Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень вернётся к бывшей

девочки, помогите пожалуйста..в последнее время я очень боюсь что если объявится бывшая моего парня, то он к ней вернётся. мы начали встречаться через пару недель после того как они расстались, говорил что очень любил ее и они сохранили теплые отношения, встречались они долго, до сих пор у друг друга в друзьях. она очень красивая и приятный человек в отличии от меня. :( мне очень страшно и плохо из за этого #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Ну, вам не повезло конечно. Человек ещё не отошёл. На это нужно много времени абсолютно каждому, кто говорит иначе, просто не осознаёт этого. Некоторым нужны просто десятилетия, чтобы перестать вспоминать о бывших.
Так или иначе - это его проблема.
Ваша проблема - зачем вы возвращаетесь к этим мыслям? Чего вы хотите? Что вам мешает это получать уже сейчас, не думая о вашем вопросе?

Гость
#2

Вернётся. Бывшей будете вы. Такой вот круговорот бывших в природе.

Гость
#3

А вы себя настолько считаете ущербной, что переживаете за конкуренцию с какой-то гипотетической бывшей?? Она еще даже не появилась, а вы себя уже накручиваете… опускаете себя, сравнивая с ней. Зачем?

Гость
#4

Раз вернется к бывшей ,дать хорошенько ему пенделя для ускорения . И заблокировать

Гость
#5

Обязательно вернётся, возможно и не к бывшей а к какой нибудь «будущей бывшей» которую найдёт причём во время ваших отношений. Как то быстро он нашёл вас….Не находите странным? Может уже присматривается. Он случайно у Вас не скорпион? Близнецы?

#6

Думаю нужно расставить приоритеты.
И определить кто для него важен ты или прошлое и соотвественно если важно настоящее то пусть делается все для него и развивается с вами без прошлого
Если не может отпустить то пусть болеет без вас !

Гость
#8

Раз они сохранили тёплые отношения, значит он от нее еще и не уходил особо…
Не понимаю как можно это все терпеть , зная что он не остыл к бывшей и она еще в друзьях …

#9

Скатертью дорога 😀👋👋

Гость
#10

Любил и сразу стал встречаться! Смешно даже. Он никого любить не может!

Гость
#11
Гость

Обязательно вернётся, возможно и не к бывшей а к какой нибудь «будущей бывшей» которую найдёт причём во время ваших отношений. Как то быстро он нашёл вас….Не находите странным? Может уже присматривается. Он случайно у Вас не скорпион? Близнецы?

Козерог наверно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: