Гость
Статьи
Почему они так ценят …

Почему они так ценят девственность?

Чем так ценна девственность, неопытность в сексе? Почему современные женщины берут в мужья девственников, задаривают их подарками. И при этом пользуются опытными парнями, но в ЗАГС их не ведут?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Откуда этот бред сивой кобылы?

Гость
#2

За член, ни разу не побывавший в женской смазке, могут заплатить огромные деньги.

Капитан Очевидность
#3

Девственность ценят как гарантию того что нет зппп и ребенок будет от того с кем она девственность потеряет, ну это так, патриархальные ценности.
В основном мужчинам, которым нужен от женщины только секс, глубоко пофиг девственница или нет.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Девственность ценят как гарантию того что нет зппп и ребенок будет от того с кем она девственность потеряет, ну это так, патриархальные ценности.
В основном мужчинам, которым нужен от женщины только секс, глубоко пофиг девственница или нет.

Тему не читал, как всегда. Услышал слово девственность и рефлекторно что-то накатал 😂

Капитан Очевидность
#5
Гость

Тему не читал, как всегда. Услышал слово девственность и рефлекторно что-то накатал 😂

Ну так а в чём я не прав?)

Капитан Очевидность
#6
Гость

Тему не читал, как всегда. Услышал слово девственность и рефлекторно что-то накатал 😂

Аа, тут про мужскую девственность?)) Так это миф )

Гость
#7
Капитан Очевидность

Девственность ценят как гарантию того что нет зппп и ребенок будет от того с кем она девственность потеряет, ну это так, патриархальные ценности.
В основном мужчинам, которым нужен от женщины только секс, глубоко пофиг девственница или нет.

Именно. От таких нужен только секс.
В жены такие не годны.

Гость
#8

Плох тот леденец, который побывал во многих ртах, и плох тот карандаш, который поточило много точилок.
Древняя мудрость.

Гость
#9

Ничего мужики не ценят, успокойтесь. Они эгоисты.

Капитан Очевидность
#10
Гость

Ничего мужики не ценят, успокойтесь. Они эгоисты.

Как и женщины) Эгоизм вообще присущ человеку.

#11
Анна331

Откуда этот бред сивой кобылы?

ясно ты из тех грязнфх девушек с кучкой парнем

#12
Гость

За член, ни разу не побывавший в женской смазке, могут заплатить огромные деньги.

расскажите по подпобнее у моего мужа по описанию подходит, может денег получим

Гость
#13

Ну откуда ж мы знаем, что мужик - девственен. А вдруг он в *** ахался

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#14

Да ну что-то я не заметил чтобы кто-то меня за это ценил что в 29 лет еще девственник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема