Гость
Статьи
Не хочу больше вообще …

Не хочу больше вообще связываться с мужчинами

Не хочу больше. Верить, надеяться, ждать, искать. Вспоминая все свои отношения, это один сплошной шлак. Да, я сама позволяла себе находиться в этих отношениях, да это был мой выбор, ну что же теперь, я пришла к таким выводам, к каким пришла.
Если их всех вместе начать охарактеризовать, то общие черты: черные эгоисты, прижимистые, инфантильные, не способные на мужские поступки, мамены сынки, считающие все себя какими то императорами, заносчивые. Пытаешься быть искренней, доброй, любить, больше обнимать, целовать, быть ласковой, а в ответ они начинают наглеть, проявлять все свои самые худшие черты, показываешь им, что тебе в первую очередь важны чувства, что ты не меркантильная (я не жду айфонов, ювелирку итд), а они это воспринимают настолько прямо, что даже занюханные рафаэллки на 8 марта им подарить в тягость. Я не хочу больше ничего. Но как только себя убеждаешь в этом, на горизонте снова возникает очередной покоритель, даже не сердца, а скорее твоей пещеры, и ни ответственности ему не хочется, ни серьезности, а так, незатейлево при*унуть и скрыться, и лучше если регулярно, раз в неделю и без всяких затрат, разве что резину купит, а цветочек на свидание - это уже слишком роскошно, видимо, я этого и не достойна.
Раз я ничего не достойна, раз я не достойна нормальных ухаживаний, любви и всего самого светлого, то я в свои наступающие 28 лет в марте, прошу себя отречься вообще от них. Работа есть, квартира есть, подруги есть, хобби есть. Ну и лесом тогда идут все они. Надоело себя растрачивать в пустую. Лучше достойное одиночество и любовь к себе

Автор
485 ответов
Последний — Вчера, 19:54 Перейти
2.
Клеопатра и Арам Нарикович

ТАКАЯ молодая а ужен а уже ставить ставит крест на себе Дурная

4.
Гость
Гость

Нафик им деревенщина старая РСПшка

Нет, спасибо, без детей от этих чудиков обошлось.

5.
Гость

ТАКАЯ молодая а ужен а уже ставить ставит крест на себе Дурная

Когда то наступает предел.

6.
Гость

Все правильно,автор, лучше уж одной чем с такими как отписались в первом и третьем комментарии.

7.
Гость

Ничего автор, через месяц отойдёшь и нового ёбыря себе найдешь.

Можно из без мужика стать матерью с помощью ЭКО.

9.
Гость
Гость

Очередная ТП, которая не может элементарно текст на абзацы разбить, слушай сюда: тебя уже заждались 40 кошек! Не трать время мужчин, тебя ждут котейки.

Ну ладно за грамотность про4морило, графоманское отродье, думаю полегчало. А животные то причем? Они беззащитные и преданные, в отличии от мужиков. Рады просто одному твоему существованию, и присутствию в их жизни.

10.
Гость
Гость

Все правильно,автор, лучше уж одной чем с такими как отписались в первом и третьем комментарии.

Спасибо за поддержку и понимание

11.
Гость

Та всех по хер

12.
Гость

Меня тоже посещают такие мысли. Я считала, что у нас самые лучшие отношения, вкладывалась, старалась меняться к лучшему. А кончилось все тем, что мне сказали «мы больше не вместе, потому что у меня на тебя не встает». Вчера все было нормально, а сегодня вот так. И типа ничего нельзя сделать с этим. У меня такое ощущение, что все бессмысленно. Зачем вкладываться, если все закончится в один день вот так. И все - душевная близость, взаимопомощь, да даже и страсть, которая была, просто выкинуто на свалку.

Гость

Меня тоже посещают такие мысли. Я считала, что у нас самые лучшие отношения, вкладывалась, старалась меняться к лучшему. А кончилось все тем, что мне сказали «мы больше не вместе, потому что у меня на тебя не встает». Вчера все было нормально, а сегодня вот так. И типа ничего нельзя сделать с этим. У меня такое ощущение, что все бессмысленно. Зачем вкладываться, если все закончится в один день вот так. И все - душевная близость, взаимопомощь, да даже и страсть, которая была, просто выкинуто на свалку.

Может вы перестали следить за внешним видом?

14.
Гость

Не хочешь, не связывайся.

15.
Гость
Гость

Ну ладно за грамотность про4морило, графоманское отродье, думаю полегчало. А животные то причем? Они беззащитные и преданные, в отличии от мужиков. Рады просто одному твоему существованию, и присутствию в их жизни.

Типа ты такая убогая, что не сможешь содержать кошек?

Не связывайся. Таких обиженок как ты сегодня как песка в пустыне.

А может стоит обратиться к психологу? Вы расстаетесь и начинаете новые отношения не проработав старые, не поняв что там было не так, какой тип мужчин вам нужен, почему вы притягиваете и т.д. Нужно это все прорабатывать.

18.
Гость
Milana

Хоть следи, хоть нет. Ты тоже никому не вссралася, одни мячты о турках.

19.
Гость
Гость

Я, вам, как могу искренне желаю скорейшего восстановления, собрать себя по частицам, и снова стать сильной. Я сейчас точно в такой же ситуации почти нахожусь, очередные отношения с усилиями и трудом на свалку. Не ценил ничего человек, ну и не надо. Сначала растеклась, потом после 5 стадии принятия, я решила больше в это г не наступать. Они не ценят абсолютно ничего.

Гость

А вы не пытались поговорить с ним? Может вы вступили в отношения и решили что все хорошо, но над отношениями нужно работать, а не сидеть и поддерживать мужчину, а тем более растворяться в нем, да такое произошло, если бы вы были зрелой личностью, то спокойно с этим справились бы, а не высказывали бы это здесь.

21.
Гость
Milana

Нет, с внешним видом все также было. Мы год назад расстались. Просто после этих слов встречаться ни с кем не хочется. То есть как представлю себе, что ходить куда-то, в любом случае подстраиваться под другого человека, а потом раз в один день «я перехотел». Ну и смысл тогда?

22.
Гость

Аналогично можно сказать и о женщинах. Если у меня нет машины, квартиры и з.п. 20 тысяч. Естественно с такими проблемами ни одна девушка даже и рядом не стояла. Ну и не надо, у меня есть то-же хобби, любимая работа, своё личное время которое принадлежит только мне и никому больше. Ищите ухажера на сайте знакомств

23.
Гость

Автор, ты про свою НЕ меркантильность, фраеру ушастому фтюхивай. Вон тема, баба 2 месяца в браке, ни дня не работала, а машину делить собралась.

Гость

Я, вам, как могу искренне желаю скорейшего восстановления, собрать себя по частицам, и снова стать сильной. Я сейчас точно в такой же ситуации почти нахожусь, очередные отношения с усилиями и трудом на свалку. Не ценил ничего человек, ну и не надо. Сначала растеклась, потом после 5 стадии принятия, я решила больше в это г не наступать. Они не ценят абсолютно ничего.

Ты не пригодна для отношений в приципе. Проблема в тебе, иначе отношения не заканчивались бы по одному сценарию. Живи как хочешь, только оставь М в покое. Им от таких как ты ничего абсолютно не нужно, поверь.

25.
Гость

Также как вы думают миллионы женщин, но не все готовы в этом признаться , ведь ее заклюют в обществе, мол одинокая, сорок кошек и т.д. Кто то живёт с никчемным мужиком из-за детей, кто то из-за ипотеки, удобства, чтоб родителей не расстраивать , а кто то понимает все, что вы написали позже, лет в 40, 50....

26.
Гость

Очередная ТП, которая не может элементарно текст на абзацы разбить, слушай сюда: тебя уже заждались 40 кошек! Не трать время мужчин, тебя ждут котейки.

А вообще с ж дуть поросята а вас ждут поросята Валера Сэм и Терминатор

27.
Гость

Я тоже с ними связываться не хочу. Уже года 4. Жизнь стала проще. Раньше портила кожу макияжем и ногти лаком, носила длинные волосы, носила облегающую одежду. Но вместо мужчин ко мне лезли нищие немытые альфонсы, алкоголики, психопаты, жирдяй с огромными сиськами, даже был нищий пидддор из деревни который хотел поселиться у меня дома. Сейчас я уже никому нравиться не хочу, жизнь стала проще.

28.
Гость

Давно известно, бабкой считаются от 30 лет так всегда было, именно ввиду психологической перестройки и изменений на лице!

Ну и правильно,лучше Котика 🐈заведи!

Вот и умница, я ,к сожалению , это поняла только в 35. Потеряв кучу сил и здоровья. Детей всегда успеете завести ,если надо будет. Донорская яйцеклетка сейчас, если не ошибаюсь, стоит 200 т.р., порция мужской спермы - 10 т.р. , выводы делайте сами.

31.
Гость
Milana

А может он познал радость анальной еббли с мужиком?

32.
Гость

"Покоритель пещеры" - это пять!))

33.
Гость
СОЛИСТ

Ну и правильно,лучше Котика 🐈заведи!

А ещё лучше 40 котиков!

Гость

Нет, с внешним видом все также было. Мы год назад расстались. Просто после этих слов встречаться ни с кем не хочется. То есть как представлю себе, что ходить куда-то, в любом случае подстраиваться под другого человека, а потом раз в один день «я перехотел». Ну и смысл тогда?

Ну тогда он *** да и всё.

35.
Гость
Milana

Ну тогда он *** да и всё.

Ты не далеко ушла, анальщица.

Дорогие задолбанные и обиженные Ж, нам тоже очень хорошо и удобно без вас. Если бы можно было сделать, чтобы вы все куда-нибудь исчезли, мы бы это уже давно сделали.

37.
Кот
Гость

та ну нахъ ! )

38.
Анастасий

Вы не думали, что с вами что то не так? Все отношения и одна чернота. Вы смотрите вообще на человека прежде, чем вступать с ним в отношения? Присматриваетесь? Узнаете? Махровых эгоистов так вообще видно издалека. Их Эго бежит впереди них. И зачем идёте на прогиб? Ласка там, забота? Почему вообще многие женщины думают, что если мужчина с ними груб, пренебрегает, оскорбляет, то это можно исправить лаской? Чем больше вы для мужчины стараетесь, когда с вами поступают не хорошо, тем меньшую ценность приобретаете в их глазах. Если хавать из раза в раз все это и улыбаться в ответ, то естественно вами будут обращаться как с половой тряпкой.
Достойны может вы и большего. Но тогда и видите себя достойно, не позволяйте в отношении себя какие то вольности. Всё начинается с малого. Здесь промолчали, там улыбнулись, а потом на вас хомут одели и катаются.

39.
Гость
Красный Аквамарин

Дорогие задолбанные и обиженные Ж, нам тоже очень хорошо и удобно без вас. Если бы можно было сделать, чтобы вы все куда-нибудь исчезли, мы бы это уже давно сделали. Так что идите лесом. Жаль, что на вас нельзя клеймо ставить или пометку как на коров - принцеждалка, обиженка, хабалка итд. итп.

А чем вам женщины мешают? Ну вот например я работаю, зарабатываю нормально и полностью сама себя содержу. Мужчин я никак не обижаю и не заставляю со мной общаться. Общаюсь с коллегами в рамках работы. Если какие-то женщины предъявляют к вам неадекватные требования, ну не общайтесь с ними.

41.
Гость

Автор, вы напряжная и душная, не зря все так. В 28 такая стонота.

42.
Гость

А вам не кажется, что от мужиков вообще одни проблемы. Вот смотрю я на Самохину, Началову, Легкоступову. Жили себе женщины, был успех, а мужики погубили их. Потрепали нервы себе, которые вылились в болезни.

43.
Гость
Гость

Так не надо подстраиваться.

44.
Гость

Самый расцвет молодости же, что дальше будешь делать, в 40?

45.
Гость
Красный Аквамарин

Так вы не мне этот вопрос задавайте, а авторке, только поменяйте Ж на М. Меня от таких разводных тем просто бомбит. Я понять просто не могу, в чём именно проблема у Ж. Зачем тут на форуме исписываться о том, как вы нас ненавидите и как вас бедных "тошнит". К сведению, я тоже работаю, зарабатываю более чем нормально и никого не обижаю, ни М ни Ж. Доволен всем, по уши. А если вам М в принципе безразличны и не интересны, зачем тогда вообще на таких форумах сидеть и такие темы писать?? 😤

Женщины на жен. форуме расписывают,а мдшники толпой приваливают на ж форум,чтоб написать,как ненавидят женщин.их понимаете?

46.
Гость
Красный Аквамарин

Так вы не мне этот вопрос задавайте, а авторке, только поменяйте Ж на М. Меня от таких разводных тем просто бомбит. Я понять просто не могу, в чём именно проблема у Ж. Зачем тут на форуме исписываться о том, как вы нас ненавидите и как вас бедных "тошнит". К сведению, я тоже работаю, зарабатываю более чем нормально и никого не обижаю, ни М ни Ж. Доволен всем, по уши. А если вам М в принципе безразличны и не интересны, зачем тогда вообще на таких форумах сидеть и такие темы писать?? 😤

Чел, это жен форум, прикинь. А ты тут с какого затесался

47.
Гость

Всем пос* ать)) старая юзанная трещины вылетела с рынка отношений из за невостребованности и ненужности) Над этим только ржать можно))

Гость

Женщины на жен. форуме расписывают,а мдшники толпой приваливают на ж форум,чтоб написать,как ненавидят женщин.их понимаете?

Мы отвечаем ненавистью на ненависть. Всё просто и понятно. Нам также тяжело жить рядом с вами как и вам с нами. За людей мы вас всё-равно уже не считаем, просто хочется чтобы у Мужчин глаза наконец открываться стали, чтобы стряхнули с себя вас, чтобы особенно молодые мальчишки и парни как можно раньше осознали, какое вы зло. Живите одна всю жизнь и "радуйтесь", надеюсь жизнь у вас будет очень долгой.

49.
Гость
Красный Аквамарин

Мы отвечаем ненавистью на ненависть. Всё просто и понятно. Нам также тяжело жить рядом с вами как и вам с нами. За людей мы вас всё-равно уже не считаем, просто хочется чтобы у Мужчин глаза наконец открываться стали, чтобы стряхнули с себя вас, чтобы особенно молодые мальчишки и парни как можно раньше осознали, какое вы зло. Живите одна всю жизнь и "радуйтесь", надеюсь жизнь у вас будет очень долгой.

Меня тоже поражает, как мачалки ненавидят мужчин, при этом по несколько раз в браках. Одноклеточные создания.

Гость

Меня тоже поражает, как мачалки ненавидят мужчин, при этом по несколько раз в браках. Одноклеточные создания.

Они просто специально находят и выбирают для себя самых слабых из нас, у которых ни сил ни желания жить сильной свободной жизнью нет. Хотя ... сильных, по-настоящему сильных и свободных внешне и внутренне М становится всё больше.
В недалёком будущем почти всех женщин ждёт очень большой сюрприз, так что пусть пока наслаждаются своей "свободой", мы всё-равно рано или поздно заберём всё, что принадлежит нам по праву ... наш мир, который эти женомрази пытаются отобрать у нас.
Так что, как говорится, будь просто всегда готов. Ко всему.