Гость
Статьи
Секс

Секс

Всем привет! С мужем живу в браке 3 года,секс стал куда то пропадать,2 раза в неделю он хочет только потому что потом без этого не уснет,а прежней страсти,романтики и сумасшествия уже нету..Он у меня первый мужчина по началу ничего не умела,но быстро научилась.К слову он по немногу еще с самого начала каждый раз намекал на минет,но для меня это было неприемлемо да и я не умела этого делать,было как то страшно и стыдно,но позже всему научилась так как очень хотела сделать приятное и удовлетворить потребности любимого человека,об оральном сексе в свою сторону даже не заикалась хотя не буду врать что об этом не думала,он сам проявил как то инициативу была в шоке,было это раза 3 с промежутком по полгода между каждым..И вот к чему я веду,для меня оральный секс это как принятие полностью человека и проявление к нему любви и нежности,что я и продолжала не переставая ему выражать,в ответ такого нет...Почему? Последний раз он будто издевался надо мной целовал вокруг и так возбудил что я почти кончила если бы он поцеловал чуть ниже(ну вы поняли где) но он не стал остановился,потом второй раз подряд также я сама направила его туда рукой намекая что сделать,но он так и не стал после чего у меня дико свело внизу живота болью,он попытался заняться обычным сексом в разных позах но к финишу меня уже ничего так и не привело,кроме злости и обиды я ничего не испытывала..намекала ему на разговор..но так и не смогла сказать в лицо..А тут еще и секса он всё меньше хочет,говорит если хочешь по*баться ты знаешь что делать( типо отсоси у меня встанет и я тебя вы*бу а так ничего не выйдет) Ну что со мной не так? Фигура у меня хорошая,грудь 2 размера,не страшная,к слову дотошная в плане гигиены...Приходится делать вид что я не хочу секса,хотя бывают дни что я сгораю от желания,любое прикосновение его разгоняет мой пульс до 200,но я вынуждена спокойно сидеть не подавая вида иначе он с сарказмом отвернется или будет смеяться и скажет что еб*ться хочешь?..
Что мне делать???

Г@би
15 ответов
Последний — 06 июля, 08:25 Перейти
1.
Гость

Жестоко, конечно... А вы сами не пробовали издевнуться? Сказать типа: а ты я смотрю совсем имеешь низкий темперамент как мужчина.
Ну или как-то еще намекнуть, что кто-то другой вас желает.

2.
Али-баба

На эгоиста смахивает муж ваш.

3.
Гость
Али-баба

На эгоиста смахивает муж ваш.

дррочер старый.
снова в теме секс))

4.
Гость

Ужас, он с вами в таком плане разговаривает? (((((прямыми, грубыми словами, как с потаскухой? И вы ещё чего-то с ним хотите иметь? Он вас не уважает как человека, как женщину! Да и вы тоже себя не уважаете, хоть и дотошная в плане гигиены, моральную гигиену повысьте.

5.
Гость

Только развод - причем чем раньше - тем лучше

6.
Г@би
Гость

Жестоко, конечно... А вы сами не пробовали издевнуться? Сказать типа: а ты я смотрю совсем имеешь низкий темперамент как мужчина.
Ну или как-то еще намекнуть, что кто-то другой вас желает.

И такое делала,обижался сразу типо как мне много нужно что он нормальный мужчина не может меня удовлетворить..Говорит это потому что ты девочкой была когда я тебя взял типо не натр*халась🙈 И такая:чтоо?🤦‍♀️

7.
Г@би
Гость

Ужас, он с вами в таком плане разговаривает? (((((прямыми, грубыми словами, как с потаскухой? И вы ещё чего-то с ним хотите иметь? Он вас не уважает как человека, как женщину! Да и вы тоже себя не уважаете, хоть и дотошная в плане гигиены, моральную гигиену повысьте.

Не знаю у него понимание такое что когда мужчина секса хочет то это норм его животная сущность говорит,а если этого хочет девушка и больше нормы которая у него в голове,то она какая то развратница🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

8.
Г@би
Гость

Только развод - причем чем раньше - тем лучше

Как и все женщины я надеюсь всегда что станет лучше и все измениться..😐

9.
Гость

Все складывается с взаимопонимания в быту, есть понимание можно и обсудить!
А то прямо как дети! какие то обиды!
Моей так нравится, довести до предоргазмового состояния и дать остыть и снова повторить, после такой игры оргазм ярче!

10.
Г@би
Гость

Все складывается с взаимопонимания в быту, есть понимание можно и обсудить!
А то прямо как дети! какие то обиды!
Моей так нравится, довести до предоргазмового состояния и дать остыть и снова повторить, после такой игры оргазм ярче!

Остыть потом повторить и закончить вы наверное имели ввиду,а не бросить возбуженную 🤷🏻‍♀️ Ну как я ему скажу? У вас же парней куни типо запретная тема,все дома делают но никто не признается..

11.
Гость

Я в шоке от словесного общения мужа и жены из данной темы, полное отсутствие нежности, любви, жесткач какой-то, вернулась, чтоб ещё раз сказать это. Так нельзя!

12.
Таня

не до конца поняла можете подробнее рассказать?!

13.
Гость

Без свежей крови не обойдется. Мой прогноз - измена. При чем непонятно, с чьей стороны.
Есть и второй вариант. Он веселее. Но вам скорее всего не подойдёт. Называется совместная групповуха с мужем. Чередуете ЖМЖ И МЖМ. Жить станет лучше

14.
Гость
Г@би

Как и все женщины я надеюсь всегда что станет лучше и все измениться..😐

Пожалуйста, ну не будьте вы дурой... Он жуткий эгоист судя по написанному. И дальше лучше НЕ БУ ДЕТ. Точка. Если вы готовы и дальше это терпеть, то пожалуйста. А если что-то не нравится - уходите от него. Он не изменится.

15.
УкусиЕгоПчела

Я бы ушла. У вас сейчас уже проблемы в сексе, а дальше труднее будет, а если родите, то вообще он на вас крест поставит, как на женщине. Не будет лучше. Если любит человек, то будет нежен, и язык не повернется супруге сказат про е:::ться. И еще - такое ощущение, что одолжение сделал - на девственнице женился, говорит. Не ценит он вас, потому что не любит. Реально. Сейчас не поймете, но когда-нибудь должно дойти.