Гость
Статьи
Больше не хочу секса

Больше не хочу секса

Мне 22, и мы с моим мч вместе года 3. Раньше я обожала секс с ним, мы оба не могли насытиться друг другом, всегда оба были не против что-то попробовать. Мне нравился больше жесткий, чем нежный и …

Анастасия
131 ответ
Последний — 27 декабря 2019, 23:06 Перейти
Страница 3
101.
Гость

А вообще, это близко к норме , что через какое то время секса с мужиком не хочется. Раз в месяц своему даю , перед месячными бывает желание. И все. Не нравится, дверь знает где

102.
Гость
Кто-то

Не хочет значит не любит и не уважает?
Что за бред? У девушки просто либидо упало.

Причем тут либидо. Мужика хочешь в период влюблённости, которая быстро проходит. То есть либидо падает как раз после окончания влюблённости, когда рассмотришь мужика получше и понимаешь , что любить особо не за что.

103.
Наталья
Гость

Почему всплывет? Если не хочешь растастатся, то все зделаешь; чтобы незаметно. А если даже всплывет, то мне никто не нужен для жизни кроме него и это не наиграно. И уверена расхода не будет. Если партеру изменять? Ок только не хочу знать об этом и чтобы отношение не менял ко мне свое и предохранялся, это важное - прежднее отношение, хорошие, а что с кем то побудет ради разнообразия не беда. Главное его желание быть и жить со мной. Не нужно свободных, отношения/семья, это двое все же. Иногда допустимо, чтобы не приедалось и на лево, но конечно лучше в тайне.

Если любите, не расставайтесь. Схоите к специалисту

106.
Гость
Гость

А вообще, это близко к норме , что через какое то время секса с мужиком не хочется. Раз в месяц своему даю , перед месячными бывает желание. И все. Не нравится, дверь знает где

Ответ на 300 местных тем "почему мужики изменяют".

107.
biohazard ☣️
Кто-то

Что такое псевдофеминистки?

Это феминистки до тех пор, пока не появится состоятельный мужик. Как только такой появляется в их жизни, то феминизм тут же попадает !

108.
Гость
Кто-то

Все хотят секса. У всех физиология такая. А частота хотения индивидуальна и от пола не зависит.

не все.

109.
Гость
biohazard ☣️

А вообще, вы попали не по адресу.... Здесь сидят в основном: феминистки, псевдофеминистки, фригидные, прыщавые тетки. Которые говорят как им не нужен секс, пытаясь этим успокоить себе и самоутвердиться. Но на самом деле они хотят секса, просто им никто не даёт!

у меня есть муж пристает часто но я не даю) и даже не мастурбирую) не хочу и точка)

110.
Кто-то
Гость

не все.

Подавление желания из-за убеждений? (Если очень долго и старательно подавлять, то действительно проходит)

Или проблемы со здоровьем? (индивидуальные особенности организма туда же)

Или возраст?

111.
Гость
Кто-то

Подавление желания из-за убеждений? (Если очень долго и старательно подавлять, то действительно проходит) Или проблемы со здоровьем? (индивидуальные особенности организма туда же) Или возраст?

возраст 33, желания никогда не было подавлять нечего, плюс были роды, ребенку нет 2 лет, очень устаю) и здоровье)

112.
Кто-то
Гость

возраст 33, желания никогда не было подавлять нечего, плюс были роды, ребенку нет 2 лет, очень устаю) и здоровье)

Наверное, от того и нет, что устаете.
Если устала, то вообще не до желания. Тут только спать)

А возбуждаетесь как? Если красивый мужчина будет стараться прям изо всех сил, неужели ничего у вас там не зажжется?

У меня есть желание наплывами. Иногда по нескольку месяцев вообще не хочется, или хочется очень редко и слабенько. А иногда по нескольку месяцев хочется ну прям постоянно.
Долгое воздержание например либо вообще либидо убивает, либо наоборот.

113.
Гость
Кто-то

Наверное, от того и нет, что устаете. Если устала, то вообще не до желания. Тут только спать) А возбуждаетесь как? Если красивый мужчина будет стараться прям изо всех сил, неужели ничего у вас там не зажжется? У меня есть желание наплывами. Иногда по нескольку месяцев вообще не хочется, или хочется очень редко и слабенько. А иногда по нескольку месяцев хочется ну прям постоянно. Долгое воздержание например либо вообще либидо убивает, либо наоборот.

нет, желания нет, на мужчин не смотрю, не хочется вообще.

114.
Кто-то
Гость

нет, желания нет, на мужчин не смотрю, не хочется вообще.

А на женщин?)

115.
Гость

А как насчёт того,что вторая половинка и в семье предает и гуляет,и живёшь потому,что некуда деваться?

116.
Кто-то
Гость

А как насчёт того,что вторая половинка и в семье предает и гуляет,и живёшь потому,что некуда деваться?

Разводитесь.
Придумайте куда деться.

117.
Гость
Кто-то

А на женщин?)

нет

118.
biohazard ☣️
Гость

у меня есть муж пристает часто но я не даю) и даже не мастурбирую) не хочу и точка)

Фантазируй молча! Это мужики тебе не дают))!

119.
Гость
biohazard ☣️

Фантазируй молча! Это мужики тебе не дают))!

даааа, после бессонных ночей с ребенком мне как раз до мужиков) я даже мужу не даю, тем более после эпизио у меня но ль чувствительности ода боль, нет уж увольте, давайте как то без меня, надоело лечиться.

120.
Гость
Гость

*** она ещё и в гороскоп верит тпшка, я тоже скорпион и что? Мозги то есть только у меня.

Где?

122.
Гость
Гость

Маргиналов весь день бомбило:) найс

Сама перед собой возвысилась сама себе поверила круто да? Ну хоть как то можно самоутвердиться.

123.
Гость

Мужло уверено, что женщины прям мечтают об их прокуренных трахеях, жёлтых зубах, перегаре и подзалупном творожке))) хе хе.

124.
Гость
Гость

Где?

Хватает мозгов не верить в гороскопы для тпшек.

125.
Гость
Гость

Да пофиг, содержит и норм, какая он тебе половинка, найди друзей, занятия и гуляй себе.

126.
Гость
Гость

Сама перед собой возвысилась сама себе поверила круто да? Ну хоть как то можно самоутвердиться.

Зачем?:) вы итак ниже дна со своей манерой общения. И так задело, что день меня ждали

127.
Гость
Гость

Зачем?:) вы итак ниже дна со своей манерой общения. И так задело, что день меня ждали

Че? Ты кто вообще, клуша? Кто кого задел? Я тебя знать не знаю ау ку-ку. Я та, что выше отписалась, мне 33 и я фригидна, не путай))

128.
Гость
Гость

Причем тут либидо. Мужика хочешь в период влюблённости, которая быстро проходит. То есть либидо падает как раз после окончания влюблённости, когда рассмотришь мужика получше и понимаешь , что любить особо не за что.

Так это и у нас тоже, думаешь вот королева ! А как отымел и ближе пообщался, то понял ну и куйня обыкновенная )

129.
Гость
Наталья

Если любите, не расставайтесь. Схоите к специалисту

А если любите трахаться, то тем более не расставайтесь.

Анастасия

Мне 22, и мы с моим мч вместе года 3. Раньше я обожала секс с ним, мы оба не могли насытиться друг другом, всегда оба были не против что-то попробовать. Мне нравился больше жесткий, чем нежный и ласковый акт любви.
Но...Теперь, я совершенно осознаю, что не получаю от секса никакого удовольствия, иногда бывает больно в одной из поз, но все же...не настолько...я боюсь с ним говорить об этом и не хочу чтобы он начинал нервничать по этому поводу больше, чем нужно.
Мч даже перестал привлекать меня в том плане, но я люблю его и не знаю что делать.
Помогите пожалуйста советом, что можно сделать с этим?

Вам нужно сделать перерыв для отдыха, попробуйте оставить друг друга в покое, возможно на время разъехаться, пройдёт неделя, а может месяц или два, снова вспыхнет непреодолимое желание, если оно не возникнет, значит чувства угасли и надо разрывать отношения, жить дальше, заводить новые знакомства.

131.
Гость
Гость

Что делать? Спать с другими. Секс всего лишь телодвижения и все. Ваше сердце с парнем. Нельзя разрушать отношения двух любящих людей, которым хорошо вместе из за банального секса. Предохраняться и все. Ваше тело ваше дело личное и не дает эксклюзивных прав на пользование парню, мужу итд. В этом плане парень имеет право, такое же, как и другие парни. А вот отношения, жизнь, быт, это уже ваше с парнем и у вас у каждого свои обязанности в отношениях. В том же сексе вы должны своему парню отдавать себя всю без остатка и ему все лучшее, вы его любите, а остальные ну просто био вибраторов вроде для разрядки.

Она боится своего парня и не хочет секса с ним . О какой любви вы говорите ? И это не выход жить с одним и изменять ему с другим . Это будет ад ,а не жизнь и поэтому лучше ей уйти, чем жить двойную жизнь .