Гость
Статьи
Парень любит бывшую

Парень любит бывшую

Вы не боитесь что ваш парень любит свою бывшую? Там может не быть никаких признаков, он может быть заботливым, брать вас в компанию со своими лучшими друзьями, ездить с вами отдыхать. Но при этом писать своей бывшей, представлять всегда ее, скучать. И он сразу от вас уйдёт если у него появится шанс с ней, а вы даже не подозреваете что вас используют. Каждая вторая такая. Подозревали ли вы своего парня в этом? А если нет, то с чего такая уверенность что у вас такого быть не может?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подозревать?
Может, сразу клеймо и на цепь?

Гость
#2

Если такое имеет место быть, то любая девушка поймёт,а если кажется, то не кажется.Девушка,которая уважает и ценит себя, не станет развивать заведомо больные отношения, быть пластырем или таблеткой для мужика, ну такое себе удовольствие.

Гость
#3
Гость

Если такое имеет место быть, то любая девушка поймёт,а если кажется, то не кажется.Девушка,которая уважает и ценит себя, не станет развивать заведомо больные отношения, быть пластырем или таблеткой для мужика, ну такое себе удовольствие.

Ну вот я знаю такую девушку которая искренне верит что ее любят. А парень втихаря любит бывшую и очень хорошо это скрывает

Гость
#4

Да. Только если его бросила девушка любви значит он порванец, нич+++ожество. Пускай страдает дальше для отношений не годится.

Мария
#5

Скажу вам больше того, сама являюсь такой бывшей.
На публике он говорит, что любит безумно свою девушку и планирует свадьбу.
Но на самом деле, пишет всё ещё мне и я знаю, что это всего лишь показуха, что бы скрыть чувства ко мне.

Гость
#6
Мария

Скажу вам больше того, сама являюсь такой бывшей.
На публике он говорит, что любит безумно свою девушку и планирует свадьбу.
Но на самом деле, пишет всё ещё мне и я знаю, что это всего лишь показуха, что бы скрыть чувства ко мне.

Как давно расстались?

#7

Если человек рядом не ценит, то можно тоже начать любить бывшего. Пусть таким образом увидит себя со стороны, ну и самолюбие будет задето - сразу спустится с небес на землю

#8

А смысл жить в страхе? Жизни нужно радоваться, чтобы она радовала вас. А бояться можно чего угодно -- хотя бы и того, что однажды не проснёшься. Но зачем?

Гость
#9
Ларочка💖

Если человек рядом не ценит, то можно тоже начать любить бывшего. Пусть таким образом увидит себя со стороны, ну и самолюбие будет задето - сразу спустится с небес на землю

Так ты никогда не узнаёшь, реально ли он тебя ценит или ты его просто спасаешь от одиночества и ему это удобно :)

#10
Гость

Так ты никогда не узнаёшь, реально ли он тебя ценит или ты его просто спасаешь от одиночества и ему это удобно :)

Да, понять правда сложно. Но почувствовать, увидеть в глазах можно

#11

Они всегда любят и вспоминают бывших
Они такие
Даже в разговорах иногда вспоминают
Начинают свои гнилые рассказы
Так что не советую привязываться к мужикам

Мария
#12
Гость

Как давно расстались?

Официально расстались 2,5 года назад.
Но, после этого были ещё встречи, конечно с его инициативы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: