Гость
Статьи
Больше не хочу секса

Больше не хочу секса

Мне 22, и мы с моим мч вместе года 3. Раньше я обожала секс с ним, мы оба не могли насытиться друг другом, всегда оба были не против что-то попробовать. Мне нравился больше жесткий, чем нежный и ласковый акт любви.
Но...Теперь, я совершенно осознаю, что не получаю от секса никакого удовольствия, иногда бывает больно в одной из поз, но все же...не настолько...я боюсь с ним говорить об этом и не хочу чтобы он начинал нервничать по этому поводу больше, чем нужно.
Мч даже перестал привлекать меня в том плане, но я люблю его и не знаю что делать.
Помогите пожалуйста советом, что можно сделать с этим?

Анастасия
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе конкретно больно, когда партнёр сзади, то вполне вероятно, что у тебя аднексит (воспаление придатков). Сходи к гинекологу, мне в этом случае антибиотики кололи.

Гость
#2

А я хочу
Я создана для секса и сношения!

Гость
#3

Самое лучшее что можешь сделать для себя -это уйти от него . Ты его боишься ,он больше тебя не привлекает как мужчина и чувств нет к нему . Это только показывает, что вашим отношениям пришел конец и разойтись надо.

Кто-то
#4

Вообще секса не хотите или конкретно с ним?
Давно у вас такое?

Гость
#5

Что делать? Спать с другими. Секс всего лишь телодвижения и все. Ваше сердце с парнем. Нельзя разрушать отношения двух любящих людей, которым хорошо вместе из за банального секса. Предохраняться и все. Ваше тело ваше дело личное и не дает эксклюзивных прав на пользование парню, мужу итд. В этом плане парень имеет право, такое же, как и другие парни. А вот отношения, жизнь, быт, это уже ваше с парнем и у вас у каждого свои обязанности в отношениях. В том же сексе вы должны своему парню отдавать себя всю без остатка и ему все лучшее, вы его любите, а остальные ну просто био вибраторов вроде для разрядки.

Кто-то
#6
Гость

Что делать? Спать с другими. Секс всего лишь телодвижения и все. Ваше сердце с парнем. Нельзя разрушать отношения двух любящих людей, которым хорошо вместе из за банального секса. Предохраняться и все. Ваше тело ваше дело личное и не дает эксклюзивных прав на пользование парню, мужу итд. В этом плане парень имеет право, такое же, как и другие парни. А вот отношения, жизнь, быт, это уже ваше с парнем и у вас у каждого свои обязанности в отношениях. В том же сексе вы должны своему парню отдавать себя всю без остатка и ему все лучшее, вы его любите, а остальные ну просто био вибраторов вроде для разрядки.

Это прокатит только если парень согласен.

Г828686
#7

Ты с ним не хочешь или вообще ? Если желание есть то проверь яичники и ещё возможно эрозия. Первое пролечить можно, второе тоже если воспаление, если ничего страшного, то просто другие позы и раз в пол года к гинекологу. у меня эрозия и если дойдет до шейки матки то неприятно, она чуть ли не у каждой пятой, просто следить нужно, если боли и хоть капля крови то к врачу.

Гость
#8
Кто-то

Это прокатит только если парень согласен.

Зачем ему знать это? Лишний раз тревожить. Не нужно, меньше знаешь, крепче спишь и отношения будут только крепче.

Кто-то
#9
Гость

Зачем ему знать это? Лишний раз тревожить. Не нужно, меньше знаешь, крепче спишь и отношения будут только крепче.

Так а секса-то ему хочется.

Гость
#11
Кто-то

Так а секса-то ему хочется.

В сексе я его удовлетворяю и любой каприз в меру разумного конечно, главное он доволен, я знаю это.

Гость
#16
Кто-то

Может действительно имеет смысл вывести аккуратно на свободные отношения, а не врать? Рано или поздно это всплывет.

Но автор вроде пишет, что вообще секса не хочет, у неё другая проблема.

Да, пусть ищет свободные отношения, ее парень этот. Или останется с этим, и будут оба спать с другими. Главное, не врать, не западлить за спиной изменами.

Гость
#19
Гость

Да, пусть ищет свободные отношения, ее парень этот. Или останется с этим, и будут оба спать с другими. Главное, не врать, не западлить за спиной изменами.

Читай семейный кодекс существо дикое. Там нет понятия измена и наказания нет. Это прошлое. Сейчас все иначе. Намного хуже не измена, а реальное предательство и оставить в беде например. Намного хуже изменение отношения к партнеру и не выполнение своих партнерских обязанностей. Вот будем вместе жить, сорится, спать отдельно итд. но зато мы верны. Такая ерунда не нужна и наооборот портит остатки отношений. Или семья дети все хорошо кроме секса и на тебе развод. Глупо, тупо.

Гость
#20
Гость

Читай семейный кодекс существо дикое. Там нет понятия измена и наказания нет. Это прошлое. Сейчас все иначе. Намного хуже не измена, а реальное предательство и оставить в беде например. Намного хуже изменение отношения к партнеру и не выполнение своих партнерских обязанностей. Вот будем вместе жить, сорится, спать отдельно итд. но зато мы верны. Такая ерунда не нужна и наооборот портит остатки отношений. Или семья дети все хорошо кроме секса и на тебе развод. Глупо, тупо.

Какой бред. Как раз тот, кто врет и изменяет, склонен и предать, оставить в беде, бросить. Это все взаимосвязано.

Гость
#21
Кто-то

Может действительно имеет смысл вывести аккуратно на свободные отношения, а не врать? Рано или поздно это всплывет.

Но автор вроде пишет, что вообще секса не хочет, у неё другая проблема.

Почему всплывет? Если не хочешь растастатся, то все зделаешь; чтобы незаметно. А если даже всплывет, то мне никто не нужен для жизни кроме него и это не наиграно. И уверена расхода не будет. Если партеру изменять? Ок только не хочу знать об этом и чтобы отношение не менял ко мне свое и предохранялся, это важное - прежднее отношение, хорошие, а что с кем то побудет ради разнообразия не беда. Главное его желание быть и жить со мной. Не нужно свободных, отношения/семья, это двое все же. Иногда допустимо, чтобы не приедалось и на лево, но конечно лучше в тайне.

Кто-то
#23
Гость

Какой бред. Как раз тот, кто врет и изменяет, склонен и предать, оставить в беде, бросить. Это все взаимосвязано.

Взаимосвязи не вижу.

Тот кто изменяет не придаёт сексу особого значения и все.

Гость
#24
Гость

Почему всплывет? Если не хочешь растастатся, то все зделаешь; чтобы незаметно. А если даже всплывет, то мне никто не нужен для жизни кроме него и это не наиграно. И уверена расхода не будет. Если партеру изменять? Ок только не хочу знать об этом и чтобы отношение не менял ко мне свое и предохранялся, это важное - прежднее отношение, хорошие, а что с кем то побудет ради разнообразия не беда. Главное его желание быть и жить со мной. Не нужно свободных, отношения/семья, это двое все же. Иногда допустимо, чтобы не приедалось и на лево, но конечно лучше в тайне.

Вот же здорово, что есть люди с такими же убеждениями как у меня, что прежде всего отношения хорошие..
А отвечают дикари какие-то вам, не обращайте внимания или малолетки, что о браке понятия не имеют. Я правда успокоилась на муже, так как либидо упало в ноль. Стало все пофиг. Волнует жить здоровой, чтоб нервы никто не мотал

Гость
#25
Кто-то

Взаимосвязи не вижу.

Тот кто изменяет не придаёт сексу особого значения и все.

Вы хотите, чтобы ваша половина вам изменяла? Вам это нравится?

Гость
#26
Гость

Какой бред. Как раз тот, кто врет и изменяет, склонен и предать, оставить в беде, бросить. Это все взаимосвязано.

Бред это непонимание того, что несешь.. Я все понимаю в отличии от тебя и знаю, что пишу. Взаимосвязано, когда отношения себя изжили и в поиске нового партнера или есть желание его сменить, там и так разойдуться, дело времени и секс там значение большого не сыграет или основного. Но не тогда, когда этого не хочешь, а напротив жить вместе дальше.

Гость
#27
Гость

Отвратительно. Нах ер так жить? Нах ер такая "семья"?

Это и есть семья, посмотри реальности в глаза, сними розовые очки. Жить вместе длительное время, без на лево не обходится и уж тем более до конца жизни. Главное быть вместе и поддерживать друг друга, заботится итд. Это куда, как лучше, чем быть верными, но ненавидеть друг друга или изменять, но не любить и даже презерать, ненавидеть итд, но тоже жить ради удобно, привычно или идти некуда пока что.

Гость
#28
Гость

Вы хотите, чтобы ваша половина вам изменяла? Вам это нравится?

Как это ответить по простому
Если он пошёл получил секс втайне это не существенно
Если я проснулась среди ночи, потому что стало плохо, а он и чаю не налил и в аптеку не пошёл, не позаботился - это проблема
самое главное в отношениях это взаимная забота и сочувствие

Кто-то
#29
Гость

Вы хотите, чтобы ваша половина вам изменяла? Вам это нравится?

Да мне было бы пофиг. Я моей бывшей половине прямым текстом говорила, что ничего против не имею его походов налево, если ему хочется. Только просила заразы не приносить и не влюбляться. Потому что верила, что такую прочную связь, почти родственную, перепихами на стороне не сломать.

Но оказалось, что для этой бывшей половины секс - это проявление высшей любви, видите ли, и класть он хотел на 10 лет брака, на прекрасные отношения, на доверие, на поддержку, на эмоциональную близость и прочие прекрасные вещи. Для него любовь это тык-тык и ох-ах,.. как и для вас, видимо, да?

Так что мне ближе позиция вашего оппонента.

Гость
#30
Гость

Это и есть семья, посмотри реальности в глаза, сними розовые очки. Жить вместе длительное время, без на лево не обходится и уж тем более до конца жизни. Главное быть вместе и поддерживать друг друга, заботится итд. Это куда, как лучше, чем быть верными, но ненавидеть друг друга или изменять, но не любить и даже презерать, ненавидеть итд, но тоже жить ради удобно, привычно или идти некуда пока что.

Бред собачий. Какая забота об изменщике и предателе? Какая любовь? Когда любят, не изменяют, не врут в глаза постоянно, не подлят за спиной.
То, что таких пар много не значит что это нормально и хорошо. Это мерзкая пародия на семью и чувства.

Гость
#31
Гость

Как это ответить по простому
Если он пошёл получил секс втайне это не существенно
Если я проснулась среди ночи, потому что стало плохо, а он и чаю не налил и в аптеку не пошёл, не позаботился - это проблема
самое главное в отношениях это взаимная забота и сочувствие

Одно невозможно без другого.
Если не любишь настолько что врешь всегда и изменяешь, то и чай не подашь, ведь на человека уже по фиг.

И наоборот, если любишь, то не изменяешь, противно и чтобы не заразить любимого человека ничем, не делать больно. Заботишься о чувствах другого. И чай подашь поэтому же. Любовь и забота.

Гость
#32
Кто-то

Да мне было бы пофиг. Я моей бывшей половине прямым текстом говорила, что ничего против не имею его походов налево, если ему хочется. Только просила заразы не приносить и не влюбляться. Потому что верила, что такую прочную связь, почти родственную, перепихами на стороне не сломать.

Но оказалось, что для этой бывшей половины секс - это проявление высшей любви, видите ли, и класть он хотел на 10 лет брака, на прекрасные отношения, на доверие, на поддержку, на эмоциональную близость и прочие прекрасные вещи. Для него любовь это тык-тык и ох-ах,.. как и для вас, видимо, да?

Так что мне ближе позиция вашего оппонента.

Любовь это все вместе. Я бы не смогла изменить, любя и будучи в отношениях. Это подло, мерзко, это предательство и неуважение к своей половине. Это отсутствие страха потерять свою половину. Отсутствие страха причинить боль.

Кто-то
#33
Кто-то

Да мне было бы пофиг. Я моей бывшей половине прямым текстом говорила, что ничего против не имею его походов налево, если ему хочется. Только просила заразы не приносить и не влюбляться. Потому что верила, что такую прочную связь, почти родственную, перепихами на стороне не сломать.

Но оказалось, что для этой бывшей половины секс - это проявление высшей любви, видите ли, и класть он хотел на 10 лет брака, на прекрасные отношения, на доверие, на поддержку, на эмоциональную близость и прочие прекрасные вещи. Для него любовь это тык-тык и ох-ах,.. как и для вас, видимо, да?

Так что мне ближе позиция вашего оппонента.

- не приносить заразы
- не влюбляться
- и девушкам головы не морочить.

Это тоже важно.
Тот с кем изменяешь должен(а) быть в курсе, что у вас просто секс. Походы налево никому из участников не должны приносить боли.

Гость
#34
Гость

Бред собачий. Какая забота об изменщике и предателе? Какая любовь? Когда любят, не изменяют, не врут в глаза постоянно, не подлят за спиной.
То, что таких пар много не значит что это нормально и хорошо. Это *** пародия на семью и чувства.

Тебе все ответили выше,;читай внимательно. Одно и тоже - врут, предательство, вот это бред и не понимание отношений и особенно длительных. Предатель тот, кто не поможет, бросит в трудную минуту, а не перепих на стороне, ради здоровья психического или физического, эмоционального итд. У вас все черное и белое и иных цветов не существует. Не будте таким злым и радикальным.

Гость
#35
Гость

Одно невозможно без другого.
Если не любишь настолько что врешь всегда и изменяешь, то и чай не подашь, ведь на человека уже по фиг.


И наоборот, если любишь, то не изменяешь, противно и чтобы не заразить любимого человека ничем, не делать больно. Заботишься о чувствах другого. И чай подашь поэтому же. Любовь и забота.

Нет. Кого люблю - того жалею. Если жалею значит люблю, а это очень родственное глубокое чувство и оно отличается от сиюминутной страсти. Лёгкой влюблённости, это просто любопытство, эксперимент, опыт. Чтоб проще понять. Вы поболтали с подругой, вам с ней легко и классно, она ловит ваши мысли с лета, но возвращаетесь вы домой к семье. Про подругу можно забыть, семья это навсегда. Это корни

Гость
#36
Гость

Нет. Кого люблю - того жалею. Если жалею значит люблю, а это очень родственное глубокое чувство и оно отличается от сиюминутной страсти. Лёгкой влюблённости, это просто любопытство, эксперимент, опыт. Чтоб проще понять. Вы поболтали с подругой, вам с ней легко и классно, она ловит ваши мысли с лета, но возвращаетесь вы домой к семье. Про подругу можно забыть, семья это навсегда. Это корни

И вот когда люди начинают путать и искать в одном человеке все начинается трагедия. Чтоб и кекс, и секс, и драйвец
А ему родному человеку ну вот не хочется. Гормоны упали, здоровье не то. Что теперь мучать его или терпеть? Вот это бред.

Гость
#37

Не хочу с вами спорить. Вы все, сторонники измен, для меня, какие-то тошнотворные куски грязи и лицемеры. Пусть я и наивное женло возможно с розовыми вафлями в голове, но вашу вонючую теорию потасканной "любви и крепкой семьи" с изменами не могу постичь и принять. Грустно до слез. Не люди, а отбросы какие-то и предатели 😢

Гость
#38
Гость

И вот когда люди начинают путать и искать в одном человеке все начинается трагедия. Чтоб и кекс, и секс, и драйвец
А ему родному человеку ну вот не хочется. Гормоны упали, здоровье не то. Что теперь мучать его или терпеть? Вот это бред.

А помастурбировать никак? Или наладить здоровье половинки? Обязательно идти и предавать?

Впрочем, да. Бессмысленно с вами спорить. У вас здесь свое понимание.

Гость
#39
Гость

Не хочу с вами спорить. Вы все, сторонники измен, для меня, какие-то тошнотворные куски грязи и лицемеры. Пусть я и наивное женло возможно с розовыми вафлями в голове, но вашу вонючую теорию потасканной "любви и крепкой семьи" с изменами не могу постичь и принять. Грустно до слез. Не люди, а отбросы какие-то и предатели 😢

Не расстраивайтесь. В 20 лет все так думают
Особые валенки до 30
А потом как-то мудреют

Гость
#40
Гость

Не расстраивайтесь. В 20 лет все так думают
Особые валенки до 30
А потом как-то мудреют

Я всегда буду так думать Т_т Иначе какой смысл в любых отношениях с людьми? Если врать и предавать, изменять.

Гость
#41
Гость

А помастурбировать никак? Или наладить здоровье половинки? Обязательно идти и предавать?

Впрочем, да. Бессмысленно с вами спорить. У вас здесь свое понимание.

Смешно так. Я и забыла тут на форуме все сплошь здоровые и беспроблемные ну да.. Это ж так просто щёлкнуть пальцами и все исправить
Детка, иногда счёт идёт на годы. У меня знакомая с импотенцией мужа много лет боролась. А потом раз и рак у неё. Еле вычухалась. Это не шуточки со здоровьем. В итоге решила любовники отдельно, а муж у неё главный любимый мужчина. Счастливая семья, это главное

Гость
#42
Гость

Я всегда буду так думать Т_т Иначе какой смысл в любых отношениях с людьми? Если врать и предавать, изменять.

Для начала повзрослейте, наберитесь ума и опыта в отношениях. Вы вот кидаетесь словами плохими, а вы в курсе что разные злые слова могут убить не хуже ножа? Я вот в упор не могу понять как можно открывать рот и оскорблять кого-то просто потому что настроение такое. Нет, такие люди будь они хоть трижды в отношениях верные, очень неудобные моральные садисты

Кто-то
#43
Гость

А помастурбировать никак? Или наладить здоровье половинки? Обязательно идти и предавать?

Впрочем, да. Бессмысленно с вами спорить. У вас здесь свое понимание.

Предать - это разорвать отношения из-за секса, а не сходить налево.
А одной мастурбацией сыт не будешь.

Гость
#44
Гость

Для начала повзрослейте, наберитесь ума и опыта в отношениях. Вы вот кидаетесь словами плохими, а вы в курсе что разные злые слова могут убить не хуже ножа? Я вот в упор не могу понять как можно открывать рот и оскорблять кого-то просто потому что настроение такое. Нет, такие люди будь они хоть трижды в отношениях верные, очень неудобные моральные садисты

А где плохие слова? Я же не лицемер и не называю, как вы, грязь и измены - любовью и крепкой семьей.
То есть сра ть своей половине в душу вы можете. А назови это кто своими именами, вы кривитесь и возмущаетесь. Чему только непонятно.

Гость
#45
Гость

Для начала повзрослейте, наберитесь ума и опыта в отношениях. Вы вот кидаетесь словами плохими, а вы в курсе что разные злые слова могут убить не хуже ножа? Я вот в упор не могу понять как можно открывать рот и оскорблять кого-то просто потому что настроение такое. Нет, такие люди будь они хоть трижды в отношениях верные, очень неудобные моральные садисты

Лучше б вы ругались матом, чем совершать подлости и изменять, святоши хре новы.

Гость
#46
Кто-то

Предать - это разорвать отношения из-за секса, а не сходить налево.
А одной мастурбацией сыт не будешь.

Живите как хотите, в своем дерь ме. Изменяйте, предавайте, подставляйте. Кто вам запретит?

Гость
#47
Гость

А где плохие слова? Я же не лицемер и не называю, как вы, грязь и измены - любовью и крепкой семьей.
То есть сра ть своей половине в душу вы можете. А назови это кто своими именами, вы кривитесь и возмущаетесь. Чему только непонятно.

Ну вот вы с чего-то решили, что лучше других, не имея жизненного опыта и долгого брака за плечами, позволяете себе нецензуру
я могу это списать на молодость. Но знаю кучу людей с плохим строптивым неуживчивым характером, которые в упор не слышали о такте. Предъявляют претензии к окружающим, спорят, ссорятся. Бесконечно выясняют отношения даже если партнёр идеальный. Им как раз не зазорно обзываться под настроение. Это дурной тон, такие люди часто одиночки

Кто-то
#48
Гость

Любовь это все вместе. Я бы не смогла изменить, любя и будучи в отношениях. Это подло, мерзко, это предательство и неуважение к своей половине. Это отсутствие страха потерять свою половину. Отсутствие страха причинить боль.

А вот здесь уже можно подискуссировать.
Причинение боли это действительно нелюбовь, это ужасно. А скрывать я бы просто не смогла - слишком доверяю, все равно бы проговорилась.

Поэтому, я бы предпочла честный выход в свободные отношения, может быть даже свинг или секс втроем.

Гость
#49
Гость

Ну вот вы с чего-то решили, что лучше других, не имея жизненного опыта и долгого брака за плечами, позволяете себе нецензуру
я могу это списать на молодость. Но знаю кучу людей с плохим строптивым неуживчивым характером, которые в упор не слышали о такте. Предъявляют претензии к окружающим, спорят, ссорятся. Бесконечно выясняют отношения даже если партнёр идеальный. Им как раз не зазорно обзываться под настроение. Это дурной тон, такие люди часто одиночки

Лучше быть одному, чем в "отношениях" где тебе изменяют или изменяешь ты.
Я предпочитаю быть верной себе или человеку, который со мной.

Гость
#50
Гость

Лучше быть одному, чем в "отношениях" где тебе изменяют или изменяешь ты.
Я предпочитаю быть верной себе или человеку, который со мной.

Не или, а и. Верной и себе и человеку.