Гость
Статьи
Притворяется ли …

Притворяется ли девушка?

Такое дело. Встречался с девушкой пару недель и вот она сама стала инициатором секса. До этого секса у меня не было , так что это был мой первый опыт. Первый раз с ней был в публичной месте - она отвела меня в темный угол, так сказать , и там произошло. Она стонала и сказала, что было хорошо. Вечером опять был секс и опять она была инициатором. Стонала, шептала "да", царапалась и т.д. Потом лежала и как она сказала "отходила". Утром все повторилось. Да, вечером она випила немного вина , но признаков опьянения не было. Учитывая, что секс у меня был первый, да и член маленький, действительно ли ей могло быть хорошо, или она притворялась?

Tven
192 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#1

Она прітворялась, чтобы подружкам потом рассказывать, что у нее есть сэкас

Гость
#2

Погугли, как выглядит женское возбуждение, какие признаки. Покраснело там что-то - лицо, грудь? Увлажнение влагалища ощущалось? пульсация там? Какие-то судорожные движения бедрами?

гость
#3

автор, а сколько вам лет?)

гость
#4

член маленький?? а вы его по какой-то системе сравнивали?))

Света
#5
гость

член маленький?? а вы его по какой-то системе сравнивали?))

может у него все познания о сексе по фильмам для взрослых? )))

гость
#6
Света

может у него все познания о сексе по фильмам для взрослых? )))

ага, у актеров измеряет, потом у себя)))) понял, что не дотягивает до евроразмеров))

Тадаааа
#7

Tven, ну давай, колись, сколько тебе лет и сантиметров? А мадам твоей сколько лет? Она тебе про свой предыдущий опыт инфу сливала?)))
А то мало информации для анализа твоей ситуэйшн.

Гость
#8
Тадаааа

Tven, ну давай, колись, сколько тебе лет и сантиметров? А мадам твоей сколько лет? Она тебе про свой предыдущий опыт инфу сливала?)))А то мало информации для анализа твоей ситуэйшн.

Стесняется походу)))

Гость
#9

Нимфоманка какая-то озабоченная. Конечно, ей понравилось, Автор! Ей вообще секс нравится.

Оранжевое настроение
#10

у женщин 11 видов оргазма. не шучу. а в 18 лет просто от нервов все возбуждение. радуйтесь что у вас есть девушка.

если изучите что есть женское тело, какие эрог зоны (они у каждой женщины активны свои), то через лет 10-15 никто и не заметит что у вас с размером. изучайте женщин, сударь)

Tven
#11
Тадаааа

Tven, ну давай, колись, сколько тебе лет и сантиметров? А мадам твоей сколько лет? Она тебе про свой предыдущий опыт инфу сливала?)))А то мало информации для анализа твоей ситуэйшн.

Гость

Погугли, как выглядит женское возбуждение, какие признаки. Покраснело там что-то - лицо, грудь? Увлажнение влагалища ощущалось? пульсация там? Какие-то судорожные движения бедрами?

И мне и ей много лет. 20 было уже давно. Длина около 13, диаметр 3.5.

Лицо вроде краснело, по поводу ощущений - я вообще него не чувствовал. Может из-за обрезания и презерватива, может из-за размера. Но мокрая была. Уж не знаю, достаточно ли.

Гость
#12
Оранжевое настроение

у женщин 11 видов оргазма. не шучу. а в 18 лет просто от нервов все возбуждение. радуйтесь что у вас есть девушка. если изучите что есть женское тело, какие эрог зоны (они у каждой женщины активны свои), то через лет 10-15 никто и не заметит что у вас с размером. изучайте женщин, сударь)

Бред. Хватит уже теориями заниматься и годами исчислять . Размер имеет значение. Мелкий член тупо не дотянется туда, где женщине приятно.

Автор, какая разница мелкий вы или нет, мы ж не знаем параметров вашей партнерши и ее строения внутри. Опыт все фигня, секс либо есть, либо нет. Партнеры либо подходят друг другу. либо не подходят.
Если женщине неприятно, смазки нет, то она второй раз просить не будет.

Гость
#13
Tven

И мне и ей много лет. 20 было уже давно. Длина около 13, диаметр 3.5.Лицо вроде краснело, по поводу ощущений - я вообще него не чувствовал. Может из-за обрезания и презерватива, может из-за размера. Но мокрая была. Уж не знаю, достаточно ли.

КАК вы замеряли диаметр?:)))

Гость
#14

К тому же, женщине приятен сам половой акт, и без огразма.

Гость
#15

Автор у вас такая низкая самооценка , дак задайте ей этот вопрос, как ей удается стонать когда ваш маленький дружок с ней играет. А может вы при бабках?

Тошнит
#16
Гость

КАК вы замеряли диаметр?:)))

Штангенциркулем, как же ещё.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

КАК вы замеряли диаметр?:)))

Надо замерять объем, а не диаметр, по методе Архимеда, объем вытесненной жидкости.

_

Гость
#18
Tven

И мне и ей много лет. 20 было уже давно. Длина около 13, диаметр 3.5.Лицо вроде краснело, по поводу ощущений - я вообще него не чувствовал. Может из-за обрезания и презерватива, может из-за размера. Но мокрая была. Уж не знаю, достаточно ли.

Это нормальная длина и диаметр, практически эталон - у меня такой тренажер для развития вагинальных мышц, он даже длиной 10см и то чувствуется хорошо.
Что у тебя с чувствительностью - я не знаю.

Гость
#19

Какая разница был у неё оргазм или нет? Вы как маленький. Она вас хотела, она вас получила, ей было хорошо. Радуйтесь.
Оргазм не всегда бывает райским наслаждением, порой это просто сокращение мышц.

Гость
#20
Гость

Это нормальная длина и диаметр, практически эталон - у меня такой тренажер для развития вагинальных мышц, он даже длиной 10см и то чувствуется хорошо.Что у тебя с чувствительностью - я не знаю.

Какая смешная шутка про миниэталон:)))))))

мм
#21

Да уж скажу прямо. маловато будет!
Надо подбирать позишен. УЧИТСЯ УДОВЛЕТВОРЯТЬ. наездница..
к примеру..а то страсть пройдет и сбежит!

Гость
#22
мм

Да уж скажу прямо. маловато будет!Надо подбирать позишен. УЧИТСЯ УДОВЛЕТВОРЯТЬ. наездница..к примеру..а то страсть пройдет и сбежит!

Даму все устраивает. Значит и сама мелковата. Это же хорошо. Совпали товарищи.

Tven
#23
Гость

КАК вы замеряли диаметр?:)))

формула пятого класса.

мм
#24

[quote="Tven" message_id="55401288"]формула пятого класса.

Дамы любят мерят в обхват. окружность. обхват.
то биш как то родней!

Гость
#25
Tven

формула пятого класса.

И такое бывает?? не понимаю о чем вы, но впечатлена.

Tven
#26
Гость

И такое бывает?? не понимаю о чем вы, но впечатлена.

Длина окружности разделить на пи.

Гость
#27
Tven

Длина окружности разделить на пи.

Вам рано заниматься сексом. Делите на пи.

Тадаааа
#28
Гость

Вам рано заниматься сексом. Делите на пи.

Чё сразу рано. Все правильно поделил! L = 2πR=πD
Рано заниматься сексом всем, кто формулу знает?)))))

Тадаааа
#29

Вот кстати, в тему прям: http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/15/5/1455522349133618834.jpg

Гость
#30
Тадаааа

Чё сразу рано. Все правильно поделил! L = 2πR=πD Рано заниматься сексом всем, кто формулу знает?)))))

Продолжайте делить и далее.
Одно дело, когда в пятом классе мальчики пиписьки измеряют линеечкой в туалете. Другое дело, когда этим занимается мужик.
Кто занят сексом, про пи не знают. Некогда.

Гость
#31
Гость

Продолжайте делить и далее.Одно дело, когда в пятом классе мальчики пиписьки измеряют линеечкой в туалете. Другое дело, когда этим занимается мужик. Кто занят сексом, про пи не знают. Некогда.

мужики пиписьки измеряют........ И мне и ей много лет. 20 было уже давно. Длина около 13, диаметр 3.5 ... маловато будет!

Тадаааа
#32
Гость

Продолжайте делить и далее.Одно дело, когда в пятом классе мальчики пиписьки измеряют линеечкой в туалете. Другое дело, когда этим занимается мужик. Кто занят сексом, про пи не знают. Некогда.

Ага, такой страшный секс, что все знания школьной программы из головы вы..tra..хи.ваются навсегда и бесповоротно.

Гость
#33
Тадаааа

Ага, такой страшный секс, что все знания школьной программы из головы вы..tra..хи.ваются навсегда и бесповоротно.

Школьную программу помнят вчерашние школьники))) Делите, милый, делите!! Зачем вам эти знания, сказать сложно:)))

Tven
#34
Гость

Школьную программу помнят вчерашние школьники))) Делите, милый, делите!! Зачем вам эти знания, сказать сложно:)))

Хотя бы для того, что бы ***** правильно по размеру подобрать.

Тадаааа
#35
Tven

Хотя бы для того, что бы ***** правильно по размеру подобрать.

Плюсую!..
Гость 3372304772 почему-то решил, что я школьник))) А я 30-летняя *****!!! Требую к себе уважения)))))

Тадаааа
#36

блиииин!!! слово о.ву..л//я..шка теперь у нас ругательство!!! Ну ващеееее...
*****=o.ву..л//я..ш.ка

Гость
#37
Тадаааа

Tven, ну давай, колись, сколько тебе лет и сантиметров? А мадам твоей сколько лет? Она тебе про свой предыдущий опыт инфу сливала?)))А то мало информации для анализа твоей ситуэйшн.

Длина около 13, диаметр 3.5 в пятом классе - мадам впечатлена!

.

Гость
#38
мм

формула пятого класса.Дамы любят мерят в обхват. окружность. обхват.то биш как то родней!

Не сходятся пальчики, ой не сходятся дамские пальчики - поздравляю тебя!! .

Тадаааа
#39

Вот вам еще немножко математики, раз тут все так от нее встрепенулись:
карта размеров членов https://yandex.ru/images/search?text=карта%20размеров%20членов&img_url=http%3A%2F%2Fwww.profinews.com.ua%2Fimages%2Falbums%2F00068%2F65uoep.jpg&pos=0&rpt=simage&_=1455964818641

У Автора размер рядом с верхней границей среднего значения. Не переживай, Автор, все у тебя нормально.
Вот тебе еще статейка классная: http://imja.livejournal.com/2597703.html

Гость
#40
Tven

Хотя бы для того, что бы ***** правильно по размеру подобрать.

Мать честная. Вы это фармацевту рассказываете? А на стол не кладете?? Детский сад какой-то.

Гость
#41
Тадаааа

Вот вам еще немножко математики, раз тут все так от нее встрепенулись: карта размеров членов https://yandex.ru/images/search?text=карта%20размеров%20членов&img_url=http%3A%2F%2Fwww.profinews.com.ua%2Fimages%2Falbums%2F00068%2F65uoep.jpg&pos=0&rpt=simage&_=1455964818641У Автора размер рядом с верхней границей среднего значения. Не переживай, Автор, все у тебя нормально. Вот тебе еще статейка классная: http://imja.livejournal.com/2597703.html

Тадаааа

Вот вам еще немножко математики, раз тут все так от нее встрепенулись: карта размеров членов https://yandex.ru/images/search?text=карта%20размеров%20членов&img_url=http%3A%2F%2Fwww.profinews.com.ua%2Fimages%2Falbums%2F00068%2F65uoep.jpg&pos=0&rpt=simage&_=1455964818641У Автора размер рядом с верхней границей среднего значения. Не переживай, Автор, все у тебя нормально. Вот тебе еще статейка классная: http://imja.livejournal.com/2597703.html

да вам лечиться надо.

Гость
#42
Тадаааа

Плюсую!.. Гость 3372304772 почему-то решил, что я школьник))) А я 30-летняя *****!!! Требую к себе уважения)))))

Сочувствия требуйте.
Раз в пятилетку покупать презерватив, предварительно перед каждым соитием измерять член, не уменьшился ли, подойдет ли размер.......это сильно!

Tven
#43
Гость

Мать честная. Вы это фармацевту рассказываете? А на стол не кладете?? Детский сад какой-то.

Что на-коробке написано - читали? Презерватив не сползал никогда? Боюсь, детсад с другой стороны.

Tven
#44
Гость

Сочувствия требуйте.Раз в пятилетку покупать презерватив, предварительно перед каждым соитием измерять член, не уменьшился ли, подойдет ли размер.......это сильно!

Мне кажется, вы от этого вопроса еще более далеки, чем я. Но мне простительно.

Гость
#45
Tven

Хотя бы для того, что бы ***** правильно по размеру подобрать.

И не бегать в ванну с линейкой

Гость
#46
Tven

И мне и ей много лет. 20 было уже давно. Длина около 13, диаметр 3.5.Лицо вроде краснело, по поводу ощущений - я вообще него не чувствовал. Может из-за обрезания и презерватива, может из-за размера. Но мокрая была. Уж не знаю, достаточно ли.

много лет - это сколько? 21? 22?) сомневаюсь, что вам по 30 лет

Гость
#47
Tven

И мне и ей много лет. 20 было уже давно. Длина около 13, диаметр 3.5.Лицо вроде краснело, по поводу ощущений - я вообще него не чувствовал. Может из-за обрезания и презерватива, может из-за размера. Но мокрая была. Уж не знаю, достаточно ли.

13 см - это в эрогированном состоянии?

Гость
#48
Tven

Длина окружности разделить на пи.

я смотрю. вы серьезно подошли к своей миссии))))

Тадаааа
#49
Tven

Мне кажется, вы от этого вопроса еще более далеки, чем я. Но мне простительно.

вот я тоже подумала, а не девственник ли он.

Гость
#50
Гость

Школьную программу помнят вчерашние школьники))) Делите, милый, делите!! Зачем вам эти знания, сказать сложно:)))

может, он математик)) профессионально подошел к вопросу своего органа)