Гость
Статьи
Города и жизнь

Города и жизнь

Стоит ли переезжать жить во Владикавказ? Сама я из Москвы, но часто бываю в Санкт-Петербурге. Захотелось пожить более размеренной жизнью, так как устала от городской суеты, знакомые и друзья говорят что Владикавказ атмосферный и приятный город... Хочу узнать мнение людей которые там побывали

Google_3366
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же много бородатых чебуреков с ятананами? Нунах.

Гость
#2

Зачем так далеко. В пригород не судьба? Заодно и вернуться всегда можно.

Гость
#3

"друзья говорят что Владикавказ атмосферный и приятный город"

Не нужно путать туризм и эмиграцию.

Гость
#4

Я бы не стала переезжать в республики северного кавказа. Да , это не мусульманская республика, но кавказ есть Кавказ

Гость
#5

Он приятный для осетин, потому что вокруг родня и друзья.
Для русских сложновато будет, с кем вы там будете общаться? Важны родственные связи.
Лучше ехать куда-то в Минводы, Ессентуки и так далее, раз уж охота в те края, где много русских и легче найти общение и вообще больше свободы.

Гость
#6
Гость

Он приятный для осетин, потому что вокруг родня и друзья.
Для русских сложновато будет, с кем вы там будете общаться? Важны родственные связи.
Лучше ехать куда-то в Минводы, Ессентуки и так далее, раз уж охота в те края, где много русских и легче найти общение и вообще больше свободы.

С другой стороны, если планируете выйти замуж - то осетины прекрасные мужья, много холостяков, можно присмотреть кого-то)) но люди там простые, не москвичи, денег столько точно нету

Вуменша
#7

Для начала надо там побывать, погостить. Я приезжаю туда несколькт раз в год. Живу недалеко. Люди там самые разные, гостеприимные это из плюсов. Из минусов город особо необлагораживают, ну по сравнению с моим городом. Правильно вам говорят сначала сами посмотрите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: