Гость
Статьи
Коды для исполнения …

Коды для исполнения желаний на левом запястье

Увидела у сына на запястье левой руки цифры - 21258212. Спросила, что это такое, сказал, это код на хорошие оценки.
Стала разбираться... Оказывается, это сейчас такое новое веяние в Тик Ток - писать коды на какие-то запросы: похудение, брак, на деньги, любовь и т.д.
Объяснила сыну, что я обо всем этом думаю. Но, если честно, очень боюсь влияния на него всех этих призывов, челленджей от блогеров...
Даже если смотреть с точки зрения нумерологии, то нет общих универсальных кодов для всех! У каждого свои цифры и коды!
Да и сами по себе коды не привнесут в жизнь благополучие в той или иной сфере без внутренних стараний и намерений человека работать в отношениях, финансах и т.п.
Сталкивались уже с этим веянием?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***...ты еще отправь сообщения сорока друзьям и будет тебе счастье

NN
#2

Сделала этот сраный код на деньги,он сработал,но в обратную сторону,с карты какого-то ... 400₽ списали.

Гость
#3

А может быть вы начнёте разговарить с сыном о науке, логике и научном познании?
Какая нахрен нумерология? Ваша нумерология эта та же самая фигня, что и коды вашего сына.
Вы ещё с точки зрения астрологии с ним поговорите

#4

Это подростковая чухня из тик тока. Сейчас тема в тренде, вот и распространяется

#5

Ну и что? Есть же дуры, которые верят в гороскопы, сонники...
Ваш дурак в нумерологию.
Не бойтесь, общество относится к таким ...толерантно. Пусть и с жалостью.

#6

что такое коды Грабового?

коды Грабового — это коды, которые вы пишете на запястье или другой части тела, чтобы что-то проявить. часто используется для денег и похудения в последнее время

Григорий Габровой был русским доктором математических наук, основателем этих кодов. по его мнению, он должен был защитить мир силой Господа. он утверждал, что может исцелять различные серьёзные заболевания с помощью кодов

он попал в тюрьму за то, что утверждал, что может вернуть детей из мертвых с помощью кодов. он обманул женщин, которые просто хотели вернуть своих детей. прежде чем попасть в тюрьму, он убедился, что есть много людей, которые следуют его учению и передают его дальше. у него была финансовая пирамида, и люди создавали культы, которые передавали эти коды

если вы пишете эти коды — вы в конечном итоге передаете учение этого ужасного человека.а ещё ждите всякой у й н и в жизни

#7
Гость

***...ты еще отправь сообщения сорока друзьям и будет тебе счастье

так я этого и не делаю

Гость
#8

Это не чухня и веяние из тик тока , это уже хз сколько мусолится после фильма секрет. Калькуляторы желаний и прочее. И только сейчас кто-то начал пиарить себя этим в тик токе. Вы в детстве в школе тоже нумерологией наверняка занимались по своему фио и «жениха»

#9
NN

Сделала этот сраный код на деньги,он сработал,но в обратную сторону,с карты какого-то ... 400₽ списали.

сожалею))

#10
Гость

А может быть вы начнёте разговарить с сыном о науке, логике и научном познании?
Какая нахрен нумерология? Ваша нумерология эта та же самая фигня, что и коды вашего сына.
Вы ещё с точки зрения астрологии с ним поговорите

Да я с сыном не об этом говорила, это просто мои мысли. А науками занимаемся, не переживайте)

#11
ВоланДеМорт24

Ну и что? Есть же дуры, которые верят в гороскопы, сонники...
Ваш дурак в нумерологию.
Не бойтесь, общество относится к таким ...толерантно. Пусть и с жалостью.

Попрошу не оскорблять сына!

#12
Кэт

что такое коды Грабового?

коды Грабового — это коды, которые вы пишете на запястье или другой части тела, чтобы что-то проявить. часто используется для денег и похудения в последнее время

Григорий Габровой был русским доктором математических наук, основателем этих кодов. по его мнению, он должен был защитить мир силой Господа. он утверждал, что может исцелять различные серьёзные заболевания с помощью кодов

он попал в тюрьму за то, что утверждал, что может вернуть детей из мертвых с помощью кодов. он обманул женщин, которые просто хотели вернуть своих детей. прежде чем попасть в тюрьму, он убедился, что есть много людей, которые следуют его учению и передают его дальше. у него была финансовая пирамида, и люди создавали культы, которые передавали эти коды

если вы пишете эти коды — вы в конечном итоге передаете учение этого ужасного человека.а ещё ждите всякой у й н и в жизни

даже не слышала о таком, почитаю

#13
Гость

Это не чухня и веяние из тик тока , это уже хз сколько мусолится после фильма секрет. Калькуляторы желаний и прочее. И только сейчас кто-то начал пиарить себя этим в тик токе. Вы в детстве в школе тоже нумерологией наверняка занимались по своему фио и «жениха»

а вы откуда знаете про фио и жениха?))) (ЛУРНИСТА)

Гость
#14
Вздорная Леди

Да я с сыном не об этом говорила, это просто мои мысли. А науками занимаемся, не переживайте)

Это хорошо, а то у меня ощущение что мы мчимся в средневековье, в кого не плюнь, либо в мага попадёшь, либо в астролога 😁

Гость
#15
Вздорная Леди

а вы откуда знаете про фио и жениха?))) (ЛУРНИСТА)

Потому что все в моем детстве этим повально увлекались)

Гость
#16
Вздорная Леди

даже не слышала о таком, почитаю

Начните читать с лурка, там довольно емкая и краткая статья о его похождениях.
Если кратко, то мошенник, осуждён за мошенничество, сейчас правда вышел

Гость
#17
Вздорная Леди

даже не слышала о таком, почитаю

А стал сильно известен после трагедии в Беслане. Обещал за деньги воскресить детей.
Сввволочь ещё там, короче

Гость
#18

С точки зрения идеи фильма Время, у вашего сына все достаточно не плохо на сегодняшний день)

#19
Гость

А стал сильно известен после трагедии в Беслане. Обещал за деньги воскресить детей.
Сввволочь ещё там, короче

ужас какой((

#20
Гость

С точки зрения идеи фильма Время, у вашего сына все достаточно не плохо на сегодняшний день)

это что за фильм?

Гость
#21
Вздорная Леди

это что за фильм?

Фантастика.
Там у народа вместо денег было время жизни.
Его можно было заработать, или потратить.
А отображалось оно на запястье.
Посмотрите, неплохой фильм

Гость
#22
Вздорная Леди

ужас какой((

Угу.
Причём нагрести с убитых горем людей успел достаточно.
Посадили его за мошенничество в особо крупных, а это более миллиона рублей.

#23
Гость

Фантастика.
Там у народа вместо денег было время жизни.
Его можно было заработать, или потратить.
А отображалось оно на запястье.
Посмотрите, неплохой фильм

спасибо, вспомнила, я о нем слышала, но не видела

Гость
#24

Да, у моей дочери тоже эти коды на левом запястье- на хорошие оценки. У нас почему-то 2 ряда цифр.
Я не против, ничего страшного в этом не вижу. Цифры написаны красиво, по своему это даже стильно смотрится.

Гость
#25

Не сталкивалась.
Но помню как во времена моей молодости были всякие чихалки, сралки, пердилки, зевалки. Гадали на картах на цифрах.
Но все это туфта и молодость

#26
Гость

Не сталкивалась.
Но помню как во времена моей молодости были всякие чихалки, сралки, пердилки, зевалки. Гадали на картах на цифрах.
Но все это туфта и молодость

да тоже много чего такого было))

Гость
#27

Лучше молитву с собой носить... С цифрами, согласна, универсальный набор разве поможет?

Настёна
#28

Где взять такой код?

Настёна
#29
Гость

Это не чухня и веяние из тик тока , это уже хз сколько мусолится после фильма секрет. Калькуляторы желаний и прочее. И только сейчас кто-то начал пиарить себя этим в тик токе. Вы в детстве в школе тоже нумерологией наверняка занимались по своему фио и «жениха»

Пошла смотреть,не видела этот фильм

Настёна
#30
Вздорная Леди

а вы откуда знаете про фио и жениха?))) (ЛУРНИСТА)

Тоочно...помню такое

Настёна
#31
Гость

Фантастика.
Там у народа вместо денег было время жизни.
Его можно было заработать, или потратить.
А отображалось оно на запястье.
Посмотрите, неплохой фильм

Оч крутой 👍🏻

#32
Гость

Фантастика.
Там у народа вместо денег было время жизни.
Его можно было заработать, или потратить.
А отображалось оно на запястье.
Посмотрите, неплохой фильм

Смотрела этот фильм. Очень понравился.

Гость
#33

это не просто код-это сделка с дьяволом -тот кто их придумал был сатанистом и его посадили.Он увлекался черной магией и все в таком роде .если написать этот код дьявол отберет то что ему дорого это может быть что угодно здоровье,человек,техника.А может случится ссора и т.д
И все это правда так будьте аккуратней.Сообщите своему сыну с чем связался это довольно опасно он и сам может умереть

Гость
#34

это не просто код-это сделка с дьяволом -тот кто их придумал был сатанистом и его посадили.Он увлекался черной магией и все в таком роде .если написать этот код дьявол отберет то что ему дорого это может быть что угодно здоровье,человек,техника.А может случится ссора и т.д
И все это правда так будьте аккуратней.Сообщите своему сыну с чем связался это довольно опасно он и сам может умереть

Гость
#35
NN

Сделала этот сраный код на деньги,он сработал,но в обратную сторону,с карты какого-то ... 400₽ списали.

Нужно писать на левом запястье
Если писать на правом то идём в обратку или тебя обманули в ТТ и сказали неверный код

Гость
#36
Гость

Это подростковая чухня из тик тока. Сейчас тема в тренде, вот и распространяется

неетттт, это работает , я зделала код на деньги , и вот на днях , я дома нашла карточку на которой была огромная сумма денег , и такое несколько раз случалось , а ещё я зделала код на фигуру , я похудела на 4 кг на неделю , я не занимаюсь спортом вообще , и сейчас у меня *** фигура ))

Гость
#37
ВоланДеМорт24

Ну и что? Есть же дуры, которые верят в гороскопы, сонники...
Ваш дурак в нумерологию.
Не бойтесь, общество относится к таким ...толерантно. Пусть и с жалостью.

есть же дуры с такой авой..

Гость
#38

Ну, не все взрослые верят в чудеса, вообще это работает только в тех случаях если ты этого хочешь, дети много всего хотят, и во многое верят у человека такое подсознание и если этого он сильно хочет, то оно у него это хоть даже через месяц но уже будет, у детей интеллект лучше фантазирует, дети могут видеть в обычном карандаше всё что угодно, на пример те-же самые монстры в темноте которых дети боятся, они могут перефантазировать и создадут воображением монстра, так что могу назвать это детским подсознанием, мне самому только 25 лет, но решил попробовать, брат есть младший, ну писал я писал и не получилось ничего, брат подходит 6-ти летний и говорит, а ты в это поверь! Ну подумал, ладно поверю, написал ещё раз, потом ещё раз, не получается, а брат подходит пишет у себя на руке код на удачу, купил билет Лотерейный, на следующий день стирает, бац! 7800₽
Скажу кратко, не все верят, по этому и ничего не получается, на экзамене в 11 классе в себя не верил, не сдал ЕГЭ, 15 баллов.

Гость
#39

Блин,я вот не щнаю верить или нет в эти коды. Но я извиняюсь обосраоась(не в прямом смысле слова😄)
Кароч от делать нефиг ,увидела эту *** и написала на рук,код типа на удачу и сразу потом стёрла с руки .Подумала что блин ,ну *** это всё.
И в общем ночью где то в 3 или 4 .я проснулась от адской боли на этой руке,такого никогда не было ,такой сильной боли.
Ну думаю ладно может отлежала во сне....
Но..
Потом мне снится сон что за мной ходит какая то страшная старуха .хз чё ей надо было..но..
Я просыпалась от страха..
И засыпала и опять она мне снится кароч она мне снилась до самого утра . ..
Я теперь уж даже не знаю совпадение это или реально это какие то коды влияющие на что то...

Гость
#40
NN

Сделала этот сраный код на деньги,он сработал,но в обратную сторону,с карты какого-то ... 400₽ списали.

Лошара

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Ну и что? Есть же дуры, которые верят в гороскопы, сонники...
Ваш дурак в нумерологию.
Не бойтесь, общество относится к таким ...толерантно. Пусть и с жалостью.

Дуры? Слыш ты *** ...

Гость
#42

Не вижу ничего плохого. Все в детстве занимались подобным)
Со временем пройдёт. Если это помогает вашему сыну чувствовать себя комфортно, то почему бы и нет. Главное конечно не доходить до фанатизма)

Гость
#43

Я решила проверить код на стройность. Посмотрим что будет

Гость
#45
Гость

А может быть вы начнёте разговарить с сыном о науке, логике и научном познании?
Какая нахрен нумерология? Ваша нумерология эта та же самая фигня, что и коды вашего сына.
Вы ещё с точки зрения астрологии с ним поговорите

не вам решать кто во что верить должен,считаю астрологию и нумерологию нормой и этим занимаюсь

Гость
#46

Всё работает от головы! Когда ты пишешь этот код ты думаешь об определенном приходе,» закон притяжения».

Гость
#47
Кэт

что такое коды Грабового?

коды Грабового — это коды, которые вы пишете на запястье или другой части тела, чтобы что-то проявить. часто используется для денег и похудения в последнее время

Григорий Габровой был русским доктором математических наук, основателем этих кодов. по его мнению, он должен был защитить мир силой Господа. он утверждал, что может исцелять различные серьёзные заболевания с помощью кодов

он попал в тюрьму за то, что утверждал, что может вернуть детей из мертвых с помощью кодов. он обманул женщин, которые просто хотели вернуть своих детей. прежде чем попасть в тюрьму, он убедился, что есть много людей, которые следуют его учению и передают его дальше. у него была финансовая пирамида, и люди создавали культы, которые передавали эти коды

если вы пишете эти коды — вы в конечном итоге передаете учение этого ужасного человека.а ещё ждите всякой у й н и в жизни

Ни кого он не обещал воскресить,коды работают на сто процентов.А посадили,за то,что балотировался в президенты.И по этому его оболгали продажные журналисты по заказу .А суд его на 100 % оправдал, но все сми молчат.

Ксения
#48

Я попробую на зрение сделать

Гость
#49
Гость

А может быть вы начнёте разговарить с сыном о науке, логике и научном познании?
Какая нахрен нумерология? Ваша нумерология эта та же самая фигня, что и коды вашего сына.
Вы ещё с точки зрения астрологии с ним поговорите

каждый верит во что хочет🤷🏽‍♀️

Гость
#50
ВоланДеМорт24

Ну и что? Есть же дуры, которые верят в гороскопы, сонники...
Ваш дурак в нумерологию.
Не бойтесь, общество относится к таким ...толерантно. Пусть и с жалостью.

сами вы дурындель(

Предыдущая тема