Гость
Статьи
Удобно ли девушкам

Удобно ли девушкам

Удобно ли девушкам заниматься любовью в мессионерской позе? Хорошо, когда доводило девушку предварительными ласками, до того что она уже вся извелась, но такое редко. И вот лежит она на спине, смотрит в потолок, а чаще в грудь, плечо или в сторону, из разного роста. Ноги раскинула, хорошо если не больно, и не максимально широко. А если ноги на спину, или на плечо мужчине, а то и две. А мужчина одну руку ей под голову, и максимум другой рукой за бедро держит. Всё. И всей массой двигается на хрупкой миниатюрной девушке, в лучше случае он деликатен, а в основном на всю глубину, и как можно быстрее. И вот она лежит, думает о чем то своём. И вот удобно ли ей в такой позе? Ведь здесь 50 на 50. Если ты делаешь что то не так, девушке некомфортно и неудобно. Она не может расслабиться и отдаться ощущениям. Вот что надо делать, чтобы в первую очередь девушке было приятно, удобно и очень хорошо. А если у каждой девушке по своему, то не будешь ведь постоянно спрашивать у неё, она может и не сказать прямо. Или просто оденется и уйдёт. А ведь так важно, чтобы под тобой была эротично постанывающая, в меру покрикивающая, получающая оргазм за оргазмом девушка. И тогда да, заниматься любовью в два раза приятнее, и когда счастливый финал, она лежит красная, запыхавшаяся, улыбается такой счастливой улыбкой, что удовольствие удваивается. Как это работает не понятно, но это так. Поэтому самое главное узнать, удобно ли девушке заниматься любовью в мессионерской позе? О чем думает, как лежит, как сделать ей приятнее.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, это самая удобная поза для них, если цель- лежать и ждать, пока муж кончит.

#2

"А ведь так важно, чтобы под тобой была эротично постанывающая, в меру покрикивающая, получающая оргазм за оргазмом девушка"

Блин, автор))..

Гость
#3

Мне лично очень нравится, когда девушка постанывает и покрикивает, как волны и судороги охватывают её тело, когда мышцы ног и живота дёргаются. От петтинга куни или хорошего секса. И эрекция лучше и собой доволен и такой кайф.

Гость
#4

Ещё мне нравится раздвигать девушке ноги как.можно.шире. Максимально широко, и медленные фрикции, и целовать её

Гость
#5

Автор... стоит же колом из-за тебя теперь )))

Гость
#6
Гость

Автор... стоит же колом из-за тебя теперь )))

А если девочка вся в экстазе, всем телом обвивается вокруг тебя, ногами, руками, и головой прижимается. То стоит ещё сильнее.

Гость
#7
Гость

Мне лично очень нравится, когда девушка постанывает и покрикивает, как волны и судороги охватывают её тело, когда мышцы ног и живота дёргаются. От петтинга куни или хорошего секса. И эрекция лучше и собой доволен и такой кайф.

Все мужчины любят женщин, которые кончают/симулируют.
Мог бы не писать.

Гость
#8
Гость

А если девочка вся в экстазе, всем телом обвивается вокруг тебя, ногами, руками, и головой прижимается. То стоит ещё сильнее.

Чувствую, скоро придется подрочить...

Гость
#9

Вот и стало интересно. Удобно ли девушкам, или надо что то дополнительно делать, чтобы ей удобно было. Или она в любом случае получит оргазм, кончит и будет довольна. А все что требуется от мужчины, это ввести свой горячий твердый в её мокрую и горячую, и двигать в ней.

Гость
#10
Гость

Мне лично очень нравится, когда девушка постанывает и покрикивает, как волны и судороги охватывают её тело, когда мышцы ног и живота дёргаются. От петтинга куни или хорошего секса. И эрекция лучше и собой доволен и такой кайф.

Нравится то оно тебе нравится, но когда у тебя действительно будет секс с девушкой (вся твоя писанина всего-лишь фантазия, это более чем очевидно), тогда (и только тогда) и поймешь, что на самом деле тебе нравится.
Спойлер - в сексе всем нравится всё (что приносит удовольствие).

Гость
#11

Автор, мне аж секса захотелось, так вы пишете)) Нравится такая поза, очень даже. А ещё нравится, когда парень меня на живот кладёт и сведу почти всей массой ложится, обхватывая за плечи

Гость
#12

Вообще я как бы от позы наездницы могу кончить за минуту полтары, но миссионерская меня тоже вполне устраивает.

Носовгороднея
#13

А кто ее спрашивает трахай и все тут По мне дык - я получил что нада е все тут, а она до дрочит если захочет!

Иван
#14
Гость

Мне лично очень нравится, когда девушка постанывает и покрикивает, как волны и судороги охватывают её тело, когда мышцы ног и живота дёргаются. От петтинга куни или хорошего секса. И эрекция лучше и собой доволен и такой кайф.

Я люблю когда жена делает минет и я дохожу до такого состояния что не контролирую себя и настырно открываю её и начинаю делать кунилингус , и чем дольше я не могу её оторвать от минета, я понимаю что она делает с удовольствием и я переключаюсь на неё и нежно делаю кунилингус, и когда она берёт мою руку и начинает массировать грудь либо прижимает мою голову при кунилингусе я нежно и ласково массирую пальчиками ее анал, и постепенно вхожу внутрь одним пальцем и начинаю двигать и языком входить в вагину и она не может ничего сделать от удовольствия и начинает доходить до оргазма и просить чтобы я в неё вошёл членом, но я вылизываю её орргазм и не останавливаясь продолжаю делать кунилингус и одновременно анал трахать вибратором, и она не останавливается доходит до следующего оргазма и испытывает от двойного проникновения , т.е вибратор в анале и языком в вагину и пальчиками, и она потом делает все возможное чтобы я ей кончил в рот когда она делает минет в 69 позе сидя на лице и я получаю удовольствие и лижу ей клитор и она получает удовольствие от того что мне нравится когда она сосет и ласкает пальчиками мою дырочку, и когда я буду лизать и контролировать чтобы она если будет испытывать оргазм и взять руками прижать чтобы она испытала когда я языком нахожусь в *** и интенсивнее и глубже и жёстче трахаю вибратором анал, и она не контролирует себя и входит мне пальчиком нежно в анал и я кончаю ей в рот и она следом кончает и просит войти ей в анал двумя пальцами, не понимая что я трахаю ее во всю вибратором , каждый диаметром чуть больше члена, а она пытается нащупать вибратор рядом с нами чтобы мне войти в анал, т к почувствовала что я получаю удовольствие от минета и не чувствую как она делает движения большим пальцем в мой анал, и говорит мне что хочет и что ей нравится и не больно что я трахаю ей анал пальцем и хочет чтобы я вошёл и вторым пальцем чтобы она в это время вошла мне в анал вибратором, и трахать и сосасть как я её, чтобы я почувствовал и испытал

Иван
#15

У меня жена любит когда я ей делаю кунилингус, и вхожу. Членом глубоко в неё когда. Она начинает испытывать оргазм,.
И также любит когда я рядом лежу и языком ласкаю груди и пальчиками клитор, и она начинает говорить или тянуть чтобы я вошёл в неё, а я продолжаю ласкать эрогегнные места, и она не выдерживает и резко встаёт и садится на меня сверху и начинает прыгать и наклоняется грудью к лицу и быстро кончает когда сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема