Гость
Статьи
парень расстался с …

парень расстался с бывшей и теперь боится серьезных отношений!...

Недавно познакомилась с парнем,встречаемся крайне редко - в месяц 2-3 раза...он неравнодушен ко мне,это видно по всем его действиям и по его отношению ко мне...сама долго не звонила,что бы вновь встретится,но однажды он сказал,чтобы хотел слышать мои звонки(мол чтобы и я проявляла инициативу)...я не знала что с ним происходит,потом выяснилось, что он жил три года с девушкой которая его лет на пять старше, и теперь просто жуть как не хочет повтора серьезных отношений!а я то тут причем??мне бы хотелось видеть его немного чаще...но сама звонить больше не хочу...сейчас уехала на 1,5 месяца из города,прошла неделя он так и не объявился... подскажите как выбираться пож-та...

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Да забей ты на него... Найди себе нового

Гость
#2

Это тяжелый случай - я с таким бодалась три года. Сейчас сдался, любит и откыто говорит об этом, живем вместе, все хорошо.Но...Я так долго этого ждала, что мне уже не очень и хочется, а уйти тоже не могу - вроде поверил и пустил меня в сердце...Мужчины такие странные...

Барабулька
#3

Названивай ему каждый день и говори, что ты-то его точно не бросишь. Он тогда начнет бояться не только серьезных, но и любых отношений)))

опс
#4

"неравнодушен ко мне,это видно по всем его действиям ..." Ага, неравнодушен- в трусы лезет, а жениться не хочет.

Лапка
#5

Мария. Он сказал тебе 1. что не хочет серьезных отношений 2. что хочет чтобы ты САМА звонила.

Все остальное это твоя эмоциональная лирика.

Тебе надо это - без серьезных отношений, и ты сама будешь предлагать то и это, а он соглашаться или нет.

Фу

Гость
#6

Мария,

Ему просто нужно время, у него такой период, когда и старое еще не забыто и новое страшно начинать. У меня ситуация, мой парень был младше тоже на 5 лет., мы расстались, ему да и мне проще вернуться к друг джругу чем начинать новые серьезные отношения. А мой совет, заполните жизнь вашего симпатяги собой.... и он скажет спасибо, за то что в такой сложный период вы ему помогли

#7

я думаю он "сдулся" - у него сил нет бегать за новой девушкой
вполне можно аккуратно делать это самой, но это конечно менее приятно, нянькаться, когда ты вовсе не виновата в его разочарованиях и заслуживаешь чтобы ухаживали за тобой тоже

опс
#8

я думаю что он просто лечится от сифилиса, вот и воздерживается

фигасе
#9

ааа, вашего мальчика не Николаем зовут случаем?? )))

Ы
#10

Парень просто хочет тупого траха и чтобы ты бегала за ним, сама ему звонила и он тебе бы ничего не должен был. Тебе это надо???

modest666
#11

Опять же цитирую соседний пост:

7

14.07.2008 17:09:19 | Гость [295939374]

***! когда же закончаться каникулы в школе!!!!

Медуза
#12

Мария, займитесь делом, чем нибудь интересным для Вас, читайте книги, развивайтесь. Всему свое время, не бегайте ни за кем и не ищите отношений, знайте себе цену.

Мария
#13

Спасибо всем огромное!)))

Мария
#14

нет.,он на прямую не говорил мне что не хочет серьезных отношений,протсо когда обсуждали тему гражданского брака,он аж встрепенулся...быт,какие-то левые проблемы мол все убивают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: