Гость
Статьи
Предложить ли секс??

Предложить ли секс??

Девочки, мальчики. Очень нужен ваш совет. Появилась решимость, но с каждым днем она все меньше. Вопрос в следующем. На работе есть парень, который мне очень нравится. Впервые за два года мне кажется, я по-настоящему влюбилась. Он мне уже полгода, с самого момента моего прихода на это место, проявляет знаки внимания, было много приятных моментов, я чувствую, что нравлюсь ему, но дальше этого дело не идет. Тут моя вина целиком и полностью. я никак не проявляю симпатию, не реагирую на знаки внимания - спасибо, и все. Но, видимо, что-то в моем поведении ему подсказывает, что он мне нравится, иначе давно послал бы подальше. Так вот. сейчас он в отпуске, а после него практически сразу же уходит на новое место работы. Если все останется как сейчас, то продолжения не будет точно. А мне очень хотелось бы - это мой человек на все 100%, мне нравится в нем даже то, что всегда раздражало. и это не страсть, как было всегда раньше. Вернее, не только страсть, - это осознанная симпатия в голове и в сердце. Я решилась после того, как он приедет, узнать у него, когда он будет дома и приехать к нему самой. Неожиданно. Для секса. Очень хочу, но твердая решимость сменяется сомнениями. А если скажет не приезжай? Или все будет плохо? или вообще потеряет интерес? да много всяких но. Но с другой стороны, я чувствую, что ему это понравится и запомнится надолго, сразу выделит меня из толпы поклонниц, которых у него пипееец сколько. Но будет ли после этого продолжение? В общем, я никогда не делала первый шаг и сомнений масса. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. А то взрослая тетка, а растерялась, как первоклассница. Спасибо всем огромное!

Корюшка
28 ответов
Последний — Перейти
Жопочка
#1

Взрослая тётка, а не понимаешь что трахаццо надо по большой взаимной любви, а не по переглядкам

Гостья
#2

Такое только малолетка неразумная написать может. Какая же вы взрослая, если элементарных вещей не понимаете? Сексом решили его удивить и поработить? Он секса не видел? У вас поперёк?

Ну езжайте, удивляйте. Трахнет вас, кто ж от такого добровольно откажется? Ну и всё на этом. Может потом будет вызывать время от времени, когда зачешется. Бесплатная ***, она не помешает.

#3

Что-то действительно - может я чего-то не понимаю. Но при чём здесь секс?

Если речь об особенностях отношений?

Понимаю, в интернете полно дурацких статеек вроде "как быть лучшей любовницей" - но дело не только в сексе. Далеко не только.

Конечно, картину портят похотливцы, жаждущие только секаса - но сути дела это не меняет.

Гость
#4

а что вас подтолкнуло к такой бредовой идеи как приехать неожиданно к нему и переспать с ним?

Гость
#5

Как раз теперь, когда он уходит на новую работу, самое подходящее время попробовать встретиться с ним и куда-то сходить, пообщаться, а не сваливаться неожиданно ему на голову и трахать. Это уже перебор получается, а не женщина-фейверк!

лейле
#6

сразу выделит меня из толпы поклонниц, которых у него пипееец сколько

ахаха)) с этой фразы я просто убита!

этим самым Вы станете одной из его толпы))

Корюшка
#7
Гость

Как раз теперь, когда он уходит на новую работу, самое подходящее время попробовать встретиться с ним и куда-то сходить, пообщаться, а не сваливаться неожиданно ему на голову и трахать. Это уже перебор получается, а не женщина-фейверк!

Возможно, из моего поста не совсем понятно, но мы общаемся очень хорошо, вместе много где бывали, это не человек с улицы, которого я не знаю

Корюшка
#8
Гость

а что вас подтолкнуло к такой бредовой идеи как приехать неожиданно к нему и переспать с ним?

Потому что точка кипения уже почти достигнута, конечно, можно было бы начать с поцелуя)) но это растянется еще на год)

Корюшка
#9
Жопочка

Взрослая тётка, а не понимаешь что трахаццо надо по большой взаимной любви, а не по переглядкам

именно потому что взрослая тетка, понимаю, что любви может и не случиться и трахаться нужно скорее по желанию

Корюшка
#10
лейле

сразу выделит меня из толпы поклонниц, которых у него пипееец сколько



ахаха)) с этой фразы я просто убита!

этим самым Вы станете одной из его толпы))

вы много знаете девушек, способных на такие поступки?

Гость
#11
Гость

Как раз теперь, когда он уходит на новую работу, самое подходящее время попробовать встретиться с ним и куда-то сходить, пообщаться, а не сваливаться неожиданно ему на голову и трахать. Это уже перебор получается, а не женщина-фейверк!

Да, действительно не очень было понятно. Ну в таком случае, смело осуществляйте задуманное. Лучше жалеть о том, что сделала, нежели о том, что НЕ сделала.

Мила
#12

Зачем сразу секс? Не понимаю вас, автор! У таких отношений не долгий век...ИМХО

гостья
#13

переспи для своего удовольствия и не слушай никого

#14
Корюшка

лейлесразу выделит меня из толпы поклонниц, которых у него пипееец сколько



ахаха)) с этой фразы я просто убита!

этим самым Вы станете одной из его толпы))вы много знаете девушек, способных на такие поступки?

а где здесь собственно поступок? То, что Вы прийдете и предложите себя как кусок мяса?

так для этого у него толпы поклонниц есть)) Вы будете очередной для потрахушек) Хотя если это и есть цель, то Вы её достигнете

Гость
#15

мальчики я хочу чтобы меня трахнули

Гость
#16

нууууу

Гость
#17

Лавры Татьяны не стоит применять.

Залог. успеха. это сделать так. что бы он тебя захотел.

Сделай шаг пригласи на кофе или вмести пообедать.

а там жди отклика.

В молодости была похожая ситуация. пришла ко мне домой.

уж начала раздевается. а мне и смешно да и как бы не обидеть.

да пришла жена. так она стала просить её. что бы она отдала меня ей.

Расстались мирно. через две недели уволилась.

Это называется влюблённость..........................!

Гость
#18

Иногда лучше сделать что то и потом желеть об этом чем неделать нечего и потом жалеть об этом.

#19

50 на 50.

либа он тебя отлюбит.

либа будете стушевавшись сидеть и неловко пить чай на кухне...

50 неплохие шансы. едь. потом расскажешь.

гоу
#20

дай ему в попку

Корюшка
#21
гостья

переспи для своего удовольствия и не слушай никого

К тому и склоняюсь. При любом раскладе вариантов всего два - или получится, или не получится. можно еще пять лет ходить в кафешки, а в итоге ничего не получится, а можно сделать как хочется и жить долго и счастливо

Корюшка
#22
Леллу

Корюшкалейлесразу выделит меня из толпы поклонниц, которых у него пипееец сколько



ахаха)) с этой фразы я просто убита!

этим самым Вы станете одной из его толпы))вы много знаете девушек, способных на такие поступки?

а где здесь собственно поступок? То, что Вы прийдете и предложите себя как кусок мяса?

так для этого у него толпы поклонниц есть)) Вы будете очередной для потрахушек) Хотя если это и есть цель, то Вы её достигнете

Поступок в том ,чтобы сделать то, что хочется. Странная психология - предложить себя как кусок мяса. В первую очередь хочется сделать это ради собственного удовольствия. и не предложить себя, а взять то, что хочется.

Корюшка
#23
Мила

Зачем сразу секс? Не понимаю вас, автор! У таких отношений не долгий век...ИМХО

а у каких долгий? есть какие-то рецепты долгих отношений?? по-моему в жизни все оооочень нелогично и никаких гарантий нет ни в каком случае

Корюшка
#24
Гость

Да, действительно не очень было понятно. Ну в таком случае, смело осуществляйте задуманное. Лучше жалеть о том, что сделала, нежели о том, что НЕ сделала.

Да! только как решиться!?

Гость
#25

Как обычно решаются так и решиться.

Купи пряников и презервативов.

Придёшь, он откроет удивлённо, а ты ему протянешь в обеих руках пряники и резину, и предложишь: - "я пришла, либо мы пьём чай на кухне с пряниками испытывая неловкость, либо смачно трахаемся испытывая непередаваемо сладкие ощущения".

И пусть он уже решает))))

#26

Как обычно решаются так и решиться.

Купи пряников и презервативов.

Придёшь, он откроет удивлённо, а ты ему протянешь в обеих руках пряники и резину, и предложишь: - "я пришла, либо мы пьём чай на кухне с пряниками испытывая неловкость, либо смачно трахаемся испытывая непередаваемо сладкие ощущения".

И пусть он уже решает))))

#27

Тогда что бы он не выбрал, ты снимаешь с себя бремя ответственности за развитие отношений и соответствеенно потом не угрызаешься)) очень удобно.

главное езжай не мучимая мыслями, а с хорошим настроением. делай что можешь и будь что будет.

Вика
#28

Автор....сделайте то,чего желает ваша душа и тело) В таком случае вы настроены, отговаривать нет смысла)Может вы его настолько завоюете в постели ,что он сойдет с ума...никто же не знает что за девушка Автор как живет и тд и тп)))))Так ,дерзайте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: