Гость
Статьи
З/п 30т.р. хочу взять …

З/п 30т.р. хочу взять себе мужа

У меня зарплата +/- 30к. Хочу взять себе мужа, чтобы он не работал, а сидел дома. Уборка, готовка, дети - на нем. Это реально с моей зарплатой?

Солнце
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя сдохнет рано.

Гость
#2

Тут бабы пишут что если зп меньше 300 то это нищеброд. Вот дорости до этого уровня, а после посмотрим

Гость
#3

Нереально. Мужик всех объедает. Да и ничего он делать не будет, только на диване лежать и.. ахать ваших детей:(

Гость
#4

Ну если детей заводить не будете, и муж будет не особо прихотливым, то реально

Веселушечка
#5

Мужик, толсто.

Гость
#6

Тебе одной хватает 30 000?

Гость
#7
Гость

Нереально. Мужик всех объедает. Да и ничего он делать не будет, только на диване лежать и.. ахать ваших детей:(

твой отец тебя знатит тра*хал, ну ясно в целом

Веселушечка
#8

30 тыс это толькона прокорм мужика, даже без пива.

Гость
#9
Веселушечка

30 тыс это толькона прокорм мужика, даже без пива.

Скинь сюда смету на какую еду 30 тысяч уходит.

#10

А подарочки? Я вот не согласен,меня развлекать надо,на моря возить....

Гость
#11
Гость

твой отец тебя знатит тра*хал, ну ясно в целом

Мой отец был трудягой и семью обеспечивал. Мать тоже работала, если что.

#12
Аполончик

А подарочки? Я вот не согласен,меня развлекать надо,на моря возить....

Если любит,на вторую работу пойдёт))

Гость
#13
Гость

Мой отец был трудягой и семью обеспечивал. Мать тоже работала, если что.

ТОЖЕ УСТАВАЛА?)))

Николь
#14
Гость

ТОЖЕ УСТАВАЛА?)))

Все уставали.

Гость
#15
Гость

Мой отец был трудягой и семью обеспечивал. Мать тоже работала, если что.

Ну а когда отец возвращался с работы он тебя трахать начинал, так?

#16

Я думаю реально, автор, но вы сами потом такую семью бросите и сбежите - на 30 тыщ 3 или 4 человека.)))))) И квартплата еще!))))) 😄

Гость
#17
Гость

Мой отец был трудягой и семью обеспечивал. Мать тоже работала, если что.

Ну ты же сама написала, что папашка жахает детей, не съезжай с темы

#18

Воландадеморта возьмите, автор, он есть на этом сайте. Живет на 9 тыщ, ему ваши условия раем покажутся.))) Будет шуршать, готовить, стирать, убирать. Правда насчет детей я уже не уверена, но мужика точно сможете завести.)

Гость
#19
Гость

Ну ты же сама написала, что папашка жахает детей, не съезжай с темы

вот и я пытаюсь узнать откуда она это знает, вижу только 3 варианта
1. ее траахал ее отец
2. ее траахал ее отчим
3. ее детей траахали ее бывшие йеббари

Гость
#20
Николь

Все уставали.

А жрали то на чьи?

Гость
#21

Да, автор, это реально. У вас очень неплохие условия для содержания мужчины.

Гость
#22

мы понимаем прекрасно что это разводка с целью отзеркалить мужчин с низкой зп которые заводят семьи. Отличие в том что с такой зп оба должны работать а не кто то сидеть дома и вся Россия именно так и живет.

Гость
#23
Аполончик

А подарочки? Я вот не согласен,меня развлекать надо,на моря возить....

В России речек полно, туда и свозят.

Гость
#24
Гость

Да, автор, это реально. У вас очень неплохие условия для содержания мужчины.

Чем же эти условия хороши?

Дульсинея Тамбовская
#25

Какого года выпуска?) Сильно раритетного не берите, запчасти замучаетесь искать.

Гость
#26

Тема смешная и каждая курица тут что0то кудахчет при том что ничем аргументировать ничего не может ))) сколько уже было подобных, на и автаршиха так и не появляется троль обычный

Гость
#27
Гость

Чем же эти условия хороши?

Мужику можно не работать, а сидеть дома!

Солнце
#28
Гость

Тема смешная и каждая курица тут что0то кудахчет при том что ничем аргументировать ничего не может ))) сколько уже было подобных, на и автаршиха так и не появляется троль обычный

Привет! Пойдешь за меня?

Гость
#29
Гость

Мужику можно не работать, а сидеть дома!

Ну так этого мало для нормальных условий, даже на троечку с минусом не тянет

#30

Если в Москве, то это нереально

Гость
#31

Ахаха )) "Хочу взять себе мужа"... Ору... Как будто хомячка или собаку ))

Гость
#32
Солнце

Привет! Пойдешь за меня?

Нет разумеется

#33
Гость

Тема смешная и каждая курица тут что0то кудахчет при том что ничем аргументировать ничего не может ))) сколько уже было подобных, на и автаршиха так и не появляется троль обычный

Почему не может ничем аргументировать? Он должен ей ноги целовать, что она его работать на работе не заставляет. А то имел бы жену с зп 30 тыщ, сам бы работал, и еще быт и готовка полностью на нем. Усек? Соображай быстрее, не позорься!!!

Гость
#34
Серебряная книга

Почему не может ничем аргументировать? Он должен ей ноги целовать, что она его работать на работе не заставляет. А то имел бы жену с зп 30 тыщ, сам бы работал, и еще быт и готовка полностью на нем. Усек? Соображай быстрее, не позорься!!!

Ты известная припизднутая личность форума, твои слова это мусор. Я бы пообщался с адекватными людьми

#35
Гость

Ты известная припизднутая личность форума, твои слова это мусор. Я бы пообщался с адекватными людьми

Ну это если бы ты был бы умным. А так видишь, судишь меня по себе. Тебе хоть мудреца с официальной печатью подсунь, все равно не поверишь - мозгов не хватит. Поэтому просто слушай меня. Соглашайся на предложение автора и никаких иных рассуждений - не твое это!)))

#36
Гость

Ты известная припизднутая личность форума, твои слова это мусор. Я бы пообщался с адекватными людьми

И что тебе это - не любовь? Тебя аж от работы освободили. Ты что, шл ю ха меркантильная, что ли?) 😄

Гость
#37

Авторшиха, ну ты хоть расскажи зачем мужчине с такой бабой как ты связываться?

#38
Гость

Авторшиха, ну ты хоть расскажи зачем мужчине с такой бабой как ты связываться?

Потому что ты ищешь настоящей любви. Ты же не курва какая-то, у которой одни деньги в глазах, да же? И тебе не сложно по дому пошуршать ради любимой, и за качественными продуктами со скидкой по району побегать, да же? Че там - 10 км в день пробежал, да пару кнопок нажал - делов-то. Зато любовь! Настоящая!!! 😄

Солнце
#39
Гость

Авторшиха, ну ты хоть расскажи зачем мужчине с такой бабой как ты связываться?

Ах ты ж мой хороший)) Заинтересовала?

Гость
#40
Гость

Ахаха )) "Хочу взять себе мужа"... Ору... Как будто хомячка или собаку ))

)))) вспомни об этой шутке, когда увидишь перед собой малохольного пиздюка, который потратил 40 рублей не на мобилу)))

Гость
#41
Солнце

Ах ты ж мой хороший)) Заинтересовала?

Мне интересно по какой причине ты считаешь что баба с доходом в 30 желающая держать мужа дома, будет вообще инмересна мужчине.

#42

Чета мужики сдулись? А где же их полное согласие так жить - ведь бабам так жить нормально??? Бабы! В сотый раз вам пишу - не будьте ду рами. Ду рами без самоуважения быть просто стыдно!!!!!! Видите, даже халявщики заткнулись незамедлительно, как ответочка прилетела. Еще раз - не будьте ду ра ми. Пусть хоть у одной ду ры прибавится мозгов, эх!)

#43
Гость

Мне интересно по какой причине ты считаешь что баба с доходом в 30 желающая держать мужа дома, будет вообще инмересна мужчине.

Настоящую любовь даст тебе, ты че, ту гой?))) Одной меркантильной шл в мире станет меньше!

Гость
#44

Конечно можно на такие деньги мужика завести.
Если он работать не будет, то быт возьмёт на себя, с радостью и благодарностью, что на работу не гонят.
Кто работает, тот и устает, верно?
А тут кнопочки пару раз нажать, поесть приготовить, нечего сложного.
Потом и детей на себя возьмёт, будет отдыхать дома с ними.
Вы расходы, Автор ведите, чтобы не транжирил, а то распоясается совсем, выделяйте под отчет.

#45
Гость

Конечно можно на такие деньги мужика завести.
Если он работать не будет, то быт возьмёт на себя, с радостью и благодарностью, что на работу не гонят.
Кто работает, тот и устает, верно?
А тут кнопочки пару раз нажать, поесть приготовить, нечего сложного.
Потом и детей на себя возьмёт, будет отдыхать дома с ними.
Вы расходы, Автор ведите, чтобы не транжирил, а то распоясается совсем, выделяйте под отчет.

Да-да. И еще каждый вечер пусть отчитывается, почему дешевле продукты не купил. Дешевле, качественней и разнообразней!

Гость
#46

От куда взять и из приюта или хочешь бомжа подобрать? Если сможешь прокормить, то вперед

Авторша
#47

Если с дефектом какой-нибудь, то можно

Хозяин
#48

А если завтра вас уволят,. Вы мужа с поварежкой на улицу: "пшел вон, щенок!"

#49
Серебряная книга

Чета мужики сдулись? А где же их полное согласие так жить - ведь бабам так жить нормально??? Бабы! В сотый раз вам пишу - не будьте ду рами. Ду рами без самоуважения быть просто стыдно!!!!!! Видите, даже халявщики заткнулись незамедлительно, как ответочка прилетела. Еще раз - не будьте ду ра ми. Пусть хоть у одной ду ры прибавится мозгов, эх!)

Чей-то сдулись? Пока она работать будет,мы будем в инстаграме развиваться и самообразовываться. А когда она придет, мозги канифолить что мы бедно живём и виновата в этом она. А будет возмущаться,Папу позовём пожить вместе с нами неделю,другую😁

#50
Аполончик

Чей-то сдулись? Пока она работать будет,мы будем в инстаграме развиваться и самообразовываться. А когда она придет, мозги канифолить что мы бедно живём и виновата в этом она. А будет возмущаться,Папу позовём пожить вместе с нами неделю,другую😁

И вообще,вон у Сереги соседского жена мужу машину подарила,а ты ничего не можешь,я на тебя лучшие годы потратил!