Гость
Статьи
Секс

Секс

мне 22 года, при росте 167 вешу 50 кг , с парнем вместе живем год, он часто твердит мне о том как мне надо потолстеть, грудь у меня 3 размер , попа тоже есть , то есть я не доска, начала комплексовать из-за его слов. У меня такое телосложение что немного торчат рёбра впереди и худые руки. Он мне при каждом удобном случае об этом напоминает. Вчера перед сексом попросил чтобы я встала на кровать и сняла с себя белье (извините за подробности) а он хотел посмотреть, я немного начала стесняться перед ним своей фигуры после его слов о моей худобе. В итоге я сказала что не хочу так становиться и демонстрировать своё тело , он обиделся и мы закончили . Поругались , он не понимает что трудного в том, чтобы это сделать. Я не понимаю что трудного в том что если человек не хочет чего-то делать то почему бы не забить и не продолжить дальше. Секс раз в неделю, а то и реже. Надоело.. чвще в сексе инициативу проявляю я. Когда мне хочется то он может спокойно лечь спать. Когда ему хочется то он будет приставать до последнего. Я правда не права в этой ситуации и должна извиниться ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых- у тебя идеальное тело. Буду рад, если кинешь фотки в трусиках.
Возможно он унижает тебя, чтобы ты закомплексовала и боялась уйти, остаться одной.
Во втором ты не права. Парни всегда любят эротику, а поскольку ты красива, тебе нечего стесняться.
В третьем ты права. Ты имеешь права трахаться, когда ТЕБЕ хочется, а не только когда ему. И чаще- раз в неделю это редко даже для старика.
Он или импотент или изменяет.

Гость
#2
Гость

Во первых- у тебя идеальное тело. Буду рад, если кинешь фотки в трусиках.
Возможно он унижает тебя, чтобы ты закомплексовала и боялась уйти, остаться одной.
Во втором ты не права. Парни всегда любят эротику, а поскольку ты красива, тебе нечего стесняться.
В третьем ты права. Ты имеешь права трахаться, когда ТЕБЕ хочется, а не только когда ему. И чаще- раз в неделю это редко даже для старика.
Он или импотент или изменяет.

Ну так что, отблагодаришь фоточками за хороший совет?

Гость
#3

Неважно какая вы внешне, если вас осуждает тот с кем вы встречаетесь надо слать подальше. Тот кому вы действительно нужна будете не осудит никогда и будет любить такой какая вы есть

Капитан Очевидность
#4

Разводка от толстой женщины )

Гость
#5

Я не думаю, что вы не правы. Если он люьит вас, то не будет критиковать. Я знаю, что часто бывают такие проблемы. Вам стоит серьёзно с ним поговорить и обсудить каждую деталь, что вам не нравиться и так же спокойно отнестись к его проблемам и выслушать его. В отношениях важны взаимопонимания, и вам важно поговорить друг с другом. Вы же любите друг друга, важно ОБОИМ идти на уступки. Скажите ему, что вам нравиться своё тело, и вам оскарбительно слушать его недовольство, что вы тоже иногда хотите секса и удовлетвлрения. Важно говорить спокойно и без нервов, если ваш мч перейдет на грубый тон, попросите его не грубить и быть потише так же спокойно, если это не поможет, значит быть ссоре и этот человек не желает вас слышать, а это значит, что в будующем вы будете немчастливы с ним. Делайте выводы.

Succubus
#6

Мужчина любит глазами. А ты ему отказала в любви, *** бессердечная.

#7

Шли его *** и не *** себе мозг

Тот что ни звонит.
#8
Anasta

Шли его *** и не *** себе мозг

Себе поэ б и мазги шlюha.

#9
Тот что ни звонит.

Себе поэ б и мазги шlюha.

Я не читаю по даунски

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: