Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень вернется к бывшей

Недавно возобновили отношения с парнем, но у меня есть подозрения, что он не забыл девушку, с которой у него были недолгие отношения после нашего расставания. По его словам, она ему нравилась, но вроде как они не смогли быть вместе из-за расстояния, она временно уехала в другой город и последний месяц они почти не общались. Так получилось, что он ее бросил и вернулся ко мне, сказал, что пытался меня забыть все это время и думал, что я не приму его обратно. И вроде бы все хорошо, мы счастливы, но меня не оставляет ощущение, что он все еще ее не забыл, в Вк у него появились грустные песни о разлуке и тоске и т.д. Короче, стал сентиментальным, хотя старается не говорить о ней, но я чувствую, что он не отпустил ее до конца. Боюсь, что они помирятся

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тобой манипулирует. Специально делает вид что не забыл бывшую чтобы ты держалась за него

#2

Фу, зачем вам нытик, который слушает грустные песенки о разлуке, он слабак, не мужчина.

#3

А ты себя вообще уважаешь? Он тебя бросил, все конец, сейчас его как дворнягу выкинули, ты его пригрела, завтра та девушка вернется и он опять к ней побежит, а ты как временный вариант.

Катя
#4
Sasha Kadrov

А ты себя вообще уважаешь? Он тебя бросил, все конец, сейчас его как дворнягу выкинули, ты его пригрела, завтра та девушка вернется и он опять к ней побежит, а ты как временный вариант.

Это я его бросила, все это время мы общались как друзья, хотя было заметно, что он всегда хотел начать все сначала

Гость
#5

Запасной аэродром.

Гость
#6

Сосёшь плохо, а она сосала лучше, стало быть.

Гость
#7

Идиот какой-то. Так и будет ныть. Нормальный парень не станет пищать как ему нравилась другая. А этого будет всегда моиылять из стороны в сторону. Оно вам надо, автор? Если мужик любит он с одной до конца. И не важно сколько ему лет

Гость
#8

не бойтесь, можете заказать расклад , посмотреть как правильно сделать
есть хорошая гадалка
380636714529
ее Вайбер и телеграм

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: