Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят девственниц?

Всем доброго дня. Мне 24, девственница. В 18 был первый поцелуй с парнем, после которого начали встречаться. Парень был старше на 4 года. Практически сразу он заявил, что хочет секса, а я была не готова. Расстались из-за моего отказа. Затем в университите были симпатии со стороны парней, предложения прогуляться, но я отказывала, потому что мне они были неинтересны. Сейчас понимаю, что морально созрела для отношений и сексуального опыта, но постоянно сталкиваюсь с недоверием или осуждением. Дело даже не доходит до личных встреч, всё заканчивается на переписках со знакомством. Когда говорю, что хочу медленного развития отношений и узнавания друг друга, романтики, то почти всегда натыкаюсь на комментарии по типу: "хочешь поиграться со мной, а с кем-то другим в это время трахаться?", а также подозрения в меркантильности, хотя я вообще ничего не прошу буквально. С несколькими парнями разговор доходил до обсуждения личных границ и отношения к близости, после чего общение прекращалось со стороны мужчин из-за недоверия. Мне буквально говорили: "такого не может быть, кого ты пытаешься обмануть?" или "а твоей готовности ждать надо будет? не, на нафиг надо". Это ещё самое лёгкое. Были и те, кто называл ***-сказочницей. После подобного опыта желание общаться с мужчинами пропало. Дала себе слово больше не проявлять инициативу и просто плыть по течению.
К вам вопрос мужчины: что с вами не так? Я могу понять, когда говорят, что не хотят ждать, потому что ищут исключительно партнёршу для секса, но если ищут отношений, то почему не готовы увидеть в девушке в первую очередь человека, полюбить душу? Ведь отношения — это не только секс. И как вообще быть девственницам? Не может человек без полового опыта сразу без стеснения и волнения начать с вами заниматься сексом без привязанности и доверия. Почему вы так возносите девственниц в фантазиях, но так жестоки к ним в реальности?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Просто вам такие парни попадались. Хотели просто секса, а не романтики.

Гость
#3

А вы писали , что у вас не было сексуального опыта ?
Мужчины тоже повидали разного д*рьма и не хотят обжигаться снова. Да и чем старше становишься , тем меньше времени на игры остаётся , хорошо , что сразу решили все на месте и высказались , чем постфактум выяснять отношения.

Гость
#4

Если задаёшь простые вопросы, значит и не собираешься думать...

Пентотал
#5

ЛОЖНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.
Если бы за каждое лживое утверждение на этом форуме с его автора взимался бы штраф в размере 50 центов, внешний долг США можно было бы "погасить" за две недели.

#6

Не только девственниц, а также девушек, у которых мало опыта и секс не часто.
И не любят только те мужчины, которые ищут легких отношений, без вложений.

Гость
#7
Гость

когда ж вы все передохните уже, а...

Кто? Девственницы? Женщины в целом? Мужчины? Загадка...

Гость
#8

Так ведут себя только закомплексованные и глубоко раненные в предыдущих отношениях. Таким отношения строить только с психотерапевтом, а потом уже выходить в мир. Либо строить отношения с себе подобными, то есть травмированными. Общайтесь дальше, а неадекватные сами отсеются. Вообще советую искать не на сайтах знакомств и в приложениях, а в реальной жизни. Очень хорошо будет просто контактировать по интересам, а потом уже сближаться. Удачи. Всем болезных, сбежавшимся на слово "девственница" желаю скорейшего выздоровления. Прекращайте мизогиничить.

Гость
#9
Гость

Кто? Девственницы? Женщины в целом? Мужчины? Загадка...

Ну, оставайся в неведении. Через неделю, в сотый раз наткнувшись на тему про девственниц, авось и прозреешь.

Гость
#10
Lezz

Не только девственниц, а также девушек, у которых мало опыта и секс не часто.
И не любят только те мужчины, которые ищут легких отношений, без вложений.

Это и есть проблема патриархального устройства общества. Женщины вынуждены искать лазейки и хоть что-то иметь из отношений с мужчинами. Если мужчина недоступен эмоционально, не проявляет интереса к личности, а относится потребительски, как к куску красивого мяса со сроком годности, то женщина стремится извлечь выгоду со своей внешности и умений, то есть, грубо говоря, выгодно отдаться. Если бы мужчины изначально смотрели на женщин как на равных себе, то не было бы этих взаимных болей и обид, но это только если бы...

Гость
#11
Гость

Ну, оставайся в неведении. Через неделю, в сотый раз наткнувшись на тему про девственниц, авось и прозреешь.

Да тут на форуме девственница не меньше ненавидят, бгг)) Мужчины за то, что им не дают, а женщины за конкуренцию?) Ну ничё, вот потрахается девственница и снова станет неугодной, потому что уже не девственица)

Гость
#12
Гость

А вы писали , что у вас не было сексуального опыта ?
Мужчины тоже повидали разного д*рьма и не хотят обжигаться снова. Да и чем старше становишься , тем меньше времени на игры остаётся , хорошо , что сразу решили все на месте и высказались , чем постфактум выяснять отношения.

Что мужчины, что женщины повидали, но это не даёт никому из них морального права тащить свои травмы в другие отношения. Вэлком ту мозгоправ, вэлком ту реалити)

Гость
#13

Ахах, милая, это вы ещё не встречали тех, кто будет с вами до признания в девственности! И такие встречаются) Боятся сделать что-то не то и сбегают в одних трусах, а потом сиди и думай, со мной не так или с его головой?

Гость
#14
Гость

Да тут на форуме девственница не меньше ненавидят, бгг)) Мужчины за то, что им не дают, а женщины за конкуренцию?) Ну ничё, вот потрахается девственница и снова станет неугодной, потому что уже не девственица)

Факт. Если в голове насрано, то женщина будет виновата в чём угодно: девственница-не девственница значения не имеет)

Гость
#15

Еще одна которой нужна срочная мед помощь по проблемам с головой

Гость
#16

Др04ат на девственниц только любители Домостроя, желающие иметь рядом любовницу-кухарку-уборщицу-рожательницу детей за просто так. Если девушка начинает что-то требовать в ответ, такие мигом сдуваются, потому что даже в своей системе они не вывозят. Им невдомёк, что это всё надо обеспечить, бо не из чего будет борщик сварить, если в диван пердеть сутками напролёт. А если с такими пытаться на равных отношения строить, счёт делить пополам, свои условия выдвигать, то их эго трещит по швам. Короче, радуйтесь, что вас судьба от таких отвела. Встретите ещё своего человека. 24 это ещё только начало жизни!

Гость
#17

Девственница-не девственница - какая разница? Лишь бы человек был хороший.

Василина
#18
Гость

Еще одна которой нужна срочная мед помощь по проблемам с головой

Да не особо, в целом правильно и здорово мыслит об отношениях. Уже в 18 знала о личных границах и не проснулась под желание парня, молодец! Далеко пойдёт, если перестанет обращать внимание на тех, у кого реально беды с башкой и повёрнутость на сексе в отношениях.

Гость
#19
Гость

Девственница-не девственница - какая разница? Лишь бы человек был хороший.

+++

Девственность — просто отсутствие опыта. Ничего страшного в этом нет, как и ничего великого и прекрасного.

В конце концов, все мы начинаем какую-то деятельность впервые. Например, та же работа. Кто-то с 16 работает, а кто-то только в 25 выходит в первый раз на смену. Ну и что теперь? Будем друг в друга пальцами тыкать и обсуждать, кто правильнее начал работать?

#20

а) Изза огромного количества "тарелочниц" и "консуматорш" парни подозревают подвох в попытках девушек заявить - "Ты ухаживай, но секса не будет!"
б) Позиционируй себя не как девственницу, а как "девственницу, что хочет выйти замуже девственницей". Это позволит оставить рядом с тобою только тех, кто не хочет разового секса, но хотел бы взять замуж.
в) Если ты выйдешь замуж девственницей, то шанс развода 20%, если за второго - то 50%, если за третьего и далее - то 80%.
p.s. У нас(нашего народа) бы тебе было хорошо. Уже бы замуж вышла! =) Но твой отец должен был бы одобрить твой выбор.

#21

>> Почему вы так возносите девственниц в фантазиях, но так жестоки к ним в реальности?

Ты общаешься с теми парнями, кому нужен секс, не брак.

Гость
#22

Мужчины в принципе мизогины из-за воспитания в больном обществе. Гораздо страшнее, когда женщины пропитываются этой ненавистью и начинают угождать, при этом унижая других женщин, не похожих на них, чтобы оставаться в почёте у мужчин, быть якобы правильной. Отбросьте навязанные стереотипы и перестаньте сами носиться со своей девственностью. Относитесь к отстуствию опыта нейтрально, не пытаясь себя принизить или возвысить относительно других женщин. Когда встретите человека, взаимно заинтересованного в вас, то всё сложится само собой. Поверьте, после потери девственности вы ничего на самом деле не потеряете, а только приобретёте новый опыт. Всё будет хорошо у вас, только перестаньте думать о девственности как о проблеме. Добра :)

Гость
#23
Retigr

>> Почему вы так возносите девственниц в фантазиях, но так жестоки к ним в реальности?

Ты общаешься с теми парнями, кому нужен секс, не брак.

А секса вне брака в вашем мире не существует? Открою тайну, но люди могут не сойтесь сексуальными темпераментами и желаниями, а ещё могут просто не захотеть семейных отношений с человеком после узнавания в партнёрстве. Эти истины настолько просты, что даже писать о них немного стыдно. Выздоравливайте, чистый и непогрешимый девственник.

Гость
#24

Я б предположил, с девственницами возиться надо) Ну типа потихоньку все, осторожно, а это напряг для мужчины, страх ответственнности за свои действия по отношению к другому человеку. На такое не идут, когда нет реального желания быть вместе. Когда встретите парня, который влюбится В ВАС, почувствуете эту ответственность с его стороны) Это даже больше пробудит в вам желание – осознание вашей важности для человека)) Ждите, ищите и всё будет пучком!!

Гость
#25

Не любят, потому что не знают этого чувства, а просто хотят воплотить свои больные фантазии в реальность и почувствовать себя "самцом", который доминирует. Настоящий же самец знает, что доминаторство хорошо только при согласии и желании женщины, при её расположении к себе, любви не только к телу

Гость
#26
Retigr

>> Почему вы так возносите девственниц в фантазиях, но так жестоки к ним в реальности?

Ты общаешься с теми парнями, кому нужен секс, не брак.

Так это выясняется, СЮРПРИЗ, при общении. Нельзя телепатически мысли другого человека прочитать) Чтобы узнать другого, нужно разговаривать

Гость
#27

Какое недоверие со стороны парней? Оно должно быть с вашей стороны, потому что все эти парни, не собирались с вами заводить серьезные отношения, их цель была попользоваться и бросить в любой момент, когда надоедите или перестанете быть удобной. Слились и фиг с ними, не о чем горевать.

Гость
#28

Мужчины женщин в целом недолюбливают и постоянно используют фразочки: "че как баба?", "фу, телка" и т. д. – будто быть женщиной по умолчанию стыдно. Таким можно хоть девственницу, хоть девушку с опытом условно с 3 партнерами, хоть женщину с браком позади подать – они во всем найдут проблему) Избегайте таких, адекватные мужчины, ценящие и любящие женщин, существуют

Психотерапевтический ответ
#30
Retigr

Да, разумеется! Могут. И трахаются. Ага. НО! как я написал выше, у "опытной" нет шансов сохранить брак.

Вообще-то люди учатся всему в процессе жизни, в том числе приобретают навыки выстраивания коммуникации с другими людьми, учатся познавать себя, свою сексуальнось и так же учатся заниматься сексом ради получения удовольствия.

Не спорю, есть и те, кому удалось построить брак с первого раза и сохранить его до гробовой доски, но таких людей крайне мало, если отбросить факторы типа осуждения общества, страха одиночества, ловушки невозвратных затрат, когда люди остаются вместе из-за прошлого, привычки, боятся выйти из отношений, потому что вложили много сил и времени, поэтому продолжают страдать, но вместе. Это сейчас молодёжь учится осознанности, а раньше дела обстояли иначе: жили по заветам родителей, которые зачастую сами были несчастны в любви. И зачем же плодить эти пережитки прошлого?

Учитесь принимать других, отличных от себя, и мир покажется вам более приятным местом. Категорично делить людей на хороших и плохих – проявлять дихотомическое мышление, свойственное людям с узким кругозором. Брак не нужно сохранять, как вы выражаетесь, просто ради идеи, если люди вырастают из отношений. Это губительно для психики обоих. Жизнь всё-таки нам даётся единожды, поэтому прожить её правильно – это прожить счастливо, в гармонии, а не превозмагая себя. И пересмотрите свои взгляды на женщин, как на объекты сексуального влечения и функции в дополнение к мужчинам. Тогда вы сумеете обрести истинную любовь и выстроить доверительные отношения без грязи: взаимных обвинений за обиды прошлого, лжи и манипуляций. Поверьте, это огромное счастье – видеть человека и принимать его, понимать и любить, а не относиться к нему, как к объекту. Всего хорошего.

#32

Думаю, если до 30 не найду такую, то радикально уменьшу свои ожидания к потенциальному партнеру.

Удачи в поисках адекватного, понимающего мужчины!

💃
#33

Ну почему не любят? Любят. Арабские шейхи готовы деньги заплатить за ночь, но это не точно. Просто обычно если с мужчиной не было до 30 то это что-то означает. Внешность, психика или ещё что-то..

Евангелион
#34
ClownFace

Парень, практически твой ровесник.

Мое виденье:

Если отношения традиционные, то они подразумеваю обмен финансов на секс, "быт" и "эмоциональную поддержку" это норма, ибо кроме секса и "эмоциональной поддержки" девушка в этом типе отношений предложить ничего не может (быта сейчас вообще нет, за исключение ухода за детьми, но и тут бывают нюансы..).

Если отношения партнёрские, то они подразумевают взаимовыгоду: бытовую, эмоциональную, финансовую и в этих отношениях секс не первостепенен.

Если придерживаешься 1-ого типа отношений, то тут ничем не помочь)

Если 2-ого, то рекомендую искать отношение не в интернете), ибо на сайтах знакомств в основном и сидят такие ребята (парни с высоким либидо, неадекваты, ищущие 1-ый тип отношений ( ибо он сильно нестабилен и спрос на него намного больше)и готовые покрыть спрос с их стороны- тарелочницы), а люди ищущие нормальные отношения быстро сбегают оттуда после нескольких месяцев попыток, как например ты или я) Если нервы крепкие, то можно подольше посидеть, авось, да найдешь кого-нибудь, т.к. никто не исключает пару процентов ребят ищущих тоже, что и ты, с которыми удастся прийти к взаимной симпатии.

Личный опыт:
Благо, родители наделили меня невысоким либидо, которое не дает похоти ударить мне в голову и заставить погрязнуть в бесконечном поиске секса.
Поэтому различные тарелочницы меня никогда не интересовали и приемлю я лишь партнерский тип отношений. Были пару недолгих недоотношений, которые закончились ничем, один раз девушка была готова на интим, но мне всегда была противна идея первый раз разделить постель с той, с которой долгие отношения я строить не собираюсь, как бы это странно и шизово не звучало)), ибо секс я и так могу получить без особого труда от какой-нибудь безликой тарелочницы. Поэтому я тоже девственник.. Работаю с разными людьми, есть хобби, присматриваюсь к людям, ищу идеальную пару, был бы ОЧЕНЬ счастлив, если бы она оказалась девственностей или хотя бы имела интим лишь в длительных отношениях.

Всё в цвет, кроме убогого слова тарелочница, которое используют шизы по типу Поднебесного или Позднякова.

На самом деле это просто женщины, пытающиеся подстроиться под патриархат или традиционные отношения, как вы написали, но при этом осознающие привелегии жизни в мире равенства. Вроде бы в голове насрано, попытки осмыслить и понять имеются, но до конца логической цепочки дело не доходит, поэтому получается шизоварик меж двух огней: я хочу, чтобы ты был типичным мужчиной патриархата — главным, сильным, обеспечивающим, но при этом сама не хочу быть той самой рожающей домохозяюшкой. Вообще все эти свидания ради еды и развлечений, выпрашивание денег за красивые глазки и прочее — попытка переиграть систему, где привилегии изначально у мужчин (часто денежные ресурсы). Таким бы объяснить, что они ничем не хуже мужчин, способны на всё сами, но это невозможно без хотя бы глубокой рефлексии, а в идеале без крепкой психотерапии. Вот и получается, что вроде бы встречаешь адекватную, а потом вскрывается магическая либерда про мужские и женские энергии, что по сути те же мысли, просто обыгранные сказочно.

Поменьше тебе мизогинии с использованием таких словечек, бро, и всё будет супер. Общайся, узнавай, а там, глядишь, сложится.

Ограничивать себя поиском до условных 30-ти не советую. Это в молодости кажется, что там начинается самая настоящая взрослая жизнь, а люди за 30-ть выглядят скуфами, когда самому чуть за 20-ть, но это не так. Встретишь, может, и в 35-ть, что ж теперь? Жизнь не ограничивается поиском партнёрши и сексом. Попробуй подумать, что будет при условии ненахождения своего человека. Это способ порефлексировать на тему самодостаточности и осознать свою ценность вне отношений с людьми. Всё, слишком многабукаф, учапываю.

Евангелион
#35
ClownFace

Парень, практически твой ровесник.

Мое виденье:

Если отношения традиционные, то они подразумеваю обмен финансов на секс, "быт" и "эмоциональную поддержку" это норма, ибо кроме секса и "эмоциональной поддержки" девушка в этом типе отношений предложить ничего не может (быта сейчас вообще нет, за исключение ухода за детьми, но и тут бывают нюансы..).

Если отношения партнёрские, то они подразумевают взаимовыгоду: бытовую, эмоциональную, финансовую и в этих отношениях секс не первостепенен.

Если придерживаешься 1-ого типа отношений, то тут ничем не помочь)

Если 2-ого, то рекомендую искать отношение не в интернете), ибо на сайтах знакомств в основном и сидят такие ребята (парни с высоким либидо, неадекваты, ищущие 1-ый тип отношений ( ибо он сильно нестабилен и спрос на него намного больше)и готовые покрыть спрос с их стороны- тарелочницы), а люди ищущие нормальные отношения быстро сбегают оттуда после нескольких месяцев попыток, как например ты или я) Если нервы крепкие, то можно подольше посидеть, авось, да найдешь кого-нибудь, т.к. никто не исключает пару процентов ребят ищущих тоже, что и ты, с которыми удастся прийти к взаимной симпатии.

Личный опыт:
Благо, родители наделили меня невысоким либидо, которое не дает похоти ударить мне в голову и заставить погрязнуть в бесконечном поиске секса.
Поэтому различные тарелочницы меня никогда не интересовали и приемлю я лишь партнерский тип отношений. Были пару недолгих недоотношений, которые закончились ничем, один раз девушка была готова на интим, но мне всегда была противна идея первый раз разделить постель с той, с которой долгие отношения я строить не собираюсь, как бы это странно и шизово не звучало)), ибо секс я и так могу получить без особого труда от какой-нибудь безликой тарелочницы. Поэтому я тоже девственник.. Работаю с разными людьми, есть хобби, присматриваюсь к людям, ищу идеальную пару, был бы ОЧЕНЬ счастлив, если бы она оказалась девственностей или хотя бы имела интим лишь в длительных отношениях.

Забыл добавить про твой тейк в конце. Касательно количества половых партнёров. Тоже хepня полная, бро. Ценность человека подобным не измеряется. Нет ничего страшного, если у неё больше опыта, как и наоборот. Порой это даже плюс, потому что нет скованности, стеснения, зажимов на уровне тела, когда она не может расслабиться. У девушек кайф от секса происходит иначе. Если парень стимулирует половой орган при проникновении непосредственно о стенки влaгaлища, то девушке для получения приятных ощущений необходим контакт с клитopoм. У кого-то он расположен анатомически ближе ко входу, поэтому можно получить неплохие ощущения при половом акте, а у кого-то чуть выше, тогда нужна дополнительная стимуляция пальцами, игрушками. Короче говоря, девственницы или девушки с небольшим количеством половых партнёров часто зажаты, не знают о своём теле и удовольствии практически ничего, потому что боятся лишний раз пошевелиться, чтобы не показаться смешной, нелепой, некрасивой. Девушки с опытом уже спокойно относятся к себе, больше себя принимают. Да и в целом с девственницами действительно сложнее, потому что нужно физически хорошо разогреть, подготовить, потом ещё и без оргазма закончить, потому что часто на стрессе при первом разе не до этого. Это не значит, что с девственницами не стоит встречаться и пытаться, но это как повод посмотреть на убеждение с другой стороны. Всё, пис.

Евангелион
#36

А авторше советую то же самое. Расслабься, общайся и не думай о сексе, как о чём-то нереально важном. Судя по всему, у вас двоих половая конституция слабая, что позволяет вам в свои годы не парится об удовлетворении неугасающего желания. Это уже не изменится, может, даже на спад пойдёт с годами, так что просто кайфуйте от жизни и ищите своих людей, с которыми будет офигенно жить, дружить, разговаривать, а там и с сексом разберётесь.

ПыСы: не носись со своей девственностью. Вообще выкинь эту патриархальную установку из головы. Парни, воспитанные в традиционном обществе, зачастую не парятся о своём первом разе и не страдают потом от рефлексии на тему правильности. Вот и ты не парься. Стереотипы ***. Обнимаю.

#37

Бл, ну такие тебе попадались, ниче не поделаешь

Гость
#38
💃

Ну почему не любят? Любят. Арабские шейхи готовы деньги заплатить за ночь, но это не точно. Просто обычно если с мужчиной не было до 30 то это что-то означает. Внешность, психика или ещё что-то..

Была у меня в университите подруга: умница и красавица с отличным чувством юмора. Мужским вниманием не была обделена, заинтересованные были. Только она искала, как и эта девушка, в первую очередь умеющего разглядеть в ней человека, а не картинку и набор поверхностных личностных качеств. В итоге ближе к традцати встретила мужа, с которым построила крепкий брак. Живут семьёй долгие годы, воспитывают детей. А в университете о ней такие слухи обиженные распускали, мол больная, фригидная и т. д. Просто не соответствовали и не могли признать, не их полёта птица. Вот в жизни часто на такое нытыкаюсь: чем образованнее и красивее девушка, тем меньше опыта в отношениях у неё) Сложное к сложному, простое к простому, подобное к подобному))

💃
#39
Гость

Была у меня в университите подруга: умница и красавица с отличным чувством юмора. Мужским вниманием не была обделена, заинтересованные были. Только она искала, как и эта девушка, в первую очередь умеющего разглядеть в ней человека, а не картинку и набор поверхностных личностных качеств. В итоге ближе к традцати встретила мужа, с которым построила крепкий брак. Живут семьёй долгие годы, воспитывают детей. А в университете о ней такие слухи обиженные распускали, мол больная, фригидная и т. д. Просто не соответствовали и не могли признать, не их полёта птица. Вот в жизни часто на такое нытыкаюсь: чем образованнее и красивее девушка, тем меньше опыта в отношениях у неё) Сложное к сложному, простое к простому, подобное к подобному))

Так я тоже учусь. За учебу муж платит. Извините, если кого обидела

#41
Гость

А секса вне брака в вашем мире не существует? Открою тайну, но люди могут не сойтесь сексуальными темпераментами и желаниями, а ещё могут просто не захотеть семейных отношений с человеком после узнавания в партнёрстве. Эти истины настолько просты, что даже писать о них немного стыдно. Выздоравливайте, чистый и непогрешимый девственник.

Тайна?
В чем тайна?
Что преобладает животный секс в человеческом обществе?
Это, увы, не тайна, а факт!

А все-же жаль, что человеческие отношения, заменяются на животные.

#42

Если секс сам по себе интересует, то не понятно зачем нужно ждать.
Если вы асексуальны, то ищите себе такого же партнёра.

Гость
#44

Любят и женятся)
Просто найдите тех, кто хочет именно жениться,и ставьте условия,скорее всего вас окружают малолетние *** сейчас)

Гость
#45

Такая молоденькая,а уже в помойке роешься.На СЗ сидят мужики в поисках быстрого траха и женатики.Не знала?

Гость
#46
Гость

Ну, оставайся в неведении. Через неделю, в сотый раз наткнувшись на тему про девственниц, авось и прозреешь.

Эта тема - универсальный ответ всем темам про девственниц, потому что вскрывает истинное положение дел: в реале девственницы никому не нужны. Их не только не носят на руках, как нас пытаются убедить профессиональные пленкострадальцы, реальные мужчины ан масс их вообще не воспринимают и не хотят.

Зайка
#47
Гость

Эта тема - универсальный ответ всем темам про девственниц, потому что вскрывает истинное положение дел: в реале девственницы никому не нужны. Их не только не носят на руках, как нас пытаются убедить профессиональные пленкострадальцы, реальные мужчины ан масс их вообще не воспринимают и не хотят.

Золотые слова

Кирилл
#48

Потому как с ней скучно и опыта нет. Зажата и постоянно стесняется. Всегда предпочитал опытных.

Гость
#49
Гость

Эта тема - универсальный ответ всем темам про девственниц, потому что вскрывает истинное положение дел: в реале девственницы никому не нужны. Их не только не носят на руках, как нас пытаются убедить профессиональные пленкострадальцы, реальные мужчины ан масс их вообще не воспринимают и не хотят.

Ну сейчас вообще женщины для трака мало кому нужны,для перепихона да,для семьи и детей нет,годных к этому уже практически нет…

Гость
#50
STR

О проблеме патриархального общества.
Да, Ж все время были в тени мужа. А сейчас борятся за равноправие в сексе!?
Но я не хочу лежать в постели с М!

Об отношениях.
«Главный атрибут хорошего секса — эмоциональная близость»!
Эмоциональная близость не появится на первом свидании. ☹️ Нужно время.

Про равенство в сексе...
*** началось с женщин.
Ведь Ж решили искать альфа самцов для удовлетворения своей похоти, это же главный атрибут равенства!
Кончилось тем, что неляди уже не нужны! Приходится имитировать, что ты лядь! ☹️

За что боролись, на то и напоролись!

Какое ещё равенство в сексе, когда речь идёт о фундаментальном устройстве общества?

Женщин изначально воспринимают как объекты для удовлетворения собственных желаний. Вы же сами тут рожицу кривите, что на первом свидании с вами спать не хотят, то есть рассматриваете девушку сразу с сексуальной стороны.

Да и девушка девушке рознь, только от этого отношение к ней в обществе в целом не меняется. Любимые мужские двойные стандарты: девушка проявляет инициативу и соглашается на секс при первой встрече? Гулящая! Девушка не соглашается на секс сразу? Фригидная! Видимо, нужно угадывать под каждого конкретного мужчину, но это уже попытка подстроиться и избежать осуждения. Про девственность вообще отдельная история: девственница? Неумёха, фригидная, больная. Даже в этой теме отписали, что в 24 быть девственницей ненормально. А если не девственница? Мерзотное слово порванка, гулящая и далее по списку.

Так девушкам вообще можно быть в принципе? Проявлять себя, чтобы не наткнуться на критику мужчин? Увы, нет. В обратную сторону тоже не работает. Мужчин не спрашивают, как давно у них было, девственны ли они, потому что это априори не важно для их ценности, а вот женщин ценят исключительно за удобство для конкретного иkсxуя.

Впрочем, о чём с вами говорить, если вы без прикола используете слово альфасамец? Это патриархат головного мозга.