Гость
Статьи
Секс

Секс

Начнём с того что мне 19 лет и мой молодой человек у меня первый мальчик.
Сейчас он скоро придёт с армии, но у нас ничего не было.
Он знает что я девственница.
Знаете,мне раньше даже стыдно было говорить про секс.
Сейчас тоже неловкость присутствует.
Вообщем я стала очень сильно интересоваться всякими темами связанные с сексом.
Я читаю статьи разные и том как разнообрать секс и т.д.
Книги всевозможные о сексе читаю.
Бельё покупаю развратское, костюмы для ролевых игр, наручники и другие штучки.
Мне всё это так интересно.
Но многие знакомые девочки рассказывали что это всё *** и лучше сразу к делу приступать.
Я хоть и не опытная в таких делах..но с ними не согласна.
Я хотела бы чтоб наша сексуальная жизнь была яркая и разнообразная.
Я хочу поговорить со своим молодым человеком об этом.
Рассказать что я очень всем этим интересуюсь и т.д
Но я не знаю как он отреагирует.
Может ему вообще это не понравится..
Помогите мне..дайте совет.
Ибо я не шарю в мужской психологии и она для меня загадка😂

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь! Не слушай никого! Быть разнообразной в постели очень важно. А никак эти брёвна, которые даже не знают что делать.
А когда он придет с армии, очень удивишь этим. А там уже само собой пойдет. Говорить чего хочешь это очень даже нужно. В общем, так держать. Ты на правильном пути. Главное не стесняйся

Гость
#2

Добрый день, у меня точно такая же ситуация! Но есть одна проблема, ему - 31. И я не знаю что делать и как быть, мне кажется я такая балюеска.... ой девачки помогите как быть. Я сейчас специально проёбываюсь в Севске, может отстанет (надеюсь на это). но нет, навряд ли. Короче, девахи, что делать и как быть.

franc555
#3

ты еще девственница?

Автор
#4

Не спеши с ним этим заниматься, мальчики когда в армии столько красивых слов говорят. А потом приходят и всё совершенно по другому. Тем более он очень изменится за время в армии. Многие расстаются после, а к человеку с которым был первый раз сильно привязываешься

Ликуля
#5

Для начала просто подготовь тело: подкачай попку, перед сексом побрей письку. Я с девственностью простилась бревном. Лежала раздвинув ноги, а он трахал. То потом уже и я садилась на хуек, и он трахал сзади и куча других поз. Но главное - хотеть секса и дарить друг другу радость, знать, что любит партнер. У нас перелом к лучшему проезошел, когда я сменила имидж. Лежим, ебемся. Муж такой "Я задрался пробираться к твоим сиськам через шторки волосни". Я "***, отрежу каре". Такого охуенного траха, как после стрижки, я не помню. Мой муж говорит "Я люблю голую жену. А трусики-лифчики - фигня. Красота в твоих сиськах и бритой ***"

мама
#6

встретье его с армии в латексном костюме с плеткой и засуньте кулак в ***, а кому из вас решайте сами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: