Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно хочет секса

Мне 24, девственник. В 18 был первый поцелуй с девушкой, после которого начали встречаться. Девушка был старше на 4 года. Практически сразу она заявил, что хочет секса, а я был не готов. Расстались из-за моего отказа. Сейчас встречаюсь с однокурсницей. Она постоянно намекает на секс, хочет ко мне приехать с ночевкой. Я не хочу. Я не спешу. Жду ту самую, единственную.

К вам вопрос женщины: что с вами не так? Я могу понять, когда говорят, что не хотят ждать, потому что ищут исключительно партнёра для секса, но если ищут отношений, то почему не готовы увидеть в парне в первую очередь человека, полюбить душу? Ведь отношения — это не только секс. И как вообще быть девственникам? Не может человек без полового опыта сразу без стеснения и волнения начать с вами заниматься сексом без привязанности и доверия. Почему вы так возносите девственников в фантазиях, но так жестоки к ним в реальности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать точного ответа, некоторые девушки с помощью секса хотят больше показать свою привязанность к партнёру, а некоторые хотят понять, нужен ли ей такой *** или нет. Чтож делать девственникам? Мой ответ такой: не попробуешь не узнаешь, а если не узнаешь то не поймёшь как тебе в этой сфере развиваться и тренироваться. Ищешь ту самую? Так можешь и до 40 лет её проискать. Не хочешь - не торопись, кто она такая что бы влиять на твои чувства и темп знакомства который тебе удобен?

Гость
#2

Прежде всего, мужская девственность (когда парню уже за 18) - это признак некоторой аномалии, это почти болезнь. Так что превозносить девственников как бы не нужно. Наоборот, я считаю, что им (то есть, вам, девственникам) нужно помогать как можно раньше распрощаться с девственностью с тем, чтобы вы себя нормально и адекватно чувствовали во взрослой жизни.

И лично я так и поступала: иногда мне попадались девственники, и я их лишала этой неприятности.

В ином случае будет твориться то же самое, что вот и у вас там происходит. Девушки от вас ожидают физической любви, а вы поступаете как импотент, и аргументируете какими-то высокими чувствами и идеальными отношениями, которых вы может никогда не дождётесь.

#3

Я не пойму, с вами что-то не так. Что вы носитесь со своей девственностью. Ну переспали и узнавайте мир друг друга до бесконечности

#4

Не переживайте, я вам в церкви свечку за потенцию поставлю

Гость
#5

Найди себе девственницу и вместе ждите «тех самых»

#6

Весна пришла, у людей начался гон.

Гость
#7
Delta bravo

Я не пойму, с вами что-то не так. Что вы носитесь со своей девственностью. Ну переспали и узнавайте мир друг друга до бесконечности

Поддерживаю итальянского кота

Гость
#8

а притворяются что не хотят

Гость
#9

Потому что сейчас 21 век ... Полно информации в нете.... на форумах начитались об обломках в постели с мч после замужества и после этого многие разводятся... Так что правильно делают что хотят до замужества опробовать тебя как секс партнера.... А то что ты типа девственник так засунь себе в.... эту информацию.... это не влияет 🤔 на практику если полно теории в нете

Гость
#10

Это с вами что-то не так. Пик сексуальности, а ведете себя как дед в 90 лет. Какие могут быть отношения, если у вас несовместимость в сексе?

Гость
#11
Гость

Прежде всего, мужская девственность (когда парню уже за 18) - это признак некоторой аномалии, это почти болезнь. Так что превозносить девственников как бы не нужно. Наоборот, я считаю, что им (то есть, вам, девственникам) нужно помогать как можно раньше распрощаться с девственностью с тем, чтобы вы себя нормально и адекватно чувствовали во взрослой жизни.

И лично я так и поступала: иногда мне попадались девственники, и я их лишала этой неприятности.

В ином случае будет твориться то же самое, что вот и у вас там происходит. Девушки от вас ожидают физической любви, а вы поступаете как импотент, и аргументируете какими-то высокими чувствами и идеальными отношениями, которых вы может никогда не дождётесь.

Всё он правильно делает.Девственность очень важна для передачи наилучшего для своего первенца-продолжателя рода. У тебя неправильные понятия о жизни!

Гость
#12

Всё правильно .Девственность очень важна для передачи наилучшего для своего первенца-продолжателя рода и потомства в целом.У тебя правильные понятия о жизни! Объясняй это девушкам или гони их в шею и найди ту ,которая разделяет твои ценности!Радует ,что есть ещё такие мужчины , ценящие чистоту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: