Гость
Статьи
Хочу секса больше чем …

Хочу секса больше чем муж

Добрый день, хочу секса больше чем муж. Ему достаточно раз в 1-2 недели; а мне хочется раза 3 в неделю!!! Чувсвую себя обделенной, вместе всего 1,5 года... Я стройная, на работе много кто обращает внимание, не страшная- а муж равнодушен. Причем он всегда дома, не гуляет, но блин и на меня пофиг!!! Я пытаюсь как то расшевелить, поцеловать, завести- на все ответы давай потом и т.п. Вот и сейчас сказал я попью пиво и потом будет и ушел в туалет на час((( Что происходит:(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось танец матери ему плясали или стриптиз в белье с доступом с алиэкспресс.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Так у всех.
.
Тетки гораздо более сексуально озабоченные, чем мужчины. И без секса тяжелее обходятся.
.
_

Адриан Льюис
#3

Научите его просто ласкать вас. Возможно такая замена подойдёт.

Гость
#4

Ужас, автор, имейте женскую гордость и отстаньте от мужика

Гость
#5

Сначала выходят за типов с низким либидо,потом ноют.Не удивлюсь,если там уже пузо имеется и от пива сиськи проклевываются

Али-баба
#6

На час в туалет? Передернул, гад. Опять жену на сексдиету посадил

#7

Завидую))

Гость
#8
Жанна

Завидую))

Завидуете мужику с пивком или недотраханной его жене?

Гость
#9
Гость

Завидуете мужику с пивком или недотраханной его жене?

Она написала с таким намеком, что ее-то якобы мужик постоянно хочет и затрахивает ее до смерти.
Ничего, скоро и она пойдет по пути автора

Гость
#10
Гость

Она написала с таким намеком, что ее-то якобы мужик постоянно хочет и затрахивает ее до смерти.
Ничего, скоро и она пойдет по пути автора

Да эт понятно, похвасталась.

Гость
#11

Наверное разлюбил, всему виной пиво

Гость
#12

Попробуйте приковвать к батарее и изнасиловать. Хотеть он вас станет меньше, а бояться больше.

Самка К.
#13

Несовместимость в сексе, вот что происходит. Развод и девичья фамилия. Зачем жениться с такими? И так вас всюду, бабы, притесняют в сексе. Хотя бы мужа себе можно было выбрать, умелого, темпераментного и сладкого, что бы беспрепятственно заниматься с ним законно?

Гость
#14

Заводите любовника. Нафига терпеть, когда можно иметь?

Алиса
#15

Такая же ситуация,муж отдалился очень сильно хотя я модель. Дело только в нем и его тараканах. Лучшее средство это психолог либо сексолог. Я своего в какой то момент достала с сексом и у него секс ассоциировался с негативом. Плюс он думал что меня не удовлетворяет

Гость
#16
Алиса

Такая же ситуация,муж отдалился очень сильно хотя я модель. Дело только в нем и его тараканах. Лучшее средство это психолог либо сексолог. Я своего в какой то момент достала с сексом и у него секс ассоциировался с негативом. Плюс он думал что меня не удовлетворяет

Как решили проблему ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: