Гость
Статьи
Не хочу больше секса!

Не хочу больше секса!

Здравствуйте. Вот уже 2 месяца я не хочу никаких интимных отношений. Молодой человек есть, и он, естественно, обижается, но говорит, что все понимает и торопить не будет. С ним вместе уже 1.5 года и никогда не было подобных проблем не было, даже наоборот, секс был чаще, чем обычно бывает. Я не знаю, что делать, думала уже к психологу сходить, средств сейчас нет.Подскажите, может у кого-то было такое?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он что тебя не удовлетворяет

Гость
#2

2 месяца??? Ну ты *** садистка...
Тут либо парень импотент, либо секса нет только у тебя из вас двоих.
Как парень скажу, что е.аться хочется по полной уже часов через 12-24 снова, а через неделю капец как "звенит".

#3
Гость

он что тебя не удовлетворяет

все устраивает, самый лучший партнер, что был у меня

Гость
#4

Нужно освежить секс, внести что-то новое! Например, сегодня день России! Ты должна заняться праздничным сексом, во имя страны и президента! Представь, что тебя долбит сам Царь-батюшка! И в оргазме кричи - за Путииииинаааааааа!

#5
Гость

Нужно освежить секс, внести что-то новое! Например, сегодня день России! Ты должна заняться праздничным сексом, во имя страны и президента! Представь, что тебя долбит сам Царь-батюшка! И в оргазме кричи - за Путииииинаааааааа!

не зря у нас висит его портрет на двери, не зря)

Том Рид
#6

ну я парень как по мне лутше вобще сериали смотреть чем секс девушка тоже есть но блин почему ей нужен секс чорт сериали же лутше

Гость
#7
Гость

Нужно освежить секс, внести что-то новое! Например, сегодня день России! Ты должна заняться праздничным сексом, во имя страны и президента! Представь, что тебя долбит сам Царь-батюшка! И в оргазме кричи - за Путииииинаааааааа!

Тем более, что им нравится или Пу или вазгены.

Гость
#8

Было. Попробовала с женщиной. И снова полюбила секс.

#9
Гость

2 месяца??? Ну ты *** садистка... Тут либо парень импотент, либо секса нет только у тебя из вас двоих. Как парень скажу, что е.аться хочется по полной уже часов через 12-24 снова, а через неделю капец как "звенит".

Насчет измен я уверена, что их нет. Постоянно вместе находимся, за компами сидим и все такое

Гость
#10

У вас или физиологическая фригидность(например в результате приёма ок) или психологическая,в чем то ваш парень перестал вас устраивать,отношения плохие или разочарованы в нем и тп

#11
Гость

У вас или физиологическая фригидность(например в результате приёма ок) или психологическая,в чем то ваш парень перестал вас устраивать,отношения плохие или разочарованы в нем и тп

Прием ок был , а вы не знаете , какое время может понадобиться , чтобы фригидность прошла?

Милка
#12

У меня тоже такое было после приёма ок. Все пройдёт, не переживайте. Важно об этом много не думать и не зацикливаться, само пройдет.

Гость
#13

У меня периодически такое бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: