Гость
Статьи
сколько сексуальных …

сколько сексуальных партнерш было у вашего мужчины до вас?

Интересовались вы когда -нибудь этим? И сколько по вашего норма для мужчины иметь сексуальных партнерш до 40-ка лет?

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали встречаться в 18 лет, у него до меня было около 10. Благодарна им)

А так - для каждого своя норма

Андрюха Питерский
#2

До 40-ка лет..Хм, ну кого 3, у кого 333..Разницы в принципе никакой.

Гость
#3

Мужу 45 лет, сказал, что было много. А много это сколько?

#4

Мне это неинтересно.

Он всегда ржет и говорит, что достался мне девственником )

Андрюха Питерский
#5
Гость

Мужу 45 лет, сказал, что было много. А много это сколько?

Ну наверное от 30-ти..

Гость
#6

Познакомились, когда мне было 26, ему 32. До меня у него было 5 или 6 (сама спрашивала, но уже сейчас не помню), у меня до него 1. Норма, по-моему, - это когда друг у друга первые. Знаю две такие семейные пары. По-моему, это такое счастье знать, что ты первая и единственная для любимого, для которого хранила девственность. Но в жизни так редко бывает, к сожалению.

сама в шоке....
#7

у моего 2 ...

#8

Познакомились когда мне было 22,а ему 24.До меня у него были серьезные отношения,2 раза а насчет несерьезных-никогда не интересовалась конкретной цифрой) это прошлое.

вау
#9

я даже спрашивать боюсь.. наверное расстроюсь что не девственником мне достался)

Гость
#10

Мне это не интересно. Никогда не спрашивала. Вместе 24 года.

Гость
#11

Я его слишком уважаю, чтобы спрашивать о том, что было до меня. И с кем в каких позах...

Гость
#12

[quote="Гость"]Мне это не интересно. Никогда не спрашивала. Вместе 24 года.[/quote

Полностью согласна.

Нечего задавать глупые вопросы. Все равно правду он никогда не скажет.

Тоже замужем 25 лет.

Гость
#13

больше 50, точно не говорит. на момент знакомства ему 25 лет было.

Гость
#14

Зачем мне эта лишняя информация?

Андрюха Питерский
#15
Гость

Зачем мне эта лишняя информация?

А есть такая штука у дам..Любопытство. Вот выпытает сама всю "ненужную" информацию. А потом мучается и страдает..

Артем
#16

мне 28, у меня было около 28 партнерш - это много или мало?

Гость
#17

Муж сказал много-около 20,а у меня еще больше,но я ему сказала что только двое до него было.

Андрюха Питерский
#18
Гость

Муж сказал много-около 20,а у меня еще больше,но я ему сказала что только двое до него было.

Ну правильно. 1- футбольная команда. 2- церковный хор

Гость
#19
Артем

мне 28, у меня было около 28 партнерш - это много или мало?

Мне вот интересно,некоторые знают точную цифру-вы что считаете их?Может еще и записываете чтоб не забыть?

Андрюха Питерский
#20
Гость

Мне вот интересно,некоторые знают точную цифру-вы что считаете их?Может еще и записываете чтоб не забыть?

Во-во..Как правило на первом десятке сбиваться начинаешь.. Это вот когда было 3-5, помнишь точно, а так..

Гость
#21
Андрюха Питерский

А есть такая штука у дам..Любопытство. Вот выпытает сама всю "ненужную" информацию. А потом мучается и страдает..

Я берегу свою нервную систему. Ни кто там был до меня, ни кого он любил или не любил... Ничего знать не хочу:-)

я знаю!
#22
Гость

Начали встречаться в 18 лет, у него до меня было около 10. Благодарна им)

А так - для каждого своя норма

Ха-ха-ха!!! С каждым вашим совместным годом, количество его партнерш продолжает расти:)) не живите иллюзией!

Гость
#23
Андрюха Питерский

Ну правильно. 1- футбольная команда. 2- церковный хор

Много было,зато я мужу не изменяю,даже мыслей нет таких,давно надоело разнообразие мужиков,про некоторые случаи противно вспомнить,особенно когда случайный секс был,сама себе противна была и мужик это еще больше противен,глаза бы мои его не видели после этого.Вот так по молодости было.

А вам бывало противно после случайного секса?

Андрюха Питерский
#24
Гость

А вам бывало противно после случайного секса?

Я не допускал секса, если даже чувствовал что он может быть теоретически "противен". Но как и все, конечно по ранней молодости бывало..)

гость
#25

Сексуальных две, остальные так себе)

Гость
#26

Еще можно поинтересоваться, сколько партнерш не только до,но и во время отношений с вами

Андрюха Питерский
#27
Гость

Еще можно поинтересоваться, сколько партнерш не только до,но и во время отношений с вами

До, после..И вместо.)

Гость
#28
я знаю!

Ха-ха-ха!!! С каждым вашим совместным годом, количество его партнерш продолжает расти:)) не живите иллюзией!

а почему нельзя жить иллюзией??? Прям срочно надо начать подозревать и скандалить или как?

Гость
#29

Никогда не спрашивала. Это неэтичный вопрос. И уверена, что мой МЧ мне не станет отвечать.

Гость
#30

Не спрашивала и не хочу. Страшно узнавать число.

Мигера
#31

да пох сколько!!! Главное что у него 27см)))

#32

Мне эта инфа абсолютно не интересна и не нужна. Так что не знаю.

Гость
#33

По грубым подсчетам думаю больше сотни точно, по факту думаю он сам не знает. Он рано начал (в 14) и только со мной были серьезные отношения (с 18-19 и потом уже посл 31 года). Такой бабник-однолюб

Гость
#34
Андрюха Питерский

Гость

А вам бывало противно после случайного секса?

Я не допускал секса, если даже чувствовал что он может быть теоретически "противен". Но как и все, конечно по ранней молодости бывало..)

У моего мужа частенько бывало что противно после случайного секса,обычно секса по пьяни,сам рассказывал-наутро трезвел,видел,незнакомую бабу рядом и удивлялся-как я мог с ней!Выпроваживал по быстрому,делал уборку,постельное белье менял,даже перестановку мебели делал,вот такое случалось иногда,и даже не по молодости,а уже и в более зрелом возрасте.

Милая
#35

Мой муж был девственником до меня(это точно). Он по складу характера такой:скромный, но очень порядочный человек. Получается первый секс у него произошел в 24 года со мной. Живем в браке 8 лет,он замечательный преданный муж, в нем я уверена.

Гость
#36

Для мужчин нормы не существует.

Для женщины - 0 (ноль)

Гость
#37
Гость

Для мужчин нормы не существует.

Для женщины - 0 (ноль)

да ты чо? А рoжа не треснет?

Гость
#38

Моему 30 лет, говорит что было 5 девушек. А мне 37 у меня тоже 5.

Гость
#39
Милая

Мой муж был девственником до меня(это точно). Он по складу характера такой:скромный, но очень порядочный человек. Получается первый секс у него произошел в 24 года со мной. Живем в браке 8 лет,он замечательный преданный муж, в нем я уверена.

А вдруг другую захочет попробовать?Обычно девственники,и женщины,и мужчины,в большей степени мужчины еще хотят попробовать другого партнера,как там с другим.Часто такое бывает.У меня подруга говорит девственницеймзамуж вышла,не знаю врет или нет,но если там у нее и были,то немного,после 9 лет брака попробовала с другим,ей просто интересно было,вот и любовник нарисовался!

Гость
#40
Артем

мне 28, у меня было около 28 партнерш - это много или мало?

с одного года трахаешься по одной в год?

гостья
#41

говорил гдето 100

Гость
#42

Мне 24, была только одна девушка.

Гость
#43

Мой мне сказал несколько сотен, я ему не верю, и не проверишь никак.

Диока
#44

У моего, Слава Богу,было полно.

Гость
#45

У мужа к 25 было где-то 8. Узнала случайно, он эту цифру старательно преуменьшал. Чуть не прибила. Считаю что многовато. Но в итоге смирилась.

Гость
#46
Гость

Мне 24, была только одна девушка.

Молодец!Так дальше держать если любишь!До ста лет!Они жили долго и счастливо и умерли в один день-как в сказке.Жизнь то такая дерьмовая...

Masha
#47

[quote="гость"]Интересовались вы когда -нибудь этим? И сколько по вашего норма для мужчины иметь сексуальных партнерш до 40-ка лет?[/quote

До меня у него никого не было. Он у меня тоже был первым.

Гость
#48

к 22 годам у мужа было 2 постоянные девушки и так перепихоны случались. а я была девочкой. но зато он мне первой киску полизал (сам признался), и еще я ему попу продула - хоть где-то лишила девственности.

Диока
#49

продула, простите,это как?

Гость
#50
Диока

продула, простите,это как?

Вам сколько лет?Лишила она его анальной девственности-языком,страпоном и т.д,есть такое понятие-анальная девственность мужчины и они к этому трепетно относятся,не каждой дадут!