Гость
Статьи
Девушка говорит что не …

Девушка говорит что не может заниматься сексом с любящим человеком.

Она утверждает что мы родные люди и она не понимает как можно заняться сексом с родным человеком. Говорит что её проще заняться сексом с нелюбимым человеком так как у неё нет духовной любви к нему то есть он не родной человек для неё. Не могу её переубедить что это норма и без секса в отношениях не может быть будущего. Она кстати девственица. Не могу понять как сложилось у неё такое мировоззрение. Помогите разобраться в ситуации может кто-то встречал таких девушек или кто то смог убедить их что это норма.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

кидай ее и все, найдеш другую более лучшую и без тараканов размером с тапок

Гость
#2
Великолепный Вася

кидай ее и все, найдеш другую более лучшую и без тараканов размером с тапок

шизоида ваську к кровати таки привязали и галоперидолом накормили.
тихий какой стал.

Скромница
#3

Хорошая девственница... Трахаться со всеми- кого не любишь.. мне нравится ход ее мыслей

ВАЙНОТ
#4

Она просто отмазку придумала

ЗаЕby
#5

Да напои её хорошо и все её убеждения исчезнут! Либо ты её не интрресуеш вот и всё она ждёт другого и знает кого! А ты так принеси подай иди на ххх не мешай вот и всё!

Гость
#6

Была у меня одногруппница...она тоже не хотела потерять девственность со своим любимым. Пошла и переспала с малознакомым..
Как объяснила она, что с любимым она хочет быть уже не много профессиональнее..увереннее. ну типа пришла, и сразу знает что делать. И не стыдиться крови и так далее
Очень глупо конечно! Пытались отговорить от этого. Но не помогоо

ВАЙНОТ
#7
Гость

Была у меня одногруппница...она тоже не хотела потерять девственность со своим любимым. Пошла и переспала с малознакомым..
Как объяснила она, что с любимым она хочет быть уже не много профессиональнее..увереннее. ну типа пришла, и сразу знает что делать. И не стыдиться крови и так далее
Очень глупо конечно! Пытались отговорить от этого. Но не помогоо

Почему все бабы тупые 🤦‍♂️

Ланка
#8

Просто она не уверена в себе из-за того, что девственница. Ей проще технически переспать с безразличным, не беспекоясь, что она может разочаровать его. А ваше мнение о ней ее беспокоит, она боится вас разочаровать

Гость
#9
Автор

Она утверждает что мы родные люди и она не понимает как можно заняться сексом с родным человеком. Говорит что её проще заняться сексом с нелюбимым человеком так как у неё нет духовной любви к нему то есть он не родной человек для неё. Не могу её переубедить что это норма и без секса в отношениях не может быть будущего. Она кстати девственица. Не могу понять как сложилось у неё такое мировоззрение. Помогите разобраться в ситуации может кто-то встречал таких девушек или кто то смог убедить их что это норма.

Я тоже такая.Ни с кем,в кого была влюблена,секса не представляла,для меня это было равносильно растоптать все светлые,возвышенные чувства,а с теми,кто мне был безразличен-запросто.Я вообще не понимаю как секс и любовь должны быть взаимосвязаны.

Гость
#10

*** в шоубизнесе

Ализе Джоди Фостер Селена Гомес Наталья Подольская Вибеке Стене Дав Камерон Барбара Стрейзанд Леди Гага Джоди Фостер Лана Дель Рей Ники Минаж Милен Фармер Аврора Акснес Бьянка Эдита Бартосевич Алевтина Елена Беркова Кэти Перри Ксения Бородина

ЗаЕby
#11
Гость

Я тоже такая.Ни с кем,в кого была влюблена,секса не представляла,для меня это было равносильно растоптать все светлые,возвышенные чувства,а с теми,кто мне был безразличен-запросто.Я вообще не понимаю как секс и любовь должны быть взаимосвязаны.

Такие как раз и становятся но ночными бабочками!

Гость
#12

Это такое сексуальное воспитание, точнее отсутствие его!
Секс у нас был медленный чувствительный, доже когда кончал,
говорила тише, тише! Второй раз уже не хотелось, догонялся в ванной! А через месяца два вдруг заявила: ну когда же ты меня
вы е б е ш ь, как следует!

Гость
#13

Попробуй начать с петтинга, сперва массаж, воротниковой зоны, с возгласом: ой сколько солей то накопила! А там, дело техники!

#14

Вам мужикам этого не понять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема