сексе помешанные.
Это знаете, как у Пелевина:" Если я готов жить вместе с красивой милой девушкой, то почему считается, что я должен хотеть ее мокрую м..ду?"

Гость
#7

А на какие отвлеченные темы он думает?! Диму Тарасова вспоминает? В футболке В.В.П ?!

Гость
#8
Ди

Я бы с таким не ужилась. Секс это как продолжение отношений, для меня, и такое бесстрастие - унылость...

отношения могут перерасти в брак, а разве может быть секс после 40, например?
Мне кажется, все заканчивается лет в 35.

Автор
#9
Гость

А на какие отвлеченные темы он думает?! Диму Тарасова вспоминает? В футболке В.В.П ?!

К слову моя парень футболист)))и только вчера мне показывал эту фотку с Тарасовым. Так что возможно и его вспоминал

Бобо
#10
Гость

Во людей темы "парят".Какая разница? Или лучше жаркий любовник, который всех вокруг осчастливить готов?Во, люди на сексе помешанные.Это знаете, как у Пелевина:" Если я готов жить вместе с красивой милой девушкой, то почему считается, что я должен хотеть ее мокрую м..ду?"

Это из какой книги? Интересно стало.

Автор
#11

По поводу того,что его возбуждает пыталась выяснить ни раз. Говорит,что все его устраивает и все хорошо. Я могу к нему подойти в течении дня и сказать,что хочу,он послушно разденется))но ведь это не возбуждает. Я хочу не его,а просто секс.

Гость
#12

8, да мозхет! Так и знаь. Но ти ,конечно, мозхеш и ран'ше закончит' с етим мерзким делом.:))

Гость
#13

Перенесеные ранее зппп такой эффект дают

мохнатая булка
#14
Автор

Я могу к нему подойти в течении дня и сказать,что хочу,он послушно разденется))но ведь это не возбуждает.

почему это вас не возбуждает?
можно поиграть в раба и госпожу, мою любимую игру =)

мохнатая булка
#15

он же у вас ПОСЛУШНО РАЗДЕВАЕТСЯ,
а вы жалуетесь
есть вообще непослушные, надо заставлять, уговаривать .шантажировать в конце концов..

мохнатая булка
#16

даже применять силу=((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Автор

Неделю у нас не было из-за"этих дней"

ХаХаХа. Неделю не было из-за этих. ХаХаХа.

Да есть у него другая баба, у этой бабы из-за этих дней секс не отменяется.

_

мохнатая булка
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

ХаХаХа. Неделю не было из-за этих. ХаХаХа.Да есть у него другая баба, у этой бабы из-за этих дней секс не отменяется. _

то есть вы тоже не брезгливый ?!

Дрянь такая
#19

тебе надо роту дембелей-дагов))))))))))))))))))

мохнатая булка
#20
***** такая

тебе надо роту дембелей-дагов))))))))))))))))))

а вы брезгливый? ответьте мне

мохнатая булка
#21

ну вот, на самом интересном месте ((

мохнатая булка
#22

сбежали...
так и в жизни ((((

Тося
#23

Автор, не думаю что вы долго будете это терпеть, у меня такой же был только мне его еще и уговаривать приходилось хотя бы раз в неделю сексом заняться...протерпела 4 года, уговаривала себя что секс не главное в отношениях а потом просто поняла что всю жизнь это терпеть не смогу и рассталась. Теперь встречаюсь с парнем который просто бог в постели и очень этому рада что приняла решение расстаться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
мохнатая булка

то есть вы тоже не брезгливый ?!

Я то тут при чём?

Я же говорю о ситуации описанной в теме.

_

Гость
#25
мохнатая булка

то есть вы тоже не брезгливый ?!

фигня какая, три капли, чего там брезговать? темненькое подстелили и понеслось, потом душ. Было бы желание.

#26

попробуйте подоминировать над ним, пристегните его наручниками к кровати, завяжите ему глаза, заткните кляпом рот, выпорите его плеткой.

Гость
#27
Sobakkka

попробуйте подоминировать над ним, пристегните его наручниками к кровати, завяжите ему глаза, заткните кляпом рот, выпорите его плеткой.

Дааа!!!.....
Унизьте его! Причините ему боль!! Заставьте его страдать!!! Да! Да!! ДА !!!

Боб
#28
Гость

фигня какая, три капли, чего там брезговать? темненькое подстелили и понеслось, потом душ. Было бы желание.

Что делать если девушка не дает?

😲
#29

слабоват, безтемпераментный..

Гость
#30
Боб

Что делать если девушка не дает?

Ответ очевиден - искать другую девушку

скорпи
#31
Боб

Что делать если девушка не дает? фигня какая, три капли, чего там брезговать? темненькое подстелили и понеслось, потом душ. Было бы желание.

А очень хочется?

Гость
#32

чем вы его кормите, наверное синтетикой и рафинатами? вот он и сам такой ... да таких щас вообще полно что парней что девок... рафинированно пришибленных.

Гость
#33
Гость

отношения могут перерасти в брак, а разве может быть секс после 40, например?Мне кажется, все заканчивается лет в 35.

Да-да! А в 45 накрываемся простынкой и ползем в направлении ближайшего кладбища

Гость
#34
Автор

Ему 28. Я его очень люблю. Но я живой человек,для него секс вообше не главное. Никогда никаких намеков на порнушку или голые девушки по телеку-ему пофигу. Что делать?

Предложите ему oтjeббaть кошку! Кошки ооочень возбуждают!!!!! У них такие мягкие, тёплые, влажные, узенькие розовые пиceчки!!!!

Гость
#35
Гость

отношения могут перерасти в брак, а разве может быть секс после 40, например?Мне кажется, все заканчивается лет в 35.

Моему 47, и секс ему нужен каждый день

скорпи
#36

Я бы назвала тему "мой парень сладкий кекс", позитивное мышление, ***

Гость
#37
Гость

Во людей темы "парят".Какая разница? Или лучше жаркий любовник, который всех вокруг осчастливить готов?Во, люди на сексе помешанные.Это знаете, как у Пелевина:" Если я готов жить вместе с красивой милой девушкой, то почему считается, что я должен хотеть ее мокрую м..ду?"

+++++++++++++

Интересующаяся
#38

Автор, отдайте своего парня Мохнатой Булке!
Она знает, что с ним делать, он ей понравился.
Это даже через монитор чувствуется...)

Интересующаяся
#39
Гость

то почему считается, что я должен хотеть ее мокрую м..ду?"

Автор

Я хочу не его,а просто секс.

Да автор его тоже не хочет. В этом и проблема. Живут вместе, а друг друга не хотят.

Гость
#40
Гость

Предложите ему oтjeббaть кошку! Кошки ооочень возбуждают!!!!! У них такие мягкие, тёплые, влажные, узенькие розовые пиceчки!!!!

Фууу, извращенец!

Гость
#41
Бобо

Это из какой книги? Интересно стало.

Что,Пелевина не читали? Уж такую его цитату сложно пропустить."Священная книга оборотня"

Гость
#42
Гость

Напоите его и у пьяного распросите, может посмелее будет и язык развяжется.

А если у него член встанет, то на 100% он хочет секса с вами...

Shuher
#43
Автор

Девочки,вообше не знаю что делать. Живем с парнем 8 месяцев,секс с самого начало было не вау,но хотя бы был. Парень у меня очень спокойный,секс с ним такой же. Всегда его как то пыталась растрясти,сменить позу,он всегда соглашается и делает все послушно)))сам приставать начнет если я неделю не делаю никаких намеков,и то как первоклассник. Но вчерашний секс меня вывел окончательно. Неделю у нас не было из-за"этих дней". Вчера выходной,вместе целый день,в кино,кафе. Ну в общем думаю,что сегодня должен сам проявить инициативу,легли спать,а он только болтает и болтает,ну ладно,сказала сама,он как всегда согласился. Но во время прелюдии я чуть не уснула((так все медленно,никакой страсти(мне уже совсем расхотелось. Во время секса у него 2 раза упал,это он обьяснил что когда старается думать на отвлеченные темы,чтобы подольше продержаться у него падает)короче с горем пополам. Ему 28. Я его очень люблю. Но я живой человек,для него секс вообше не главное. Никогда никаких намеков на порнушку или голые девушки по телеку-ему пофигу. Что делать?

Если хочешь жить с ним....живи))))) секс не устраивает завели любовника. Меня моя не балует этим, а если доходит до секса то без искры совсем . Потом я забил на это......думаю это такой тип людей которым пофигу не самое главное. Поэтому временами приходиться изменять чтобы как то инстинкт задавить....удачи. наскучит все Пиши. Superbad2015@mail.ru

Гость
#45

мой всегда после пляжей оживает, может и вам съездить погреться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: