Гость
Статьи
Не хочу больше секса. …

Не хочу больше секса. Совсем.

Ищу совета или просто поддержки. Может быть, есть такие люди как я?Мне 30 лет, 5 лет в браке, есть ребенок. Проблема в том, что я перестала хотеть секс. Как будто эта потребность просто пропала. Раньше, где-то до 22-23 все было прекрасно, а потом пошло на спад... Мужа не хочу, никого другого тоже не хочу, то есть (сразу оговорюсь) дело не в муже, он прекрасный любовник. Оргазмы испытываю, удовольствие от процесса тоже. Но мне это все больше не надо!Как будто, когда болеешь, у тебя нет аппетита, ты знаешь, что еда вкусная, и надо есть, но просто не хочет. У меня так с сексом, я знаю, что это прекрасно, что в браке он должен быть, хотя бы ради мужа, но заставлять себя не знаю как (((.Не понимаю, почему так. Боюсь потерять мужа. Но и собой что я поделаю?

калуга
84 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

у меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилось

Все От Меня Без Ума
#2

Если ты способна испытывать оргазм, ты не можешь не хотеть секс- не бзди.

Карина
#3

Такая же проблема. Только хуже. Оргазм испытываю только от орального секса, от естественного процесса ничего не испытываю, он мне не нравится. Занимаемся редко. Каждый раз больно входит, потому что за долгое время, что нет секса, мышцы приходят в норму. Муж понимает. Только мне еще 23! Вот где беда. Молодая, а все вот так. У нас пока только оральный.

Карина
#4

Либидо совсем нет.

Алексей
#5
Все От Меня Без Ума

Если ты способна испытывать оргазм, ты не можешь не хотеть секс- не бзди.

Действительно, от наркоты еще никто никогда не отказывался, тем более бесплатной))

Гость
#6

Гормоны проверьте

Гость
#7
Ася

у меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилось

я тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?

Алексей
#8
Гость

Асяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?

Да, просто встать в позу))

Гость
#9
Все От Меня Без Ума

Если ты способна испытывать оргазм, ты не можешь не хотеть секс- не бзди.

не говори то, чего не знаешь!

у меня также. оргазм есть, а секса не хочу. последние пару лет.

Гость
#10

Такая же ситуация, часто ссоримся из-за этого.. :(

#11
Карина

Такая же проблема. Только хуже. Оргазм испытываю только от орального секса, от естественного процесса ничего не испытываю, он мне не нравится. Занимаемся редко. Каждый раз больно входит, потому что за долгое время, что нет секса, мышцы приходят в норму. Муж понимает. Только мне еще 23! Вот где беда. Молодая, а все вот так. У нас пока только оральный.

У очень многих женщин только клиторальный оргазм. Так что ничего не обычного

Гость
#12
Гость

Гормоны проверьте

какие? тоже думала об этом...

Гость
#13
Алексей

ГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))

ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньше

Гость
#14

У меня было дикое отвращение сексу и даже страх около 1.5 лет. Это проблема психологическая. Так как было куча проблем и разочарований из за бывшего мужа. Да я на себя забила плюс депресс. Ноооо наступила светлая полоса все такие! и с новым мч по 2- 3 оргазма за раз получаю без проблем. Но дело не в них. Важно чувствовать внутренне гармонично и чувствовать, что тебя любят и защищают ну и самой любить.

Гость
#15

*все такие- все такИ

Алексей
#16
Гость

АлексейГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньше

Гость

АлексейГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньше

Вас муж перед сексом на детектор лжи садит?

Софья
#17
Карина

Такая же проблема. Только хуже. Оргазм испытываю только от орального секса, от естественного процесса ничего не испытываю, он мне не нравится. Занимаемся редко. Каждый раз больно входит, потому что за долгое время, что нет секса, мышцы приходят в норму. Муж понимает. Только мне еще 23! Вот где беда. Молодая, а все вот так. У нас пока только оральный.

Знаете я встречалась с парнем, что только не делали, оргазма не было, только от орального секса, было это несколько лет и я твердо была уверена что радость секса меня обошла стороной. Потом мы расстались, потом я стала встречаться с мч и была уверена, что с сексом опять так же будет и не строила иллюзий, но оказалась в е не так, он не делал ничегл особенного, все оч просто, но мы видимо так анатомически совпали, что каждом сексе с ним у менч оргазм, мы поженились, у нас все ок. Вы банально не подходите друг другу.

калуга
#18
Алексей

ГостьАлексейГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньшеГостьАлексейГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньшеВас муж перед сексом на детектор лжи садит?

да речь даже не о муже! я хочу сама хотеть! чувствовать желание, влечение. Раньше все мысли о сексе были, как бы придумать чего-нибудь новенького, интересного. А теперь и мыслей таких нет. Я как старушка: секс был в молодости, а щас не надо). Но мне 30 только!!!

Все От Меня Без Ума
#19

Иди и повешайся. Всё для тебя кончено.

Карина
#20
Софья

Знаете я встречалась с парнем, что только не делали, оргазма не было, только от орального секса, было это несколько лет и я твердо была уверена что радость секса меня обошла стороной. Потом мы расстались, потом я стала встречаться с мч и была уверена, что с сексом опять так же будет и не строила иллюзий, но оказалась в е не так, он не делал ничегл особенного, все оч просто, но мы видимо так анатомически совпали, что каждом сексе с ним у менч оргазм, мы поженились, у нас все ок. Вы банально не подходите друг другу.

И что делать, если мы муж и жена? Разводиться мы не будем только из-за этого. Любим друг друга до безумия.

Карина
#21
калуга

АлексейГостьАлексейГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньшеГостьАлексейГостьАсяу меня так было после сильного стресса и когда я забила на себя совсем, сидела дома и в комп играла

а потом взялась за себя, отпуск, фрукты, фитнес - и либидо восстановилосья тоже надеюсь на отпуск (он скоро), причем совместный. а если станет еще хуже? я себя не запускала, работаю, устаю конечно, ребенок требует внимания. Но ведь к всех так, у кого то несколько детей, все устают, но на секс находят ведь силы. А я даже не думаю о сексе! Нет такой потребности больше. Было бы замечательно, если бы муж тоже не хотел, но он молодой и красивый)... Может есть какая- нибудь Виагра для.женщин?Да, просто встать в позу))ну муж то у меня не животное! его это не устраивает! ему естественно хочется, чтобы я.его хотела как раньшеВас муж перед сексом на детектор лжи садит?да речь даже не о муже! я хочу сама хотеть! чувствовать желание, влечение. Раньше все мысли о сексе были, как бы придумать чего-нибудь новенького, интересного. А теперь и мыслей таких нет. Я как старушка: секс был в молодости, а щас не надо). Но мне 30 только!!!

Я тоже хочу хотеть.

Карина
#22

Автор, давайте друг с другом займемся сексом!

калуга
#23

еще хочу оговориться, что дело не в.любви, и не в подходит-не подходит. Раньше, если у меня не было парня, я занималась мастурбацией каждый день, то есть потребность была, а сейчас нет. Мне не нужен оргазм. Вот от ласк, поцелуев я бы не отказалась, но муж не может просто ласкаться, он же возбуждается от этого и хочется продолжения. А мне нет.

Алексей
#24
Карина

до безумия.

Понятно

Алексей
#25
Карина

Автор, давайте друг с другом займемся сексом!

Понятно

Алексей
#27
калуга

еще хочу оговориться, что дело не в.любви, и не в подходит-не подходит. Раньше, если у меня не было парня, я занималась мастурбацией каждый день, то есть потребность была, а сейчас нет. Мне не нужен оргазм. Вот от ласк, поцелуев я бы не отказалась, но муж не может просто ласкаться, он же возбуждается от этого и хочется продолжения. А мне нет.

Пусть он вас членом ласкает))

калуга
#28
Карина

И что делать, если мы муж и жена? Разводиться мы не будем только из-за этого. Любим друг друга до безумия.

мы тоже любим. Но я считаю, что развод наверно не избежен, не хочу чтоб муж всю жизнь мучался.

калуга
#29
Карина

Автор, давайте друг с другом займемся сексом!

Не, мне бы больше подошел вариант, если бы мужья наши друг с другом сексом занимались))) шучу, конечно

Гость
#32
Гость

не говори то, чего не знаешь!

у меня также. оргазм есть, а секса не хочу. последние пару лет.

Так же. Ну оргазм.. у меня даже множественный бывает, и что? Лень и скучно

калуга
#34

Гостьне говори то, чего не знаешь!

у меня также. оргазм есть, а секса не хочу. последние пару лет.Так же. Ну оргазм.. у меня даже множественный бывает, и что? Лень и скучно

Вот! как будто уже развиваться не куда. Все что хотели - попробовали, а что не хотим, то зачем и пробовать. Уже все было. Все попробовали. Может и в этом причина. Но что-то подсказывает, что не а этом. По крайней мере это не основная причина.

Гость
#35

оргазм у женщин в голове, подумайте, почему вы не хотите своего мужа

калуга
#36
Гость

оргазм у женщин в голове, подумайте, почему вы не хотите своего мужа

У меня будет оргазм, если будет секс. Я не могу даже захотеть. Сексом заниматься без желания не получается. ((( Не понимаю как другие женщины уступают мужьям, когда не хотят, говорят: я же обязана. Я так не могу.

Алексей
#37
калуга

У меня будет оргазм, если будет секс. Я не могу даже захотеть. Сексом заниматься без желания не получается. ((( Не понимаю как другие женщины уступают мужьям, когда не хотят, говорят: я же обязана. Я так не могу.

А вы подумайте каково мужчинам, когда не хочется, а жена требует.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
калуга

Не хочу больше секса. Совсем.

Ну и зря.

_

Гость
#40

автор, у вас что-то со здоровьем. В первую очередь, влечение зависит напрямую от уровня гормонов- тестостерона и пролактина.

Также, когда появляются серьезные хронические заболевания, то тоже влечение снижается. это и естественно- организму становится не до секса.

идите в больницу, лечитесь, и всё вернется.

калуга
#41
Гость

автор, у вас что-то со здоровьем. В первую очередь, влечение зависит напрямую от уровня гормонов- тестостерона и пролактина.

Также, когда появляются серьезные хронические заболевания, то тоже влечение снижается. это и естественно- организму становится не до секса.

идите в больницу, лечитесь, и всё вернется.

подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти? ой, мне так не удобно будет говорить, что секса не хочу... у меня уже комплекс, считаю себя неполноценной.

Гость
#42

Вас еще что-то беспокоит в физическом состоянии или психическом? может, неуравновешенны стали, частые резкие смены настроений, что-то болит?

К врачу- гинекологу. он может направить к эндокринологу.

хотя гинекологи без проблем выписывают направления на анализы гормонов.

Гость
#43

Не смешите, что тут неудобного??? если бы у вас начался такой бзик, например- вам надо было мастурбировать в общественном транспорте- вот это я понимаю, "неудобно", отклонение! а в вашем случае ничего стыдного нет.

Я перестала краснеть
#44

автор, попейте настой из травы спорыша. а вообще, секс не хотят те, у кого он есть и наоборот. обидно.

Гость
#45

вот вам на заметку:

Понижение уровня тестостерона не менее опасно

Пониженный тестостерон может указывать также на ряд некоторых заболеваний: миоима матки, рак молочной железы, эндометриоз, остеопороз, гиперэстрогенизм, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет. При необходимости можно как повысить, так и понизить уровень тестостерона. Снижение тестостерона влияет на способность организма сжигать жиры и формировать мышечную массу, независимо от степени физических нагрузок.

Причины снижения уровня тестостерона следующие:

- почечная недостаточность;

- ожирение;

- недостаточность половых желез;

- менопауза и климактерический возрастной период;

- синдром Дауна;

- диета с низким процентом жиров и плохое питание;

- потеря веса;

- курение, алкоголь;

- тепловой стресс.

Признаки пониженного тестостерона

1. Жирность и потливость кожи.

2. Слабое сексуальное желание.

3. Депрессия.

4. Хроническая усталость.

калуга
#46
Гость

Вас еще что-то беспокоит в физическом состоянии или психическом? может, неуравновешенны стали, частые резкие смены настроений, что-то болит?

К врачу- гинекологу. он может направить к эндокринологу.

хотя гинекологи без проблем выписывают направления на анализы гормонов.

спасибо, к гинекологу схожу, не помешает. У меня гипотериоз как раз приблизительно в.это время обнаружили (как желания не стало), но я принимаю эль-тироксин и сейчас.гормоны щитовидной железы в норме уже года 2. Так же 2 года назад сдавала очень много анализов (перед операцией,) все было в норме. Гармоны никогда не назначали проверять. Я тоже думаю, даже надеюсь, что.может быть дело именно в здоровье, так хоть можно будет определить что это и вылечить. А если это психология, то все.

Гость
#47

А что психология? у вас в психике, кроме снижения либидо, наблюдаете какие-то отклонения? если нет- психика не при чем.

между прочим, те же психологические проблемы, например, депрессия или слезливость, или раздражительность часто берут начало в проблемах здоровья, гормонал. фона и других болезней.

Гость
#48

в общем, для начала проверьте тестостерон. если он низкий- вы нашли причину! (проверять надо на 7-10 день цикла)

А также пролактин. если он повышен, то тоже снижает либидо.

Гость
#49
калуга

А если это психология, то все.

Нет, знаете, на проблему психологии можно ссылаться, если вас допустим, пытались жестоко изнасиловать. после этого возникло стойкое отвращение к сексу и к мужчинам. или еще такие подобные причины.

калуга
#50
Гость

в общем, для начала проверьте тестостерон. если он низкий- вы нашли причину! (проверять надо на 7-10 день цикла)

А также пролактин. если он повышен, то тоже снижает либидо.

Спасибо Вам! Может подскажете еще, если я принимаю ОК, то день цикла считается как обычно, с первого дня менструации? Ой, вы меня прям обнадежили, может все не так сложно, а я уже разводиться собралась.