Здравствуйте. Вот уже 2 месяца я не хочу никаких интимных отношений. Молодой человек есть, и он, естественно, обижается, но говорит, что все понимает и торопить не будет. С ним вместе уже 1.5 года и никогда не было подобных проблем не было, даже наоборот, секс был чаще, чем обычно бывает. Я не знаю, что делать, думала уже к психологу сходить, средств сейчас нет.Подскажите, может у кого-то было такое?
2 месяца??? Ну ты *** садистка... Тут либо парень импотент, либо секса нет только у тебя из вас двоих. Как парень скажу, что е.аться хочется по полной уже часов через 12-24 снова, а через неделю капец как "звенит".
все устраивает, самый лучший партнер, что был у меня
Гость
[1792295651]
#4
Нужно освежить секс, внести что-то новое! Например, сегодня день России! Ты должна заняться праздничным сексом, во имя страны и президента! Представь, что тебя долбит сам Царь-батюшка! И в оргазме кричи - за Путииииинаааааааа!
Насчет измен я уверена, что их нет. Постоянно вместе находимся, за компами сидим и все такое
Гость
[2190557599]
#10
У вас или физиологическая фригидность(например в результате приёма ок) или психологическая,в чем то ваш парень перестал вас устраивать,отношения плохие или разочарованы в нем и тп