Гость
Статьи
Бывший парень сказал, …

Бывший парень сказал, что боится меня и я ему неприятна

Доброй ночи. Прошу не судите меня, и так тяжело всё это воспринимать адекватно. Встречались с парнем больше года. Любили друг-друга сильно, ссоры, примирения - это всё было. С его стороны поступки и действия, не только слова. Да и он человек, который показывает это заботой и вниманием. Но из-за ссор отношения испортились. Я из тех девушек, кто просто так не сдаётся. И в силу своего характера начала первая идти на контакт и мириться. В общем, в последнее время держалась я. А до этого и он тоже, ходил плакал, возвращало меня. Когда нет ссор - все отлично, все такое же отношение. Но он часто начал говорить, что я очень сильно его люблю и он боится моей любви. Не спорю, люблю я сильно, вплоть до того, что наверное все сделаю для него. Но понимаю, что наверное я очень давила( Хотя, по сути я не такой прилипчивым человек, вежу себя с ним нежно, и немного холодно. Но вот если все плохо - начинаю спасать отношения. Расстались. Унижалась( Писала, звонила. Как-то было такое, что решили дружить. Но я не смогла. Чувства и выясняла отношения. Он говорит, что чувства есть, но ему я неприятна. Что я мешаю ему жить, что бы я отпустила его из сердца, и делала себе приятно. Начал вести себя ужасно. Когда-то близкий мне человек - оскорблял, игнорировал, добавлял всяких полуголых, везде в чс. Говорит, я только так пойму. А я не понимаю, что он так ко мне относится. Я не пытаюсь больше его возвращать, я бы хотела остаться с ним в хороших отношениях и иногда общаться, так как я не хочу его потерять насовсем. Но потеряла( Моя любовь сильная, и неужели она такая душная, что он боится меня и я ему так неприятна? Обидно и больно. Больше не верю в людей

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Ска прчему меня так девушки не любят:{(((((((((((((

Дарья
#2

Человек вам вроде прямо все сказал. Стоило заняться собой и своей жизнью, возможно бы он посмотрел на вас по другому и сам бы пошел на примирение, а так вы окончательно его добили и хотите хотя бы просто нормальных отношений. Оставьте его, может пройдет время и вы сможете хотя бы просто нейтрально общаться

Гость
#3
Дарья

Человек вам вроде прямо все сказал. Стоило заняться собой и своей жизнью, возможно бы он посмотрел на вас по другому и сам бы пошел на примирение, а так вы окончательно его добили и хотите хотя бы просто нормальных отношений. Оставьте его, может пройдет время и вы сможете хотя бы просто нейтрально общаться

но мне было тяжело намного без него и хотела помириться. Сейчас понимаю, что не надо было и надо было отпустить. А он сейчас начал уже новую жизнь и пошли всякие девушки. Ревную, неприятно и не могу понять - как так легко ему, ведь прошел всего месяц и за этот месяц мы как-то общались и он тоже хотел расстаться нормально и общаться. Испортила все( Но все равно не понимаю такое отношение и ведь можно просто объяснить нормально а не оскорблять

Гость
#4
vlad0

Ска прчему меня так девушки не любят:{(((((((((((((

вы не любите искренних и хороших, которые ради Вас готовы на все)

Дарья
#5
Гость

но мне было тяжело намного без него и хотела помириться. Сейчас понимаю, что не надо было и надо было отпустить. А он сейчас начал уже новую жизнь и пошли всякие девушки. Ревную, неприятно и не могу понять - как так легко ему, ведь прошел всего месяц и за этот месяц мы как-то общались и он тоже хотел расстаться нормально и общаться. Испортила все( Но все равно не понимаю такое отношение и ведь можно просто объяснить нормально а не оскорблять

видимо нормально вы не поняли. суть ваших сообщений в том что вы говорите только о себе, как вам было плохо и поэтому вы хотели вернуть. это больше похоже на эгоизм а не на любовь, ибо его желаний вы не слышали

#6

Но ведь вы уже пробовали дружить - вы лично эту дружбу испортили выяснением отношений. Не сможете вы дружить, не мучайте человека, он же прямым текстом все сказал. Займитесь чем-нибудь полезным, нельзя вам сейчас отношения

Гость
#7

Автор, послушайте взрослую тетеньку - любому человеку хочется отцепить то, что само липнет, Вы, извините, как репей - прицепились фиг отдерешь. У меня был такой период в отношениях с мужчиной, и разговор чтобы поставить все точки над I был всего один, также предложила остаться друзьями - и была просто другом (без истерик, воспоминаний и т.д.). Своей жизнью занялась и, вот неожиданность, мужчина и 2 месяцев не продержался, сам прибежал обратно.

#8
Гость

вы не любите искренних и хороших, которые ради Вас готовы на все)

Нет, люблю, но я таких не встречал. Вообше никаких отношений не было я девственник

Zeta
#9

Просто вы ему не милы... Вот и все. Не бегайте за ним зазря, он не оценит. Не любовь это.

Гость
#10

девочки, звоните Марии,очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#11
Гость

Автор, послушайте взрослую тетеньку - любому человеку хочется отцепить то, что само липнет, Вы, извините, как репей - прицепились фиг отдерешь. У меня был такой период в отношениях с мужчиной, и разговор чтобы поставить все точки над I был всего один, также предложила остаться друзьями - и была просто другом (без истерик, воспоминаний и т.д.). Своей жизнью занялась и, вот неожиданность, мужчина и 2 месяцев не продержался, сам прибежал обратно.

 а теперь как же все исправить?

#12

Меня бы так девушка любила на руках бы её носил завидую вашему бывшему и не понимаю его он дибил не иначе эх мне бы так (

Гость
#13
Гость

а теперь как же все исправить?

Жить своей жизнью.

Гость
#14
Торнайд

Меня бы так девушка любила на руках бы её носил завидую вашему бывшему и не понимаю его он дибил не иначе эх мне бы так (

да не любят парни хороших( люят всяких стерв и вот тогда они начинают бегать за тобой
за мной парни бегали когда не любила
да я и не встречалась с ними и дала это понять
не стала бы давать ложные надежды что полюблю их
а вот тут полюбила и кому от этого счастья? никому( но я благодарна ему что подарил мне такие же чувства когда-то

Гость
#15
Гость

Жить своей жизнью.

стараюсь. пока плохо получается. как думаете через время и месяцы он может появится снова в моей жизни?

Гость
#16

Автор, я 6 лет так отношения спасала. История один в один. Еще и прощала его за гулянки.
Честно говорю почему. Я сексуально зависима от него. Самый невероятный любовник в моей жизни и химия космическая. Ахались мы по 2-3 часа каждый день и я думала с ума сойду от кайфа.
Больше ни с кем такого не было и не будет. Поэтому ради такого секса я терпела все.
Но лучше бы я ушла через год ей Богу. Если не задалось, не жди. Будет больнее потом

#17

Такая же ситуация,ничего не делать наблюдать.Я сама звонила,но если мужчина решил или сказал его давлением не сломить.Я сама пластом лежала,как батон.Есть вещи и похуже это потеря родных.Да,мужчина с которым ты живешь становится таким и ты в нем расстворяешься,что дышать сложно без него..С ним плохо и без него плохо.Выход время пройдет и все притупится...Я так себя настроила.Сама пью валерьянку,глицин.И занимаю себя книгами о самодостаточности.Запихиваю в себя насильно еду,заставляю себя радоваться и пытаюсь полюбить себя,как раньше...Травмы психологичнские оставляют свой отпечаток.Держитесь,пишите на бумаге свои планы на будущее,на день,на неделю.

Гость
#18
Гость

стараюсь. пока плохо получается. как думаете через время и месяцы он может появится снова в моей жизни?

Может. Только дело в том, что когда Вы начнете жить своей жизнью его появление Вам уже может быть не особо нужно.

огурец
#19

откуда столько соплей??? лан раз посопливить но потом вести себя достойной. а тут больно много соплей.
автор если хотите быть с таким парнем вместе то жить вам всю жизнь в соплях.
блин. я б уже раз писты дал девушке, впечатал бы лобешней в асфальт, и потом бы или молчала или расстались окончательно.

#20

И поддержка нужна и тоже в подвешанном состоянии нахожусь.Не ценят хороших и верных.Тоже ревную и баб добавляет и новерно не только...Вообщем черные мысли приходится гнать от себя ,всем чем хочешь.Иногда курю сигареты,слушаю музыку,смотрю фильмы и смотрю на телефон а вдруг...И ощущения одиночества..Надо справляться...

огурец
#21
Eilibozi

И поддержка нужна и тоже в подвешанном состоянии нахожусь.Не ценят хороших и верных.Тоже ревную и баб добавляет и новерно не только...Вообщем черные мысли приходится гнать от себя ,всем чем хочешь.Иногда курю сигареты,слушаю музыку,смотрю фильмы и смотрю на телефон а вдруг...И ощущения одиночества..Надо справляться...

какие сигары? тож любитель. ))

#22
огурец

откуда столько соплей??? лан раз посопливить но потом вести себя достойной. а тут больно много соплей.
автор если хотите быть с таким парнем вместе то жить вам всю жизнь в соплях.
блин. я б уже раз писты дал девушке, впечатал бы лобешней в асфальт, и потом бы или молчала или расстались окончательно.

А мужчина не должен вести себя достойно? Лучше ударить кулаком по столу и уйти захлопнув дверь.И когда все остыли ,то сесть и тихо поговорить. Я не считаю рукоприкладство решением проблем с обеих сторон.Меня иногда удивлял мой мужчина истерикой на пустом месте.Толи ему не хватало перчика и надо было поесть себя изнутри...или стабильность ,когда все хорошо надоедает.

#23
огурец

какие сигары? тож любитель. ))

Да,парламент.Сейчас вышли с ментолом вкусные.

#24
огурец

какие сигары? тож любитель. ))

Я не любитель,а просто когда ты в стрессе.Тебе хочется расслабления.Я не курю и не пью.Но,такие моменты тяги бывают..Балуюсь скорее всего.

Гость
#25
Eilibozi

Такая же ситуация,ничего не делать наблюдать.Я сама звонила,но если мужчина решил или сказал его давлением не сломить.Я сама пластом лежала,как батон.Есть вещи и похуже это потеря родных.Да,мужчина с которым ты живешь становится таким и ты в нем расстворяешься,что дышать сложно без него..С ним плохо и без него плохо.Выход время пройдет и все притупится...Я так себя настроила.Сама пью валерьянку,глицин.И занимаю себя книгами о самодостаточности.Запихиваю в себя насильно еду,заставляю себя радоваться и пытаюсь полюбить себя,как раньше...Травмы психологичнские оставляют свой отпечаток.Держитесь,пишите на бумаге свои планы на будущее,на день,на неделю.

А ведь наверное тоже была любовь и не только на словах( Почему они не ценят действительно искрениях девушек? Почему чтоб ценили нужно вести себя как *** последняя. Некоторые даже измены прощают от таких. А мы тут душу открываем и на все готовы - но не нужны.

#26
Гость

Может. Только дело в том, что когда Вы начнете жить своей жизнью его появление Вам уже может быть не особо нужно.

Есть момент,когда забываешь ..А оно берет и приходит.А понимаете сложно,ты вроде занят делами.А мысли ,как козы в огороде ходят.И покоя не дают...

Гость
#27
Eilibozi

И поддержка нужна и тоже в подвешанном состоянии нахожусь.Не ценят хороших и верных.Тоже ревную и баб добавляет и новерно не только...Вообщем черные мысли приходится гнать от себя ,всем чем хочешь.Иногда курю сигареты,слушаю музыку,смотрю фильмы и смотрю на телефон а вдруг...И ощущения одиночества..Надо справляться...

Сегодня только смотрела его *** и думала «ну хоть здесь все прилично и все таки не подлец», и представьте через пол часа начал добавлять всяких девушек полуголых. Я от ревности чуть с ума не сошла. Я тоже красивая и с хорошей фигурой. Многим нравлюсь и даже при нем знакомиться хотели. А теперь у меня заниженная самооценка. Он ещё азиат. И мне было все равно даже на это. Вряд ли другая девушка будет с ним и принимать его полностью.

огурец
#28
Eilibozi

Да,парламент.Сейчас вышли с ментолом вкусные.

так парламент это не сигары. а правд дешевые курю. доминиканские от 10 до 15 дол за штуку. но это кайф. сигары весчь.
и про пистить девушку. ну блин укор был скорее парню. много соплей у него. уже б не сопливил и отпистил бы девушку, может легче бы стало. проблемный он. бегите, бросайте и радуйтесь. еще найдете парня зарабатывающего 500к в месяц.

Гость
#29
Eilibozi

Я не любитель,а просто когда ты в стрессе.Тебе хочется расслабления.Я не курю и не пью.Но,такие моменты тяги бывают..Балуюсь скорее всего.

А я пью иногда. Даже вино немного успокаивает и хоть так я засыпаю.

огурец
#30
Гость

Сегодня только смотрела его *** и думала «ну хоть здесь все прилично и все таки не подлец», и представьте через пол часа начал добавлять всяких девушек полуголых. Я от ревности чуть с ума не сошла. Я тоже красивая и с хорошей фигурой. Многим нравлюсь и даже при нем знакомиться хотели. А теперь у меня заниженная самооценка. Он ещё азиат. И мне было все равно даже на это. Вряд ли другая девушка будет с ним и принимать его полностью.

автор вы себя не цените. бросайте его. если тяжело, найдите замену, хобби, переспите с первым встречным но он вам не пара. это манипулятор. слабый духом мужчина манипулятор. намучаетесь с ним.

Гость
#31
огурец

автор вы себя не цените. бросайте его. если тяжело, найдите замену, хобби, переспите с первым встречным но он вам не пара. это манипулятор. слабый духом мужчина манипулятор. намучаетесь с ним.

Моя подруга тоже сказала, что он манипулятор. Но до сих пор не понимаю в чем так искусно мной манипулировал.

#32
Гость

А ведь наверное тоже была любовь и не только на словах( Почему они не ценят действительно искрениях девушек? Почему чтоб ценили нужно вести себя как *** последняя. Некоторые даже измены прощают от таких. А мы тут душу открываем и на все готовы - но не нужны.

Была любовь.И что он только не говорил,когда мы только познакомились.Зато потом я перестала его устраивать во всех отношениях.Хотя старалась во всем нечего не требовала.Просто тобой начинают пользоваться.А до этого у него была молодая 19 летняя студентка,которой он машину починил за 120тр.И отношения длились 1,5 года.Она и кокс нюхала,и со всей мотогруппой переспала.Это мечтапросто,девочка сказка.Он ее оправдывал она любит секс.Вот,я такая хозяйственная,верная и грубого слова не скажу.Стала показывать характер и говорить,что мне не нравится ..просто выгнал.А есть,спать,не могла...

#33
огурец

так парламент это не сигары. а правд дешевые курю. доминиканские от 10 до 15 дол за штуку. но это кайф. сигары весчь.
и про пистить девушку. ну блин укор был скорее парню. много соплей у него. уже б не сопливил и отпистил бы девушку, может легче бы стало. проблемный он. бегите, бросайте и радуйтесь. еще найдете парня зарабатывающего 500к в месяц.

А где таких ловить то?)))

#34
огурец

так парламент это не сигары. а правд дешевые курю. доминиканские от 10 до 15 дол за штуку. но это кайф. сигары весчь.
и про пистить девушку. ну блин укор был скорее парню. много соплей у него. уже б не сопливил и отпистил бы девушку, может легче бы стало. проблемный он. бегите, бросайте и радуйтесь. еще найдете парня зарабатывающего 500к в месяц.

Да,курила я сигару.Не помню название,но мне понравились.

Гость
#35
Eilibozi

Была любовь.И что он только не говорил,когда мы только познакомились.Зато потом я перестала его устраивать во всех отношениях.Хотя старалась во всем нечего не требовала.Просто тобой начинают пользоваться.А до этого у него была молодая 19 летняя студентка,которой он машину починил за 120тр.И отношения длились 1,5 года.Она и кокс нюхала,и со всей мотогруппой переспала.Это мечтапросто,девочка сказка.Он ее оправдывал она любит секс.Вот,я такая хозяйственная,верная и грубого слова не скажу.Стала показывать характер и говорить,что мне не нравится ..просто выгнал.А есть,спать,не могла...

Мой меня сравнил с двумя бывшими, которые были в сто раз хуже чем я и вели себя так же и холодные по его словам, а он говорит что они были лучше. А я сложная и сильная) Представьте. Я, которая готова на все ради него, хуже их

#36

Была похожая ситуация, расстались, через 4 месяца прибежал, приняла, хотя и не хотела сначала, и вот 10 месяцев прошло, но, похоже, опять расстанемся сейчас, уже навсегда.. Люди все же редко меняются..

#37

И сейчас,автор самое страшное потерять брата.У меня брат недавно умер...Так,у меня бессоница началась. Бабушка,мне говорит забудь и все наладится..А у меня в голове не складывается эта не справедливость..А я стараюсь всеми способами отвлекаться.И иду по улице смотрю на небо,на птиц...

Гость
#38
vlad0

Ска прчему меня так девушки не любят:{(((((((((((((

Автор, полюби Влада.

#39
Гость

Мой меня сравнил с двумя бывшими, которые были в сто раз хуже чем я и вели себя так же и холодные по его словам, а он говорит что они были лучше. А я сложная и сильная) Представьте. Я, которая готова на все ради него, хуже их

Что я только не наслушилась про его бывших и везде виноваты бабы.Я тоже за собой ухаживаю ,худая.Но ,вот с самооценкой надо поработать...Я вот просыпаюсь утром и на меня накатывает..Что не хватает рядом людей,которые были дороги...Беру в себя в руки и иду ,как зомби делать дела.Включаю телевизор,готовлю завтрак,иду гулять.Сейчас лето ,а вот ближе к сентябрю планирую работать.

огурец
#40
Гость

Моя подруга тоже сказала, что он манипулятор. Но до сих пор не понимаю в чем так искусно мной манипулировал.

мужик если не хочет быть с девушкой молча уходит. на крайний может отпистить
а он ломает вас. уходит не уходит. сопли пускает. вам нервы делает.
как разумный манипулятор понимает что вы будете следить за ним и спецом добавляет девок в инсту. причем он сам не знает чего хочет, но будет продолжать ломать вас.
мужик должен знать чего хочет. не задумываясь бросайте его.

#41
Гость

Автор, полюби Влада.

Влад писал,что кого-то любит.

огурец
#42
Eilibozi

Что я только не наслушилась про его бывших и везде виноваты бабы.Я тоже за собой ухаживаю ,худая.Но ,вот с самооценкой надо поработать...Я вот просыпаюсь утром и на меня накатывает..Что не хватает рядом людей,которые были дороги...Беру в себя в руки и иду ,как зомби делать дела.Включаю телевизор,готовлю завтрак,иду гулять.Сейчас лето ,а вот ближе к сентябрю планирую работать.

вот. таким всегда будет кто то виноват. бабы, евреи, правительство. быт с таким это мука. во всех своих страхах и неудачах он будет винить кого то и выплескивать свою злость на ближних. быть с таким вместе это значит стать громоотводом и всю жизнь терпеть. терпеть боль, унижения, оскорбления.

#43
огурец

мужик если не хочет быть с девушкой молча уходит. на крайний может отпистить
а он ломает вас. уходит не уходит. сопли пускает. вам нервы делает.
как разумный манипулятор понимает что вы будете следить за ним и спецом добавляет девок в инсту. причем он сам не знает чего хочет, но будет продолжать ломать вас.
мужик должен знать чего хочет. не задумываясь бросайте его.

Да,сделать больней и самоутвердиться.Такая же ситуация.Манипуляция и чтобы сама прибежала.

#44
огурец

вот. таким всегда будет кто то виноват. бабы, евреи, правительство. быт с таким это мука. во всех своих страхах и неудачах он будет винить кого то и выплескивать свою злость на ближних. быть с таким вместе это значит стать громоотводом и всю жизнь терпеть. терпеть боль, унижения, оскорбления.

Понимаешь,сейчас мы будем говорить бросай его...Но,все равно подсознание ждет.Все таки привычка.

Гость
#45

Налетели на мужчину,манипулятор, подлец....Ну тошнит мужика от большой любви, зачем ее насильно в него впихивать. Вы девушка вместо того чтоб за его инстаграммом следить, почитайте Нику Набокову. Она отлично таким как вы мозги вправляет. Как захочется снова мужику мозг повыедать, а себе нервы так садитесь и читайте с самого первого поста.
У меня знакомого так девушка доставала, не знал куда бежать. Она его затрахала своим обожанием и вниманием, претензиями и придирками, доходило до дурацких ситуаций типа почему смайлик на ночь не прислал. А вся эта дружба и общение самообман, вы хоть себе не врите. Вы просто под эгидой общения хотите его вернуть. Человек от вас настолько устал что делает все чтоб избавиться. По-хорошему видно до вас не доходило, он попробовал жестче и теперь он ***. За что? За то что не хочет нелюбимого человека и отстаивает личные границы? Имейте самоуважение, оставьте его в покое.

огурец
#46
Eilibozi

Понимаешь,сейчас мы будем говорить бросай его...Но,все равно подсознание ждет.Все таки привычка.

это не подсознание. это вот именно привычка. я так в детстве игрушки выбирал. хочу такую и рыдаю. а потом попробовав другую оказывается что та игрушка была говном. мир на одном не сошелся клином.

огурец
#47
Гость

Имейте самоуважение, оставьте его в покое.

золотые слова.
и боязнь попробовать новое, что то менять скажется на всей вашей жизни. вы будете бояться сменить работу. город. режим дня и прочее. не бойтесь пробовать пока вы молоды. чем больше шишек щас, тем меньше их в зрелом возрасте.
так что бросайте парня, забудьте о нем и ищите другого. а лучше возьмите паузу. и подумайте о жизни.
я уже стал похож на злобную фемку с вумена. даж фея и другие герои молчат))

#48
огурец

золотые слова.
и боязнь попробовать новое, что то менять скажется на всей вашей жизни. вы будете бояться сменить работу. город. режим дня и прочее. не бойтесь пробовать пока вы молоды. чем больше шишек щас, тем меньше их в зрелом возрасте.
так что бросайте парня, забудьте о нем и ищите другого. а лучше возьмите паузу. и подумайте о жизни.
я уже стал похож на злобную фемку с вумена. даж фея и другие герои молчат))

Что за фея?)))

огурец
#51
Eilibozi

Обалдеть)))

ну параллельно она тип психолог. хотя не знаю с образованием или без. короч советует как найти парня с доходом 200к в месяц. и что б удержать учит сосать. но это так. как дополнение.
даже видео выкладывала, как она резиновым членом приклеенным к двери с помощью рта открывает дверь. интересный человек.

#52

Прочитала я это все... И мне тоже захотелось убежать от Вас, Автор. Уж не обессудьте 🤷

Предыдущая тема