Гость
Статьи
девушке нужен только …

девушке нужен только секс

она так сказала. у нее есть ребенок ,она была замужем,больше не хочет. я в шоке. раньше я пользовался девушками а теперь она пользуется мной. даже погулять на улице не хочет! сразу в койку) и не красавица но в сексе бомба! что скажете?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Да трахайся наздоровье. Моя мне тоже сначала так говорила, а потом влюбилась поуши - сама призналась.

Гость
#3
гость

она так сказала. у нее есть ребенок ,она была замужем,больше не хочет. я в шоке. раньше я пользовался девушками а теперь она пользуется мной. даже погулять на улице не хочет! сразу в койку) и не красавица но в сексе бомба! что скажете?

врешь!

это твои мечты- чтоб женщина не приставала с нытьем о свадьбе, о чувствах, а только трахалась, трахалась и трахалась без перерыва!))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

разбогатей, научись брать ответственность. Зачем ей второй ребенок в виде мужа?!

Марина
#5
Гость

врешь!

это твои мечты- чтоб женщина не приставала с нытьем о свадьбе, о чувствах, а только трахалась, трахалась и трахалась без перерыва!))

+100))))))))

))
#8

или напиши свой адрес,я тебе наряд врачей вызову на дом,там им будеш рассказывать про лучшие подарки,тебе они сразу помогут.

Дубинушка
#9

Значит ты не вызываешь иных желаний, кроме как поeбушки. Твой косяк.

Гость
#11

Баба писала

#12

Многие мужчины ищут именно такую пассию! Думаю, многие бы вам позавидовали.

Гость
#13

Хитрая проводит деморежим и усыпляет внимание

Гость
#14

Почему вы думаете,что женщина не может так считать ? Она правду сказала. У меня тоже год назад был мужчина, от которого мне нужен был только секс. Привлекал он меня только как самец:-) :-) :-) Мы и поговорить могли и даже пару раз он уговорил меня в кино съездить. Но отношений я не хотела, не видела с ним будущего. Потом решила все прекратить, ибо он заговорил о чувствах. А через 2 месяца встретила мужчину, и у нас серьезные отношения.

лифчик
#15

дай ее мне

Гость
#16

У меня тоже был такой парень,от которого мне хотелось только секса,он был очень симпатичным,но поговорить с ним было не о чем,и никакого будущего я с ним не видела

Гость
#17

Я такая же! Замужем была,больше не хочу,есть сын. Мужики снач не верят что не хочу замуж потом понимают что это правда,начинают предлагать и я испаряюсь,не хочу

Гость
#18

Вот такой парадокс-тем кто хотят замуж не предлагают а тем кто не хочет наоборот

Dmitrij
#19
Гость

Почему вы думаете,что женщина не может так считать ? Она правду сказала. У меня тоже год назад был мужчина, от которого мне нужен был только секс. Привлекал он меня только как самец:-) :-) :-)

Я тоже не понимаю почему ему не верят. если честно, чем больше живу тем больше убеждаюсь как на самомо деле много этого. Лично когда я с тамими сталкивался то ( в моих случаях) это было связано с тем, что чаще всего какие-то серьезные разлады были у них с мужьями, которые в подавляющем большинстве вскоре заканчивались разводом ( попутно все время удивлялся как же трудно достижимо супружеское счастье) Или же плохо отдельно с самим сексом ,ну или просто разведенные молодые женщины. Из последних таких я встречался только для секса с женщиной 35 лет. Я просто в шоке! Я не видел никого более секси чем она. Фигура √роскошь. Cексуальная. Умная Дома порядок. Прeкрасно готовит. Собеседница прерасная. Тактичная, помимо спальни перечислять достоинства можно до бесконечности. Но одна! Вы представляете?! С тех пор как развелась в 27 лет так больше ни скем отношения не имела до текущего дня.Ну и что ей делать? Мастурбировать до скончания дней в одиночестве? Конечно хотя бы для секса кто-то нужен. Вот и нашла. Я думаю много таких случаев. Так как по факту вообще много женщин неудовлетворены своей личной жизнью. Не только в сексе, а вообще комплексно.

Гостья
#20
гость

она так сказала. у нее есть ребенок ,она была замужем,больше не хочет. я в шоке. раньше я пользовался девушками а теперь она пользуется мной. даже погулять на улице не хочет! сразу в койку) и не красавица но в сексе бомба! что скажете?

после развода многим женщинам от мужчины если и нужен то только секс.

Алиса
#21

разводка )

armig
#22

Нормальненько,мечта холостяка

Гость
#23

21 какая разница?как будто такого в жизни не бывает

По ту сторону
#24
14. Гость

Почему вы думаете,что женщина не может так считать ?

Может. И мужчине это может не понравиться или удивить. Но обсуждать эдакую "проблему" на женском форуме он не станет - даже если знает, где тот форум находится )

Гость
#25

Она овен если что

Гость
#26

24 а где еще обсудить как не здесь? Анонимно ж

ва
#27

епи ее пока не надоест

Алекс. СПб
#28
гость

она так сказала. у нее есть ребенок ,она была замужем,больше не хочет. я в шоке. раньше я пользовался девушками а теперь она пользуется мной. даже погулять на улице не хочет! сразу в койку) и не красавица но в сексе бомба! что скажете?

Это ужасно! Кстати, оставь её телефончик.

Гость
#29

28 никого другого она не хочет

Оксана
#30

И я вот такая :-) у меня нет времени и желания уделять время мужчине после работы, а на временное пользование не против. На каждый день стакан молока, не стоит покупать корову :-)))

Гость
#31

так я и не предлагаю ей замуж,но хотя бы прогуляться вместе или пожелать спокойной ночи она могла бы)

GV
#32
Гость

так я и не предлагаю ей замуж,но хотя бы прогуляться вместе или пожелать спокойной ночи она могла бы)

а нахрена, простите? может, еще и доброго утра пожелать?)))))

Гость
#33

Подарил цветы ей прошлый раз а она их оставила у меня,сказала впадлу с веником таскаться

морковь
#34
Гость

так я и не предлагаю ей замуж,но хотя бы прогуляться вместе или пожелать спокойной ночи она могла бы)

она хочет секса без обязательств, а ты ее напрягаешь своими спокойной ночи...

Гость
#35

Xороша девка, да дураку досталась

Вова
#36

Привет меня 27лет рост 173 вест 70 хочу секс и люблю лизат

Удобная
#37
Вова

Привет меня 27лет рост 173 вест 70 хочу секс и люблю лизат

лизат?

Гость
#38
Удобная

лизат?

ОО

Гость
#38
Марина

+100))))))))

Ты хочещ секс???

Гость
#38
Гость

Ты хочещ секс???

Канешна да

Гость
#41

Как тебе повезло, мне приходиться уговаривать а после этого. большого желания нет как говорят претерпел, вот ищу похожую на твою

Гость
#42
Гость

У меня тоже был такой парень,от которого мне хотелось только секса,он был очень симпатичным,но поговорить с ним было не о чем,и никакого будущего я с ним не видела

Вот повезло человеку

Гость
#43
Гость

Я такая же! Замужем была,больше не хочу,есть сын. Мужики снач не верят что не хочу замуж потом понимают что это правда,начинают предлагать и я испаряюсь,не хочу

Меня найди точно кроме секса ничего не надо

Гость
#44
Гостья

после развода многим женщинам от мужчины если и нужен то только секс.

Где и как их ищут подскажите дураку пожалуста

Гость
#45
По ту сторону

Может. И мужчине это может не понравиться или удивить. Но обсуждать эдакую "проблему" на женском форуме он не станет - даже если знает, где тот форум находится )

Прям скромница до нельзя но ведь не все такие, есть такие дашь пальчик вместе с плечом откусят и непоперхнуться

Гость
#46
Оксана

И я вот такая :-) у меня нет времени и желания уделять время мужчине после работы, а на временное пользование не против. На каждый день стакан молока, не стоит покупать корову :-)))

Подскажи пожалуста как искать вас у меня тоже нет времени на ухаживание, предпочитаю пришёл сделал радость и гуляй

Гость
#47
Гость

так я и не предлагаю ей замуж,но хотя бы прогуляться вместе или пожелать спокойной ночи она могла бы)

Радуйся тому что есть а нет ищи лучше

Гость
#48
Вова

Привет меня 27лет рост 173 вест 70 хочу секс и люблю лизат

Каждому своё но советую уточнит потому что тут 2 фронта

Гость
#49
Гостья

после развода многим женщинам от мужчины если и нужен то только секс.

Готов тебе отлизать , прямо сейчас!

Гость
#50
Гость

Подскажи пожалуста как искать вас у меня тоже нет времени на ухаживание, предпочитаю пришёл сделал радость и гуляй

Отлизал бы тебе твою кису, прямо сейчас