Гость
Статьи
А быть ли сексу?

А быть ли сексу?

А быть ли сексу с девушкой?
У меня она записана как таинственная незнакомка. Мы не знакомы. Просто решили увидиться, пообщаться. Созвонились. Поговорили. Решили когда у нас будет рандеву. И вот я и думаю. Вот приду, буду собой. Соблазнительно харизматичным и обаятельным. Она не устроит. У нас будет секс. И она исчезнет. И я останусь один. А быть ли сексу? Или стоит повременить с этим, чтобы подольше удержать ее рядом? Может она влюбится в меня? Я не знаю, что и делать.
Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте.
Меньше фантазировать как и что будет. Четкий план действий не готовит вас к ситуации, а загоняет в жесткие рамки, которые рушатся при первом же отступлении от четкого и такого продуманного плана.
Гость
#1
Смотря в какой стране ты живешь. В России секса нет и не будет.
❤️❤️❤️
#2
Иди прижги спиртом прищики.
Видимо, половое созревание замучило😥🤦🏽‍♀️
Утром о сексе, вечером о сексе.
Гость
#3
Ну почему сразу бросит, ты трахаться не умеешь?
Черный принц
#4
Даже эксперт ответил, это успех!
Ferry
#5
Еще и мнение эксперта захотел)))) жесть, товарищи))
Гость
#6
У Вас всегда такие темы, Вы не пробовали писать книги?)
seXy_g
#8
«А если она жаба?» (с) 1+1
Гость
#9
Детский сад штаны на лямках🤦🏻‍♀️А вы не думали,что секс не всегда происходит на первом свидании.Заинтересуйте девушку,ухаживайте.Потом и видно будет.Даже если секс будет так себе,то со временем придёте к общему решению.Ведь все привыкли по разному сексом заниматься,об этом надо говорить и обсуждать,когда станете чуть ближе.
Форум: Секс
Всего: 72 499 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема