Гость
Статьи
Город, который идеален …

Город, который идеален для жизни.

Во всех странах есть депрессивные и престижные городы. Какой город(в любой стране) идеально подходит для жизни по вашему жизни. Свой ответ, пожалуйста, аргументируйте #города

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Масква эта лучший города в мире и окружнасти

Гость
#2

остановите глобус, я сойду

#3

С нормальным доходом абсолютной любой подходит. Вот и весь аргумент.

#4

Я живу в Майами, райское место

Гость
#5
Гость

Масква эта лучший города в мире и окружнасти

пятое место в рейтинге World's Best Cities

Великолепный Вася
#6

Москва.

Гость
#7

Какая разница? Большинство форумчан никогда нигде не было, напишут только свой родной мухосранск.

#8

Минск и Батуми.

Гость
#9
ВАЙНОТ

Я живу в Майами, райское место

Brownsville?)

Зачто
#10

Москва помойка уже благодаря жадным регионалам которые переехали сюда и перевезли всю свою родословную

Гость
#11
Милада

С нормальным доходом абсолютной любой подходит. Вот и весь аргумент.

Не фантазируй.

Гость
#12

Хорошо,там где нас нет.

Гость
#13
Зачто

Москва помойка уже благодаря жадным регионалам которые переехали сюда и перевезли всю свою родословную

Патаму что масква ест за всех а кормят её регионы

Гость
#15

Я вообще стала относится к контингенту вумана по-другому после того, как увидела видео, что в Воронеже дрались за просрочку. Тогда я поняла, что говорю с людьми на разных языках, да.

Гость
#16
Милада

С нормальным доходом абсолютной любой подходит. Вот и весь аргумент.

Не соглашусь.взять, например, Мумбаи - очень дорогой город, но когда из окна вид на трущобы и миллионы нищих на улице, то лично у меня настроения автоматически портится.

Гость
#17
Зачто

Москва помойка уже благодаря жадным регионалам которые переехали сюда и перевезли всю свою родословную

Эт Новая мАсква.

Гость
#18

Горно-Алтайск.
Чистый воздух, красивая природа, спокойные люди, нет спешки, благодать)

Гость
#19
Гость

Хорошо,там где нас нет.

Просто ахуительна!

Гость
#20
Гость

Я вообще стала относится к контингенту вумана по-другому после того, как увидела видео, что в Воронеже дрались за просрочку. Тогда я поняла, что говорю с людьми на разных языках, да.

Это был знаменитый бой Скотницы Зоси против Бюджетницы Уси.

Гость
#21

Кисловодск/Ессентуки - чистый воздух, источники, горы, парки. Планируем туда с мужем на пенсию перебраться из Питера.

#22
Гость

Я вообще стала относится к контингенту вумана по-другому после того, как увидела видео, что в Воронеже дрались за просрочку. Тогда я поняла, что говорю с людьми на разных языках, да.

Вы ещё битву за масло в Минске в алми не видели)))))

Гость
#23

Моя родная Одесса

Гость
#24
Гость

Кисловодск/Ессентуки - чистый воздух, источники, горы, парки. Планируем туда с мужем на пенсию перебраться из Питера.

Ой, мы тоже хотим в Ессентуки) Нашу квартиру будем сдавать, а там купим двушку

Гость
#25
Гость

Горно-Алтайск.
Чистый воздух, красивая природа, спокойные люди, нет спешки, благодать)

Воздух средний но не воняет как в более крупных городах. Природы там меньше чем в Ульяновске. Только в республике ее много. Цены на жилье высокие. Работы маловато. Красивых дам мало. На любителя. Майма и то лучше

Гость
#26

Махачкала

Гость
#27
Гость

Кисловодск/Ессентуки - чистый воздух, источники, горы, парки. Планируем туда с мужем на пенсию перебраться из Питера.

По знакомым смотрю, что многие на Северный Кавказ переезжают из Питера

Гость
#28

ница

Гость
#29
Гость

Хорошо,там где нас нет.

Да уж везде местным лучше живеться,чем местным в раш...ке ,даже в Африке и то климат лучше,чем в рашке. И Одесса лучше всех рашкинских городов даже.

Гость
#30

Вообще сколько их было: Лондон сити вуман, Волшебная Волшебница, ФИО - всех растерзали, набрасывали скопом, за то, что они живут по-другому, не в российской глубинке. Здешний контингент Ужгорода не мог вынести этого.

Гость
#31

Москва, конечно. Никогда скучно не будет, - всегда есть куда пойти и чем заняться. Самый зелёный из всех крупных мегаполисов мира. Рай для тусовщиков и шопоголиков. Красивый очень. Лучше всего жить, по моему личному мнению, где-нибудь в Хамовниках или Даниловском районе,- центр, но тихий, зелёный.

Гость
#32
Гость

Кисловодск/Ессентуки - чистый воздух, источники, горы, парки. Планируем туда с мужем на пенсию перебраться из Питера.

ну и глупо, местные очень специфичные, намного хуже по моральным качествам, чем в СПб, а благоприятен для здоровья только Кисловодск, в Пятигорске помрёте быстрей отпущенного лет на 20. Хотя СПб по климату ужас ужасный, отчасти понимаю вас

Гость
#33

Мухосранск

Гость
#34
Гость

Моя родная Одесса

да тоже перехвалена, а вспомнить особо и нечего

Гость
#35
Гость

Ой, мы тоже хотим в Ессентуки) Нашу квартиру будем сдавать, а там купим двушку

Ессентуки - самое сельпо из всех КВМ, Кисловодск в топе

Гость
#36
Гость

Махачкала

хорош свистеть, одни зимние ветра всю душу выдуют

Гость
#37

Ничего ужасного в нашем климате нет. Вернее ужасен он для тех, кто в Питер приехал откуда-нибудь из центральной или южной России. Они же и уезжают в конце концов.
Мне, например, на юге или на Кавказе вообще не выжить было бы. Я даже по дождику нашему моросящему скучаю, если где задержусь подольше.
Наши знакомые искали куда бы уехать из Мурманска. Прожили там всю жизнь, надоели ночи как белые, так и темные полугодичные. Выбрали Ярославль. Мы им тоже говорили, что нам Ярославль очень понравился. Купили они там квартиру. Только перебрались, у них буквально в первые дни машину угнали. И вообще не прижились, посыпались с полгода и вернулись в Мурманск.

Гость
#38

К Одессе можно приговаривать как к сроку наказания. Больше недели там нормальный человек не выдерживает.

Гость
#39
Гость

Ничего ужасного в нашем климате нет. Вернее ужасен он для тех, кто в Питер приехал откуда-нибудь из центральной или южной России. Они же и уезжают в конце концов.
Мне, например, на юге или на Кавказе вообще не выжить было бы. Я даже по дождику нашему моросящему скучаю, если где задержусь подольше.
Наши знакомые искали куда бы уехать из Мурманска. Прожили там всю жизнь, надоели ночи как белые, так и темные полугодичные. Выбрали Ярославль. Мы им тоже говорили, что нам Ярославль очень понравился. Купили они там квартиру. Только перебрались, у них буквально в первые дни машину угнали. И вообще не прижились, посыпались с полгода и вернулись в Мурманск.

хорош свистеть про климат СПб, это ужас ужасный, подрывающий здоровье больщинства горожан. Вам просто повезло, вы редчайшее исключение

Гость
#40
Гость

Вообще сколько их было: Лондон сити вуман, Волшебная Волшебница, ФИО - всех растерзали, набрасывали скопом, за то, что они живут по-другому, не в российской глубинке. Здешний контингент Ужгорода не мог вынести этого.

Первая - эта жыбоника ау паир. С неграми совокуплялась.

Гость
#41
Гость

Москва, конечно. Никогда скучно не будет, - всегда есть куда пойти и чем заняться. Самый зелёный из всех крупных мегаполисов мира. Рай для тусовщиков и шопоголиков. Красивый очень. Лучше всего жить, по моему личному мнению, где-нибудь в Хамовниках или Даниловском районе,- центр, но тихий, зелёный.

хорош свистеть, в топе Фили, Филёвский парк

Гость
#42

Таллинн 💙
(Люблю небольшие, чистые города у моря, в которых есть всё что нужно для жизни)

Гость
#43
Гость

хорош свистеть про климат СПб, это ужас ужасный, подрывающий здоровье больщинства горожан. Вам просто повезло, вы редчайшее исключение

А выматывающая жара в южных регионах не подрывает здоровье? Меня даже кратковременная жара летом в СПб и то выматывает.

Гость
#44
Гость

А выматывающая жара в южных регионах не подрывает здоровье? Меня даже кратковременная жара летом в СПб и то выматывает.

правда ваша

Гость
#45
ВАЙНОТ

Я живу в Майами, райское место

Чем нравится Майями?

Гость
#46
Гость

Кисловодск/Ессентуки - чистый воздух, источники, горы, парки. Планируем туда с мужем на пенсию перебраться из Питера.

Питер лучше

Гость
#47
Гость

хорош свистеть про климат СПб, это ужас ужасный, подрывающий здоровье больщинства горожан. Вам просто повезло, вы редчайшее исключение

Да бросьте вы ерунду говорить. Нормальный климат в Питере совершенно, чуть больше влажность воздуха и чем в Москве и все.

Гость
#48
Гость

хорош свистеть, в топе Фили, Филёвский парк

Какие тебе фили-ху-ии? Я всю жизнь в Москве живу и если тебе парк нужен то живи в Сокольниках, но с обратной стороны на маленковке. Сталинские дома рядом с огромным парком в котором заблудиться можно.

Гость
#49

Гонолулу

Гость
#50
Гость

Какие тебе фили-ху-ии? Я всю жизнь в Москве живу и если тебе парк нужен то живи в Сокольниках, но с обратной стороны на маленковке. Сталинские дома рядом с огромным парком в котором заблудиться можно.

засунь свои помоечные сокольники сам знаешь куда и попробуй только от кутузовки хоть на сантиметр вправо свернуть, тя порвут за твои грязные слова как тряпку