Гость
Статьи
Небритая девушка, …

Небритая девушка, будет ли секс?

брезгливо ли мужчинам? такая ситуация.мне 27 лет, недавно вышла из отношений, в которых состояла 4 года. мой парень постоянно говорил мне, что нужно бриться, что он хочет меня только с гладкими ногами и кисой, не нравится ему когда током бьёт после трения. и я брилась, потому что любила его, несмотря на раздражение после бритья. когда расстались, бриться перестала, потому что самой не нужно, а сексом заниматься не с кем. сейчас есть один молодой человек, который за мной ухаживает, мы проводим время вместе и, есть ощущение, что все идёт к сексу. но я не знаю, бриться или нет, как думаете? есть ли мужчины, которым все равно на это? или они все брезгуют волосами?#секс #бритьё #волосынателе 

томочка 96 воронеж
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удели 5 минут и побрейся

Гость
#2

бритая киса??? во звери.. зачем побрили кошку?

Здрастиэтоя
#3

Шугаринг, воск, не?

Гость
#4

Мне пофиг на волосатость, лишь бы дал кто

Гость
#5

Главное письку мой чтобы не воняло

6581
#6

Если мужик тебя хочет, ему похрен бритое не бритое, если педофил, то да, нужна бритая. При чем у самих там джунгли, мчс надо вызывать, чтоб стручок найти

Гость
#7

Не брей

Гость
#8
Гость

Мне пофиг на волосатость, лишь бы дал кто

Ха-ха! Ну ты, суко, юморист! Жжёшь в натуре! Ха-ха!

Гость
#9
6581

Если мужик тебя хочет, ему похрен бритое не бритое, если педофил, то да, нужна бритая. При чем у самих там джунгли, мчс надо вызывать, чтоб стручок найти

Ахахахах

Гость
#10

Если с конкретной девушкой до секса уже дошло, то волосатость в моменте точно не отпугнёт. Но я предпочитаю отсутствие волос на ногах и подмышками, но присутствие растительности в интимной зоне.

1
#11

если вас действительно любят, то им плевать на это, а если кому-то не плевать, то вам должно на них плевать. к тому же волосы говорят о зрелости, о том что вы не маленькая девочка, если встретите мужчину который хочет видеть гладких лобок, по перед вами педофил, от таких надо бежать и заявлять в полицию

Гость
#12

Я бы вам посоветовал пока не брить полностью, а привести в порядок и побрить только половые губы, паховые складки и анальную зону, оставив пока волосы на лобке, при необходимости подбрив их до эстетически приемлемых размеров, в случае широкого их разрастания. Оставив треугольник, проще говоря, естественных размеров и конфигурации, без всяких искусственных изысков и интимных стрижек. Проще говоря остановиться на золотой середине - на естественном, но ухоженном варианте. Это оптимальный вариант, который не вызовет никаких негативных эмоций ни у одного мужчины - ни у любителей оволосения в интимных местах у женщины, ни у любителей полного отсутствия волос в женской интимной зоне. Ну а по ходу дальнейшего развития отношений непременно выяснится, что кому больше нравится и вы сможете уже точно решить вопрос об оволосении в интимной зоне, либо о его удалении, в зависимости от ситуации и предпочтений партнёра. Только и всего.

Гость
#13

Когда 20 лет вместе, конечно пофиг. А первое свидание должно быть на ура.

Кайн
#14

Если аккуратный пушок то норм, главное не зарости

Гость
#15
Гость

Я бы вам посоветовал пока не брить полностью, а привести в порядок и побрить только половые губы, паховые складки и анальную зону, оставив пока волосы на лобке, при необходимости подбрив их до эстетически приемлемых размеров, в случае широкого их разрастания. Оставив треугольник, проще говоря, естественных размеров и конфигурации, без всяких искусственных изысков и интимных стрижек. Проще говоря остановиться на золотой середине - на естественном, но ухоженном варианте. Это оптимальный вариант, который не вызовет никаких негативных эмоций ни у одного мужчины - ни у любителей оволосения в интимных местах у женщины, ни у любителей полного отсутствия волос в женской интимной зоне. Ну а по ходу дальнейшего развития отношений непременно выяснится, что кому больше нравится и вы сможете уже точно решить вопрос об оволосении в интимной зоне, либо о его удалении, в зависимости от ситуации и предпочтений партнёра. Только и всего.

Вы че, не лизали никогда, на половых губах нет волос

Гость
#16

Секс будет,-куни нет!

Сон
#17

Меня вилимо приусчили к гладкой,сейчас представитб немогу что там может быть что то

Гость
#18
Гость

Вы че, не лизали никогда, на половых губах нет волос

А ты что лижешь только половые губы, лижут обычно всю промежность, постепенно опускаясь к клиторы, плюс лобковые волосы в нос будут залезать!😨
Стерплю ли я такое? Зависит от красоты девушки и ее личноти которая заставит меня отлизать ей в таких условиях.😅

Гость
#19
Гость

А ты что лижешь только половые губы, лижут обычно всю промежность, постепенно опускаясь к клиторы, плюс лобковые волосы в нос будут залезать!😨
Стерплю ли я такое? Зависит от красоты девушки и ее личноти которая заставит меня отлизать ей в таких условиях.😅

Да а че, между зубами застрянут волосы, и проэпилируешь ее

Гость
#20
Сон

Меня вилимо приусчили к гладкой,сейчас представитб немогу что там может быть что то

Наверно, на волосах моча засыхает, выделения там всякие

Гость
#21

Да пофиг им, главное моблюдать гигиену и не доводить до зарослей, иначе да, неприятно

Всем привет
#22

Я тоже

Всем привет
#23
Всем привет

Я тоже

Я тоже волнуюсь из-за того, оттолкнет ли это мужчину, если у меня светлые волосы на бедрах, на голенях эпилирую, в интимной зоне также эпилирую, но вот есть места, где просто не достаю! Грубо говоря...
И если не дай бог какой волосок лишний увидит, что подумает обо мне..

Всем привет
#24
Всем привет

Я тоже волнуюсь из-за того, оттолкнет ли это мужчину, если у меня светлые волосы на бедрах, на голенях эпилирую, в интимной зоне также эпилирую, но вот есть места, где просто не достаю! Грубо говоря...
И если не дай бог какой волосок лишний увидит, что подумает обо мне..

И автор, вопрос: какая степень волосатости у вас? Много прям волос ?

Гость
#25

Я к волосатым девушкам отношусь хорошо, когда на лобке есть волосы, руках и ногах, и др. частях тела. Совсем бритые дамы мне больше детей напоминают, чем взрослых. А волосы на теле больше говорят о половом созревании женщины, что она уже взрослая.

Гость
#26
Гость

Я к волосатым девушкам отношусь хорошо, когда на лобке есть волосы, руках и ногах, и др. частях тела. Совсем бритые дамы мне больше детей напоминают, чем взрослых. А волосы на теле больше говорят о половом созревании женщины, что она уже взрослая.

А борода если небольшая?

Гость
#27
Гость

А борода если небольшая?

Нет конечно же, к этому плохо отношусь.

Гость
#28
Гость

Вы че, не лизали никогда, на половых губах нет волос

Ну не знаю. В природе всякое бывает. Может у тебя и на голове волос от рождения нет - это же не значит, что у всех так.

#29

У всех разные предпочтения

Роза с мороза
#30

У меня была подобная ситуация в жизни, 6 лет назад рассталась со своим парнем, прожили с ним 4 года вместе (гражданский брак), он прям очень придирчив был к тому чтобы ни волосинки нигде не было. А у меня как назло с этим есть проблемы, волосы быстро отрастают не только на голове. Я тёмная и волосы сразу заметны, к тому же не пушок, а жёсткие. Намучалась я с этим за 4 года, в обиходе бритва была чуть менее популярна чем зубная щётка. Потом мы разругались, на другой почве конечно, разошлись. Не суть.....Потом год примерно воздержаний, на мужиков смотреть не хотелось, короче я забила на бритьё, тупо.. лень, да и никто не оценит. Потом познакомилась со своим будущим мужем, встречались три месяца довольно плотно, но без интима. ну и когда уже логически дошло до "этого", в самый последний момент я вспоминаю, что у меня ТАМ дебри.... Кошмар! К моему удивлению, когда он об этом узнал, сказал, что я "бриллиант" которых поискать, что это суперсексуально, пожалуйста не сбривай..... Чумовой секс, через неделю сделал мне предложение. По сей день живём счастливо, пятый год в браке, дочке 2 года.... Вот!

Гость
#31
Роза с мороза

У меня была подобная ситуация в жизни, 6 лет назад рассталась со своим парнем, прожили с ним 4 года вместе (гражданский брак), он прям очень придирчив был к тому чтобы ни волосинки нигде не было. А у меня как назло с этим есть проблемы, волосы быстро отрастают не только на голове. Я тёмная и волосы сразу заметны, к тому же не пушок, а жёсткие. Намучалась я с этим за 4 года, в обиходе бритва была чуть менее популярна чем зубная щётка. Потом мы разругались, на другой почве конечно, разошлись. Не суть.....Потом год примерно воздержаний, на мужиков смотреть не хотелось, короче я забила на бритьё, тупо.. лень, да и никто не оценит. Потом познакомилась со своим будущим мужем, встречались три месяца довольно плотно, но без интима. ну и когда уже логически дошло до "этого", в самый последний момент я вспоминаю, что у меня ТАМ дебри.... Кошмар! К моему удивлению, когда он об этом узнал, сказал, что я "бриллиант" которых поискать, что это суперсексуально, пожалуйста не сбривай..... Чумовой секс, через неделю сделал мне предложение. По сей день живём счастливо, пятый год в браке, дочке 2 года.... Вот!

Дочурка сквозь джунгли пробиралась 🤣🤣🥰

Гость
#32

брею только для себя

Гость
#33

так баш на баш, заставь его бриться, а то ходит как пудель

Гость
#34
Гость

Дочурка сквозь джунгли пробиралась 🤣🤣🥰

Ага. С помощью мачете. Ха-ха!

Гость
#35
Гость

брею только для себя

Достойно уважения и даже восхищения. Женщина, соблюдающая опрятность и гигиену не для кого то, а потому, что это нормально - так как и должно быть, является человеком, а не животным.

Гость
#36
6581

Если мужик тебя хочет, ему похрен бритое не бритое, если педофил, то да, нужна бритая. При чем у самих там джунгли, мчс надо вызывать, чтоб стручок найти

Ахаха, супер

Гость
#37

я триммером стригу коротко, раздражения нет и джунглей тоже.

#38

Приветствую, лично мне с юношества нравится естественность, в т.ч. отсутствие косметики, как бы современность не пыталась навязать обратное в виде рафинированного, приторного образа женщины.

#39

поступайте как вам удобно;
аккуратная растительность всяко лучше раздражения во всех аспектах)
вашему спутнику будет приятно находиться рядом с уверенной девушкой, которая не ищет одобрения. если нет, пошлите его

#40
Гость

я триммером стригу коротко, раздражения нет и джунглей тоже.

отличная идея в данном случае

#41

Это не так.

Евгений
#42

А мне нравятся естественные девушки. Только все никак не могу с такой познакомиться. Всё лысые и бритые везде((()))

Гость
#43

Не загоняйтесь, всё будет,только куни делать неудобно.Попридумывают себе всяких глупостей- у мения там заросли или губки не той формы,поэтому отказываю парням)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема