Гость
Статьи
хочу секса больше чем …

хочу секса больше чем мой муж

хочу секса чаще и больше нежели муж мой.ему 35 и мне 22....не знаю что делать иногда потягивает на измену....как быть и что скажите на этот счёт..

ласточка
26 ответов
Последний — Перейти
Мизантропия
#1
ласточка

хочу секса чаще и больше нежели муж мой.ему 35 и мне 22....не знаю что делать иногда потягивает на измену....как быть и что скажите на этот счёт..

контрасекс попить

девочкаприпевочка
#2

Заведите любовника.

Гость
#3

но тем самым вы предатите близкого человека,как вы ему будете в глаза смотрет'?

Гость
#4

Когда появляется льубовник брак ваш рушится постепенно а потом навсегда.

Гость
#5

Мужняя жена она всем нужна. Любовника найти - раз плюнуть. Замужнюю не надо содержать, выгуливать, дарить подарки. Она не вынесет мозг и будет тщательно шифроваться. Беременность тоже будет чисто ее проблемой, в случае чего на мужа повесит. Да и в плане безопасности- от замужней вряд ли что то подцепишь. Так что замужняя неудовлетворенная дама- желанная добыча ловеласа.
Но! стоит появиться каким то проблемам или у нее рушится брак- любовник растворяется в тумане ибо изначально ему эти проблемы нафих не нужны.
Так что если будешь заводить любовника твердо помни- это не любовь. это перепих и рассчитывать на любовника нельзя. муж может узнать и потеряешь все что имеешь. Если не собираешься рушить брак- овчинка выделки не стоит. Купи себе вибратор если сильно надо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
ласточка

хочу секса чаще и больше нежели муж мой.ему 35 и мне 22....не знаю что делать иногда потягивает на измену....как быть и что скажите на этот счёт..

Все женщины хотят секса больше мужчин, это потому, что вы все тeтки похотливые животные, которые не могут сдерживать своих низменных порывов.

Тем более в таком возрасте 22 года, а то ли еще будет.

А изменять мужу нельзя, никогда!!!

_

Я
#7

Хотели красивой жизни?вот теперь терпите.вышли по малолетству за старпера,а у них уже всё,почти им потент. Хаха.зачем он вам???что 23 летних парней нет?терпите теперь!а то и секс ей и деньги. Разводись. А с мужиками такими вообще лучше не связываться- которые малолеток любят.фу.

nickname
#8

Я не понимаю зачем или для чего 22 летняя хорошо девочка нашла в замужестве за 35 летним!? Чтоб вот так ..тут, потом писать все это!Иди учись или встречайся...прыгай по х ..ам....тебе это ближе видимо )))

Гость
#9
Я

Хотели красивой жизни?вот теперь терпите.вышли по малолетству за старпера,а у них уже всё,почти им потент. Хаха.зачем он вам???что 23 летних парней нет?терпите теперь!а то и секс ей и деньги. Разводись. А с мужиками такими вообще лучше не связываться- которые малолеток любят.фу.

Это 35 то старпер!?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Это 35 то старпер!?

Нет конечно, не читайте вы местных троллих.

35 летний мужчина и 22 летняя тетка это очень даже нормально.

_

Гость
#11
Гость

Это 35 то старпер!?

Конечно! Вы не знали что здесь как у мужика возраст перешёл за 30ть то старпёр и пора уже готовить бельё на покой. А тётки у нас здес даже в 60 молодухи и следят за калорийностью в тушёной морковке

Гость
#12

Автор,а вы с какого города?Неужели у вас нет фирм,по оказанию интимуслуг?Позвонила,привезли мальчиков,выбрала-поахалась до звёзд в глазах,и все счастливы!Мало-продлила!Ну или двух взяла!Типажа Джигурды.

Гость
#14

Да нет же Челлов! 35ти летний мужик - это уже труха с попы сыпится и если он даже случайно переспал с 22-летней, то это значит надругался над малолеткой. Бедной и беззащитной девочкой.

вв-дед
#15

Не догуляла дева "красна"
Одев на палец бриллиант:
Ведь знала же она прекрасно
Что женишок не секс-талант.

Зачем поторопилась дева
Такое вот надеть ярмо.
Не испытала б нынче гнева
и не попала бы в дeрьмo.

А так бы ахалась спокойно
Встав в юбочке на парапет.
И зарабатывала б достойно
И недотрaха щeли нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Да нет же Челлов! 35ти летний мужик - это уже труха с попы сыпится и если он даже случайно переспал с 22-летней, то это значит надругался над малолеткой. Бедной и беззащитной девочкой.

ХаХаХа, хорошая шутка, смешно в лучших традициях вумана.

_

Гость
#17

Ах полноте. если член стоит. то возраст вторичен.

Гость
#18
Мизантропия

контрасекс попить

иххх,даже кошкам не помогает)

#19
ласточка

хочу секса чаще и больше нежели муж мой.ему 35 и мне 22....не знаю что делать иногда потягивает на измену....как быть и что скажите на этот счёт..

Попробовать разнообразие... оральный анальный

Алексндр
#20

только ***** и швабра спасут..

оля
#21

я тут посмотрела на форуме-таких тем выше крыши. у меня с мужем такая же беда. парни, мужчины, вы почему своих жён и девушек не хотите? интересен взгляд мужчин на этот вопрос.

Гость
#22
оля

я тут посмотрела на форуме-таких тем выше крыши. у меня с мужем такая же беда. парни, мужчины, вы почему своих жён и девушек не хотите? интересен взгляд мужчин на этот вопрос.

А все невесты хороши. откуда берутся сварливые ********

Гордон
#23

Я вот сначала целуюсь до секса, потом раздеваю партнёра , лижу ей писечку до оргазма, мотом начинаю играться с её попочкой, разрабатываю её, потом вагинальный секс, а после разогрева королевский анальный секс на все 22*6 см во всех позах! Если что, пишите: kimikimi@rambler.ru

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все женщины хотят секса больше мужчин, это потому, что вы все тeтки похотливые животные, которые не могут сдерживать своих низменных порывов.Тем более в таком возрасте 22 года, а то ли еще будет.А изменять мужу нельзя, никогда!!! _

) Чего такая бурная реакция? Наверное, вам изменяли....

#25

Всем доброго дня! Я ищу любовницу тут до 35 лет (можно замужнюю), мне 26 лет, живу в СВАО. Моя почта fap87@list.ru

Гость
#26

Мне 32 а жене 38 она вообще никак , постоянно с боем .

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все женщины хотят секса больше мужчин, это потому, что вы все тeтки похотливые животные, которые не могут сдерживать своих низменных порывов.

Тем более в таком возрасте 22 года, а то ли еще будет.

А изменять мужу нельзя, никогда!!!

_

Жене тоже незе тзменять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: